Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
23.07.2020, 06:52
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8121 RUB
Сообщение от Vikont63 Посмотреть сообщение
Это он на истории вялый,а в моменте,если убрать правую часть графика,то вполне живенький сигнал..Цена уровень пробила?Пробила..Моментум 100 пересек?Пересек..Так чем же он вяленький?)все согласно правил..То что поступил обратный сигнал,это уже стало понятно потом..Но вмомент принятия решения о входе в сделку,вроде как все условия соблюдены..
Все верно пробило и пересек, но я обычно после поступления сигнала и его подтверждения стараюсь дождаться отката и если этот откат идет сильно против этого сигнала,не торгую, либо торгую против этого самого сигнала. Ну а если заниматься пипсовкой то на данном участке графика можно было взять профит в обе стороны.
27.07.2020, 16:33
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 25544 RUB
Сообщение от migin92 Посмотреть сообщение
Все верно пробило и пересек, но я обычно после поступления сигнала и его подтверждения стараюсь дождаться отката и если этот откат идет сильно против этого сигнала,не торгую, либо торгую против этого самого сигнала. Ну а если заниматься пипсовкой то на данном участке графика можно было взять профит в обе стороны.
Ну теперь вроде понятно. На откатах входить самое то. Скажите, Вы глубину отката как определяете? На глаз, или с помощью каких то вспомогательных инструментов? Типа фибы, или может индикаторы какие используете?
26.06.2020, 08:57
Лучший ответ
27.07.2020, 19:26
Лучший ответ
Ну теперь вроде понятно. На откатах входить самое то. Скажите, Вы глубину отката как определяете? На глаз, или с помощью каких то вспомогательных инструментов? Типа фибы, или может индикаторы какие используете?
Да можно сказать и на глаз, там ведь все видно, на графике, к чему лишние заморочки.
У меня к вам встречный вопрос, мне интересно знать, вот вы тут в этой ветке задаете вопросы, значит вам ТС интересна и возможно вы совершили по ней сделку?
26.06.2020, 08:58
Лучший ответ
27.07.2020, 21:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 25544 RUB
Да можно сказать и на глаз, там ведь все видно, на графике, к чему лишние заморочки.
У меня к вам встречный вопрос, мне интересно знать, вот вы тут в этой ветке задаете вопросы, значит вам ТС интересна и возможно вы совершили по ней сделку?
Нет, сделок пока не заключал. Индикаторы установил в терминал,посмотрел на истории, но до торговли не дошло, пришлось уехать, нет доступа к компу и терминалу соответственно. Как до терминала доберусь, то попробую.. И там уже будет более менее понятно..
  • #1 Свернуть

Еще одна ТС с Моментумом

Всем привет трейдяги
    Сегодня в очередной раз хочу предложить вашему вниманию, следующую ТС основанную на Горизонтальном Профиле Объема и Моментуме.
    Давайте перейдем к делу.
    Устанавливаем на график два индикатора: осцилятор Моментум с периодом 28 и уровнем 100 и индикатор VP-Range с стандартными настройками.
    Итак условия для покупок: Моментум пробил 100 отметку снизу вверх, а индикатор VP пробил уровень, также снизу вверх.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ТС= Моментум+Горизонтальный Уровень-ПОКУПКА.png
Просмотров:	1
Размер:	66.4 Кб
ID:	29948472

Для продаж условия те-же, только зеркальные

Название:	ТС= Моментум+Горизонтальный Уровень-продажа.png
Размер:	181.7 Кб
ID:	29948473

Рекомендации Стратегия мультивалютная, таймфрейм на ваше усмотрение, от 15 минут и выше, тейки и стопы так же на ваше усмотрение.
    Будут поправки смело делитесь, профита вам!
    Шаблон и индикаторы по ТС моменум+профиль.zip
    Пожалуй один из лучших Брокеров!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

По данной ТС необязательно торговать по рынку, можно использовать отложенные ордера, как стоп так и лимит, отталкиваясь от показаний моментума.
    Лично у меня хорошо заходят лимитные ордера, так-как именно по ним можно получить более выгодную точку входа, ну и естественно более высокий профит.

Комментарий

• #3 Свернуть

Приветствую. А все таки, какие стопы и тейки используете? И какие у вас результаты.

Комментарий

• #4 Свернуть

Здравствуйте. На данном этапе стоп не использую, тейк ближайший уровень индикатора VP. Результаты неплохие, лично меня устраивают вполне.
        В дальнейшем буду выставлять стопы в 300 пп по пятизнаку (30 пунктов). Возможно буду рассчитывать тейки по Фибо, как говорится поживем-увидим.

Комментарий

• #5 Свернуть

Здравствуйте. На данном этапе стоп не использую, тейк ближайший уровень индикатора VP. Результаты неплохие, лично меня устраивают вполне.
          В дальнейшем буду выставлять стопы в 300 пп по пятизнаку (30 пунктов). Возможно буду рассчитывать тейки по Фибо, как говорится поживем-увидим.
          Стопы не используете, тогда в какой момент времени решаете закрыть убыточную сделку?

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Clemente Посмотреть сообщение
            Стопы не используете, тогда в какой момент времени решаете закрыть убыточную сделку?
            При появлении обратного сигнала закрываю сделку, но это зависит от таймфрейма, сами понимаете чем больше таймфрейм тем меньше ложных сигналов, шумов. Как писал ранее дальше буду работать со стопом и он будет фиксированным, возможен трейлинг-стоп.

Комментарий

• #7 Свернуть

Неплохой результат система дает не только с валютами, но и с индексами. Буду также пробовать и акции.
              Вот пример на скрине, прозевал неплохой вход на продажу по индексу Насдак 100, но ничего страшного я не жалею, еще будет уйма входов, главное не жадничать!

Название:	насдак.png
Размер:	55.5 Кб
ID:	28531534

Комментарий

• #8 Свернуть

Итак, сделка по системе.
                Перезаходил в шортик по евро-баксу, пока цель 1.1200, а там дальше будет видно. Америка отдыхает завтра, даже нонки перенесли на сегодня.
                Вероятно баксу пойдут на пользу праздники.
                Скрин сделки, ну а как же без него

Название:	Ева Бакс Сегодня.png
Просмотров:	2
Размер:	65.3 Кб
ID:	28548006

Комментарий

• #9 Свернуть

Перезаходил в шортик по евро-баксу, пока цель 1.1200, а там дальше будет видно. Америка отдыхает завтра, даже нонки перенесли на сегодня.
                  Здравствуйте трейдяги
                  Всем приятных выходных, шортики так и висят,даже добавлялся.Не имел возможности сидеть у монитора и как обычно прозевал очень много сигналов по системе. Более стабильные и без всяких шумов они (сигналы на вход) получаются на более старших таймфреймах, а именно на H1, нарисовал стрелочками входы с 1 по 10 июля, буду по свободней постараюсь публиковать сделки, а пока готовлюсь к зиме и варганю отопление в доме .

Название:	Евы.png
Размер:	69.3 Кб
ID:	28574299

Комментарий

• #10 Свернуть

По какому принципу VP строит уровни?И почему у вас не отмечена сделка которую я обвел зеленым?вроде все условия есть,уровень пробит,и пересечение моментума 100.
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

По какому принципу VP строит уровни?И почему у вас не отмечена сделка которую я обвел зеленым?вроде все условия есть,уровень пробит,и пересечение моментума 100.
                      Объясню вам свое понимание, того, как VP строит уровни.А строит он их по принципу возврата цены на тот же уровень, чем больше касаний тем сильней уровень, его можно торговать(этот уровень) как на отбой так и на пробой.Не совсем трейдерский жаргон, но думаю вы меня поняли.
                      А насчет той сделки,которую вы обвели зеленым, то там сигнал вялый и почти сразу поступил противоположный сигнал.

Комментарий

• #12 Свернуть

Это он на истории вялый,а в моменте,если убрать правую часть графика,то вполне живенький сигнал..Цена уровень пробила?Пробила..Моментум 100 пересек?Пересек..Так чем же он вяленький?)все согласно правил..То что поступил обратный сигнал,это уже стало понятно потом..Но вмомент принятия решения о входе в сделку,вроде как все условия соблюдены..

Комментарий

• #13 Свернуть

Комментарий

• #14 Свернуть

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Комментарий

X