Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.06.2020, 23:51
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 847 RUB
Сообщение от SlonART Посмотреть сообщение
Приветствую вас.Постараюсь начать с самого начала. Первоначальный вид этой системы не очень легко понимается.Я постарался создать ее восприятие как свечной график намного легче к восприятию . свечи с наполнением кластеров.Буду стараться разрисовать и подписать все на скринах.Я только начинаю делиться торговым опытом.Спасибо за понимание.
Приветствую! тоже интересуюсь объемами. В сбпро тоже самое? или я ошибаюсь?
23.06.2020, 09:31
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 847 RUB
26.06.2020, 05:30
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1682 RUB
Привет всем . Поговорим о золоте.Самая НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ВЕЩЬ это сугубо мое мнение.Торгует только свой интерес.После обновления максимумов откатились на коррекцию и началось самое интересное,зазывая трейдеров на продажи и покупки теперь создана зона накоплений и куда вынесут под вопросом,трейдерам интересны как продажи так и покупки у меня сложилось мнение о походе в верха обьясню почему.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 26-06-2020 120011.png
Просмотров:	1
Размер:	84.2 Кб
ID:	28527554Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 26-06-2020 120240.png
Размер:	126.8 Кб
ID:	28527555Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 26-06-2020 120549.png
Размер:	128.7 Кб
ID:	28527556Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 26-06-2020 122123.png
Размер:	80.4 Кб
ID:	28527557 желание трейдеров понятно уехать на низа,но забравшись на этот уровень золото думаю соберет все сливки весь интерес собрался вверху,накопления идет . выход должен быть сильный . момент выхода буду смотреть на дельте ривер.контракты июля и августа торгуются в верхах.махпоит отработан на 100проц.я за поход в бай.до 1800 и выше.Но это золото на нем нужно быстрые решения.отказ от похода на бай уход цены к уровню с закреплением под ним 1741.это мое личное предположение. вся торговля по ситуации.рынок все время меняется.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
08.07.2020, 05:41
Лучший ответ
Всем привет.Золото головная боль желающих хорошо заработать ,достигло вроде своих вершин ,хаи обновились и весь рынок начал вставать в селл, с этого уровня все солят золото оно и пойдет как надо уверяя всех о сломе восхождения .Но коррекция может быть на два нижних уровня 1784 первый и 1775 второй уровень коррекции 1750 уровень считаю настоящим показателем слома восхождения .и ухода в глубокую коррекцию.И с этих уровней надо смотреть накопления и силу набора ордеров дельта ривер сможет в этом по участвовать и уход на эти уровни перекроет импульсное движение цены в верх и уверит всех о походе в селл.Уровень 1823 считаю могут достигнуть и сходить в глубокую коррекцию.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 08-07-2020 115744.png
Размер:	84.3 Кб
ID:	28562921Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 08-07-2020 120605.png
Размер:	141.9 Кб
ID:	28562922Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 08-07-2020 123603.png
Просмотров:	2
Размер:	134.6 Кб
ID:	28562923в мировом масштабе золоту незачем дешеветь.на фоне всех негативных событий.
23.06.2020, 04:18
Лучший ответ
приветствую . сб про платная версия.а дельта ривер бесплатная . обновляется постоянно создателем . я считаю ее намного проще.
23.06.2020, 09:32
Лучший ответ
Привет. Для меня там тоже нет никакой информации. Нужно придать ему информативность настроить.Например в моем шаблоне ясно где идет набор на покупку и на продажу. На м1 это очень скоротечная инфа. Шумы рынка и риски минуса 1000е.Я с опытом в 7 лет не рискну опять заняться БО. Но это ваш выбор.Я могу показать свой шаблон на м1. Если вам он подойдет и вы в нем увидите рынок.Я поделюсь.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 23-06-2020 162817.png
Размер:	100.6 Кб
ID:	28518665 Если это вам поможет .
  • #1 Свернуть

ДЕЛЬТА-РИВЕР применение в торговле

Приветствую всех.Хочу вынести на обсуждение применение в торговле системы кластерного анализа. С названием ДЕЛЬТА РИВЕР.
    Платформа помогает увидеть рынок в кластерном виде. Видны вбросы ордеров на покупку и продажу.По этим накоплениям можно судить о назревающих переменах рынка.Эти перемены трейдер может использовать для поиска точки входы в рынок.Наглядные примеры приведу ниже.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 25-05-2020 190816.png
Просмотров:	3
Размер:	125.7 Кб
ID:	29948036Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 25-05-2020 191430.png
Просмотров:	2
Размер:	120.1 Кб
ID:	29948037Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 25-05-2020 190715.png
Размер:	110.9 Кб
ID:	29948038 Мы видим как происходит набор кластеров в свечах.После этого происходит движение цены.Дельта на скринах оформлена в свечном варианте с клетками наполнения кластерами на покупку и продажу.Для меня это самый удобный вариант.Собран шаблон для удобного восприятия.Более детальное использование ДЕЛЬТЫ РИВЕРА в следующих описаниях по применению .
    Применение Кластерного Анализа в торговле на ФОРЕКС по Дельте Ривер.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Привет. До покупки Sb-Pro я пользовался Delta-River некоторое время. Понравилось. Все красиво, функционально и бесплатно )

Комментарий

• #3 Свернуть

Приветствую всех.Хочу вынести на обсуждение применение в торговле системы кластерного анализа. С названием ДЕЛЬТА РИВЕР.
      Платформа помогает увидеть рынок в кластерном виде. Видны вбросы ордеров на покупку и продажу.По этим накоплениям можно судить о назревающих переменах рынка.Эти перемены трейдер может использовать для поиска точки входы в рынок.Наглядные примеры приведу ниже.
      Нужно более детально. Как искать уровни, на что смотреть. Подробно, большинство тут, как и я впервые вижу картинку и ничего не понимаю.
      экономика/финансы/новости-дискутируем
      dimzzaj@gmail.com
      dimzzaj@mail.ru
      dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #4 Свернуть

Всем привет.Продолжаю публикацию по применению ДЕЛЬТЫ РИВЕР в торговле. Наступила новая торговая неделя.Торгуя пару золото доллар,я скрины торговых ситуаций буду выкладывать этой пары.С открытия рынка золото показало хорошее движение к верхним целям. Были открыты входы и движение цены подтвердила система кластерного анализа.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 22-06-2020 113012.png
Размер:	164.5 Кб
ID:	28515340Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 22-06-2020 113334.png
Размер:	26.3 Кб
ID:	28515341Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 22-06-2020 114112.png
Размер:	131.0 Кб
ID:	28515342Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 22-06-2020 115128.png
Размер:	62.4 Кб
ID:	28515343и мы на этих скринах увидим как накапливались кластерные обьемы.И происходило движение цены.на торговой платформе прекрасно видно влияние набора кластеров на понимание движения цены.Набор зеленых кластеров большим обьемом дает восприятие что будет хорошее движение на бай. Набор красных кластеров опустит цену в селл.

Комментарий

• #5 Свернуть

Приветствую вас.Постараюсь начать с самого начала. Первоначальный вид этой системы не очень легко понимается.Я постарался создать ее восприятие как свечной график намного легче к восприятию . свечи с наполнением кластеров.Буду стараться разрисовать и подписать все на скринах.Я только начинаю делиться торговым опытом.Спасибо за понимание.

Комментарий

• #6 Свернуть

Комментарий

• #7 Свернуть

приветствую . сб про платная версия.а дельта ривер бесплатная . обновляется постоянно создателем . я считаю ее намного проще.

Комментарий

• #8 Свернуть

Всех приветствую кто просматривает и интересуется Дельта Ривер.Выложу еще скринов по Дельте скрины постараюсь расписать для понимания что происходило и как . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 22-06-2020 214424.png
Размер:	169.2 Кб
ID:	28517964Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 25-05-2020 190715.png
Размер:	110.9 Кб
ID:	28517965Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 25-05-2020 190816.png
Размер:	125.7 Кб
ID:	28517966Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 28-04-2020 165534.png
Размер:	148.0 Кб
ID:	28517967 на скринах видно как накапливали и создавали уровни от которых цена уходила .

Комментарий

• #9 Свернуть

Всех приветствую. Выкладываю свежую торговую ситуацию. Скрин движения и накопления цены по Риверу.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 23-06-2020 124306.png
Размер:	163.7 Кб
ID:	28518002 Видим как произошел вброс кластеров и цена поехала.

Комментарий

• #10 Свернуть

Я уже приобрел ее с новогодней скидкой)

Комментарий

• #11 Свернуть

Давайте теперь с начало, что такое красные и зеленые квадратики и что они означают?

Комментарий

• #12 Свернуть

Всех приветствую.Представляю еще один разбор торговой ситуации.По серебру.Были хорошие накопления которые помогли подсказать развитие событий по движению цены. Хороший пример для восприятия и понимания.Цена находилась между маржинальных зонНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 23-06-2020 151924.png
Размер:	85.6 Кб
ID:	28518458Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Скриншот 23-06-2020 154813.png
Размер:	176.6 Кб
ID:	28518489 дельта хорошо показала момент разворота.

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от sashasonik Посмотреть сообщение
                          Это совершенно разные данные. В SBPro - реальные объемы с фьючерсов, как, например, в КластерДельте и прочем, а в Ривере - тиковые объемы с Мета Трейдера. Я точно не знаю "риверского" алгоритма подсчета и что за цифры в итоге показывает эта платформа, но тики - есть тики и они говорят сами за себя.
                          Правила форума | Правила акции "Деньги за посты" | Что любит КИСА | Калькулятор трейдера

Модераторы и администраторы форума - а кто нравится вам?

Комментарий

• #14 Свернуть

пара евра доллар, 1м, вот на этом примере можешь объяснить почему цена пошла вниз, отталкиваясь на кластеры?
                            Вложения

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Бинго Бонго Посмотреть сообщение
                              Это совершенно разные данные. В SBPro - реальные объемы с фьючерсов, как, например, в КластерДельте и прочем, а в Ривере - тиковые объемы с Мета Трейдера. Я точно не знаю "риверского" алгоритма подсчета и что за цифры в итоге показывает эта платформа, но тики - есть тики и они говорят сами за себя.
                              мне важно понять как по кластерам читать направление

Комментарий

X