Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Моя трендовая сборка

Всем привет приглашаю для теста торговой стратегии на основе всего одно индикатора eFess Global, которая на мой взгляд даёт неплохие результаты. Добавил, в неё ещё два фильтра один на графике второй в подвале, а так же ещё один индюк для доливки. И добавил индикатор уровней, от них и будем торговать и за них ставить стоп лоссы. Торговать можно на любом ТФ, я буду использовать два Н1 и Н4, а проще если пропустил сигнал на Н1 то вхожу на Н4. Вход будет осуществляться с риском в два процента. Буду делить эти объёмы на два ордера, на одном ордере тейк будет равен 1 стопу, на втором ордере тейк равен 3-м стопам.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6 стата.jpg
Просмотров:	1
Размер:	191.3 Кб
ID:	29943930 Вот статистика трёх дней торговли по данной ТС, правила по ТС и индикаторы выложу чуть позже.
    Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Торговая система довольно простая, всю её расписал и показал на скрине, чуть позже выложу индикаторы с шаблоном вместе постом где покажу вход по ТС. И дальше по цвету стрелок уже сами определите какой сигнал основной, а какой предварительный. Входим сразу после получения сигнала с рынка, а вот по доливке делаем так. После получения сигнала на продажу ставим ордер Лимит селл на 60 % от тела сигнальной свечи вверх.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6 шаб.jpg
Размер:	242.9 Кб
ID:	28366667

Присоеденяйтесь к форуму https://forexdengi.com/?referrerid=139792 и получайте шанс заработать до 3000 рублей за каждый пост! Помогу в торговле.

Комментарий

• #3 Свернуть

Покажу пример на скрине пример сделки, после сигнала индикатора eFess Global посмотрел какой размер стопа выходит за нижний уровень по нему определяю объём на вход, делю этот объём на два. И вхожу этими двумя ордерами с риском в 2 %, тейк одного ордера равен 1-му стопу, тейк второго ордера равен 2-м стопам. При получении обратного сигнала ордера кроем руками. Архив с индикаторами здесь. ТС.zipНажмите на изображение для увеличения.

Название:	6 вход.jpg
Размер:	257.8 Кб
ID:	28366734

Комментарий

• #4 Свернуть

Начался четвертый день тестирования данной торговой системы и сегодня ночью закрылись по первому тейку ордера по двум парам. От чего общая прибыль по счёту выросла до 13.76 %, что является весьма неплохим результатом. Предполагаю так же закрытие на сегодня одного второго ордера, и возможно сегодня получу первый стоп по входу по сигналу на Н1.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7 от.jpg
Размер:	233.1 Кб
ID:	28367027

Комментарий

• #5 Свернуть

Ещё по стратегии в индикаторе eFess Global отключил часть сигналов и оставил только главные, так же индикатор показывает статистику по отработке своих сигналов по каждому ТФ. При работе на Н1 нужно учитывать расположение Ма подвального индикатора. Как пример если мы покупаем на Н1 из зоны перепроданности по этому фильтру, то и на Н4 мы должны находиться в этой же самой зоне.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7 тс.jpg
Размер:	196.0 Кб
ID:	28367318 Ну вот как бы всё по стратегии будут вопросы отвечу, да и тесту подключайтесь.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
            Ну вот как бы всё по стратегии будут вопросы отвечу, да и тесту подключайтесь.
            привет!
            Самое важное не озвучил, а какая формула у индюка? Как он там тренд определяет? Если этого не знать, то что читателям тут делать?

Комментарий

• #7 Свернуть

Привет, хорошие индикаторы посмотрю, вот вопрос а нет ли eFess Global целого файла, и вопрос создатель ветки не планировал ли советник написать по нему. Просто себе взял этот индикатор вот теперь думаю получится ли у кодеров ех фаил если только имеешь закодить. Спасибо буду ждать ответ.Вообще если надумаете советник создавать яб поучаствовал, кодить не умею но монету бы вложил.
              Так же написали что отключили часть сигналов, что именно отключили, напишите чтоб проверять дальше.
              Последний раз редактировалось fxalexsandr; 07.05.2020, 10:35.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
                привет!
                Самое важное не озвучил, а какая формула у индюка? Как он там тренд определяет? Если этого не знать, то что читателям тут делать?
                Привет! К сожалению исходника на этот индикатор нет, и описания тоже и понять как он определяет тренд невозможно. Но зато индюк ведёт статистику по своим сигналам это уже можно отнести к достоинству индюка. Потому я его дополнительно дважды за фильтровал по сигналам. И последнее я пригласил желающих потестить ТС, а читатели здесь как бы и не нужны.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от fxalexsandr Посмотреть сообщение
                  и вопрос создатель ветки не планировал ли советник написать по нему. Просто себе взял этот индикатор вот теперь думаю получится ли у кодеров ех файл если только имеешь заходить. Спасибо буду ждать ответ.Вообще если надумаете советник создавать я б поучаствовал, ходить не умею но монету бы вложил.
                  Так же написали что отключили часть сигналов, что именно отключили, напишите чтоб проверять дальше.
                  Что бы написать советник нужен исходник, а его к сожалению нет, сам индюк из платной серии, и как вы понимаете там с исходники особо не дают. Если был бы исходник можно было попросить написать сова, а так. Отключил сигналы которые дают сигналы на откат, у них и цвет стрелок другой. Лично мне нужен для Н4 только основной сигнал, чтобы забрать вторым ордером пунктов 200-300 по тейку. А изначально торговая стратегия состояла из одного этого индюка.

Комментарий

• #10 Свернуть

Добрый день. В лайв режиме сегодня пробовал и было неприятненько, что он перерисовывается на ходу, поэтому и история у него прибыльная.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Clemente Посмотреть сообщение
                      Добрый день. В лайв режиме сегодня пробовал и было неприятненько, что он перерисовывается на ходу, поэтому и история у него прибыльная.
                      Доброго дня! Пробовать нужно на демо, выполняя все условия и фильтрацию, что вы пробовали где и как как непонятно, и на каком ТФ тоже. И надо понимать, что вход осуществляется на следующей свече после получения стрелки, а не в момент её появления. В этот момент, если цена допустим цена откатывает назад, то и стрелка пропадает. У меня всё идёт приятненько по этой ТС, не знаю почему у вас неприятненько у вас.

Комментарий

• #12 Свернуть

Дело не в стрелке, про стрелку понятно. Он перерисовывает закрытие сделки. Дает стрелку, затем спустя время рисует закрытие, затем перерисовывает его с лучшим результатом, видел в живую. На часовике был сигнал по AUDUSD, войдя, спустя пару свеч он нарисовал выход с результатом в 9 пунктов. А спустя время перерисовал новое закрытие, с плюсом уже в 14п. Просто высказал то что заметил, без негатива в сторону чью-либо))

Комментарий

• #13 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9 ин.jpg
Размер:	293.8 Кб
ID:	28373647
                          Сообщение от Clemente Посмотреть сообщение
                          Дело не в стрелке, про стрелку понятно. Он перерисовывает закрытие сделки. Дает стрелку, затем спустя время рисует закрытие, затем перерисовывает его с лучшим результатом, видел в живую. На часовике был сигнал по AUD USD, войдя, спустя пару свеч он нарисовал выход с результатом в 9 пунктов. А спустя время перерисовал новое закрытие, с плюсом уже в 14п. Просто высказал то что заметил, без негатива в сторону чью-либо))
                          Понятно меня такие мелочи не волнуют, есть система в целом. Есть уровень, есть зона пере с подвала, есть предварительный сигнал и лишь только потом ждём основного. Дальше 2 ордера ордера со своими стопами и тейками и всё забыли про это ничего больше мониторить терминал. Как правило на Н4 ордера отрабатываются в течении 3-5 дней. На Н1 лучше не лезть, и входить там только, тогда когда и там система показывает вход на ближайшей свечи на Н4. В общем прогнал я в тестере на Н1 с января для меня так всё нормально. Если использовать все условия по входу по этой ТС, то количество сделок уменьшиться в разы. А на Н4 одна сделка в неделю не более.

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
                            Привет! К сожалению исходника на этот индикатор нет, и описания тоже и понять как он определяет тренд невозможно. Но зато индюк ведёт статистику по своим сигналам это уже можно отнести к достоинству индюка. Потому я его дополнительно дважды за фильтровал по сигналам. И последнее я пригласил желающих потестить ТС, а читатели здесь как бы и не нужны.
                            Почему это не нужны, это чужой опыт, для этого и форум нужен. А индикатор интересен, скачала, буду тестить, вы его в свободном доступе нашли или он из платных всё же?? Есть источник ге можно по-подробней почитать о нём? Интересно что статистику ведёт нигде такого не встречала.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
                              Почему это не нужны, это чужой опыт, для этого и форум нужен. А индикатор интересен, скачала, буду тестить, вы его в свободном доступе нашли или он из платных всё же?? Есть источник где можно по-подробней почитать о нём? Интересно что статистику ведёт нигде такого не встречала.
                              Индикатор из раздела платных, вернее платная торговая стратегия на основе одного этого индикатора. Я просто сделал сборку ближе к своему стилю торговли в среднесрок, где есть уровни, есть зона пере в подвале, и плюс дополнительный фильтр от такого же платного индикатора стрелочника который выстреливает сигнал чуть раньше основного.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X