Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Разгоны. Учимся зарабатывать с маленькими депозитами

Тема будет интересна для тех трейдеров, у которых недостаточно денег для торговли на рынке, но есть желание хорошо зарабатывать.
    Всем известно, что для серьёзной торговли требуется хороший депозит. Так же ни для кого не секрет, что зарабатывать с малыми рисками можно максимум пять процентов в месяц, хотя и это много. Реальные цифры до 3 процентов. Из этого следует, что для заработка 300-500 долларов в месяц необходимо иметь на счёте до 10 тысяч долларов. Практически для всех, как начинающих, так и практикующих трейдеров, это почти нереальная сумма или часто неподъёмная. Однако, занимаясь разгонами с небольшого депозита в 50-100$, вполне реально иметь те же 300-500$ дохода.
    Такие средства( 50-100$) может найти каждый трейдер. Да и риски несоизмеримы.
    Какая бы торговля не велась, но это рынок высокорискованный, и одно дело рисковать 10-ю тысячами долларов и другое 100-ми. Я не предлагаю грааль, грааль у каждого в голове свой. Но я, на основании своего семнадцатилетнего опыта торговли на рынке, могу дать совет по поводу разгонов, а именно- как можно зарабатывать разгонами, как нужно торговать, и что категорически нельзя делать.
    Основных правил мало, но их необходимо беспрекословно выполнять. Любое малейшее отступление влечёт риск потери
    всего депозита. Приглашаю в эту тему трейдеров, кому интересен подобный заработок. Наша цель не разгон
    с 50 долларов до 10 или 100 тысяч долларов, наша цель- заработок. Мы будем пытаться зарабатывать. Поскольку в большинстве постсоветских стран средняя зарплата составляет 300-500 долларов и мы будем пытаться зарабатывать эти деньги с 50-100 долларов. Это задача минимум.
    Я думаю, что почти каждый трейдер на нашем форуме хотел бы иметь такой стабильный доход. Торговля разгонами- это сложная задача, но реальная. И первое место в ней занимает психология. Психологии нужно отводить важное значение т.к. без неё ничего не получится.Тема не коммерческая, ничего не предлагаем платного. Работаем все вместе на результат. Рынок огромный и всем денег хватит.
    Все нюансы, советы и рекомендации дальше в теме.
    >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    что зарабатывать с малыми рисками можно максимум пять процентов в месяц
    Все зависит от того. кто как понимает малые риски. для меня это вход в позицию с пятипроцентным риском. Не вижу смысла держать на счету 10 к и входить объемом 0.1. Деньги должны работать, а не лежать.
    могу дать совет по поводу разгонов
    Хотелось бы услышать.
    Основных правил мало, но их необходимо беспрекословно выполнять. Любое малейшее отступление влечёт риск потери
    всего депозита
    Это субъективно. Не придираюсь, просто имею свое мнение по этому поводу.
    Разгоняюсь периодически, что бы пар выпустить. Давайте будем делиться опытом, хотя мне, похоже, нечего предложить такому опытному человеку, но всегда перенимаю чужой опыт.

Дорогу осилит идущий-не я это сказал, но я в это верю.

Комментарий

• #3 Свернуть

Что такое разгоны? Это обычная торговля, но с сильно завышенными объёмами. Цель такой торговли это получение большой прибыли в короткие сроки. Если при консервативной торговле заработки составляют несколько процентов в месяц, то при агрессивной это сотни процентов и даже тысячи. Торговля ведётся так же, как и при консервативной- по входам торговой системы. Но отличие в том, что при консервативной торговле мы закладываем на вход 5-10 процентов риска, а при агрессивной торговле от 100 процентов и выше. Часто риски достигают и 500 процентов. Но ни одна торговая система не даст точного входа, никогда. Мы сможем спрогнозировать правильный вход и получить прибыль. Однако, после входа, как часто случается, выходят новости, либо какие-то события в мире, влияющие на цены рынка, и нас отбрасывает против входа. При консервативной
      торговле мы сможем пересидеть просадку, но при агрессивной торговле это будет слив. Практически все трейдеры, пытающиеся разогнать депозит, хотят его разогнать и потом торговать консервативно, т.е. заработать на депозит. Но каждый вход это риск слить весь депозит. И трейдер не может знать когда и на каком входе он споткнётся. Поэтому практически все разгоны у трейдеров заканчиваются сливом. И обидно, когда начинает трейдер с 50 долларов и разогнав до нескольких сотен - одним махом сливает всё. Многие, разогнав счёт с 50 долларов до тысячи или более, всё равно продолжают агрессивно торговать. Трудно остановиться, когда с одного входа можно взять сто долларов прибыли, тогда как при консервативной торговле эти сто долларов приходится месяц копить десятками сделок.
      Так можно ли торговать агрессивно и зарабатывать? Можно и нужно. Зачем рисковать 10-ю тысячами долларов, чтобы зарабатывать 300 долларов в месяц, если можно с 50 долларов зарабатывать 300 и рисковать всего 50-ю. Тем более 50 долларов каждый найдёт для торговли.
      Основную роль в разгонах имеет психология. Это важная составляющая и её нельзя игнорировать. От психологии зависит много. Легко разгонять несколько долларов до нескольких десятков, но совсем другое, когда на счету уже несколько сотен долларов. Страх потерять деньги очень велик и он сильно мешает. Поэтому должны быть правила для агрессивной торговли и их нельзя нарушать. В первую очередь необходимо перестроить свои взгляды на агрессивную торговлю. Нужно перестать бояться сливать деньги и сосредоточиться именно на прибыли. Сливать при разгонах будете часто и даже очень часто. Но главное прибыль и она должна с лихвой перекрывать убытки. И важно чтобы эта прибыль снималась со счёта. Дальше я напишу о правилах, моих правилах.

Комментарий

• #4 Свернуть

Но отличие в том, что при консервативной торговле мы закладываем на вход 5-10 процентов риска, а при агрессивной торговле от 100 процентов и выше. Часто риски достигают и 500 процентов
        Вопросы появились.

Пусть депозит 100 долларов. При 10 процентах риска мы можем потерять 10 долларов, При 100 процентах риска мы теряем все, весь депозит. А вот что такое 500 процентов риска, ДЦ нам позволит торговать при минус 400 долларов на балансе? Получается мы потеряем 5 депозитов?! Или как?

Часто риски достигают и 500 процентов
        Насколько часто? 5 случаев из 10, 8 случаев из 10 или как? И откуда это следует?

Последний раз редактировалось biralex; 17.03.2020, 21:35.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от biralex Посмотреть сообщение
          Вопросы появились.
          Вопросы будут постоянно. Для этого и создана тема. Я завтра начну объяснять суть торговли агрессивными методами и как можно зарабатывать.
          А вот что такое 500 процентов риска, ДЦ нам позволит торговать при минус 400 долларов на балансе? Получается мы потеряем 5 депозитов?! Или как?
          Вы вообще забудьте про слово баланс. Баланс это по сути фикция. Средства. Средства это деньги. Я могу сделать так за день, что из открытого депозита например на 100 долларов в конце дня будет баланс 500 долларов, а средства 80. И реально денег будет всего 80 долларов. Никто не даст вам открыть позицию, если не хватает маржи. Но при разгоне нам нужно большое плечо. 500 как минимум, а лучше 1000, про запас. Но достаточно и 500.
          Насколько часто? 5 случаев из 10, 8 случаев из 10 или как? И откуда это следует?
          Всё позже. Я не спешу сразу в одном сообщении всё рассказать чтобы не было у заинтересованных форумчан каши в голове. Заработок агрессивной торговлей это другая философия, чем консервативная торговля. И нужно себя перестраивать. Это как помню был у меня заднеприводный автомобиль ваз, шестёрка. Хороший автомобиль в своё время. Потом я купил новенькую восьмёрку, переднеприводную. И нужно было перестраиваться в навыках вождения на скользкой дороге. Несколько раз попадал в неприятные истории, когда нужно было при заносе не тормозить, а наоборот давить на педаль газа. Только так можно переднеприводную вывести из заноса. Также и торговля агрессивными методами. Не нужно бояться сливать. Иначе страх не даст вам делать прибыль.

Комментарий

• #6 Свернуть

Часто риски достигают и 500 процентов.
            Повторяю вопрос, на который не получил ответа.
            Что такое 500 процентов риска, если при 100 процентах риска депозита уже нет, депозит слит?
            Кто нам позволит торговать при минус 400 долларов средств, если начальный депозит был 100 долл?

Последний раз редактировалось biralex; 17.03.2020, 22:41.

Комментарий

• #7 Свернуть

Повторяю вопрос, на который не получил ответа.
              Что такое 500 процентов риска, если при 100 процентах риска депозита уже нет, депозит слит?
              Выскажу своё мнение. Это когда используется плечо 1/500 по максимуму. Такое можно было попробовать провернуть например сегодня на фунте. Вход от круглого уровня 1.2 То есть входишь так, что к примеру 25п просадки - это слив. Но, если бы смог сегодня купить на 1.2005 с плечом 1/500, то при 100п профита это увеличение депозита в 5 раз. От круглых уровней временами так можно работать. Но, на самом деле фунт не давал сегодня разворотных паттернов (в моём видении паттернов). Поэтому этот вход сугубо на удачу.

Комментарий

• #8 Свернуть

Кто нам позволит торговать при минус 400 долларов средств, если начальный депозит был 10 долл?
                Залог при плече 1/500 небольшой, а если открыто много сделок, часть из которых в прибыли, то текущая прибыль то же идёт в залог. Можно иметь 10 баксов на счету, но если войти с офигенным плечом и пошла существенная прибыль, то не фиксируя её можно открывать новые сделки. В таком случае средства будут всё те же 10 баксов, а баланс допустим 150. Лишь бы отката не было. Он запросто убъёт депозит, потому что цена одного пункта резко возрастает.

Откат - это вообще бич разгонных стратегий.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
                  Выскажу своё мнение. Это когда используется плечо 1/500 по максимуму. Такое можно было попробовать провернуть например сегодня на фунте. Вход от круглого уровня 1.2 То есть входишь так, что к примеру 25п просадки - это слив. Но, если бы смог сегодня купить на 1.2005 с плечом 1/500, то при 100п профита это увеличение депозита в 5 раз. От круглых уровней временами так можно работать. Но, на самом деле фунт не давал сегодня разворотных паттернов (в моём видении паттернов). Поэтому этот вход сугубо на удачу.
                  Логика мне нравится, но я бы немного по другому разгонял депозит. Сейчас по причине короновируса на рынках хаос, повторение 2008 года. По моему мнению сейчас даже технический анализ не всегда сможет подсказать направление движения. Цена просто на одном дыхании прошивает многомесячные уровни. По разгону депозита - начинаю с центового, так проще и безопаснее, а потом раскидываю на другие счета.

Комментарий

• #10 Свернуть

ДЦ нам позволит торговать при минус 400 долларов на балансе?
                    Спасибо. Это все понятно. Только к проценту риска не имеет отношения. При традиционном ММ процент риска 2-3. При Разгоне от 10 до 50. Или до 100, что подразумевает полный слив. А что такое, риск в 500 процентов? Чтобы понимать друг друга надо с терминами определиться.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Peter2206 Посмотреть сообщение
                      Логика мне нравится, но я бы немного по другому разгонял депозит. Сейчас по причине короновируса на рынках хаос, повторение 2008 года. По моему мнению сейчас даже технический анализ не всегда сможет подсказать направление движения. Цена просто на одном дыхании прошивает многомесячные уровни. По разгону депозита - начинаю с центового, так проще и безопаснее, а потом раскидываю на другие счета.
                      Как раз самое время для разгонов. Главное купить в нужном месте. А что-то продать.
                      Чтобы понимать друг друга надо с терминами определиться.
                      Термины это всё второстепенное. Самое главное - это определять точки входа и выхода.

Комментарий

• #12 Свернуть

Как раз самое время для разгонов. Главное купить в нужном месте. А что-то продать.
                        Согласен, сейчас очень быстро разгоняется депозит. Главное бить медведей или быков на тех уровнях, на которых они не способны сопротивляться.

Комментарий

• #13 Свернуть

Выскажу своё мнение. Это когда используется плечо 1/500 по максимуму
                          Совершенно верно. используя плечо мы можем увеличивать риски и соответственно прибыль.
                          При сто процентах у нас запас хода около ста пунктов. При пятисот мы заходим лотом 0.5 при депозите 100 долларов(лоты стандартные, не инставские), то у нас вход будет с риском 500 процентов и запаса хватит около 20 пунктов всего. Но при каждых 20 пунктах мы будем иметь сто процентов прибыли.
                          В таком случае средства будут всё те же 10 баксов, а баланс допустим 150
                          У вас опечатка или вы заблуждаетесь. Наверное вы хотели сказать, что средства будут 150, а баланс 10. Не так ли?

Комментарий

• #14 Свернуть

При сто процентах у нас запас хода около ста пунктов.
                            Если один пункт равен одному проценту от депозита. Тогда 100 процентов риска.

При пятисот мы заходим лотом 0.5 при депозите 100 долларов(лоты стандартные, не инставские), то у нас вход будет с риском 500 процентов и запаса хватит около 20 пунктов всего
                            В этом случае один пункт равен 5 процентам депозита, запаса действительно хватает на 20 пунктов, после чего депозит будет слит полностью. Все 100 процентов депозита. Не 500, а 100.

Откуда появляется число 500?

Далее. Каков процент прибыльных сделок при лотности 0,5 к депозиту в 100 долларов по вашей системе?

Последний раз редактировалось biralex; 18.03.2020, 02:59.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Главное купить в нужном месте. А что-то продать.
                              Самое главное - это определять точки входа и выхода.
                              Спасибо. Это очень ценная информация. Теперь обязательно буду учитывать это при торговле.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X