Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

"Двойной депозит" - очень прибыльная внутридневная стратегия

Начитавшись местных авторов, и вспомнив свой опыт работы по собственной стратегии, решил все таки выложить ее на обсуждение.

Примерно таким образом я торговал несколько лет назад, но это было безсистемно и без четких рамок, которые вырисовались уже позже, спустя годы.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Депозит 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	19.8 Кб
ID:	29938559
    Торговля производится на дневных графиках. Тайм - фрейм беру H1. На нем более наглядно видно движение пар. В торговле использую 3 пары с долларом - Евро, Фунт и Франк. Иногда подключаю Новую зеландию, Австралию и Канаду.

Сама стратегия стара как Мартингейл и очень похожа на него.

Утром, по своему усмотрению и предположению, увидев движение валют в том или ином направлении, начинаю ставить лоты, но с самых маленьких - 0,01. Сразу по трем парам и причем в одну и туже сторону, например если покупаю евро, то покупаю и фунт и продаю доллар с франком. Жду примерно до обеда, тогда уже вырисовывается картина внутридневного движения. Все эти пары движуться примерно одинаково в течение дня.

И если моя прибыль растет, то по ходу движения графиков увеличиваю количество лотов. Но до определенных размеров. Например при плече 1:1000 я задейстую не больше 30% от депозита, при плече 500 не больше половины депозита.

Если же прибыль падает, то я ставлю большие лоты в противоположную сторону и продолжаю торговлю в обратном направлении.

Ну тут в принципе и все, почти...Так как прибыль растет, я продолжаю увеличивать количество лотов, но удерживаясь в рамках 30%. И как только прибыль достигла суммы депозита, я закрываю сделки и получаю профит. Это главное - не нужно ждать еще прибыли, так как графики могут развернуться. Есть двойной депозит - закрываю сделки.Таким образом у меня и родилось название "Двойной депозит".

Важно - кредитное плечо должно быть максимальным, которое предлагает брокер

Ах, да, еще не все. Так как велики риски, то после каждого прибыльного дня, я вывожу 50%, полученной прибыли. Напрмер было 1000 депозита, сделал еще 1000, вывел 500, осталось 1500. Таким образом и депозит растет и деньги в кошелек уходят - на личные траты или на новый депозит, в случае стопаута на счете.

В названии написано, что стратегия очень прибыльная, давайте посмотрим

Допустим есть депозит 1000 рублей. В понедельник делам 2000, выводим 500, на вторник остается 1500 депозита.
    Вторник 1500+1500, выводим 700, остается 2300.
    Среда 2300+2300, выводим 1100, остается 3500.
    Четверг 3500+3500, выводим 1700, остается 5300.
    Пятница 5300+5300, выводим 2600, остается 8000 рублей.

Итог на депозите 8000 рублей, а это 800% в неделю. Выведено 6600, а это 660% в неделю. Но это все при идеальных условиях....
    Последний раз редактировалось evro-baksy; 21.09.2019, 22:16.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Если же прибыль падает, то я ставлю большие лоты в противоположную сторону и продолжаю торговлю в обратном направлении.

Ну тут в принципе и все, почти...Так как прибыль растет, я продолжаю увеличивать количество лотов, но удерживаясь в рамках 30%. И как только прибыль достигла суммы депозита, я закрываю сделки и получаю профит. Это главное - не нужно ждать еще прибыли, так как графики могут развернуться. Есть
    О как? Хорошо, а что делать в самом распространенном варианте, когда увеличили лот, а оно возьми и попри обратно? А как и через сколько увеличивать лот?
    Допустим есть депозит 1000 рублей. В понедельник делам 2000, выводим 500, на вторник остается 1500 депозита.

Итог на депозите 8000 рублей, а это 800% в неделю. Выведено 6600, а это 660% в неделю. Но это все при идеальных условиях....
    А, вот то да! Допустим ключевое слово. Бла-бла-бла.
    экономика/финансы/новости-дискутируем
    dimzzaj@gmail.com
    dimzzaj@mail.ru
    dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #3 Свернуть

Разгонная стратегия, будет вполне работать при трендовом движении, но как только попадешь на серьезный флет сольешь. Хотя при хорошем положении вещей на рынке, вполне можно вырастить депо. Я в удачные периоды и по 200 и по 400% делала, но нервное это дело. Очень. И когда полная загрузка депозита я просто от монитора не могу оторваться. Нет, уж очень нервная такая торговля.

В принципе идея понятна, вы строите торговую пирамиду. Но чтобы удвоится за день нужно мощное движение.

Тестирую советник Бенефит https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit
      Моя неправильная торговля

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну тут в принципе и все, почти...Так как прибыль растет, я продолжаю увеличивать количество лотов, но удерживаясь в рамках 30%.
        Как можно увеличивать количество лотов и одновременно держать 30%?

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
          Как можно увеличивать количество лотов и одновременно держать 30%?
          Обычным образом. Например у меня есть 5 лотов по 0,01 и депозит 1000. Спустя пару часов благодаря растущей прибыли, средства выросли до 1500, поэтому процент задействованного депозита уменьшился, например до 15%, поэтому есть возможность увеличить количество лотов и довести маржу до 30%.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
            Разгонная стратегия, будет вполне работать при трендовом движении, но как только попадешь на серьезный флет сольешь. Хотя при хорошем положении вещей на рынке, вполне можно вырастить депо. Я в удачные периоды и по 200 и по 400% делала, но нервное это дело. Очень. И когда полная загрузка депозита я просто от монитора не могу оторваться. Нет, уж очень нервная такая торговля.

В принципе идея понятна, вы строите торговую пирамиду. Но чтобы удвоится за день нужно мощное движение.
            Да, действительно, стратегия разгонная, но не для того ли существует Форекс, чтобы получать сверх прибыли? Дело это действиетльно нервное, но мне нравится, а еще больше нравится прибыль получаемая таким образом. Действительно, от монитора трудно оторваться в такие периоды, но оно того стоит.

Для удвоения не нужно большого движения, достаточно 50-70 пунктов по каждой паре, что происходит ежедневно, главное количество лотов.

Сообщение от dimzaj Посмотреть сообщение
            О как? Хорошо, а что делать в самом распространенном варианте, когда увеличили лот, а оно возьми и попри обратно? А как и через сколько увеличивать лот?
            В течение дня, в крайне редких случаях, оно делает так "возьми и попри обратно", этовозможно утром или вечером, днем и ночью оно одиет стабильно в одну сторону, не считая выхода новостей, но и на новостях очень часто идет туда куда надо.
            И вот на такие крайние случаи я вывожу деньги и храню на новый депозит.

А как и когда увелиичвать счет? Это подсказывает интуиция. Обычно, когда появляется заметная прибыль, доппустим с 1000 есть 300, то я уже увеличиваю, на небольшие лоты от 0,01 до 0,03 если депо 1000 и соответственно на 0,1 до 0,5 при депо 10 000

Комментарий

• #7 Свернуть

В названии написано, что стратегия очень прибыльная, давайте посмотрим

Итог на депозите 8000 рублей, а это 800% в неделю. Выведено 6600, а это 660% в неделю
              Я не редко встречал новичков, которые так же рисовали подобную таблицу по мартингейлу. Берём 10 долларов и два на два, ещё на два, да ещё и через неделю миллион. Это всё красиво на бумаге. А реально это торговля и рынок не дурак- так просто деньги не отдаёт. Осталось только придумать как все сделки будут отработаны так, как у вас в таблице расписаны. Неплохо было бы прикрепить мониторинг счёта, который будет повторять цифры в таблице. Пусть даже демо.

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от parker Посмотреть сообщение
                Я не редко встречал новичков, которые так же рисовали подобную таблицу по мартингейлу. Берём 10 долларов и два на два, ещё на два, да ещё и через неделю миллион. Это всё красиво на бумаге. А реально это торговля и рынок не дурак- так просто деньги не отдаёт. Осталось только придумать как все сделки будут отработаны так, как у вас в таблице расписаны. Неплохо было бы прикрепить мониторинг счёта, который будет повторять цифры в таблице. Пусть даже демо.
                Действительно согласен с Вами. На словах все терминаторы, а как касается дела, то получается, что мыши и разбежались. Ну чтоже, прислушаюсь к Вашему совету и размещу завтра мониторинг счета. Пусть это будет бонусный счет от Инсты, на котором, я согласно своей другой теме пытаюсь заработаь миллион к новому году , хоят и не очень успешно.

Но несупешно это было, так как я пытался выжать максимум из депозита, однако, если быть поосторожней, не злоупотреблять спиртным за терминалом и следовать вышеуказанной стратегии, я думаю все получится.

Один из примеров, который состоялся буквально месяц назад.
                Дело было не Инсте, у другого брокера. Кредитное плечо 1:500. На счету 400 центов. Начало торговли в понедельник. Строго следовал стратегии и закрывал сделки, когда прибыль переваливала за 100% от депозита, то есть увеличивала его в 2 раза. К концу недели на счету было 100 долларов, ну там плюс минус.

На следующую неделю, в течение двух дней (так как в понедельник было очень спокойно) сделал уже 200 долларов депозита. На этом остановился и вывел деньги, так как понадобились срочно, в связи с семейными обстоятельствами....

Так что такое возможно, возможно на продолжительном периоде торговли.

Комментарий

• #9 Свернуть

Да, действительно, стратегия разгонная, но не для того ли существует Форекс, чтобы получать сверх прибыли? Дело это действиетльно нервное, но мне нравится, а еще больше нравится прибыль получаемая таким образом. Действительно, от монитора трудно оторваться в такие периоды, но оно того стоит.

Для удвоения не нужно большого движения, достаточно 50-70 пунктов по каждой паре, что происходит ежедневно, главное количество лотов.
                  Я тоже по похожей стратегии разгоняла, хорошо будет работать на трендовых участках, а вот во флете слится очень легко. Но если на хороший участок получится попасть, то да, все будет отлично, можно неплохо разогнать счет. Но удвоить за день мне не удавалось ни разу. До 50% прибыли доходила в день. Чтобы именно 100% снять приходится жахать на всю котлету, с первого же ордера и права на ошибку не остается.

Комментарий

• #10 Свернуть

Действительно согласен с Вами. На словах все терминаторы, а как касается дела, то получается, что мыши и разбежались. Ну чтоже, прислушаюсь к Вашему совету и размещу завтра мониторинг счета. Пусть это будет бонусный счет от Инсты, на котором, я согласно своей другой теме пытаюсь заработаь миллион к новому году , хоят и не очень успешно.
                    С такой торговлей должны быть очень чёткие правила и самое главное безукоризненно их исполнять. Особенно касается это стоп лосса. Он должен быть обязательно и не передвигаться ни при каких обстоятельствах. Это основа такой торговли. Иначе никакого роста депозита не будет.
                    сделал уже 200 долларов депозита. На этом остановился и вывел деньги, так как понадобились срочно, в связи с семейными обстоятельствами....

Так что такое возможно, возможно на продолжительном периоде торговли.
                    Возможно. У меня самого не меньше и даже больше были проценты прибыли и не только в процентах. Но несоблюдение своих правил приведёт к сливу. А правила есть и они работают. Главное их не нарушать.

>>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #11 Свернуть

Я тоже по похожей стратегии разгоняла, хорошо будет работать на трендовых участках, а вот во флете слится очень легко. Но если на хороший участок получится попасть, то да, все будет отлично, можно неплохо разогнать счет. Но удвоить за день мне не удавалось ни разу. До 50% прибыли доходила в день. Чтобы именно 100% снять приходится жахать на всю котлету, с первого же ордера и права на ошибку не остается.
                      Тут немного несогласен с Вами. Буквально на прошлой неделе, на бонусных деньгах, правда за 2 дня, но увеличил депозит в 2 раза. При этом полтора дня в минусе была прибыль. В пятницу с утра все встало на места. Вышел в плюс, увеличил в 2 раза, даже больше и вывел половину. жахать на всю котлету не нужно, просто кредитное плечо должно быть огромным - максимальным, которое есть у брокера.

А вот удвоить в депозит у меня частенько получается. Даже утроить и учетверить, но вот это уже риск и большой. Для удвоения большого риска не надо. Просто наде четко лочить тренд и следовать ему увеличивая лоты и при малейшем движении не в ту сторону, при уменьшении прибыли, сразу закрывать все сделки, иначе потеряешь все!

Как-то однажды, тут на форуме, мне советовали ставить советника, который выставяет стопы чуть выше того места, где находится график. Потом советник опускает автоматически эти стопы ниже или выше за прибылью, и как только график разворачивается в другую сторону, он натыкается на эти стопы, все сделки закрываются с прибылью, хотя и чуть пониженной.

Вот только не могу найти такого советника сейчас, по моему тральщик называется. Может подскажет кто, где найти нормального тральщика?

Комментарий

• #12 Свернуть

С такой торговлей должны быть очень чёткие правила и самое главное безукоризненно их исполнять. Особенно касается это стоп лосса. Он должен быть обязательно и не передвигаться ни при каких обстоятельствах. Это основа такой торговли. Иначе никакого роста депозита не будет.

Возможно. У меня самого не меньше и даже больше были проценты прибыли и не только в процентах. Но несоблюдение своих правил приведёт к сливу. А правила есть и они работают. Главное их не нарушать.
                        Прям в точку. Если не соблюдать собой же созданных правил - слив обязателен. И нужно четко и строго их соблюдать. Тоже есть несколько примеров уже за вот эту неделю, когда слил несколько небольших депо. И слил бонусные средства, когда депозит увеличился в 2 раза, я решил еще пожахать лотами и получить не 3000 прибыли, а 10 тысяч, и через полчаса пришел слив...Печально.

А вот насчет стопов. Можете подсказать какого-нибудь хорошего советника-тральщика, который будет идти за ценой и в случае разворота его стопами закроются все сделки. Заранее благодарен

Комментарий

• #13 Свернуть

Тут немного несогласен с Вами. Буквально на прошлой неделе, на бонусных деньгах, правда за 2 дня, но увеличил депозит в 2 раза. При этом полтора дня в минусе была прибыль. В пятницу с утра все встало на места. Вышел в плюс, увеличил в 2 раза, даже больше и вывел половину. жахать на всю котлету не нужно, просто кредитное плечо должно быть огромным - максимальным, которое есть у брокера.

А вот удвоить в депозит у меня частенько получается. Даже утроить и учетверить, но вот это уже риск и большой. Для удвоения большого риска не надо. Просто наде четко лочить тренд и следовать ему увеличивая лоты и при малейшем движении не в ту сторону, при уменьшении прибыли, сразу закрывать все сделки, иначе потеряешь все!

Как-то однажды, тут на форуме, мне советовали ставить советника, который выставяет стопы чуть выше того места, где находится график. Потом советник опускает автоматически эти стопы ниже или выше за прибылью, и как только график разворачивается в другую сторону, он натыкается на эти стопы, все сделки закрываются с прибылью, хотя и чуть пониженной.

Вот только не могу найти такого советника сейчас, по моему тральщик называется. Может подскажет кто, где найти нормального тральщика?
                          А в чем проблема поставить ордер выставив стопы и включить трейлинг стоп на определенное количество пунктов в терминале? Тогда ваши стопы будут двигаться в след за движением цены на определенном расстоянии.

Ну почему же, стопы можно и нужно двигать. Только в сторону безубытка и плюса. Очень многие так и ловят длинные безоткатные тренды, просто за последними минимумами передвигают стопы и из сделок выходят по стопам частенько.

Комментарий

• #14 Свернуть

А в чем проблема поставить ордер выставив стопы и включить трейлинг стоп на определенное количество пунктов в терминале? Тогда ваши стопы будут двигаться в след за движением цены на определенном расстоянии.
                            Проблема в том, что я не знал об этом и, хотя теперь узнал, не знаю как сделать на терминале. Подскажите пожалуйста. Думаю это будет интересно и некоторым новичкам, которые не в курсе некоторых свойств торговоого терминала МТ4. Заранее благодарен

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Проблема в том, что я не знал об этом и, хотя теперь узнал, не знаю как сделать на терминале. Подскажите пожалуйста. Думаю это будет интересно и некоторым новичкам, которые не в курсе некоторых свойств торговоого терминала МТ4. Заранее благодарен
                              В терминале мт 4 открываете сделку, выставляете фиксированный стоп. Потом нажимаете на открытый ордер правой клавишей мышки, выбираете трейлинг стоп и количество пунктов на каком расстояние стоп должен находится от текущей цены. Все. Ваши стопы будут передвигаться следом. Только я не помню они прямо в процессе двигаются или после закрытия свечей. 100 лет не пользовалась этой функцией.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X