Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая стратегия "Три в Одном"

Приветствую , коллеги. Может быть моя стратегия "Три в Одном",которую вам хочу предложить, избавит новичков от мучений поиска разворотных паттернов и сетапов и поможет начать зарабатывать. Стратегия чисто индикаторная .
    Индикаторы не перерисовываются .
    И самое главное: Если чётко следовать алгоритму стратегии то смело можно работать без Стопов.
    Для осторожных Стоп Лосс равен 25 пунктам.
    Тайм Фрейм Н4. Пара любая.
    Индикаторы: !_Super-Signal_v3.0 ; Line Fractal Рисует линии в местах установки отложенных ордеров;
    SEFC 10 Рисует линии сопротивления (красным) и линии поддержки (синим); МА(LW , 60); TMT-Daly Candle Рисует дневную свечу;
    pipware-minichart в отдельных окнах отображает текущее положение на выбранных тайм фреймах. Ну и мой любимый: сетка фибоначчи. "Стратегия Простая или Три в одном".
    I. 1). Стрелка Супер Сигнала сигнализирует о смене тенденции
    2).Дожидаемся пока индикатор SEFC 10 не построит линию поддержки(синий) или сопротивления(красный) в зависимости от
    направления тенденции.
    3).Устанавливаем отложенные ордера на линиях построенных индикатором Line Fractal. Тейк Профит 15 пунктов .
    В течении дня может быть до трёх входов.
    Вложения
    Последний раз редактировалось mongolo; 08.09.2019, 21:55.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Продолжение описания стратегии "Три в Одном".
    Индикаторы: !_Super-Signal_v3.0 ; Line Fractal Рисует линии в местах установки отложенных ордеров;
    SEFC 10 Рисует линии сопротивления (красным) и линии поддержки (синим); МА(LW , 60); TMT-Daly Candle Рисует дневную свечу;
    pipware-minichart в отдельных окнах отображает текущее положение на выбранных тайм фреймах. Ну и мой любимый: сетка фибоначчи. "Стратегия Простая или Три в одном".
    I. 1). Стрелка Супер Сигнала сигнализирует о смене тенденции
    2).Дожидаемся пока индикатор SEFC 10 не построит линию поддержки(синий) или сопротивления(красный) в зависимости от
    направления тенденции.
    3).Устанавливаем отложенные ордера на линиях построенных индикатором Line Fractal. Тейк Профит 15 пунктов .
    В течении дня может быть до трёх входов.
    II. 1). Супер Сигнал просигнализировал о смене тенденции.
    2). SEFC 10 построил поддержки или сопротивления , в зависимости от направления тенденции.
    3). Натягиваем "неправильную сетку фибоначчи "авторства Тулегена Уразалиева (как натягивать поймёте по скрину).
    III. Стрелка Супер Сигнала просигнализировала о смене тенденции, ждём три волны. Как только точка 2 будет обновлена
    натягиваем сетку фибоначчи (на скрине будет показано - всё просто и интуитивно понятно ).
    Тейк профит устанавливается на уровень 261.8.
    Профита вам !
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от mongolo Посмотреть сообщение
      родолжение описания стратегии "Три в Одном".
      I. 1). Стрелка Супер Сигнала сигнализирует о смене т
      Индикаторы выложи....
      экономика/финансы/новости-дискутируем
      dimzzaj@gmail.com
      dimzzaj@mail.ru
      dimzzaj@yandex.ru

Комментарий

• #4 Свернуть

в первом посте на рисунке, я так понял не buy а sell stop.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

Сообщение от yrhikBober Посмотреть сообщение
          в первом посте на рисунке, я так понял не buy а sell stop.
          Да, скорее всего автор ошибся и имелся в виду sell stop, тем более нарисованы красным.
          Смысл системы понятен, но к индикаторам надо будет привыкать, "набивать глаз". Потому, как на рисунках линий много и что за чем и почему, сразу не улавливается. Но при желании можно конечно разобраться, тем более на Н4 торговля - времени на принятие решения достаточно.
          ...стопы будут, их не может не быть!!!(с)

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
          X