Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.07.2019, 22:27
Лучший ответ
Выплачено: 23106 RUB
Зашёл от текущих уровней 1,11558. Установил Тейкпрофит ровно 1 пипс, получится +1% к депозиту. Ушёл спать. Всем спокойной ночи!
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22-26-13-moon.png
Просмотров:	1
Размер:	3.4 Кб
ID:	27587815
06.08.2019, 08:18
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
Сегодня была сливная свеча. Депо слито не до конца. Сработал стопаут на 20$. Будем восстанавливать потихоньку.
Выяснили, система сливная и вы признали. Зачем торговать по ней? Результат не заставил долго ждать.
01.10.2019, 06:46
Лучший ответ
Сообщение от parker Посмотреть сообщение
А чем не лёгкие другие стратегии, где профит будет например 10 пунктов, но не 1? И стратегий достаточно.
Например? Покажите пожалуйста хоть одну такую рабочую стратегию. Буду вам очень благодарен.
У меня есть одна авторская тс. Она тоже предполагает голый график, но очень своеобразна. Она работает, но я пока не могу понять почему. Можете взглянуть
https://forexdengi.com/threads/112504-magnitnie-urovni
31.07.2019, 06:44
Лучший ответ
Доброе утро!
Закрылись по тейкпрофиту, +1% к депозиту.
Как думаете, в таком темпе долго продержимся?
07.08.2019, 17:52
Лучший ответ
Выяснили, система сливная и вы признали. Зачем торговать по ней? Результат не заставил долго ждать.
Другой нет, а на этой хоть продержаться можно. Сливная свеча была в понедельник, а с пятницы висело + 2пип. По нашей стратегии мы были бы в плюсе. Но я в пятницу поставил тейк на плюс 5 пип. Цена не дошла и улетела. Вобщем хочу добить депо до конца
01.10.2019, 08:50
Лучший ответ
Выплачено: 1223146 RUB
Например? Покажите пожалуйста хоть одну такую рабочую стратегию. Буду вам очень благодарен.
А вы зачем пришли на форекс? Главная и основная задача трейдера это поиск закономерностей и построение своей торговой системы, которая будет приносить ему прибыль. Читайте форум- их если не сотни, то тысячи. Анализируйте и выбирайте рабочую, а если не работает, то попробуйте разобраться и оптимизируйте. А на голом графике это нужно иметь хороший опыт торговли и тогда не нужны никакие индикаторы и самый главный и единственный реальный индикатор это цена. Если вы обучались в автошколе вождению на автомобиле, то вспомните свои первые часы за рулём как вы ездили и потом, когда уже есть опыт.
Хорошие стратегии, но нужно проверять в тестере стратегий. Прогнать на истории хотя бы за год и получить результат. Может оптимизировать и изменить величину профита и стопа. Всё может работать, но нужно заниматься. Деньги просто так не падают с форекса. Но иметь их можно достаточно не мало- главное работать и искать свой грааль.
  • #1 Свернуть

Ночной пипс

Правила стратегии:
    1. Открывать накануне нового дня сделку так, чтобы своп был положительным.
    2. Тейкпрофит - 1 пип.
    3. Размер лота максимальный при плече 1:100

Тест буду проводить на бонусном 100$ счёте. Сейчас на нем 113$ из них 13$ - это мои игрушки, они будут не в счёт.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Итоги прошлой ночи положительные +2 пипса.

Комментарий

• #3 Свернуть

Зашёл от текущих уровней 1,11558. Установил Тейкпрофит ровно 1 пипс, получится +1% к депозиту. Ушёл спать. Всем спокойной ночи!
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	22-26-13-moon.png
Просмотров:	1
Размер:	3.4 Кб
ID:	27587815

Комментарий

• #4 Свернуть

Доброе утро!
        Закрылись по тейкпрофиту, +1% к депозиту.
        Как думаете, в таком темпе долго продержимся?

Комментарий

• #5 Свернуть

Только что зашёл в продажу по евре и сразу прибыль была 2 пункта. Я и закрыл тут же. Так что за сегодня +2%

Зашёл ещё раз на ночь, пусть система отрабатывает)

Опять закрылись по тейкпрофиту! Всё на сегодня точно хватит.

Хотя не, ещё раз зашёл. Просто нам надо протестировать систему со всех сторон. Пусть сделка перейдёт на следующий день, чтоб своп был.
          Ну вот опять... Пока написал сообщение уже закрылись по тейку...
          Последний раз редактировалось Eagle; 31.07.2019, 22:36.

Комментарий

• #6 Свернуть

Правила стратегии:
            1. Открывать накануне нового дня сделку так, чтобы своп был положительным.
            2. Тейкпрофит - 1 пип.
            3. Размер лота максимальный при плече 1:100

Тест буду проводить на бонусном 100$ счёте. Сейчас на нем 113$ из них 13$ - это мои игрушки, они будут не в счёт.
            Вы внимательно проанализируйте графики любой пары. На дневках. И увидите интересную вещь. У каждой пары хот и редко, но бывают дни, когда открывается день и цена валит в одну сторону. И нет даже пипса тени в другую сторону. Попадёте на такой день и не в ту сторону, и ваш депозит будет слит со свистом, хотя перед этим будете неделями собирать по пипсу прибыли. А если решите ставить стопы, то сольёте ещё быстрее. Тут чтобы проверить эту систему и не нужно в тестере даже проверять. Просто посмотреть графики.
            >>>>> РАЗГОНЫ. УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕПОЗИТАМИ <<<<<

Комментарий

• #7 Свернуть

Вы внимательно проанализируйте графики любой пары. На дневках. И увидите интересную вещь. У каждой пары хот и редко, но бывают дни, когда открывается день и цена валит в одну сторону. И нет даже пипса тени в другую сторону. Попадёте на такой день и не в ту сторону, и ваш депозит будет слит со свистом, хотя перед этим будете неделями собирать по пипсу прибыли. А если решите ставить стопы, то сольёте ещё быстрее. Тут чтобы проверить эту систему и не нужно в тестере даже проверять. Просто посмотреть графики.
              Такие дни бывают очень редко. По стратегии, чтобы своп был положительным, евру надо всегда продавать. Я посмотрел графики, такие дни без пипса тени бывают очень редко и они компенсируются следующим днём. Цена далеко не уходит.
              Во вторых по стратегии надо заходить максимальным лотом при плече 1:100. А это значит у вас всегда будет около 120 пипсов диапазон ухода цены не в ту сторону. Это стратегия просто супер. График вообще не надо анализировать. Просто продаешь после 22:00 и ставишь т.п. 1 пипс. Утром просыпаешься с прибылью 1% к депо.
              Вобщем сегодня продал опять евро по стратегии. Посмотрим.

Комментарий

• #8 Свернуть

Такие дни бывают очень редко.
                На истории.
                Это стратегия просто супер
                Посмотрим как будет супер. Расскажете потом про успехи. Замониторьте тут на форуме счёт и в подпись виджет поставьте. Будем радоваться за ваш грааль.

Комментарий

• #9 Свернуть

Такие дни бывают очень редко. По стратегии, чтобы своп был положительным, евру надо всегда продавать.

Далеко ходить не нужно!
                  Правильно, по евре становимся в продажи, в сторону положительного свопа. 19 июня сего года. Становимся в продажи. Смотрим свечу дневную 20 июня. Баевая свеча без единого пипса вниз. Ни одного пипса вниз! Это то, о чём я писал. В итоге красивый слив депо. Совсем недавно. Можете назвать другую пару и я скажу где у вас будет слив депозита.
                  было бы так всё просто, были бы все трейдеры миллионерами.

Комментарий

• #10 Свернуть

Далеко ходить не нужно!
                    Правильно, по евре становимся в продажи, в сторону положительного свопа. 19 июня сего года. Становимся в продажи. Смотрим свечу дневную 20 июня. Баевая свеча без единого пипса вниз. Ни одного пипса вниз! Это то, о чём я писал. В итоге красивый слив депо. Совсем недавно. Можете назвать другую пару и я скажу где у вас будет слив депозита.
                    было бы так всё просто, были бы все трейдеры миллионерами.
                    Точно... Что же делать, я думал это непробиваемая стратегия... На 19 июня действительно слив...

Комментарий

• #11 Свернуть

Нашёл ещё 3 апреля, 18 марта. Это всё слив...

Комментарий

• #12 Свернуть

Нашёл ещё 3 апреля, 18 марта. Это всё слив...
                        Я такую стратегию и с одним пипсом и с тремя прошёл лет 12 назад!!!! Слив однозначно. Ещё вы не учитываете расширение спреда в первые минуты нового дня. А это часто и смотря какая пара будет. И можете вместо профита получить убыток. Получается будете месяц или три собирать по пипсу в лучшем случае, а потом за несколько часов всё сольёте. Вот и вся стратегия. А свечи дневные без тени встречаются не редко и на всех парах.

Комментарий

• #13 Свернуть

parker,
                          Приветствую, давно хотел спросить про таой разгон и "хулиганство" с десятки до 200-300$. Ты строишь пирамиду на весь тренд или например на 20п? А стопы как, по ситуации?
                          Вообще молодец, рад что у тебя получается, часто вспоминаю твой подход. Опыт хороший чувствуется!
                          Бизнес. Пассивный доход. Инвестиции
                          Криптовалюта. Торговля

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от roms Посмотреть сообщение
                            parker,
                            Приветствую, давно хотел спросить про таой разгон и "хулиганство" с десятки до 200-300$. Ты строишь пирамиду на весь тренд или например на 20п? А стопы как, по ситуации?
                            Вообще молодец, рад что у тебя получается, часто вспоминаю твой подход. Опыт хороший чувствуется!
                            Для разгона 20-40 пунктов(четырёхзнак) уже тренд. С теми рисками, что я захожу уже хорошая прибыль. Раньше можно было строить пирамиду на хорошем движении дневном и брать до тысячи процентов за день, иногда. Сейчас это проблематично, рынок не даёт. Приходится разгонять без пирамид. Против движения не иду, без доливок против цены. Стопы обязательно, это главное условие и они короткие. Но я торгую иначе при разгоне. Своя схема ММ.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я ещё раз хорошо подумал и должен признаться что данная стратегия в точном её исполнении сольётся примерно через месяц-полтора.
                              Но пришла новая идея. А что если заходить в сделку на следующей дневной свече которая идёт после той у которой нет ни пипса тени.
                              Бывают ли такие случаи когда идут подряд две свечи без теней. По паре евро/доллар.
                              Давайте признаемся, что сливная свеча происходит не каждый день, а не чаще чем раз в 3-4 недели. Так давайте искать эту свечу без тени, а потом две недели после неё торговать. А потом опять ждать вне рынка такую свечу... Как вам?

Комментарий

X