Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Фунт на h1

Как следует из названия темы, то собрался я посмотреть на очередное творение рук своих. Торговлю по фунту на часе. Обычно мои тс... не самые лучшие. В этот раз наверное то же самое будет. С другой стороны, может в этот раз будет достойная тс? Кто знает, буду смотреть. Я бы конечно не стал расписывать данную тему, тем более и появляться в данном разделе нет большего желания... с другой стороны, надо посмотреть на тс. Оценить ее.

1. Рабочая пара - Фунт и только фунт.
    2. Постановка стопа и тейка. Стоп 60 пунктов, тейк 30 (потом поправлю, но пока так)
    3. Основания для входа. В 9 часов смотрим какого цвета бар на часе. Если бар медвежий, то будем искать условия для села, если бычий - для бая. После того, как определились с направлением ждем отката и ищем первый бар в нужном направлении. Для примера покажу пятницу

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14.png
Просмотров:	1
Размер:	12.3 Кб
ID:	29936435

В 9 по терминальному времени обнаружил, что бар медвежий. Значит буду искать условия для селла. Для того, чтобы зайти на селл мне надо, чтобы в начале цена сходила на бай. Первая свеча на селл, после бая - вход. Тейк 30, стоп 60. Естественно был бы тейк.

Вот такую вот свою очередную тс буду обозревать в эфире. Посмотрим, что из этого выйдет. Несложная конечно она. Вот только не знаю прибыльная или нет. В выходные создал, еще не анализировал. Так что можно сказать, нахожусь в начале
    пути.
    Учусь скальпингу на тайме М5.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Конечно очень жаль, что модераторы не могут создать раздел торговые стратегии без индикаторов. Уже года 3 просил. Естественно можно создать раздел торговля по МАКДи и иже с ними... Без индикаторов... ну кому это надо? Мне вот надо, но ради меня одного не создают. Жаль.

В среду решил посмотреть на вход по тс. В четверг так же был бы вход и тейк. К сожалению стрелочки рисовать не могу (линукс он такой, ограничивает в творчестве). Так что буду на графике писать точку входа.

Название:	13.png
Размер:	16.4 Кб
ID:	27310949

В двух словах по тс был бы тейк. Приятно конечно. Показываю, так как сам еще не смотрел по этой тс историю и представления не имею, что от нее ждать

Комментарий

• #3 Свернуть

Немного посмотрел историю. Ну да. На прошлой неделе было бы просто замечательно. Из 5 ходов было бы 5 тейков... Наверное просто повезло... Или получилось не самую худшую тс придумать? Как все сложно-то. Ну посмотрим, что будет в действительности. Сейчас скрин сделаю. А так сегодня вход на бай

Название:	1.png
Размер:	17.5 Кб
ID:	27310987

3 минуты где-то я трачу, чтобы показать вот такой вот скрин. На виндоус я трачу около 5 секунд. Разница как говорится...

Ну да ладно. История ведь не интересна никому. Поэтому буду публиковать свои прогнозы и смотреть в живую на свое творение. Вход на бай несколько минут назад. Стоп 60 пунктов. Тейк 30. Жду результат.

Последний раз редактировалось sv2279; 01.04.2019, 12:05.

Комментарий

• #4 Свернуть

Немного еще историю посмотрел... Что-то мне пока все нравиться. И стоп нашел... Так что утешает, что риски большие ставить нельзя, а на выходе обычная тс, по которой можно работать с небольшими рисками. На прошлой неделе из 5 входов было бы 4 тейка и один стоп. Ну вот стоп 18 марта я и покажу. (Блин, все равно ведь неделя была бы прибыльной)

Название:	2.png
Размер:	15.7 Кб
ID:	27311015

Ну вот и стоп. И да, на прошлой неделе он был бы единственным. В остальных случаях были бы тейки.

Комментарий

• #5 Свернуть

Еще недельку просмотрел эту тс. Ну пока мне нравиться. Снова лишь 1 стоп на неделе... Соотношение конечно... Если бы его чуть подправить до 0.66 тейк к стопу (сейчас это 0,5), так вообще была бы сказка для меня... Наверняка будут стоповые недели. Не может быть так хорошо... Или может месяц такой? Я бы на бонуснике так поторговал... да уже торгую на нем по 2EMA5. Ну понаблюдаю пока за этой тс месяц, а там уже буду думать как быть. Может и перейду на такую торговлю. Уж больно просто все выглядит

Комментарий

• #6 Свернуть

Ну что же. Так как результат по торговой стратегии уже был бы получен, я думаю время его показать.

Прогноз на 1.04.2019

Результат

Название:	6.png
Размер:	17.6 Кб
ID:	27311364

Вот так вот сегодня можно было легко и непринужденно получить тейк. Мне тут подсказали, что февраль 2019 года был бы не такой "сладкий" в плане прибыли. Надо посмотреть, ужаснуться. Быстро как кто-то заинтересовался моей "тс". Надо же.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от sv2279 Посмотреть сообщение
              В 9 часов смотрим
              Это по какому поясу? Можно привязать к открытию Лондонской сессии? За час до открытия, за 2, во время открытия? Пока не понятно.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от JKS Посмотреть сообщение
                Это по какому поясу? Можно привязать к открытию Лондонской сессии? За час до открытия, за 2, во время открытия? Пока не понятно.
                Так а чего не понятно-то? В 9 часов по терминалу смотрим на график и выбираем приоритет для торговли. Разница в поясах есть в терминале? Я же не говорю в 9 часов по московскому времени. Хотя с другой стороны, время выбрано не случайно, ибо именно этот импульс, или приоритет в этом направлении, мне понравилось смотреть больше всего. Можно конечно связать с Лондонской биржей... Но зачем? Будем разбираться почему машина едет или достаточно того, что она едет?

Последний раз редактировалось sv2279; 02.04.2019, 07:18.

Комментарий

• #9 Свернуть

В 9 часов по терминалу
                  То есть сегодня по системе получен лось, правильно теперь?
                  Такие системы очень легко загоняются в советник и тестируются. Если будет не лень, напишу советника, по-тестирую, но как обычно, кроме разочарований такие системы (легко автоматизирующиеся) ничего не приносят.

Комментарий

• #10 Свернуть

То есть сегодня по системе получен лось, правильно теперь?
                    Либо наоборот, профит, если терминал работает по GMT+2? Разные ДЦ работают с разным временем. В Exness, например, на час отличается время от Alpari. Потому 4-х часовые свечи имели совершенно разный вид. А следовательно Н4 стратегии показывали различный результат.
                    Так что я не зря просил о времени. Есть Гринвич, проще написать в какое время GMT+? смотреть, а то путаницы не избежать.

Комментарий

• #11 Свернуть

Я в Инсте смотрю. Если не трудно, посмотрите сами. Вчера был стоп естественно. Просто сейчас медосмотр прохожу, когда освобожусь я не знаю. Если память не изменяет, то GMT+2. Но это смотреть надо

Комментарий

• #12 Свернуть

Такие системы очень легко загоняются в советник и тестируются.
                        Сразу же хотел бы написать. Если это нетрудно сделать, так ведь я только рад буду. Ну а по поводу моей прекрасной "тс" я уже говорил. Она не лучшая. И вообще решил посмотреть что будет, если вот так на рынок посмотреть. Немного истории, 2 месяца всего лишь просмотрел, и первые впечатления по "тс" оказались положительными. Не знаю как было раньше или как будет потом, но пока мне все понравилось. Ну если кто-то напишет мне советник, который все протестирует и скажет чего ждать от такой системы, я повторюсь, буду только рад.

Ну а теперь вчерашний день

Название:	12.png
Размер:	15.7 Кб
ID:	27316188

Так же захватил сегодняшнюю сделку немного. Точнее сегодня приоритет естественно уже есть. Нет только входа и результата. Ну посмотрим, что будет сегодня. Тейк или стоп?

Комментарий

• #13 Свернуть

Название:	17.png
Размер:	15.4 Кб
ID:	27316634

Вот и точка входа. Немного позднее показываю, чем хотелось бы. С другой стороны любой ведь сам мог ее определить. Условия очень простые для входов. Ну а теперь более интересная информация по "тс". Я тут подумал, почему бы не показывать все сделки по этой тс онлайн? Но не просто показывать, а завести для этого дела ПАММ-счет? Кто как думает? Ну пока я дискутирую только с собой, в скором времени так и поступлю (может быть уже завтра, может с понедельника), буду показывать свою торговлю на ПАММ счете по этой тс. Ну а что будет получаться, всегда можно будет увидеть посмотрев на мои результаты.

Хотя надо дождаться результатов JKS. Зачем рисковать? Как говориться: "мир принадлежит терпеливым". Надо немного потерпеть и еще посмотреть на результаты. Да и дождаться того, что скажет JKS. Эх... я бы прям завтра ринулся торговать по этой тс. Ну да ладно. Буду ждать. Потерплю чуток.

Последний раз редактировалось sv2279; 03.04.2019, 16:06.

Комментарий

• #14 Свернуть

Вчера был стоп естественно
                            У Альпари GMT+2, там одни тейки!
                            Почему и српашивал.. Инста та ещё азия... Профит в 2 раза меньше лося - хорошая идея и не новая.. ВА-БАНК был основателем.. У вас идея продвинута дальше - интересно, очень. надо потестировать, но пока я по заграницам мотаюсь до мая, птом по России до июня.. ПисАть смогу лишь летом..Звиняйте.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

У Альпари GMT+2, там одни тейки!
                              Почему и српашивал.. Инста та ещё азия... Профит в 2 раза меньше лося - хорошая идея и не новая.. ВА-БАНК был основателем.. У вас идея продвинута дальше - интересно, очень. надо потестировать, но пока я по заграницам мотаюсь до мая, птом по России до июня.. ПисАть смогу лишь летом..Звиняйте

Ух-ты. Ну хоть одна хорошая новость в "Датском королевстве". Даже не забраковали тс? Ура!!! Будем работать пока ручками. Я подожду, ничего страшного. Может фильтр придумаю какой за это время. Как любит говорить Олегатор - "мир принадлежит терпеливым". Так что ничего страшного. Я подожду и до лета.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X