Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Тестирование системы GP_zexd

Приветствую всех на моей ветке! Недавно я нашла систему, которая меня заинтересовала... В данной теме я хочу продемонстрировать вам принцип работы данной системы в режиме онлайн. В пример буду брать несколько мажорных пар. Начальный баланс 10000 рублей. Стартовый лот 0.1. Также я буду делать доливки в размере 0.1, если будет просадка. Скачать шаблон и почитать о нем можно здесь https://forexdengi.com/threads/12772...=1#post1314943.

Подробное описание данной стратегии, составленное мной

Рабочим выбрала часовой таймфрейм и время с 8-9 часов утра. В ночное время даже не рассматриваю, так как в это время очень много ложных сигналов.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3434.png
Просмотров:	1
Размер:	36.3 Кб
ID:	29936216

Индикаторы и перерисовка

Уже было заключено несколько успешных входов по стратегии. Какие индикаторы учитывать и обращать внимание? Индикатор машущий ручкой - лишь показушный и смысловой нагрузки в нем нет никакой. Его в расчет не беру. Появляется он рано и имеет свойство к перерисовке. Также перерисовывается и запаздывает индикатор GPTrend v2, но на него поглядывать можно. Сигнальные звезды так же могут иногда перерисовываться, но это бывает только во время флета. Во время флета, желательно, воздержаться от открытия сделок.

Просмотров:	2
Размер:	37.3 Кб
ID:	29936217

Вход в сделку

Для успешного входа в сделку я обращаю внимание на цвет свечей, на индикатор TraderWawasan MACD, на пересечение машек и появление значка звездочки. Рассмотрим вход на покупку. 1. Синий цвет свечей. 2. Полосы индикатора TraderWawasan MACD синего цвета. 3. Синяя машка пересекает красную снизу вверх. 4. Звезда-сигнал вход в покупку. Сигналы на продажу противоположны, цвет свечей и индикатора красный, синяя машка пересекает красную сверху вниз. Выход из сделки: стоп лосс можете установить выше/ниже предыдущего максимума/минимума и тейк профит определить по смене цвета свечей, цвета индикатора, пересечению машек, появлению следующей звезды. Ну или как вам будет удобно. Тестирование проходит успешно и с прибылью. Всем успешной торговли!

Размер:	43.4 Кб
ID:	29936218
    Последний раз редактировалось Levante; 19.03.2019, 01:05.
    Дневник Levante по торговле и анализ по рынку
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Начинаем тестирование системы. Вторник 19.03.2019. Назрел вход в sell по паре GBP/USD. шаблону GP_zexd. Условия для входа соблюдены. Вход от точки 1.3266. Цель: вчерашний минимум 1.3284. Тейки, стопы не ставлю. Сделка будет переводиться в бузубыток по мере продвижения цены. Ждем результатов.

Размер:	35.4 Кб
ID:	27271717

Комментарий

• #3 Свернуть

Итак, доливка в Sell по паре GBP/USD от уровня 1.3305. Рассчитываю на ложный пробой 1.3300. Можно было вшортить немного выше, но поздно увидела. Уже есть откат и верхняя сделка выходит в небольшой плюс. Кстати заметьте, что система давала сигнал на бай и он бы отработал, но я его не брала во внимание. Едем дальше.

Размер:	33.6 Кб
ID:	27271956

Комментарий

• #4 Свернуть

Всем утро доброе! Вчера открывала 2 сделки по шаблону GP_zexd. Первую открыла по сигналу шаблона на уровне 1.3266, второй сделкой сделала доливку. Вчера движения толком не было, профлетили целый день. Можно было закрыться немного ниже вчера, но у меня уже не хватает сил ждать. Лучше перезайду завтра на новом движении. Итак, обе сделки вышли в профит на общую сумму 355 рублей. И это с одной пары и во флете. Спасибо за внимание, едем дальше.

Размер:	42.5 Кб
ID:	27273341

Комментарий

• #5 Свернуть

Доброе утро! Сегодня 20.03.2019. Продолжаем тестировать систему GP_zexd. По данной системе поступил сигнал на продажу по паре EUR/GBP от уровня 126.58. С целями разберусь позже. Стоп лоссы не ставлю, так как вместо них буду доливаться в продажу. Возможны доливки на откате вверх. Ждем отработки.

Размер:	32.4 Кб
ID:	27273889

Комментарий

• #6 Свернуть

Сегодня 20.03.2019. Продолжаем тестировать систему GP_zexd. По данной системе поступил еще один сигнал на продажу по паре USD/JPY от уровня 111.58. Цели выставлю позже. Стоп лоссы не ставлю, так как вместо них буду доливаться в продажу. Возможны доливки на откате вверх. Ждем отработки.

Размер:	32.0 Кб
ID:	27273906

Комментарий

• #7 Свернуть

Сегодня 20.03.2019. Продолжаем тестировать шаблон GP_zexd. По данной системе поступил еще один сигнал на продажу по паре EUR/CHF от уровня 1.1341. Цели выставлю позже. Стоп лоссы не ставлю, так как вместо них буду доливаться в продажу. Возможны доливки на откате вверх. Ждем отработки сделки.

Размер:	33.3 Кб
ID:	27273920

Комментарий

• #8 Свернуть

Еще раз привет! Открывала сделку по шаблону GP_zexd по паре USD/JPY на уровне 111.58. Уж очень туго ходит пара и решила закрыться в небольшой профит. Итак, сделка вышла в профит на сумму 75 рублей. В работе еще 2 пары и с ними такая же тягомотина. Уж больно они неактивные. Спасибо за внимание, едем дальше.

Размер:	37.5 Кб
ID:	27275056

Комментарий

• #9 Свернуть

Открывала сделку по шаблону GP_zexd по паре EUR/CHF на уровне 1.1341. Решила закрыться в небольшой профит. Итак, сделка вышла в профит на сумму 103 рубля. В работе еще одна пара, пока еще не отработала. Уж больно они неактивная. Всем спасибо за внимание, едем дальше.

Размер:	36.6 Кб
ID:	27275218

Комментарий

• #10 Свернуть

Вот и закрыла последнюю пару с профитом. С этой сделки можно было бы взять больше, так как была пробита 200 МА на Н1, но я тестирую данный шаблон для того чтобы вы видели, что он приносит доход. Тем более не люблю оставлять на ночь. Открывала сделку по шаблону GP_zexd по паре EUR/JPY на уровне 126.58. Закрыла раньше. Причина: хочу спать ))) Итак, сделка вышла в профит на сумму 110 рублей. Всем спасибо за внимание. До завтра.

Размер:	36.5 Кб
ID:	27275861

Комментарий

• #11 Свернуть

Доброе утро! Сегодня 21.03.2019. Продолжаем тестировать систему GP_zexd. По данной системе поступил сигнал на продажу по паре AUD/USD от уровня 0.7141. С целями разберусь позже. Стоп лоссы не ставлю, так как вместо них буду доливаться в продажу. Возможны доливки на откате вверх. Ждем отработки.

Размер:	29.3 Кб
ID:	27277123

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Levante Посмотреть сообщение
                        Доброе утро! Сегодня 21.03.2019. Продолжаем тестировать систему GP_zexd. По данной системе поступил сигнал на продажу по паре AUD/USD от уровня 0.7141. С целями разберусь позже. Стоп лоссы не ставлю, так как вместо них буду доливаться в продажу. Возможны доливки на откате вверх. Ждем отработки.
                        Доброй ночи! Извиняюсь, забыла вчера отписаться по паре AUD/USD. Срочно убегала по делам и закрыла сделку на том уровне, на котором она была. Открывала сделку по шаблону GP_zexd по паре на уровне 0.7141. Сегодня пара опустилась к уровню 0.7081 и рынок закрылся. С данной сделки можно было бы взять хороший профит, но пришлось уйти по делам. Итак, сделка вышла в профит на сумму 64 рубля, могла бы на 446 рублей, если брать нынешнюю цену. Всем спасибо за внимание. Продолжим в понедельник.

Размер:	40.0 Кб
ID:	27281589

Комментарий

• #13 Свернуть

Доброе утро! Сегодня 25.03.2019. Продолжаем тестировать систему GP_zexd. По данной системе поступил сигнал на продажу по паре USDCHF от уровня 0.9942. С целями разберусь позже. Стоп лоссы не ставлю, так как вместо них буду доливаться в продажу. Возможны доливки на откате вверх. Ждем отработки.

Размер:	36.3 Кб
ID:	27294273

Комментарий

• #14 Свернуть

Доброе утро! Сегодня 25.03.2019. Продолжаем тестировать систему GP_zexd. По данной системе поступил сигнал на продажу по паре EUR/CHF от уровня 1.1242. С целями разберусь позже. Стоп лоссы не ставлю, так как вместо них буду доливаться в продажу. Возможны доливки на откате вверх. Ждем отработки.

Размер:	33.3 Кб
ID:	27294458

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Levante Посмотреть сообщение
                              Доброе утро! Сегодня 25.03.2019. Продолжаем тестировать систему GP_zexd. По данной системе поступил сигнал на продажу по паре USDCHF от уровня 0.9942. С целями разберусь позже. Стоп лоссы не ставлю, так как вместо них буду доливаться в продажу. Возможны доливки на откате вверх. Ждем отработки.
                              Открывала сделку по шаблону GP_zexd по паре USD/CHF на уровне 0.9942. Решила закрыться в небольшой профит, так как падение начало замедляться. Итак, сделка вышла в профит на сумму 84 рубля. В работе еще одна пара, пока еще не отработала. Всем спасибо за внимание, едем дальше.

Размер:	40.7 Кб
ID:	27295179

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X