Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

BUFU Следование за трендом

Система проста, сразу скажу что система не совсем моя а взята с forexfactory основана на показаниях двух индикаторов CCI 236 пересечение нулевого уровня, и Heiken Ashi Smoothed (HAS) изменение цвета индикатора. Рекомендуется использовать временной интервал от 15 минут до 1 часа, я её использую около двух недель и думаю, что она нуждается в доработке, жду конструктивных предложений.
    Настройки индикатора (HAS)
    MaMetod - 1
    MaPeriod - 40
    MaMetod2 -1
    MaPeriod2 -1
    Pop up Box Alert - True
    Sound Alert – False
    Сигнал на покупку
    CCI Пересекает нулевой уровень и меняет цвет на зелёный, HAS соответственно тоже меняет цвет, открываем сделку при закрытии свечи на которой произошло изменение индикаторов. CCI может пересечь нулевой уровень и изменить цвет чуть позже на второй или на третей свече, по этому необходимо дождаться изменения показания сразу двух индикаторов, и только после этого на закрытии свечи открывать в сделку.
    Сигнал на продажу
    ССI пересекает нулевой уровень и меняет цвет на красный У индикатора HAS тоже происходит изменение цвета открываем ордер при закрытии свечи на которой показания индикаторов совпали .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

размещение стопов чуть выше последнего максимума / минимума, после изменения цвета какого либо из индикаторов на противоположный
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	пример.jpg
Просмотров:	2
Размер:	141.3 Кб
ID:	24907595

Комментарий

• #3 Свернуть

Весьма симпатичная система для следования за трендом. Кинула индюшки на график, вроде на первый взгляд особенно менять тут нечего. Чтобы не дергаться во флете торговать только во время европейской сессии. Люблю свечи Хейкена.
      Сомнения - первый шаг на пути к поражению.(с)SCII
      Вы нерешительны? Сомневаетесь? Озабочены? Наши кубики из слоновой кости снимут с вас бремя выбора! $2.50 за пару.(c)Л.Райнхарт 'Дайсмен или Человек Жребия'

Комментарий

• #4 Свернуть

да,только я думаю что некоторые сигналы я бы отфильтровала... пока правда не знаю чем

Последний раз редактировалось amazon; 08.01.2012, 18:14.

Комментарий

• #5 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	AUDUSD.png
Просмотров:	1
Размер:	16.3 Кб
ID:	24908477
          Начну тестирование бонусом счёте а там посмотрим что получится
          2012.01.10 22:01:42 '1048632': order #231562261 buy 0.01 AUDUSD at 1.0236 sl: 0.0000 tp: 0.0000
          Я думаю можно рассмотреть открытие ордеров при пересечение уровней -100 и + 100

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от amazon Посмотреть сообщение
            Рекомендуется использовать временной интервал от 15 минут до 1 часа, я её использую около двух недель и думаю, что она нуждается в доработке, жду конструктивных предложений.
            Ну если так мыслить, тогда любая ТС нуждается в дороботке... Эта ТС оснаванная на хейкене, работает по тренду и не нуждается в дополнении , правда соотнощение профита к убыткам среднее, есть получше ТС, эта отличается своей простатой. Попробуйте найти фильтр валатильности, что бы флэт пропускать, вот и все ... лучше не придумаешь!
            Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #7 Свернуть

Две недели это конечно же слишком малый срок чтобы делать выводы. Нужно еще немного потестить, тогда и вылезут минусы системы. Нужно будет дораьатывать, однозначно .
              Советую ребята знаю своё дело, стоит побывать ведь нечего терять!

Комментарий

• #8 Свернуть

думаю что некоторые сигналы я бы отфильтровала... пока правда не знаю чем
                уровнями отфильтруйте... те что на графике руками рисовать надо.
                “Risk! Risk anything! Do the hardest thing on earth for you. Act for yourself. Face the truth.” -Katherine Mansfield

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Свернуть

размещение стопов чуть выше последнего максимума / минимума, после изменения цвета какого либо из индикаторов на противоположный
                  [ATTACH]197637[/ATTACH]
                  Приветствую!!а не проще ли упростить вашу торговую систему до минимума? всего пару скользящих средних, и простой технический анализ? зачем лишнее на графике? ну можно ещё фракталы оставить! для зрительной наглядости, где находятся дневные уровни поддержки сопротивления? осциляторы наверно лишнее здесь!

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                  X