Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Торговая система "Золотая паутина",окутай графики мышеловкой ордеров

Рекомендуемый брокер для данной торговой системы.
    Суть такова.Мы будем торговать на волатильных валютных парах.Пойдет GBP/USD таймфрейм 5 минут.Используется один индикатор-экспоненциальная скользящая средняя с периодом 300.
    Суть такая:когда график выше скользящей средней мы заклчаем сделки только на продажу.Сделки короткие,тейк профит фиксированный 10 пунктов.Чем выше график отходит от мувинга,тем больше мы открываем сделок на продажу с фиксированным тейк профитом 10 пунктов.При развороте графика все сделки закроются с прибылью.на покупку условия обратные,когда цена находиться под мувингом.Вот видео можете поглядеть

Брокер с которым рекомендую работать-instaforex

Как получить бонус 30%-https://instaforex.com/ru/why_choose_us.php
    Последний раз редактировалось ghost8; 28.12.2011, 02:51. Причина: Убрал рефссылки
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Это всё? стейты есть? вы сами по ней торговали?
    Сообщение от igorzivt Посмотреть сообщение
    При развороте графика все сделки закроются с прибылью
    А при не развороте? то-ли лыжи не едут, то-ли я не так понял 2 раза посмотрел ролик и перечитал описание, тоесть торговать против тренда ещё и наращивая, я правильно понял?

Последний раз редактировалось -Serega-; 27.12.2011, 19:17.

Комментарий

• #3 Свернуть

Суть такая:когда график выше скользящей средней мы заклчаем сделки только на продажу.Сделки короткие,тейк профит фиксированный 10 пунктов.Чем выше график отходит от мувинга,тем больше мы открываем сделок на продажу с фиксированным тейк профитом 10 пунктов.При развороте графика все сделки закроются с прибылью.на покупку условия обратные,когда цена находиться под мувингом.Вот видео можете поглядеть
      Это называется возьмите самого сливного советника и как только он начнёт открывать сделки, нужно начать открывать сделки в обратном направлении, вуаля грааль найден. Да только вот не задача, нельзя так же как Илан переть против тренда, его нужно учитывать, а не надеяться на откаты, здесь сразу видно что надежда идёт только на откаты. Товарищи форумчане! Посмотрите видео! Посмейтесь на сон грядущий. Качественный монтаж))) Жесть!
      И что же делать в таком случае?
      Вложения

Мой ПАММ счёт - Huntsman Trend - Ветка - обсуждение счёта на МТ5. - Консервативная торговля.

Комментарий

• #4 Свернуть

по такой стратегии торгует один мой знакомый на памм-счете.Только у него в торговле используется один график EUR/GBP и нету скользящей средней(я ее сам добавил) Вот его памм-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5069647 только он в просадку попал,потому что евро падает,а до этого торговля шла хорошо

Комментарий

• #5 Свернуть

по такой стратегии торгует один мой знакомый на памм-счете.Только у него в торговле используется один график EUR/GBP и нету скользящей средней(я ее сам добавил) Вот его памм-счет https://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5069647 только он в просадку попал,потому что евро падает,а до этого торговля шла хорошо
          Он торгует не по такой стратегии, т.к. часть позиций он закрывает в минус. По каким критериям - непонятно. Ваша стратегия не предусматривает закрытие зависших ордеров в минус, что, без сомнения, рано или поздно приведёт к неминуемому сливу депозита.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вот когда месяца 3 будет тогда можно будет о чём либо говорить. Кстати у него есть система стопов, в этом же варианте ничего нету, значит там либо "модификация", либо другая система. В предыдущем посте я показал что тренд с лёгкостью убьёт эту стратегию так как в ней нету ограничителя. Может ваш приятель раскажет что он использует для ограничения убытков?

Мой ПАММ счёт - Huntsman Trend - Ветка - обсуждение счёта на МТ5. - Консервативная торговля.

Комментарий

• #7 Свернуть

да,стопы у него есть,но на очень далеком расстоянии(на всякий пожарный),вот кстати скрин с его торговли

а вот сама тема,если интересно поглядеть https://forexdengi.com/threads/13002...F0%E5%EA%F1%E0

просадка возникла у него из-за падения евро

Комментарий

• #8 Свернуть

Не ну в условиях флета может и можно поторговать но как тренд появится депо действительно погубит, собственно без ММ или правил выхода это даже и не система , думаю тут нету смысла даже на демке тестить.
                П.С.
                Тему по ссылке пока не читал.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от -Serega- Посмотреть сообщение
                  Не ну в условиях флета может и можно поторговать но как тренд появится депо действительно погубит, собственно без ММ или правил выхода это даже и не система , думаю тут нету смысла даже на демке тестить.
                  П.С.
                  Тему по ссылке пока не читал.
                  Вы видео видели? Там всё чётко смонтировали))) Только вот не понятно зачем нужен это монтаж, неужели эту ерунду кто то продавать хотел....

да,стопы у него есть,но на очень далеком расстоянии(на всякий пожарный),вот кстати скрин с его торговли

а вот сама тема,если интересно поглядеть https://forexdengi.com/threads/13002...F0%E5%EA%F1%E0

просадка возникла у него из-за падения евро
                  Мониторинг аж 95 сделок показывает! Илан отдыхает! Если на скрине недельный график, то убытки будут колосальные, да и придётся ждать у моря погоды, пока сделки не разрулятся, потому что открывать новые будет нерентабильно - только депозит грузить, а минуса будут копиться и копиться, тренд может быть и 500 пунктов вдарить и 1000, здесь уж с таким маленьким профитом навряд ли что то поможет, но это уже кто как думает... Темку чуть почитал, если этот человек работает по этой системе, то там точно есть какие либо правила для начала торговли и система стопов, о чём здесь ни слова нету.

Последний раз редактировалось Huntsmantrend; 28.12.2011, 20:05.

Комментарий

• #10 Свернуть

Ну так правильно во флэте эта стратегия просто граль, а еврофунт последние месяцы был во флэте, только вот недавно он сходил неплохо вниз и неизвестно пойдёт ли верх. На хорошей трендовой паре вы сольётесь и даже не заметите, тем более что нужно соблюдать жёсткий ММ. Есть у меня один хороший советник-усреднятор с двумя сэтами и тоже неплохо косит бабло, но один нормальый тренд и депозита нету. Так что стоит задуматся над такой торговлей.

Комментарий

• #11 Свернуть

тейк профит фиксированный 10 пунктов.
                      а размер стоп-лосса? если он не предусмиотрен, то почему нет лока? каков размер депозита? наверно огромный, потому что просадки наверно огромные по стратегии.

Чем выше график отходит от мувинга,тем больше мы открываем сделок на продажу с фиксированным тейк профитом 10 пунктов.
                      как написал коллега, надежда на откат, а если его еще долго не будет? или произойдет после дяди коли, что частенько бывает: торговля начинается в нашу сторону, да только депо слит

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от igor85manager Посмотреть сообщение
                        а размер стоп-лосса? если он не предусмиотрен, то почему нет лока? каков размер депозита? наверно огромный, потому что просадки наверно огромные по стратегии.

как написал коллега, надежда на откат, а если его еще долго не будет? или произойдет после дяди коли, что частенько бывает: торговля начинается в нашу сторону, да только депо слит
                        Судя по ПАММу по которому аж 95 сделок было открыто, используется самый маленький лот. Но это не самое главное, самое главное здесь нужно знать расчёт стопов, без этого слив на тренде 100%, а так как тренд будет по любому, то слив гарантирован.

Комментарий

• #13 Свернуть

Рекомендуемый брокер для данной торговой системы.
                          Суть такова.Мы будем торговать на волатильных валютных парах.Пойдет GBP/USD таймфрейм 5 минут.Используется один индикатор-экспоненциальная скользящая средняя с периодом 300.
                          Посмотрел и зделал вывод, ТС лишенная смысла... Скорей всего что то недаговорили насчет того в какой момент времени открывать сделки, насколько далеко должна отойти цена от машки... Хотя бы предпологать что будет скоро разворот, какой нибуть стохастик в зоне, уже имеет смысл.
                          Рынок растет - страх падает до нуля, жадность возрастает до бесконечности...

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от zodiac Посмотреть сообщение
                            Посмотрел и зделал вывод, ТС лишенная смысла...
                            Сообщение от -Serega- Посмотреть сообщение
                            А при не развороте? то-ли лыжи не едут, то-ли я не так понял
                            То ли реклама, то ли...
                            Можно в конкурсе поучаствовать - кто быстрее сольет

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Я что-то не понял тут используются стопы, мартин или просто открываем сделки в сторону МА? И видео подозрительное
                              Сообщение от Vovchik69 Посмотреть сообщение
                              То ли реклама, то ли...
                              Можно в конкурсе поучаствовать - кто быстрее сольет
                              Думаю, что не получится из-за конкурсных ограничений)
                              Жить надо позитивно

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X