Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.01.2019, 21:35
Лучший ответ
Выплачено: 5863 RUB
Dreamer2017,

Лучший фильтр для данной стратегии это когда цена подходит к уровню с большим объемом в свече. Барные (вертикальные) объемы думаю все и так знают где смотреть...
29.01.2019, 23:54
Лучший ответ
Фунтдоллар отработал оба скальперских сигнала за час торговли. В этом помогли новости ,,голосования парламента Британии,,

Следующий ближайший уровень находится на 3025, но я его скорее всего пропущу.
Вложения
03.02.2019, 00:34
Лучший ответ
В пятницу на Н4 был еще один УП уровень который мало того что практически ,,ювелирно,, отработал так он зараза сделал это еще и 2 раза ))
В ветке его не стал публиковать из за накопившихся объемов на дельте, так как думал что его снесут и не заметят, а в итоге оказалось что он цену удержал...
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2019-02-03-00-35-52.jpg
Просмотров:	1
Размер:	397.3 Кб
ID:	27160930
06.02.2019, 09:33
Лучший ответ
По евродоллару сигнал на покупку остается пока по прежнему на 1,1380
Уровень на продажу находится на 1,1442

Название:	Screenshot_2019-02-06-09-34-01.jpg
Размер:	421.7 Кб
ID:	27169113
По остальным торговым парам сигналы еще не сформированы.
16.02.2019, 14:43
Лучший ответ
Выплачено: 291333 RUB
Сообщение от IFXTrader Посмотреть сообщение
В основном 20 пунктов, но если цена замирает в 7-12 и видно что идет по чуть назад то в основном крою. За большим пунктажом могу погоняться только если вижу потенциал и формации...
по моему наблюдению надо хотя бы 5 пунктов свободы хода цене дать в пределах 20-ти пунктов если, а при сильной новости сразу и уверенно идёт по позиции)

Да, как показывает опыт с сигналами на больших ТФ сидеть в одном направлении не выгодно, так как в 8 из 10 случаев либо выбьют либо не доберешь пунктажа, в общем не рентабельно получается...
Лично мне комфортней скальпить с короткими стопами.
смотря сколько вы берёте - если 1 к 1 ? то разницы нет, а допустим + доливка ? тогда её размер ( чтобы не выбивало ) или + усреднение заставит мерить по графику такую возможность)
24.01.2019, 22:46
Лучший ответ

Название:	Screenshot_2019-01-24-22-46-08.jpg
Размер:	330.8 Кб
ID:	27138855По фунту на уровне сегодня был легкий занос, но все равно позиция была закрыта только что по профиту.
  • #1 Свернуть

УП Уровни

УП Уровни- это уровни поглощений.

Пример на сегодня по EUR/USD

Название:	Screenshot_2019-01-24-21-06-31.jpg
Размер:	343.0 Кб
ID:	29935537
    Предпочтительный ТФ Н1.
    Торговать по уровням можно с достаточно короткими стопами. Я выставляю стопы в основном 20-30 пунктов. Единственная проблема это поиск точек закрытия прибыли. Очень часто прибыль закрываю равную риску, хотя можно было раза в 2 закрывать больше.
    Делай хорошо и будет хорошо!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Нормальная тема, тоже использую нечто подобное, но только более расширенный инструментарий! Браво
    «Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы
    начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать».

https://vk.com/ftr_traders Я ВК Лучший Форекс канал в телеге https://t.me/DelayProfit

Комментарий

• #3 Свернуть

Dreamer2017,

Лучший фильтр для данной стратегии это когда цена подходит к уровню с большим объемом в свече. Барные (вертикальные) объемы думаю все и так знают где смотреть...

Комментарий

• #4 Свернуть

Название:	Screenshot_2019-01-24-22-46-08.jpg
Размер:	330.8 Кб
ID:	27138855По фунту на уровне сегодня был легкий занос, но все равно позиция была закрыта только что по профиту.

Комментарий

• #5 Свернуть

Интересно как евро отыграет следующий уровень который находится на 1.1352

Название:	CYMERA_20190124_232911.jpg
Размер:	738.9 Кб
ID:	27138923

не все сигналы надо брать, лучше только те которые смотрятся на графике ,,чище,, и обязательно с фильтром. Объемы как инструмент это вообще отдельная большая и полезная тема.
          Не стоит частить с входами 1-2 сигнала за сессию. Для каждого торгового инструмента защитные стопы разные. Высчитываются они на основании исторических данных в ручную.
          Вложения
          Последний раз редактировалось IFXTrader; 24.01.2019, 23:36.

Комментарий

• #6 Свернуть

К тому же на дневном графике EUR/USD дублируется этот же уроветь. А это подтверждает что покупатели хорошо зажаты.

Название:	Screenshot_2019-01-25-12-21-16.jpg
Размер:	375.2 Кб
ID:	27140072
            П.С.: посмотрим что произойдет с ценой на этом уровне.

Комментарий

• #7 Свернуть

вход по евро от двойного уровня сделан, защитный стоп 25 пункта. Закрывать позицию буду по ситуации, долго в рынке находится не собираюсь так как низинки ,,мошьные,,

Комментарий

• #8 Свернуть

По фунтдоллару красиво отработал уровень. Плюс УП уровней в том что они если отрабатывают то делают это красиво и быстро )

Название:	Screenshot_2019-01-25-16-02-24.jpg
Размер:	322.1 Кб
ID:	27140651

Комментарий

• #9 Свернуть

Позицию по евро выбили по стопу. А вот фунт красавчик и второй уровень отработал четко и чисто

Название:	Screenshot_2019-01-25-18-11-21.jpg
Размер:	367.3 Кб
ID:	27140944

Комментарий

• #10 Свернуть

Единственная проблема это поиск точек закрытия прибыли
                    Здравствуйте По поводу закрытия позиций,попробуйте применить расширение Фибоначчи,есть пару вариантов:по свече перекрытия и по крайнему импульсу.Первый тейк-профит можно выставить на 138 %,второй - на 161-й.
                    Такой вопрос: а как вы определяете уровень поглощения?
                    Спасибо за тему
                    МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
                    С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте По поводу закрытия позиций,попробуйте применить расширение Фибоначчи,есть пару вариантов:по свече перекрытия и по крайнему импульсу.Первый тейк-профит можно выставить на 138 %,второй - на 161-й.
                      Такой вопрос: а как вы определяете уровень поглощения?
                      Спасибо за тему
                      Добрый день!
                      Такой метод во всех позициях для закрытия профита не возможно применить так как бывает что обратный сигнал с уровнем может находится ни так далеко и закрываться часто приходится на нем что бы успеть взять прибыль. Такая ситуация как раз была по фунту в пятницу, если бы не зафиксировал прибыль получился бы убыток.
                      Фиббоначи можно применять но увы он будет работать через раз. По этому предпочитаю закрываться как скальпер)

уровень поглощения строю по открытию/закрытию предыдущей свечи в точке пересечения нового движения.

Название:	Screenshot_2019-01-27-13-14-37.jpg
Размер:	309.0 Кб
ID:	27143970

Комментарий

• #12 Свернуть

Фиббоначи можно применять но увы он будет работать через раз. По этому предпочитаю закрываться как скальпер
                        Спасибо за ответ на мой вопрос.Данная методика торговли весьма интересная и ,скорее всего,прибыльная.Да,по фибо-уровням не всегда получается попасть в "дырочку" .Прогнал на истории,плюсов больше минусов,но тут может попробовать попросить прогеров для создания простенького робота,для прогона по истории,так сказать.
                        А может есть смысл тралить открытый ордер? Ну и тут,желательно на истории определить оптимальный вариант шага трала.
                        П.С.: по другому (своему) анализу я разметил предполагаемый прогноз на ближайшую неделю...
                        Вложения
                        МОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ С КРИПТОЙ - https://forexdengi.com/showthread.php?t=152730
                        С уважением, Вадим

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
                          Спасибо за ответ на мой вопрос.Данная методика торговли весьма интересная и ,скорее всего,прибыльная.Да,по фибо-уровням не всегда получается попасть в "дырочку" .Прогнал на истории,плюсов больше минусов,но тут может попробовать попросить прогеров для создания простенького робота,для прогона по истории,так сказать.
                          А может есть смысл тралить открытый ордер? Ну и тут,желательно на истории определить оптимальный вариант шага трала.
                          П.С.: по другому (своему) анализу я разметил предполагаемый прогноз на ближайшую неделю...
                          не совсем все так, мне кажется ты не верно меня понял.
                          Уровень сначала строится а после возврата цены уже входим.
                          Мне кажется что ты думаешь что вход делается не на откате к уровню, а сразу при пробое, так или ошибаюсь?
                          С стоп лосом да, все по классике...
                          Последний раз редактировалось IFXTrader; 27.01.2019, 14:51.

Комментарий

• #14 Свернуть

Название:	Screenshot_2019-01-28-13-59-04.jpg
Размер:	383.9 Кб
ID:	27146646Ближайшие уровни на крупных ТФ 2 уровня на продажу и 1 уровень на покупку.
                            Так как сигнальные уровни находятся на Н4-D1 возможны залеты цены, по этому короткие SL не подойдут.
                            Обычно если ,,сильных,, новостей нет цена залетает за уровень в пределах до 30 пунктов.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Название:	Screenshot_2019-01-28-19-17-30.jpg
Размер:	359.0 Кб
ID:	27147399
                              Евродоллар пункт в пункт подошла к уровню на продажу, и трется у него.
                              В низу ни так далеко на фьючерсе 6е есть новый кластер, его вряд ли пробьют ,,ровным,, движением...

Название:	CYMERA_20190128_193155.jpg
Размер:	1.68 Мб
ID:	27147393
                              визуально не похоже что пара готова к пробитию уровня, в любом случае если это произойдет за второй уровень на продажу 1454 вылететь не должна.

Комментарий

X