Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #4741 Свернуть

По канадскому доллару по прежнему ожидаю снижения на обновление лоу в 22ю фигуру , рост в 4й коррекционной волне не должен превышать уровень 2й , как раз протестировали 261й фибоуровень , в принципе повторяюсь уже , но и вниз пока нет подтверждения однозначности проколом 323го , откат идет от 261го уровня , возможно откатят для разгрузки стохастика и как раз фунт обозначит снижение - пары саксонские , по этому на росте у уровней снова продам .запас хода неплохой , . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	44.jpg
Просмотров:	61
Размер:	140.6 Кб
ID:	31792105

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
    А.Эйнштейн

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #4742 Свернуть

По евро-доллару как и говорил , что для роста нельзя пробивать было 1220+- , что и видим по уровням , имели пробитие поддержки 61-88го диапазона , после чего ретест 123го коррекционного и откат вверх в медвежьем флаге , сейчас попутно имеем формирование медвежьего дивера и вполне можно ожидать снижения в 161-188 в 1й половине 11й фигуры и не ниже 1112 , откуда все таки пара развернется вверх , все уровни пробиты , исключающие перехай и в 23й фигуре и 2й волны . ждемс . не продаю . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	45.jpg
Просмотров:	62
Размер:	125.0 Кб
ID:	31792208

Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
      А.Эйнштейн

Комментарий

• #4743 Свернуть

По гривне как обычно разворот происходит вслед за рублем , как видим - четкий ретест разворотного диапазона , по второй растяжке 261го , так что обе правильно показывают , теперь увидим отработку сигнала на ретест МА на 1м графике , 1я цель в этой волне роста будет минимум 32 , я про старшую волну имею ввиду 3ю , на что обратил внимание , так это падение из 28 и оно было на бычьих свечах , а рост идет в основном на медвежьих , уровней пока вверх нет , но думаю , что разворот состоялся и теперь с откатами вверх . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	46.jpg
Просмотров:	65
Размер:	149.9 Кб
ID:	31792672 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	47.jpg
Просмотров:	52
Размер:	151.0 Кб
ID:	31792673

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4744 Свернуть

Фондовый рынок пока тоже особо не удивляет , не смотря на отработку медвежьего вульфа вниз - это скорее говорит о том , что сильного роста не будет , как видим на первом графике про формирование бычьего дивера предупреждал при не обновлении предыдущего лоу , а по второму так же ранее показывал , что разворот вниз возможен только от разворотного диапазона , а откат пошел от от +- 123го коррекционного , по этому вполне увидим перехай. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	49.jpg
Просмотров:	47
Размер:	105.5 Кб
ID:	31792833 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	50.jpg
Просмотров:	58
Размер:	107.4 Кб
ID:	31792832

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4745 Свернуть

А вот с австралийским долларом для роста есть 2 варианта , пока формируется бычий флаг и разворотная фигура клин , имеем следующее , основной разворотный диапазон на 7144 , пока говорит о следующем , для роста не должны пробивать , а вот по разволновке даже не исключено , что рост в 75ю был волной А , откат только сейчас в В вниз и потом в 76-78 , запас хода тоже приличный . даже для такого стопа . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	51.jpg
Просмотров:	65
Размер:	178.8 Кб
ID:	31792884

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4746 Свернуть

По эфиру уже 4я попытка осилить сопротивление разворотного диапазона , который сдерживает криптовалюту от дальнейшего роста , в принципе тут и сказать пока нечего , все видно на графике и выводы каждый может сделать сам для себя и своей торговой системе , по этому пока все без комментариев , так что выбор что делать у каждого свой . все показывал ранее.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	52.jpg
Просмотров:	58
Размер:	113.0 Кб
ID:	31793036

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4747 Свернуть

По нефти пока идет коррекция в бычьем флаге , прокол сопротивления был , значит следовательно по завершению отката , стоит ожидать обновления хая , пока в поддержке тестировали 2й разворотный диапазон 161-188го фибоуровней , не уверен , но могут еще раз протестировать , уровни как и стопы каждый сам видит , в снижении не желательно прокалывать 323й . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	54.jpg
Просмотров:	59
Размер:	131.3 Кб
ID:	31793612

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4748 Свернуть

Пока появились большие сомнения в снижении в 11ю фигуру снова у евро-доллара , пока для покупок идеальное место со стопом 1203 , сигналы вверх есть , графика тоже , остальные мажоры тоже должны укрепляться к доллару , фунту до 21-00 по мск нельзя расти выше 3355 , по этому и флетит , чтобы не сдвинуть диапазон , так что в покупках . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	56.jpg
Просмотров:	53
Размер:	103.7 Кб
ID:	31794630

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4749 Свернуть

Можно еще валютную пару фунт-доллар посмотреть и по графическому анализу и межсессионным свечам , по графике имеем следующее - бычий флаг . клин и даже красивый вульф с уже имеющимися 3мя индейцами , по уровням - в последней волне разворотный диапазон , от хая 223й коррекционный , все в совокупности предполагает тоже откат вверх , думаю , что будет 2я волна вверх ко всей первой вниз . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	57.jpg
Просмотров:	56
Размер:	148.4 Кб
ID:	31794770

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4750 Свернуть

Эфир все таки пробил сопротивление и это должно было быть , ибо при развороте , вверху надо закрывать абсолютно все долги , как раз на хае имеем коррекционную двухфракталку , которую надо перехаить и скорее всего , в итоге цена достигнет +- 4 942 доллара , там как раз 261й уровень и не выходя из основного разворотного сопротивления , ожидаю разворота вниз . Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	58.jpg Просмотров:	0 Размер:	106.0 Кб ID:	31794801

Последний раз редактировалось shturman69; 25.11.2021, 20:11.
                      А.Эйнштейн

Комментарий

• #4751 Свернуть

Говорят сегодня у американцев праздник , но каждый такой момент техника использует по своему , сейчас по крайней мере создают медвежий дивер и флаг , свечи прямо тянут за все подробности , посмотрим во что выльется для индекса и мадоров после , тем более праздничные дни касаются больше нефти и фондового рынка . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	59.jpg
Просмотров:	54
Размер:	100.5 Кб
ID:	31795404

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4752 Свернуть

Итак , посмотрим на происходящее вначале по мажорам , а начнем с индекса доллара , я даже без уровней вчера показывал ожидания снижения доллара , что сегодня увидели практически по всем валютным парам - йене , франку , евро , фунту , отдельно канада и ауди пока , канада выше 2800 все равно не пойдет и потом свое нагонит , ауди перелоу не сделала , так что скорее всего имеем среднесрочный разворот доллара вниз , пока это ожидаемо на пару месяцев , так что остальное уже будем смотреть по валютам . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	42.jpg
Просмотров:	33
Размер:	119.6 Кб
ID:	31798887

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4753 Свернуть

Что касается валютной пары фунт-доллар , то вчера говорил о формировании поддержки и почему нельзя было двигаться до 21-00 , вот сегодня и начали отрабатывать . сразу говорил , что здесь буду показывать основное , а детали и конечно раньше только у себя , было бы нечестно по отношению к своему сайту , но думаю итак нормально будет .вчера показывал .
                            Posted by shturman on Thursday, 25 November 2021
                            пока что имеем по н1 , но это еще пока надо 4 часа как минимум
                            https://www.mql5.com/ru/charts/14933...staforex-group
                            Что имеем , сегодня четко протестировали поддержку разворотного диапазона и ожидаю роста валютной пары во 2й волне , как и евро , ну там не 2я конечно , но коррекция должна быть у всех .пока уровни даже не смотрю вверх , в обратку получается перехай экстремума в 35й фигуре . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	43.jpg
Просмотров:	31
Размер:	112.3 Кб
ID:	31798958

А.Эйнштейн

Комментарий

• #4754 Свернуть

Доллар -канадец , тут как и говорил - откат от 261го уровня , что привело даже к перехаю , но это ничего не меняет , возможна ошибка в циферках , у себя сразу показал вход в продажи со стопом . там все кратко , просто уже объяснять ничего не надо - уровень - вход и стоп уже видны без объяснений .
                              Posted by shturman on Friday, 26 November 2021
                              2 разворотных и не прокол 323го https://www.mql5.com/ru/charts/14938...staforex-group возможно и разволновка - ошибка визуально https://www.mql5.com/ru/charts/14938...staforex-group
                              как видим на мелких таймах 2 разворотных , на старшем - разворотный и без прокола конечно 323х , не хочу тыкать цифры , там все тоже нормально . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	44.jpg
Просмотров:	31
Размер:	149.0 Кб
ID:	31799020 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	45.jpg
Просмотров:	23
Размер:	159.2 Кб
ID:	31799021

А.Эйнштейн

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #4755 Свернуть

Что касается валютной пары евро-доллар , то вчера говорил и про снижение из флага и что жду не ниже 1203 , советовал покупки с этим стопом для разворота цены вверх , давайте посмотрим на график , цена росла в медвежьем флаге и конечно должна была на медвежьем дивере снизится , вот как раз в 1ю поддержку 61-88 , стоп всегда 2+- п от поддержки , по этому 1203 , как видим , м дивер отработал в плоскости и следовательно уже на бычьем и пошли вверх . Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	46.jpg
Просмотров:	32
Размер:	122.9 Кб
ID:	31799076

А.Эйнштейн

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                                X