Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
13.08.2021, 14:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9981.2 RUB
Сообщение от Daliy
Добрый день! По паре фунт доллар вчера многие прогнозировали на форуме покупку, так что пара обманула не только вас, но а если рассматривать инструмент на текущий момент по ТФ Н1, то пока пара находится под текущим уровнем сопротивления по цене 1,38225. буду предполагать предположение нисходящего движения, на отработку намеченного уровня поддержки по цене 1,36905, если сопротивление пробьют импульсом, то придется закрывать продажи, но сегодня уже торговать не буду посмотрим, что в понедельник будет, но это если перевернется, а пока продажи.
Привет. Упасть конечно можем, но во первых уровень 1.38 сильный и продавить его будет очень сложно, во вторых есть падающий канал и мы сейчас лежим на нижней границе этого канала, как бы и падать некуда уже, плюс сегодня пятница и частенько в этот день идёт движение в обратную сторону, неделю всю падали и значит есть шанс на рост до конца дня. Ещё у меня по волновой разметке падать уже почти некуда, максимум ещё после небольшой коррекции обновление минимума и потом только рост останется, но это конечно не означает что я прав окажусь. У меня покупки есть выше, и я докупил ещё сегодня немного, только из-за конца недели не стал лезть нормальным лотом в рынок. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.png
Просмотров:	22
Размер:	25.7 Кб
ID:	31237608Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.png
Просмотров:	23
Размер:	54.4 Кб
ID:	31237609
13.08.2021, 15:41
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 12459.7 RUB
Добрый день. Пара EUR/USD наконец проснулась, и пошла в рост, пробив уровень 1.1750, достигнув уровня 1.1765, отскок от которого снизит пару к уровню 1.1743 с продолжением роста к уровню 1.1790, отскок от которого приведет к снижению пары к уровню 1.1765 с продолжением роста к уровню 1.1810 с откатом на снижение к уровню 1.1720. Пробой уровня 1.1719, отправит пару на снижение к уровню 1.1700. Если произойдет пробой уровня 1.1743, пара может снизиться к уровню 1.1726, отскок от которого продолжит рост. Рост пары рассматриваю с пробоем уровня 1.1963.Индикатор Ренко Скальпер показывает признаки разворота .Индикатор MACD отмечает сигнал на покупку, гистограмма располагается ниже сигнальной линии, и близка к нулевой сигнальной линии. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	785.png
Просмотров:	18
Размер:	40.1 Кб
ID:	31237867
13.08.2021, 17:42
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2101.3 RUB
Добрый вечер товарищи трейдеры! По евро развивается в настоящий момент третья волна в первой заходной,с целью в районе 1.1830-50,потом ожидаю по данному инструменту коррекционный окат примерно до 1.1770-90 в рамках второй волны и затем уже возобновление бычьего движение,по моему скромному мнению в среду мы нащупали локальное дно у годовых минимумов и теперь начинаем бычий крестовый поход к 22 фигуре,спасибо за внимание. Всем отличного пятничного вечера и профитной торговли!
  • #1 Свернуть

"Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а
    Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020, 13:21. Причина: добавлен архив
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #176191 Свернуть

Сообщение от Кардинал Посмотреть сообщение
      Дитя моё, да какой же это равнозначный обмен, я прям в долгу перед Вами. А посему, хочу и Вам показать интересную торговую идейку… Но речь в данном случае, пойдет не о швейцарском франке, ибо не вижу я пока там ясности. А вот канадский доллар, на мой взгляд, явно поддавливает на уровень
      Падре, вы там ближе к небу, к звездам, возможно и к истине... Может знаете, когда нормальное цитирование вернется к нам, грешным, на эту землю обетованную... Ась? ))
      Я все-таки покопать доллар/франк с вашего позволения-с хотела бы. Что-то мне подсказывает, что вот как только бросим мы пристально всматриваться в него, так сразу сюрприз и получим. Лучше уж держать руку на пульсе ))
      На дневном фрейме по волновой технике пока наблюдается все то же самое флетование валюты в пределах 0.9220-0.9110. По истории посмотреть - прямо-таки весьма облюбованный боковичок от данного валютного инструмента. Ну что ж - во всяком случае можно хотя бы ориентироваться по его краевым границам. Вчера - получается, самую северную границу отработали. У всех дневных свечей наблюдается сверху достаточно существенная тень, что говорит нам о том, что наверху особо пару никто и не ждет. Остается только по сигналам валюты посмотреть - готова ли она с текущих идти на снижение.
      - Облако Ишимоку на сейчас продолжает оставаться окрашенным в селловые цвета и в своем прогнозном варианте - оно опять же прокачивает вариант роста.
      - облегченный осциллятор вяло, коридорно прорабатывает баевую волну. Сигнала продаж пока здесь не замечаю, но и прокачиваемость данной бычьей формации - тоже.
      - оба разнонастроенных стохастика заблудились где-то по середине диапазона, однако по методу маятника им бы надо все-таки идти на снижение.
      - усиленный МАСД с июня вяло флетит в бычьей волне. Ему давно бы надо уже идти вниз, к медведям. Однако - пока продолжается работа в положительной формации.
      Что могу здесь подытожить: скорее всего - работа в боковике сохранится. Высоко идти особо не на чем, край географии - 0.9265, ловим входы в шорты.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ДФ.png
Просмотров:	179
Размер:	53.7 Кб
ID:	31316144
      По индикаторной технике на дневном фрейме имеем в работе глобальный сигнал покупок от Семафора, который периодически корректируется. Вот и сейчас показывается настоятельная отмашка на снижение: Семафор дал откатный сигнал продаж, ССай и вовсе на своей второй медвежьей волне дает медвежий дивер. Логичная поддержка - срединная лента Боллинджера на 0.9160, отсюда - вход в покупки.

Название:	ДФ_1.png
Просмотров:	158
Размер:	161.1 Кб
ID:	31316145
      По вертикальным объемам улыбнуло упорство толпы, с коим методично она продавала, продает и по видимому - будет продавать )) На сейчас кумулятивная дельта достаточно мощно вошла в зону перепроданности. А вот сам рынок только что удовлетворил некие потребности продающих: прошел останавливающий объем на движении снижения. Гм, получается, что внутренне рынок готов к подъему. В общем, я не люблю такие ситуации, когда рынок дает много возможностей. Получается безопаснее пока сидеть на заборе. Ждать теста либо 0.9160, либо 0.9265.

Название:	ДФ_2.png
Просмотров:	158
Размер:	22.0 Кб
ID:	31316146

Комментарий

• #176192 Свернуть

Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
        Наташка привет! Подожди ты.. не торопись, там же у тебя не значительные суммы в риске, на том значительном падении, все памятном, и которое уже успели обсудить сто тысяч раз, Крипта впала в кому, а вчерашний задерг, иначе и не назовешь, это типа реанимации мертвеца, проверка была, кинули видимо значительную сумму в Лонг, посмотреть, а как рынок прореагирует? И получили ответ, теперь нам надо этот ответ попытаться расшифровать. Все ничто, важно только цена. Вот смотри, я тебе разметку сделал(и себе конечно), налицо устойчивая тенденция на Север, кривая, косая, но тенденция, в которой предыдущие Впадинки этой тенденции - не обновляются, несмотря на всякие провокации. Так что причин для беспокойства не вижу. линия тренда коррекционного отката(синяя) под давление, того и гляди снесут.
        Привет, Серёжа, да я тоже не вижу причин для беспокойства, поэтому и держу еще, правда когда войдешь в рынок, а эта крипотовалюта начинает мотыляться туда сюда неделю или две, то это уже как-то начинает раздражать - ни рыба и ни мясо - не минус и не плюс - как кое что в проруби болтается, но я тоже ожидаю рост по Ripple пока до 1.2600 - 1.2800, там хороший диапазончик есть - зона накопления, а к таким зонам стремятся вернуть цену, поэтому туда профит и забубенила.

Название:	рипле 866.png
Просмотров:	520
Размер:	62.0 Кб
ID:	31316173

По GBP USD тоже зона НКЗ 1/4 устояла вчера - ниже не пошли и дали понять, что время пришло на таймфрейме Н4 3-ю волну импульсную недостающую исполнить - 1.3985 пробить - пока туда и стремиться. Когда до НКЗ 1/2 дошел фунт - зафиксила еще часть позиции, хотя сейчас ситуация обстоит так, что опять следует понаблюдать за реакцией на контрольную зону, если смогут подняться выше 1.3915, тогда сразу пойдут исполнять свою цель 1.3985, но вот смотрю на график - вряд ли америка будет объедки со стола европейского доедать, поэтому вероятнее всего откат будет, а только потом рост - в общем в любом случае необходимо понаблюдать за этой валютной парой.

Название:	фунт 865.png
Просмотров:	148
Размер:	122.5 Кб
ID:	31316174

Комментарий

• #176193 Свернуть

Сообщение от lana2330 Посмотреть сообщение
          Спасибо за подробный ответ Так и буду теперь делать. А то ну его нафиг. Я еще раз проверила, оставив на счету нормально денег для торговли и поставила на вывод. Опять вернули. Фунтика я уже закрыла. Скорее всего, и сегодня мы не возьмем уровень 3850, пойдет южный отскок. Ну раз имеем горизонтальный коридор, значит в нем и буду вести торговлю. Так дойдем до уровня 3800 (очень надеюсь, что туда попадем), значит снова буду открываться на покупку. Пока других вариантов нет.
          Пожалуйста!

Я так понял что не важно положительный баланс или отрицательный все равно если есть открытые сделки деньги не выводят, тут уже ничего не поделаешь, пока только со счета на счет вроде по быстрому переводят, вечерком отправил заявку к утру уже деньги переводят, а там посмотрим что дальше.

Новости по доллару вышли не очень это как раз поддержало фунт, пока идем на севе скорее всего будем отрабатывать импульс на дневке скорее всего, при таком раскладе цель 40-й этаж будет. Поа только не понятно как быстро пролетим это расстояние или так же с откатами постоянными будем ползти в верх.

По Натуральному газу пока для Юга все без изменений устойчивый Восходящий канал в рамках которого идет поступательное движение, уровень Месячного ранга 4.899 который мы обсуждали не смог остановить подъема так что на некоторое время придется о нем забыть, чуть позже может, когда начнётся откат, можно будет от него поработать попробовать.
          Приветствую.
          Это я уже понял, что в низ по ходу в ближайшее время не собираются с большой вероятностью, это уже наверное когда отопительный подойдет к концу сезон, может развернуться на снижение.
          Да нужно ждать четкий сигнал на разворот начиная с Н1 и старше.

Евро, Д1, во первых цена атакует верхнюю границу Нисходящего канала, причем не абы как, а в устойчивом восходящем движении, оно правда внутри-дня видно, но уже кое-что как говорится. Сейчас во угла встал вопрос, как будем проходить Опорную точку(от нее случился ПереЛоу), сход пробъем? Или начнется консолидация под уровнем?
          На Н4 вроде как пробили и закрепились выше этой наклонной, так что вполне и на дневке можем выше закрыться сегодня, доллар опять на спад пошел. Ожидаю по евро еще подъем цены к 1.1850 от туда возможно будет откат и дальше в верх обновлять максимум на 19-м этаже.

По австралийской валюте цена спустилась на коррекцию на дневном графике и уровень 0.7315 бычки пока уверенно держат плюс новости по американскому доллару помогли не пройти цене ниже. Для перевеса в покупки еще необходимо на Н4 пробить основание последней медвежьей волны на лини 0.7378 и можно тогда уже становиться в лонги. Конечно 74-й уровень будет по лучше сигнализировать о покупках, но тогда часть профита упустим.

Понятное дело что можем еще спустится ниже поддержки в точке 0.7319 тут уже либо ложный пробой уровня, либо действительно после закрепления ниже будет откат у уровняю и разворот на юга к обновлению минимума на 0.7104.

австралиец

Название:	43.png
Просмотров:	221
Размер:	39.9 Кб
ID:	31316237

Комментарий

• #176194 Свернуть

Сообщение от DipoFW Посмотреть сообщение
            Фьючерсно-опционный анализ по ТСТ. Фунт. GPDUSD Вот и движанули вверх. Утром писал за предпосылки к этому и траблы с которыми можем столкнутся. Итак сопротивлением был верхний ОК 3853 (1). Но сопротивление может стать поддержкой, что и произошло. Сейчас на пути у пары верхний сегмент недельного диапазона среды (2). Он дал свою реакцию, но нужно учесть, что действие его на исходе. Завтра будет новый диапазон. Что может пару на сегодня остановить, так это верхний сегмент понедельничного диапазона (3). Он еще свеж и вероятно на этом рост будет приостановлен, на сегодня. Плюс получается на этом месте накладка диапазонов. Тоже сопротивление. На конце этого диапазона цель 3926 (4), которую я уже давно сватаю. До нее дойдем. Если помните, как я в свое сватал 3744, его достигли и прошли еще дальше. Тут есть сомнения, что пойдем сильно дальше. Первое серьезное сопротивление на 3940 (5). Первый уровень месячки. Загадывать не будем, внимание на сигнальную индикацию. Пока селлов нет.
            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2021-09-14_16-06-03.jpg Просмотров:	31 Размер:	449.1 Кб ID:	31316050

По сигнальной индикации жду селлового сетапа. Инструкции для этого очень простые. Действуем по ТС Криптекс.
            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2021-09-14_16-09-44.jpg Просмотров:	29 Размер:	277.4 Кб ID:	31316051

Утром не успел показатьл кэши. Они благоволили баю. Баевый перевес возрос и составляет 350 на 500. Получили закономерно рост!
            Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2021-09-14_16-14-19.jpg Просмотров:	29 Размер:	311.3 Кб ID:	31316052

Держу баи. Часть зафиксирую на 3926, остальную часть буду держать до селлового сетапа.
            Приветствую. Ну почти 1.3926 дали и щас немного в отскок вниз пошли, и уже упали неплохо так, у меня пока остаются два варианта основных, по одному я веду плоскость в волне Х и там жду рост выше 1.3980, и скорее всего в 5 волне это будет, но учитывая падение что есть сейчас становится страшно за такой вариант, но и мы можем продлить 3 волну в диагонали, так что не списываю со счетов его. Второй вариант наверное самый предпочтительный, треугольник в волне Х и тогда падать сейчас пойдём с текущих куда то в 1.37 примерно и это будет самый обидный вариант ибо до моих покупок не дошли немного, там 3 пункта где то, упали кстати на сообщениях о локдауне из-за ковида в Великобритании, но мне кажется просто крупный игрок повод нашёл для сбрасывания на рынок фунта.

Просмотров:	139
Размер:	32.6 Кб
ID:	31316331 Нажмите на изображение для увеличения.

Просмотров:	150
Размер:	27.8 Кб
ID:	31316330

​​​​​​​
            Самая Жирная сделка за день

Комментарий

• #176195 Свернуть

Добрый вечер. Значит нового ничего не скажу по парам, писала вчера утром, как писала так и работает, единственное дополнение для не терпеливых, по м5 ур 1.3909 фунт ПРОБИЛ--специально пишу большими буквами, то есть откат текущий не разворот, и тем более по м15 нет локального максимума. Так что в ЮАР пока не собираемся, должна отработать дальше. Спасибо.

Комментарий

• LSA
                LSA комментирует:
                Редактировать комментарий
                коротко и ясно
            • #176196 Свернуть

Всем привет!
              Сообщение от windnata Посмотреть сообщение
              Светлана, утро доброе! С одной стороны - доллар/иена - валюта, склонная к коридорности и тихоходности, то есть можно расчитывать на то, что она тебя быстро не раззорит. С другой стороны - что мне в ней особо не нравится, так это тот момент, что долла/иена может все-таки впадать в тренды. Вот так вот без повода, ни с того, ни с сего: и понесло, и понесло...И трудно спрогнозировать, где это все может остановиться. На дневном фрейме по волновой технике наблюдается, что пока на данной паре идет стадия накопления энергии для будущих приключений, видимо.
              Наташа, в данный момент я пока держать буду открытым ордер на валютной паре USD JPY. Все таки рост уже третий день какой-то вялый и снижение одной свечи все никак не могут пройти. Конечно можно предположить, что это ложный.... вроде двигаться начали. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gold h4.PNG
Просмотров:	150
Размер:	12.9 Кб
ID:	31316367Если котировки выйдут из горизонтального канала в сторону севера, то возможно рост будет продолжен, однако можно еще будет ждать снижение краткосрочное котировок до отметки примерно 1750 американских долларов за тройскую унцию. Гадать конечно еще рано, однако нужно дождаться выхода из этого флэта.

Комментарий

• #176197 Свернуть

Всем здоровья коллеги

GBP/USD

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Скриншот 14-09-2021 191256.png Просмотров:	0 Размер:	39.2 Кб ID:	31316375

На D1, после сегодняшнего сильного северного движения, цена так же быстро отскочила от уровня 1.3913 как к нему и поднялась, хороший знак для продаж. Верхняя диагональ была пробита, но дальнейшего движения не последовало, в случаи возврата цены под диагональ, пробой можно будет считать ложным, второй хороший знак для продаж.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Скриншот 14-09-2021 191915.png Просмотров:	0 Размер:	39.5 Кб ID:	31316376
                На Н1, в случаи возврата цены и пробоя локального уровня 1.3851, а так же пробоя диагонали (черная линия), можно будет входить в продажи, желательно на отбое от уровня 1.3851 снизу. При этом сценарии высока вероятность движения цены к нижней диагонали сформировавшегося треугольника на D1, но если разбить движение на этапы, то первой целью будет уровень 1.3802. Почти 50 пунктов профита.

Комментарий

• #176198 Свернуть

Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Я и не планировала колупать вам мозги, напомнила ситуацию которую обсуждали с вами, но вы не вспомнили о чем даже рассуждение было, писала что пока выше 1.3928 пара фунт доллар не может пойти севера не будет, будет только движение между опорными точками 1.3928 и 1.3809, возможно между 1.3809 и 1.3864, собственно что и прошло у нас за последнюю неделю, даже больше. Ваши сделки меня меньше всего интересуют, у меня не только стрелочки но иногда и есть позиции, я не делаю сделку где попадья а там где считаю нужным ее открыть и не подвергаться большому риску, так что иногда у меня видно не только стрелки но и открытые позиции.
                  Интересный вы человек однако.
                  Ну пускай я не помню))) только с чего это вы решили я так и не понял....
                  Движения 140 пунктов я забрал и это не назвать движения очень сложно, очень много сделок по 100 пунктов и 80, так же сегодня внутри дня по 27.
                  Еще и называть чужие сделки где попало это вообще зашквар.
                  Ладно больше отвечать не буду я таких людей не особо переношу.

Просмотров:	354
Размер:	69.4 Кб
ID:	31316394
                  Сообщение от aab Посмотреть сообщение
                  Фунт. Коллега, рад приветствовать, ты очень верно подметил, не важно как торгует трейдер, самое главное, чтобы в профит, при чем, на длительной дистанции. Я считаю, что только выведенные средства могут охарактеризовать спекулянта. И если он торгует в плюс, а деньги не выводит на кошелек, значит, что-то здесь не так.
                  Привет.
                  Тоже такого мнения особенно на форуме.
                  Я вот каким то образом наловил много стопов даже не помню где так много насобирал, ну да ладно 20к есть на вывод и так сойдет, хотя закрыл фунта и евро не на пике, а самое главное ждал фунта именно там... пробой 1.39, ну посчитал, что не нужно особо рисковать и закрывать все, да ставить на вывод свой законный профит.
                  А профит это всегда хорошо.
                  Фунта все равно буду ждать на север, но пока покупать не буду)) подожду более глубокого отката или же пробой 1.39 и тогда можно дальше катить.

Просмотров:	1317
Размер:	11.7 Кб
ID:	31316393
                  Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
                  Может и отскочим, но пока у меня больше мысли северные.
                  ​​​​​​​Я перестраховался и закрыл все свои позиции даже по крипте все закрыл)))
                  Чем дольше торгуешь тем более осторожны становлюсь))) хотя подержал бы на 5-15 минут дольше закрыл бы не 37к а больше 50к.
                  Ты чего там, фиксанул уже прибыля по Кабелю? По нему ведь может быть продолжение.. банкета, смотри.
                  Да вот все прикрыл, мне не особо нравятся такие карусели, лучше перезаход сделаю, а то слишком уж большую позу я уже сделал, там много лотов надоливал по ходу северного движения, я бы не против дальше набирать, но увы лучше не надо.
                  Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
                  Сколько там того профита? Пара баксов?
                  Сейчас ровно 230 баксов... если для Виталия это пару боксов значит он уже немного в масле плавает или че там? мулионером стал??
                  И за примерами далеко ходить не надо. Вон был недавно DeFi проект, у которого на пике роста в пулах было заблокировано около 2 млрд $$$ (в криптовалютах). Но что-то пошло не так и IRON Titanium Token (TITAN) обвалился с 50$ до 0.
                  Забыл что у меня больше 20 монеток в портфеле, пускай одна две будут скамом, но все равно будет все чики пики.
                  ​​​​​​​Даже вот мои 50 баксов дают 7 профита))) так что))

Название:	3.png
Просмотров:	147
Размер:	9.9 Кб
ID:	31316395
                  Ну ты не перегибай - у меня цель все-таки повыше будет (23 500).
                  30 000 это дно для битка и все))) так что мечтать не вредно, некие мечтают и на 10к))) только зачем такие цены давать людям я пока что не могу понять)))
                  Я BTT на 100 баков купил (и поставил пару отложек на случай пробоя поддержки). Джастин Сан кроссчейн запускает, если выстрелит, то и этот токен может подорожать в 2-3 раза.
                  Да да)))
                  у меня тоже примерно так же)) хочу еще немного купить 100-200 баксов и не более того и так хватит.

Название:	4.png
Просмотров:	147
Размер:	11.1 Кб
ID:	31316396
                  Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
                  Это очень хорошо, что получилось прикупить биткоин.
                  Закрыл я уже битка))))
                  Нормально и так сойдет, какой то рынок для меня сейчас "качели" потому люблю профит закрывать в такие моменты.

Название:	5.png
Просмотров:	145
Размер:	43.0 Кб
ID:	31316397 Ладно хватит, а то пока всем отвечу пост будет слишком большим)))

Комментарий

• #176199 Свернуть

Добрый вечер!
                    Анализ GBP|USD - 14/09/21

Название:	евро 14.09-5 (2).png
Просмотров:	137
Размер:	68.0 Кб
ID:	31316404
                    Вот такие фокусы у нас выделывает Фунт в начале торговой недели, даже сам не ожидал того от него! Поэтому, если даже рассматривать текущую рыночную цену - 1.3900, то по ней в теории можно открыть сделки в "Продажи", но идеальнее всего будет, это вход от цены - 1.3940. Самая идеальная цена в моем понимании конечно, поэтому если умеете терпеть и ждать, то либо ожидайте данную цену, либо поставьте отложенный ордер на "Продажу".

Так что выбор делать безусловно вам, главное это понять приоритеты на сегодня, и уже решить, либо идти на осознанный риск сегодня, либо взять небольшую паузу до завтра и уже там определиться, мне больше нравится конечно второй вариант, но по первому есть много вопросов. Просто цена 1.3900, как-то не совсем подходит для разворотного движения в район 1.3770, вам так не кажется?

Название:	евро 14.09-2 (2).png
Просмотров:	320
Размер:	11.5 Кб
ID:	31316402
                    Ценовые уровни:
                    GBPUSD: 1.3654; 1.3716; 1.3754; 1.3816; 1.3878; 1.3916; 1.3978
                    Продажа: 1.3940-50;
                    СТОП: 1.3966;
                    ТП: 1.3770.

Название:	евро 14.09-1 (2).png
Просмотров:	136
Размер:	40.6 Кб
ID:	31316403
                    Объемы:
                    Думаю что вы видите абсолютно тоже, что и я вижу глядя на открытые источники по объемам. А именно уровни сильной поддержки в районе - 1.3770-50, именно туда Фунт собирается для тестирования так называемого дна, либо поддержки кому как удобнее. Но суть в том, что там и висят очередные убытки "Покупателей", которые сегодня вошли случайным образом от отложенных ордеров на цене 1.3880. Я все же думаю, что либо завтра, либо в четверг мы увидим этот ценовой минимум и от него уже будем отталкиваться!

Название:	евро 14.09-4 (2).png
Просмотров:	135
Размер:	105.2 Кб
ID:	31316405
                    Приветствую ixion!
                    Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
                    На графике Н4 мы видим, что цена покинула пределы первого восходящего ценового канала и сформировала уже новый канал. Второй восходящий канал имеет больший уклон, а это говорит о больших предпосылках для роста. Сейчас все указывает на то, что покупатели попытаются повторно протестировать прошлый локальный максимум на уровне 1.3980. Сейчас этот уровень находится практически на верхней границе восходящего ценового канала и есть большая вероятность того, что цена уже в ближайшее время коснется данного уровня.
                    Пока не уверен с чем это и как связанно, но определенно стоит обратить внимание на возможность так называемого выброса и исходя только из этой возможности, я попробую подождать "Покупки" именно в том районе. Т.к. сейчас входить в так называемый добой конечно можно, но в любом случае существуют определенные риски, для меня которые на данный момент не совсем приемлемы.

Название:	евро 14.09-3 (2).png
Просмотров:	135
Размер:	116.7 Кб
ID:	31316406
                    Доброго DipoFW!
                    Вот и движанули вверх. Утром писал за предпосылки к этому и траблы с которыми можем столкнутся. Итак сопротивлением был верхний ОК 3853 (1). Но сопротивление может стать поддержкой, что и произошло. Сейчас на пути у пары верхний сегмент недельного диапазона среды (2). Он дал свою реакцию, но нужно учесть, что действие его на исходе. Завтра будет новый диапазон. Что может пару на сегодня остановить, так это верхний сегмент понедельничного диапазона (3). Он еще свеж и вероятно на этом рост будет приостановлен, на сегодня. Плюс получается на этом месте накладка диапазонов. Тоже сопротивление. На конце этого диапазона цель 3926 (4), которую я уже давно сватаю. До нее дойдем. Если помните, как я в свое сватал 3744, его достигли и прошли еще дальше. Тут есть сомнения, что пойдем сильно дальше. Первое серьезное сопротивление на 3940 (5). Первый уровень месячки. Загадывать не будем, внимание на сигнальную индикацию. Пока селлов нет.
                    Я пока не знаю, хорошо это или нет, когда нет "Продаж", но сейчас я считаю если открывать по текущей рыночной цене, то это крайне опасно, риски конечно всегда есть, без них просто делать не чего на рынке. Но должны быть более менее прогнозируемы и оправданы. Если даже Фунт пойдет в район 1.3980, а он кстати более чем может это сделать, тогда есть смысл там лучше "Продать" хотя бы с целями 50-70 пунктов, уж не до хорошего как говориться. Но все же очень сильно надеюсь на обратное движение вниз в район 1.3770.

Комментарий

• #176200 Свернуть

По цену пилят у этого района.. и возможно получим "Сложный ложный пробой" как раз завтра среда и она зачастую так-же оставляет хвосты и может сыграть в контртренд.. раз уж сильно не пускают возможно и не пойдем на Север, ну пока понят сложно кого разводят. Плюс посмотрим как закроют день и тогда можно было по закрытиям определить что да как. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	GBPUSDDaily.png
Просмотров:	307
Размер:	36.7 Кб
ID:	31316485
                      Вложения

Комментарий

• #176201 Свернуть

Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
                        Привет. Золото может продолжать своё снижение до пробоя диапазона 1781. Именно ниже этого диапазона находится много стоп приказов покупателей, по этому вариант с дальнейшим падением курса все же есть.
                        Приветствую Сергей.
                        Золото и металлы в целом рассматриваю только продажи. Как видно из графика золото находится в нисходящем движении, если в расчет брать точку отсчёта конец августа 2020 года, а это уже более года, как по мне не маленький участок времени. Как считаете? Итак посмотрим на текущие границы недельного опциона на золоте XAU/USD, они расположились в таком порядке - низ 1740 и верх 1825, как видим сегодня экстремум цены зафиксирован на отметке 1802, то есть до границы недельного опциона цена еще не добралась, но время есть можно подождать. 03 сентября был сформирован экстремум на цене 1830, вот туда и поставил отложенный ордер на продажу. Посмотрю на дальнейшую реализацию, входить в продажу планирую не позже четверга на этой неделе, в пятницу уже нет смысла искать точки входа (распад недельного опцион и старт нового как раз в пятницу). Месячному опциону осталось торговаться тринадцать дней. На нем можно выделить по объему область цен 1750 - 1775 с максимальными PUT позициями, по хорошему надо захватить успеть этих ребят и повезти вверх на стопы в светлое будущее. На текущем недельном опционе выделяется уровень 1800 по CALL позициям, пока что цена пляшет около него то вниз то вверх. На фоне падающих индексов металлы выглядят очень слабыми.
                        Вывод - рассматриваю продажи по 1830 до конца текущей недели.
                        С уважением.

золото
                        XAU/USD
                        металлы

Комментарий

• #176202 Свернуть

Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
                          Это я уже понял, что в низ по ходу в ближайшее время не собираются с большой вероятностью, это уже наверное когда отопительный подойдет к концу сезон, может развернуться на снижение.
                          Да нужно ждать четкий сигнал на разворот начиная с Н1 и старше.

На Н4 вроде как пробили и закрепились выше этой наклонной, так что вполне и на дневке можем выше закрыться сегодня, доллар опять на спад пошел. Ожидаю по евро еще подъем цены к 1.1850 от туда возможно будет откат и дальше в верх обновлять максимум на 19-м этаже.
                          Да нет, спешу тебя обрадовать, изменение в направлении хода наступит намного раньше, в конце отопительного сезона Газ нафиг никому не нужен будет, ведь там как происходит, все эти темные дела по покупке/продаже? Контракты на поставку заключаются сейчас, или даже раньше, летом, по дешевке, но как и везде в любом деле, присутствует бардак и разгильдяйство. Обязательно кто нить отложит заключение контракта на потом, и вот этим отлично пользуются основные игроки рынка по добыче газа. Ну там типа Газпром и прочие, иностранные, они то уже сто лет в рынке, и знают про такой феномен - лето красное пропели, оглянуться не успели, зима на носу. И естественно у них есть картельный сговор, гласный, или не гласный, по отговариванию вот таких лохов. Куда не сунься в это время, везде ценник задран. Без лоха как говориться, жизнь лоха.
                          Соответственно, когда все это закончиться? Про картельный сговор говорю, как только лохи все удовлетворят свои потребности, то есть как только отопительный сезон начнется, чуть чуть пройдет и все.. Дальше о былых договоренностях уже никто не помнит, дальше каждый сам за себя. То есть недолго ждать осталось, ты можешь сам на графике посмотреть, сентябрь, октябрь, ноябрь..
                          - - -
                          Теперь касаемо Евро, наклонной линии, которая по понижающимся Экстремумам проведена, и такого понятия как закрепление.
                          Смотри, линия тренда - это всего лишь предполагаемый диапазон влияния этого самого тренда, ну типа прогноза, никакой силы в этой линии нету по сути своей, поэтому когда цена выходит за ее границы - то это всего лишь сигнал - об ослаблении тренда. Чтобы быть увереннее, то нужно чтобы 1) цена вышла из диапазона влияния тренда и потом сформировала за его границами уровень поддержки, ведь именно на уровням происходит смена одного доминирования одного игрока над другим, на уровнях происходят покупки/продажи.

Вот смотри, как Евро выходит из пике, вышла из границ действия тренда, и должна упасть, и если в этом падении появиться уровень поддержки, от которого будет переХай, то вот именно тогда уже можно сказать, Нисходящий тренд больше не работает, цена идет вверх в другом тренде, Восходящем. Короч нужно чтобы реальная опора появилась, чтоб налицо была попытка продолжить падение - но неудачная.
                          Короче - это попытка с помощью графики отсортировать не очень надежные признаки разворота от надежных.

Название:	eurusd-h1-rannforex-limited.png
Просмотров:	159
Размер:	49.6 Кб
ID:	31316542

Комментарий

• #176203 Свернуть

Несколько недель назад я активно покупал Доллар/Канадца, когда он находился в восходящей коррекции от снижения. Сделки давно закрыты, цена образовала максимум, после которого не ушла в откат и не стала вновь после него подниматься, а ушла в уверенную коррекцию. Я придерживаюсь плана увидеть еще большее снижение в ее рамках до ключевого уровня 61.8% ретрейсмента Фибоначчи, который находится на отметке 1.24.
                            Есть часовая восходящая коррекция и у неё ещё есть потенциал для развития до 61.8% своего ретрейсмента. Он находится вблизи 1.28, но я округляю до него, так как рядом есть ещё 14.6% основного инструмента и цена может и его захватить в момент роста. Снижение прогнозирую на 400 пунктов.

Название:	215E9E3E-65D8-43C9-A27A-09D441C0F005.png
Просмотров:	137
Размер:	82.8 Кб
ID:	31316652

Комментарий

• #176204 Свернуть

Сообщение от kozer Посмотреть сообщение
                              Сейчас ровно 230 баксов... если для Виталия это пару боксов значит он уже немного в масле плавает или че там? мулионером стал??
                              Если бы...

Забыл что у меня больше 20 монеток в портфеле, пускай одна две будут скамом, но все равно будет все чики пики. Даже вот мои 50 баксов дают 7 профита))) так что))
                              Ладно, уговорил - купил 50 монет DIA в районе 2$ чисто по технике. На часовом графике цена отбивается от локальной поддержки, цель небольшая - 2.5$.

Просмотров:	156
Размер:	33.0 Кб
ID:	31316678

Я вот каким то образом наловил много стопов даже не помню где так много насобирал, ну да ладно 20к есть на вывод и так сойдет, хотя закрыл фунта и евро не на пике, а самое главное ждал фунта именно там... пробой 1.39, ну посчитал, что не нужно особо рисковать и закрывать все, да ставить на вывод свой законный профит. А профит это всегда хорошо. Фунта все равно буду ждать на север, но пока покупать не буду)) подожду более глубокого отката или же пробой 1.39 и тогда можно дальше катить.
                              Неплохо.

А я фунтом на этой неделе еще не торговал, т.к. лимитник на 1.3860 не зацепили и отработали целевой уровень 1.3800.

На часовом графике появился новый сетап, поэтому выставил лимитный ордер на 1.3880, цель та же - 1.3800.

Название:	3.png
Просмотров:	132
Размер:	25.5 Кб
ID:	31316679

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #176205 Свернуть

Держу баи. Часть зафиксирую на 3926, остальную часть буду держать до селлового сетапа.
                                Всё бы так и было, если бы не вылетели из опционного канала да не перекладка одного фьючерсного контракта на другой. В такие дни фунт устраивает американские горки а не прет как танк в одном направлении.
                                Поэтому как только увидел цену в 39-й фигуре не задумываясь продал, зная что точно вернемся к 3853.

Просмотров:	822
Размер:	35.2 Кб
ID:	31316715
                                Вернулись и теперь можно подумать что дальше. Во первых прикрыл часть шортов. Во вторых основной движ сделали и пришли к опционной границе так что до закрытия дня можно устроить жесткий флет в рамках 10п от 3850.
                                Ну и в третьих есть три подхода к 39-й фигуре и сегодня он увенчался успехом но увидели четкую реацию мишек на такое действо. Поэтому если цену удержат выше 3830 - тогда действительно сходят за твоей целью тем более что там первый селловый уровень по месячным левелсам. Но видя как на часовых фоксах уже есть второй сигнал на продажу и второй алерт об прекращении давления, могу предположить что низы нас ждут

Просмотров:	140
Размер:	44.0 Кб
ID:	31316716
                                "Что наша жизнь - игра" моя ветка

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X