Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.08.2021, 17:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 825.1 RUB
Добрый вечер, уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами своим прогнозом на сегодня по паре евро - доллар. Сегодня пара ведет себя именно так, как я и рассчитала в пятницу, поэтому сегодняшний импульс для меня ожидаемый. Хочу обратить ваше внимание на две сетки Фибоначчи, желтая натянута на серию бычьих свечей, которая у нас образовалась в пятницу. Голубая натянута на две бычьих свечи, которые образовались при отскоке пары от 61 уровня, этот отскок был взят за сто процентов и цена на новостях его уже пробила и сразу долетела до 161 уровня, при такой силе тренда пара скорее всего доберется до 423 уровня на голубой сетке Фибоначчи, который совпадает с 161 уровнем на желтой сетке и это скорее всего цель сегодняшнего дня примерно 1,1778, вот там будем забирать нашу прибыль, всем профита.
16.09.2021, 07:23
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5642.1 RUB
По фунту баланс дня на 1.38132 не отработан.
Граница месяца: низ - 1.37244, верх - 1.41641. Граница недели: низ - 1.37641, верх - 1.41490.
Жду курс фунта стерлингов на сегодня в диапазон 1.3760-1.3790, откуда буду откупать британца и ждать его к 40-ой отметке.
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	GBPUSDH1.png Просмотров:	0 Размер:	30.4 Кб ID:	31324649
По австралийскому доллару баланс дня на 0.73240 отработан.
Граница месяца: низ - 0.70924, верх - 0.74899. Граница недели: низ - 0.73330, верх - 0.75021.
По отчетам без изменений, я же, как и планировал, зафиксировал часть покупок на тесте границе недели снизу и перевел сделку в безубыток. Хочется пробить 0.7333 и идти дальше вверх
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	AUDUSDH1.png Просмотров:	0 Размер:	29.5 Кб ID:	31324656
По канадскому доллару баланс дня на 1.26853 не отработан.
Граница месяца: низ - 1.22536, верх - 1.28427. Граница недели: низ - 1.25713, верх - 1.27815.
Продолжаю удерживать покупки, хотя есть большая вероятность, что их снесет по безубытку. Вариант покупок от нижней границы недели мне не очень нравится, но все же присмотрюсь, если будет реакция. а вот продажи сверху были бы кстати - дойти бы до них только.
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	USDCADH1.png Просмотров:	0 Размер:	26.6 Кб ID:	31324677
Японская йена ушла за свои границы опциона недели, и теперь жду отработки месячных уровней. Покупки буду рассматривать от 108.20-108.40.
По золоту без изменений. Баланс дня на 1800 не отработан.
Вчера просто шикарно отработали границу недели, но я не продавал, поскольку продолжаю ждать низов для покупок.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	XAUUSDH1.png
Просмотров:	162
Размер:	24.9 Кб
ID:	31324777
17.08.2021, 19:11
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5707.6 RUB
Сообщение от Pal Yurich
В зоне 1.16978 начну кидать сеточку на отбой. Мои сделки все агрессивные и практикую я такие методы торговли на бонусные деньги и на отдельных небольших счетах. Риск - в данном конкретном случае ограничен депозитом. Как показывает практика - раз в квартал счет сливается, но перед этим естественно покормит
Приветствую. Метод неплохой но и есть минус того, что счёт может слиться ещё в зародыше не прожив и половину квартала. Можно остаться голодным.
Сообщение от Pal Yurich
Я сейчас уже начинаю присматриваться к покупкам по EURUSD и фунту.
Дело хорошее тем более цена повторно подходит по евро к мартовской поддержке, но могут протянуть и дальше. Нужна остановка и фиксация этого уровня как окончание движения, а ловить падающий нож лезвием вниз всегда опаснее. Тем более медведки по евро уже довольно давно давят на цену начиная с 1.2260 и быкам пока остановить их не удаётся. Сегодня плохие данные по изменению розничной торговли, тем неимение доллар укрепляется. Завтра ФРС опубликует свой протокол и такое движение может быть исключительно на ожиданиях. А значит развернуть цену обратно на север будет сложнее нет уверенности в том, что ФРС расскажет правильные вещи которые ослабят доллар. Поэтому как бы не хотелось мне купить делать этого не буду, лучше всегда следовать за рынком и по тренду. А он сейчас явно не северный. Конечно, можно сослаться на усталость медведок и то, что сходу поддержку 1.1700 им будет пробивать сложнее. Но как показывает практика часто силы и второе дыхание просыпаются когда цена заходит за уровень. Поэтому я всё же дальше буду продолжать смотреть на юг и после прохода ценой 1.1700 можно предположить усиление давления на евро. Да и на юг указывает ещё то, что медведям удалось за понедельник - вторник съесть полностью всё пятничное северное движение. Могу ещё предположить, что от уровня 1.1700 могут немного цену отбить и зависнуть не далеко от поддержки до завтрашнего дня, но ближе к новостям по ФРС цену всё же продавят ниже 1.1700 если не покажут это сегодня. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	17-08-2021 18-51-06.jpg
Просмотров:	192
Размер:	362.7 Кб
ID:	31273948 У фунта кстати говоря точно такие же перспективы цена уже протестировала 1.3730. И здесь сходу тоже могут не пробить поддержку остановятся, ночку переночуют недалеко от уровня и завтра с новыми силами дальше вниз поглубже. Утро вечера всегда мудренее. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	17-08-2021 19-03-38.png
Просмотров:	4
Размер:	61.9 Кб
ID:	31273971
16.09.2021, 08:32
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 8915 RUB
Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
Буэнос диас, бояре! Интерес по рынку пока вызывает фунт, благо по нему движения идут, да и по технике он походу готовится к размашистым движениям. Приоритет строго на покупки по нему у меня пока, ищу точку входа для этого. Возможными вариантами на сегодня являются локальная поддержка в районе 1.3810 и наклонная поддержка в районе 1.3780. Вот там и буду покупать пару, если конечно туда свалимся, желательно в первой половине дня. А так жду, что рост по паре возобновится как минимум до 1.3880, где есть возвратный долг и там должны отметиться в обозримом будущем. Главное, чтобы до ФРС эту отработку не тянули, иначе скучно будет ждать столько времени. А так сегодня по США выйдут данные по розничным продажам, вот на них жду хорошей волатильности как на данных по инфляции в прошедший вторник.
Буэнос тардес! ))))
1, По фунтодоллару может взмах сейчас быть только в одном направлении! ))) В селлы! ))))) Пожалуй, я сейчас уже встану в селлы до этой пятницы.
Все. Я на фунтодолларе в селлах. Еще бы в пятницу на золоте бы вставала, но залог большущий. А у меня счет для этого маловастый. Будет страшно на таком маленьком депозите золото гонять. Уже как-то я привыкла, когда на счете запас побольше.
В сделке на фунтодолларе.

Название:	16-09-2021 09-57-28.png
Просмотров:	157
Размер:	22.8 Кб
ID:	31324961?

?????
  • #1 Свернуть

"Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
    Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
    Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а
    Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020, 13:21. Причина: добавлен архив
    • #1 Свернуть

"Что наша жизнь? Игра". Видение рынка от Valen10n-а

Блином по бездорожью и разгильдяйству !

Торговля не ради победы, а ради участия. Поэтому валютные пары и, возможно, металлы.
      Приоритет фунт, евро и йена. Основа - технический анализ и чистый график.
      Доброжелательная атмосфера и конструктивное общение.

Начало дискуссии здесь- [Архив]Что наша жизнь - игра" - видение рынка от Valen10n-а
      Последний раз редактировалось Helios; 08.02.2020, 13:21. Причина: добавлен архив
      "Что наша жизнь - игра" моя ветка
    • #2 Свернуть

Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
      Так вы почитайте форум. 99 и столько же в остатке только за покупки. Лучше конечно с отката, лучше при пробое хая но все равно ЛУЧШЕ чем продажа. Поэтому и не хочу идти с толпой, поэтому хочу разобраться, это манипуляции или новый тренд.
      Ну а такие цифры как позы в рынке никто смотреть не хочет - есть БЫЧИЙ сетап а дальше хоть трава не расти хотя нюансов тут тьма и примеры привел во что может превратиться четверговая "бычка"
      Такие цифры, как позы в рынке вполне можно использовать на ближайшую перспективу в качестве дополнительного индикатора и вы наверняка это знаете. Одномоментные данные конечно особо малоинформативны, но наблюдение за тенденциями как и в любом другом анализе более весомы.
      Честно говоря особо бычков я не вижу вокруг, сплошные мишки. Вы говорите что кто-то в покупках с 1.30 - почему нет если маржа рассчитана, но я бы не стал выделять это в ключевые моменты.
      Разворот Евро - после отмены санкций. Хотя поправлюсь, есть предпосылки огромного пузыря с долларом США. Технически - угрожающий гартли на индексе бакса и на том же евробаксе.
      А сейчас да, какой-то толчок еще выше, например к 1.1352 6E, где осталась забытая неделька .
      Последний раз редактировалось obakun; 06.12.2015, 01:56.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от gva Посмотреть сообщение
        Ни так все просто на индексе, если глянуть месяц.
        Во! Думаю когда кто скажет? Молодца! Так что пасем недельки на индексе, глядишь не отработают...
        Добавлю ещё до полноты картины
        EURUSD,Monthly

Название:	[EURUSD,Monthly] 2015-12-06 02.48.01.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.1 Кб
ID:	25800736
        и остроты ощущений
        Всё на сегодня
        р.с а как отрабатывают подобные паттерны на месяцах уже многие знают.
        Последний раз редактировалось spindell; 06.12.2015, 01:52.

Комментарий

• #4 Свернуть

Рабочая зона январьского контракта ограничена внизу 1,0353, вверху 1,1207, при форс-мажорах бывают вылеты на 150 пп, значит, максимально расширенная зона 1,0200-1,1350. В EXERCISES попало 24380 коллов и 35778 путов по американским опционам, значит минимум по неделе будем выше и ниже текущей цены. Банкиры сотворили начальный импульс и предлагают остальным участникам его продолжить. По последнему Бюллетеню текущие недельные 3012 контрактами держат уровень 1,0837, закрывают дорогу вниз, январьский контракт в денежном выражении (изм.ОИ*премия) за пятницу внизу денег накидал в 26 раз больше, чем вверху, желает продолжить вверх. Таким образом, участники рынка подхватили начинание. На 1,0900 уже начинается зона продаж, здесь уже много январьских опционов на продажу, поэтому путь вверх предстоит нелегкий, предположительно пилообразный, и если дойдем до уровня 1,1207 (там сейчас как раз находится восходящая трендовая), то пружина натянется сильно, оттуда и без ФРС 16-го числа полетим вниз опять тестировать лоу. Сейчас лоу держат два мощных опциона, если их к тому времени не зафиксируют, то далеко вниз на январьском контракте также не уйти. Это зеленый вариант, если сначала идем вверх.
          В данной ситуации контрольным уровнем будет 1,0837, если его пробьют вниз, то недельки начнут переворачиваться, это будет видно. Тогда начнет развиваться розовый вариант, в таком случае сначала идем на тест контракта 1,0620, а оттуда на фиксацию контракта 1,1148 и тут будет самое интересное, если ФРС, обещая изменить ставку с 0,25% до 0,5% оставит её без изменения - толпа рванет ломать уровни продавцов.. И тогда привет 1,1350.
          Вложения

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
            Всем привет.
            Чет никто не хочет или боится озвучить свои мысли по текущей ситуации, поэтому буду первым.
            Я не смотрю на свои позы в рынке и попытаюсь озвучить картину, которая открывается мне.
            ЕВРО.
            Именно на ней получили самое мощное движение. Если действительно так хорошо в датском королевстве, то бакс должен валиться во всем мире. Но фунт вырос всего на 240 п, хотя по логике, надо бы как евро или франк.
            Австрал и канадец ваще по 100 п прошли. Причем вчера движ был больше чем в четверг. Аналогично и йена.
            Получается что только евра вдруг из одного места взлетела в космос. Может за четверг евросоюз превратился в зону коммунизма и теперь там всеобщая благодать. Фиг-вам: денег особо нет, ситуация в экономика такая же как и месяц назад, когда начали валиться. Ах да, Драга чет молол. Но на этом улететь на более 400 п вверх - не понимаю. Может какой то дядя решил влить состояние свое и нескольких стран в евро? Дык скрином выше показал - денег НЕ БЫЛО, а даже на оборот, крылись и выводили.
            Могут сказать что через 10 дней конец декабрьского фьюча и народ кроется. Верю. Но тогда на новый должны были вкинуть хотя бы в несколько раз больше чем вывели. Опять мимо и вчера ситуация аналогичная : с декабря ушло 14 тыс а на март пришло 8 тыс. А где 6 тыс заныкалось? Поэтому и не верю в правдивость роста, хотя палка вышла на славу.
            Теперь с другой стороны подойдем - графической. Уровень 0970 - знаковый и мощный. И в марте, также к нему снизу улетели но на следующий день вернулись. Вернулись понятно почему, забрали зазевавшихся, дали прикрыть попандосные позы и .. пошли уже серьезно вверх. Там я поверил и на втором подьеме баи с откатов.
            Сейчас же вниз не дали, построили медвежье харами (Разворотная модель «Харами (медвежье)» (сигнал для Sell) представляет собой свечу с маленьким телом, образующуюся в диапазоне сравнительно длинного тела предшествующей свечи. Длинная свеча – это «мать», а маленькая свеча – «плод».) для которог надо подтверждение понедельником. Поэтому ждемс.
            С другой стороны - вроде как флаг строим, который свидетельствует о коррекции и затем должно следовать продолжение. Время еще один день, поэтому опять еще подождем. Но то, что сразу не ушли на коррекцию к 1.07 и медленно ползем вниз и вправо, мне говорит о третьем варианте - "башне". Тогда стоим день-два на хае и падаем к началу импульса. Снова стоит подождать.
            Ну и куда мы дошли. Вульф все уже видели и до его целевой точки не дотянули. А это не есть хорошо. Помню как на 1.33 ждал месяц аналогичного ретеста пробитой трендовой но тогда его не дали. Сейчас красотища. Могут правда до 1.11 пробежаться, но кто выдержал 450п то еще 150 думаю не испугается. Зато вниз ждет еще более увлекательное снижение и 10 фигур как с куста снимут. Так что выбор всегда есть

Привет Валентин)
            И снова не удержуся и напишу тута...канеш у нас есть вариант отрисовать грандиозного вульфа медвежьего с т.5 в районе 1.20...но об ентом я писать не буду...кому надо и так видят ентот вариант....
            а мне вот ентот вариант оченнна симпатичен...называется перевёрнутая чашка ...и теперича мы бум отрисовывать ручечку....

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от Сергей 1970 Посмотреть сообщение
              Привет Валентин)

а мне вот ентот вариант оченнна симпатичен...называется перевёрнутая чашка ...и теперича мы бум отрисовывать ручечку....
              Мысль- достойная внимания. И к тому же очень так хочется. Только вот с нулями перебарщил походу .... 1200 пипов ( настоящих) пятый знак - десятая часть. Но картинка наталкивает на мысль- нужно оставить сел стоп на 1.055 с коротким стопиком на 1.058 и тейком на 0.8450 Именно там остался не отработанный ГЭПчик ( На всякий случай )
              Я не волшебник ----- я только учусь

Комментарий

• #7 Свернуть

Выражу всеобщее мнение что по евро возможны несколько вариантов и продолжение роста только при пробитии хая четверга. Причем это не разворот а коррекция к падению с 17-й фигуры. Это первый вариант.
                И второй - флет и возврат к началу импульса. И пример у нас очень наглядный в марте этого года, когда с пятой ффигуры улетели в десятую.

Комментарий

• #8 Свернуть

Привет Валентин)
                  И снова не удержуся и напишу тута...канеш у нас есть вариант отрисовать грандиозного вульфа медвежьего с т.5 в районе 1.20...но об ентом я писать не буду...кому надо и так видят ентот вариант....
                  Весело однако��☕ Хорошо не ложечка!

+

Привет Валентин)
                  Весело однако😄☕ Хорошо не ложечка!

Комментарий

• #9 Свернуть

День Добрый! Итак как видится евра- 1. Дни-пробой тренда, отработка первой цели, возврат на тест тренда-далее или проходим тренд на север, тогда контрольная точка 1.1133 или отскок и далее на вторую цель в район 1.0460 и 1.0219 2. Часы- Достижение первой цели на уровне 1.0520, отскок,пробой тренда, цель коррекции 1.10, там надо смотреть, при пробое на север ,цель в районе 1.13
                    3. локальный график-Есть модель с целью 1.0832, цель отработана,при пробое цели 1.0685,1.0541 и 1.0364
                    Резюме такое- в данный момент нет точки для входа, скорее всего будет повторный тест тренда в район 1.10, если точно, то сегодня тренд на уровне 1.1012, оттуда пробовать в селл с целями в 4й фигуре.Всем профитов!
                    Вложения
                    Lux e tenebris

Комментарий

• #10 Свернуть

Евро на сегодня так смотрю

Название:	EURUSDM15.png
Просмотров:	1
Размер:	49.1 Кб
ID:	25801288
                      Чтобы научиться торговать, нужно торговать

Комментарий

• #11 Свернуть

по кабелю ситуация попроще, на севере 5230-50 на юге 1.5
                        Вложения
                        Lux e tenebris

Комментарий

• #12 Свернуть

интересная картина на луне, я так понимаю, что сорваться можем в любой момент
                          Вложения
                          Lux e tenebris

Комментарий

• #13 Свернуть

Всем привет.
                            Пока все идет по плану - вниз и вправо. "Флаг" все больше развивается и подошли к месту, где дальше он будет указывать завершении коррекции и возврату к росту либо ... то о чем предупреждал : вернутся к основанию импульса.
                            По таймам. м5 и м15 развернулся вниз. м30 пробит вниз и желателен ретест пробоя для подтверждения силы намерений. Н1 - только развернулся вверх и едем на ретест его сверху. Цель 0740+-15п.
                            Но то, что пробили 0830 указывает на посещение седьмой фигуры

Комментарий

• #14 Свернуть

Думаю, что на 1,0740 спустимся и пойдем опять на север - это судя по недельным опционам.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

Добавлю еще два слова.
                                На скрине как раз внизу находится целевая зона начавшегося снижения. Правда думаю что в районе 0803-0798 тормознемся, проторгуем до 0830 и на амерах увидим лоу.
                                Ну а потом уже посмотрим что к чему

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X