Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Мешок с деньгами

Эта тема - по сути мешок с деньгами.

Никто другой вам объективно не подскажет, как на самом деле будет вести себя торговый инструмент и чего от него ждать. Автор темы вытаскивает подсказки будущего и расшифровывает эти подсказки для широкой публики, оборачивая ценную информацию в простые слова и тенденции, которым следует тот или иной торговый инструмент на определенном промежутки времени.

Ищем тренды, четкие тенденции, которые позволят в неделю несложно зарабатывать от 14%. Практически любой трейдер на этом форуме в состоянии делать плюсом 14% в неделю. Чтобы иметь успех через 14 недель, этих 14 процентов за неделю более, чем достаточно.

Здесь будут размещаться прогнозы с уточнением характера движения и временных рамок. Эта информация поможет достичь искомых 14% за неделю. А может и 15 или более. Кому как больше повезет.

Эта тема - мешок с деньгами.

Я начинаю с 11 тысяч. А с какой суммы начинаете вы?

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	09-06-2021 17-02-47.png
Просмотров:	1
Размер:	1.2 Кб
ID:	29992550
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #211 Свернуть

Счет, который начинал расти, когда открыла эту тему, который с 11 тысяч вырос до 47 вроде бы тысяч, рекордного своего значения, погиб смертью храбрых жахальщиков на фунте. Ранее этот счет проседал на CADMXN, снизился от того убытка сильно, терпения дождаться баевых движений, которые мы видели в сентябре, уже не хватило никаких сил, поэтому лось был жестоко зарезан, а сам торговый счет был переведен в разряд жах-счетов, затем неплохо был восстановлен, благодаря более жаховой торговле до 54 тысяч.

Название:	15-10-2021 07-21-13.png
Просмотров:	216
Размер:	25.5 Кб
ID:	31513351

Но из-за недавней ошибки вовсе был утерян. Жаль его, с ним спокойно так торговалось, а прыть торговую и оттачивание прогноза на высоких рисках заставляет думать лучше и усерднее.

Остался теперь только умеренный счет. И продолжаю анализировать дальше наш набор торговых инструментов, доступных в терминале Инстафорекса.

166) EURSGD на сегодня, на 15 октября 2021 года.

Название:	15-10-2021 12-00-13.png
Просмотров:	178
Размер:	27.2 Кб
ID:	31513352
    Мне требуется отточить свой прогностический навык, чтобы не совершать больше таких ошибок грубых, как было на CADMXN или на фунте. А то уже стандартные торговые инструменты кошмар, как надоели. И дополнительно все пытаюсь определять примерную цену уровня цели у цены на день.

На таймфрейме м1 есть цель на уровень 1,5616.

Название:	15-10-2021 12-20-37.png
Просмотров:	174
Размер:	23.5 Кб
ID:	31513353

Пока начинала анализировать. Добавилась на м1 еще одна цель на уровне 1,5631.

Просмотров:	173
ID:	31513357

Сегодня прогноз будет прямо по всем канонам. ))) Без сокращений, без спешки. Будет очень длинный пост. А из него уже решать, вставать ли в сделку на этом торговом инструменте.

Пока я отвлекалась по делам, цена уже отработала уровни целей на м1 графике, это цели на 1,5631 цена раздвинула до сигнала к новым целям на м5 графике 1,5616 раздвинулись так же к целям на 1,5606.

Название:	15-10-2021 13-57-38.png
Просмотров:	175
Размер:	22.1 Кб
ID:	31513354

Так что из-за появляющихся внезапно дел придется лавочку свою свернуть. ))) В следующий раз попробую.
    Но общая тенденция была такова.

1, Для начала определю состояние кривой рыночного индекса. Вижу некоторую двойственность, флет, стремление к понижению, возможно, что даже к ускорению. Цена будет резко дергаться в обоих направлениях. это и происходит сегодня.

Название:	15-10-2021 15-00-48.png
Просмотров:	176
Размер:	17.1 Кб
ID:	31513355

Название:	15-10-2021 15-01-24.png
Размер:	26.6 Кб
ID:	31513356

Просмотров:	173
ID:	31513358

мешок с деньгами

Комментарий

• nadezda100
      nadezda100 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ты? закрыл? Или унесло вместе со старым движком форума?

• FelixDavidovi4
      FelixDavidovi4 комментирует:
      сколько этих "архивов" у каждого из форексников... С уважением Феликс Давидович

• nadezda100
      nadezda100 комментирует:
      Опыт, сын ошибок трудных... )
  • #212 Свернуть

Обалдеть, я только сейчас заметила, какой спред на валютной паре. Аск - 1,5648 и Бид - 1,5623!!!

А попробовала открыть сделку в районе 1,5635 на селл, сделка даже не открылась. Пишет, что DISABLED торговля на этом торговом инструменте. А в терминале такие торговые инструменты выделены оранжевым цветом.

И спрашивается, зачем тогда этот торговый инструмент нам в терминале, если мы даже не можем на нем торговать??

Название:	15-10-2021 12-22-27.png
Просмотров:	213
Размер:	64.6 Кб
ID:	31513933

Так что все торговые инструменты следом мы пропускаем: начиная с 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 - все это пропускаю, коли уж не поторговать даже ими.

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
      да и х с ними чего переживать скажи лучше что там с золотом у нас С у важением Феликс Давидович

• nadezda100
      nadezda100 комментирует:
      Нельзя так выражаться на форуме.

• FelixDavidovi4
      понял больше так не буду сорян Надежда С уважением Феликс Давидович
  • #213 Свернуть

Название:	16-10-2021 16-52-55.png
Просмотров:	204
Размер:	16.5 Кб
ID:	31518984

По евродоллару какой-то невнятный флет вроде бы я смотрела. Вроде бы цена хочет подниматься еще. Но пока активного движения на понедельник не вижу.

Название:	16-10-2021 18-08-01.png
Размер:	20.2 Кб
ID:	31518985

На фунтодолларе сначала на отработку пойдет в бай выше указанных на скриншоте уровней, цена еще пока пытаться будет проходить выше, хоть уже и не так активно, но флет пока еще продолжает слабое восхождение. Поэтому в понедельник еще можно подбирать цену на добивку крайних целей в бай. Наверное, я попробую баить на фунте в понедельник.

Название:	16-10-2021 17-43-32.png
Просмотров:	166
Размер:	33.2 Кб
ID:	31518986
    Торговые инструменты придется пропустить, не делать по ним анализ, поскольку по ним даже и не открыться. Смысл нахождения их в терминале мне непонятен. Удалили бы тогда уж их что ли.
    177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 и 199 оказались бесполезными валютными парами для нас, простых трейдеров, поэтому прогнозов по этим валютным парам бессмысленно пытаться выстроить. На графике мы увидим их отработку, но не будем иметь возможности на этой отработки заработать. Досадно даже.
    Вложения

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
      принято Надежда С уважением Феликс Давидович

• nadezda100
      nadezda100 комментирует:
      Ты самый благодарный читатель. ))))

• FelixDavidovi4
      грех не отблгодарить тебя Надя я с тобой столько заработал ! С уважением Феликс Давидович
  • #214 Свернуть

Следующая на очереди табличка лишь с тремя оранжевыми тикерами 200) SGD/JPY, 201) SEK/JPY 202) ZAR/JPY, которые так же вероятно - не дадут открыть сделку, тогда и анализировать их не за чем. Тьфу на них!

Переходим к более интересным и разнообразным торговым инструментам.

И сегодня на повестке дня 203) #PAF - Palladium. Давайте Палладий разберем на НОЯБРЬ 2021 года.

Годовые тенденции не рассматривала. Самое актуальное - иметь представление на месяц, чтобы более точечно сработать аккуратней и больше профита собрать.

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	13-10-2021 11-57-46.png Просмотров:	0 Размер:	110.5 Кб ID:	31532746

Итак, на ноябрь Палладий. Чем отличится? Какой тренд на палладии? Куда пройдет? В какую сторону тренд? На чем можно будет жирно заработать?

Какой-то рынок на нем на ноябрь неоднозначный и такой отсутствующий. Рулят рынком селлеры. Медведи правят балом. Дальше и смысла нет рассматривать. Будут сильные осцилляции до крайних значений на юге и на севере.

Полюбуйтесь, как выглядит минутный график на Палладии. )

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	19-10-2021 07-53-37.png Просмотров:	0 Размер:	19.4 Кб ID:	31532747

Рынок ослабленный на нем в целом. Часто проседать будет. Как будто хочет иметь медвежий тренд. Но он лишь периодически вступает в силу и постоянно для его более устремленной реализации чего-то все время будет не хватать. То продавцов на рынке не достаточно, то сам рынок слишком вялый... Сложно с таким.

мешок с деньгами

Комментарий

• Алексей59 п
      Алексей59 п комментирует:
      А те кто продал газ по 5.700 перед экспирацией вообще без штанов.

• FelixDavidovi4
      на форэксе вообще без штаноф легко остаться нонстоп привыкнуть уж пора С уважением Феликс Давидович
  • #215 Свернуть

Название:	19-10-2021 07-49-56.png
Просмотров:	185
Размер:	102.2 Кб
ID:	31532909

204) #PLF - PLATINUM. Платину я тоже рассмотрю на Ноябрь 2021 года.

В ноябре и на данный момент так же цена пройдет в бай. Хорошее баевое движение. Слабый, медленный баевый тренд. Есть смысл выбирать приоритет сделок в бай. Можно выбирать приоритет для микро сделок в северном направлении. Селлы лучше пропускать в ноябре на платине. Оставлю в своих фаворитах у себя в терминале этот торговый инструмент.

На данный момент графически на таймфрейме м1 есть отработанная цель в бай на уровне 1039,0 - практически на уровне открытия сегодняшнего дня, а таже есть цель на селл на уровне 1035,0 в будущем.

Название:	19-10-2021 09-12-59.png
Просмотров:	200
Размер:	34.2 Кб
ID:	31532910
    ​​​​​​​
    Вложения

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
      у тебя под постом написано ПОКУПАЙ ПРОДАВАЙ ЗАРАБАТЫВАЙ С ИНСТАФОРЕКС зарабатывай с Надей С уважением Феликс Давидович
  • #216 Свернуть

Название:	19-10-2021 08-41-47.png
Просмотров:	249
Размер:	19.1 Кб
ID:	31535575

Золото сходило в бай. Перед началом отката я чуть раньше зафиксировалась. Не достаточно сильное движение было и в целом рынок сегодня не достаточно сильный был, что я поспешила выйти из сделок, как только начался час разворота и смена внутри дневной тенденции.

Входила я на отметке 1771, а вышла совсем рано на отметке почти 1777. Цена прошла выше. И сейчас как раз тоже на отметке 1777. И вижу уже по графической технической торговой системе, что началась отрисовка для похода ниже 1760-го уровня. Так что еще не время долго держать покупки. И дополнительный к этому сигнал я нашла в нетрадиционном прогнозе.
    Вложения

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
      не густо Надя можеш лучшэ я точно знаю С уважением Феликс Давидович
  • #217 Свернуть

Просмотров:	357
ID:	31535668

205) #CL ! на НОЯБРЬ 2021 года 2021 года.

В целом цена может быть немного пилящей, амплитудной, при этом понижающейся и в то же время периодически повышающейся. Есть некоторая доля позитива. Поэтому цена может подрастать периодически. И обратно откатывать. Есть осцилляция. График как раз минутный и продемонстрирует мне эту тенденцию. Мое дело лишь это проверить по тенденциям. Хотя в целом будет ходить в бай, но временно. Эпизодический рост ослабленный.

Есть отдельные подсказки на то, что тенденция будет двоиться. Это снова флет. Но флет скорее всего больше восходящий. Но не без почти таких же откатов.

В таком ключе цена может двигаться.

Название:	19-10-2021 15-58-51.png
Просмотров:	292
Размер:	14.5 Кб
ID:	31535669

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
      читал недавно что многие компашки поддерживают политику отрицательного курса так что осторрожней с жижей теперь С уважением Феликс Давидович
  • #218 Свернуть

Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
    Следующая на очереди табличка лишь с тремя оранжевыми тикерами 200) SGD/JPY, 201) SEK/JPY 202) ZAR/JPY, которые так же вероятно - не дадут открыть сделку, тогда и анализировать их не за чем. Тьфу на них!

Переходим к более интересным и разнообразным торговым инструментам.

И сегодня на повестке дня 203) #PAF - Palladium. Давайте Палладий разберем на НОЯБРЬ 2021 года.

Годовые тенденции не рассматривала. Самое актуальное - иметь представление на месяц, чтобы более точечно сработать аккуратней и больше профита собрать.

Итак, на ноябрь Палладий. Чем отличится? Какой тренд на палладии? Куда пройдет? В какую сторону тренд? На чем можно будет жирно заработать?

Какой-то рынок на нем на ноябрь неоднозначный и такой отсутствующий. Рулят рынком селлеры. Медведи правят балом. Дальше и смысла нет рассматривать. Будут сильные осцилляции до крайних значений на юге и на севере.

Полюбуйтесь, как выглядит минутный график на Палладии. )

Рынок ослабленный на нем в целом. Часто проседать будет. Как будто хочет иметь медвежий тренд. Но он лишь периодически вступает в силу и постоянно для его более устремленной реализации чего-то все время будет не хватать. То продавцов на рынке не достаточно, то сам рынок слишком вялый... Сложно с таким.

Пару страниц назад я как раз покупал палладий, из-за того что инструмент PAF был недоступен был куплен более дорогой вариант Xpd с залогом под 3500 рубликов и со спрэдом сразу минус 740 рублей. Запас просадку был небольшой и закрыл сделку с минимальной прибылью, хотя в этот же вечер мог быть тейкпрофит. Если инструмент PAF заработает дай знать и укажи какой у тебя сервер.
    По палладию я буду ждать четвёртую волну вниз и только потом покупки буду рассматривать. Да впереди ещё ограничения на QE и как только оно заработает будет обвал по всем торговым парам , а далее ожидание стимулов на 3 триллиона $ вызовет рост ( этот момент будут ожидать в январе). Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_0135.JPG Просмотров:	0 Размер:	308.1 Кб ID:	31542060 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_0136.JPG Просмотров:	0 Размер:	208.0 Кб ID:	31542061
    Но если печать продолжиться , то рост может быть от текущих значений.

Комментарий

• #219 Свернуть

Сообщение от Алексей59 п Посмотреть сообщение

Пару страниц назад я как раз покупал палладий, из-за того что инструмент PAF был недоступен был куплен более дорогой вариант Xpd с залогом под 3500 рубликов и со спрэдом сразу минус 740 рублей. Запас просадку был небольшой и закрыл сделку с минимальной прибылью, хотя в этот же вечер мог быть тейкпрофит. Если инструмент PAF заработает дай знать и укажи какой у тебя сервер.
      По палладию я буду ждать четвёртую волну вниз и только потом покупки буду рассматривать. Да впереди ещё ограничения на QE и как только оно заработает будет обвал по всем торговым парам , а далее ожидание стимулов на 3 триллиона $ вызовет рост ( этот момент будут ожидать в январе). Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_0135.JPG Просмотров:	0 Размер:	308.1 Кб ID:	31542060 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	IMG_0136.JPG Просмотров:	0 Размер:	208.0 Кб ID:	31542061
      Но если печать продолжиться , то рост может быть от текущих значений.
      Как золото эти дни поднималось, так платина будет так же похоже подниматься в ноябре. Поэтому как-то не знаю даже. Буду ли я на нем торговать. А палладий, ты видел, какой там анализ по нему, поэтому я на ПАФ даже не полезу. Тем более, если там такие дикие комиссии (и спреды иже с ними).

Золото в ноябре дает заработать в селл - https://forexdengi.com/forum/forum-treyderov/torgovye-strategii/urovni-i-obyomy/94747-torgovlya-na-osnove-kompleksnogo-analiza?p=31542790#post31542790#post31542790

Как будет нефть #CL ходить в ноябре с графиком!! ) - https://forexdengi.com/forum/forum-t...7#post31535667

Платина на ноябрь 2021 года, поскольку будет находиться в слабом медленном баевом тренде! https://forexdengi.com/forum/forum-treyderov/torgovye-signaly-prognozy-rekomendacii/154891-meshok-s-dengami?p=31532907#post31532907#post31532907

Рассмотрела Палладий на ноябрь 2021 года - https://forexdengi.com/forum/forum-treyderov/torgovye-signaly-prognozy-rekomendacii/154891-meshok-s-dengami?p=31532745#post31532745#post31532745

Просмотров:	196
ID:	31542864

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
        надо побрякушками платиновыми затарица Надя посмотри на будущее как там с ценой на платине будет ? С уважением Феликс Давидович

• nadezda100
        nadezda100 комментирует:
        Учитывая, что золото, например, последний этот год находится на дне. Нащупывает бетончик. То вполне бы можно было понемногу запасаться. Поскольку следующий год на золоте восходящий тренд.

• FelixDavidovi4
        из твоих прогнозов я сделал один вывод торговать только то что в трэнде весь месяц и ты н а которых сама сидиш С уважением Феликс Давидович
    • #220 Свернуть

Золото хорошо отработало тенденцию в бай. А на завтра вроде бы экстремумы на золоте ожидались. Ну понаблюдаю. Вряд ли буду его торговать. Уже упустила лучший вход.

Название:	19-10-2021 08-41-47.png
Просмотров:	153
Размер:	19.1 Кб
ID:	31543103

Название:	20-10-2021 17-46-41.png
Просмотров:	152
Размер:	25.8 Кб
ID:	31543105

205) #CL ! на НОЯБРЬ 2021 года 2021 года.
      206) На Ноябрь узнаем судьбу Природного Газа. Поскольку месяц октябрь уже заканчивается. Самое время заранее определиться с тенденциями на новый месяц.

Мало того, что в целом по году тенденция нахождения в итоге на одном и том же уровне. Ну, для природного газа это вполне естественная тенденция. Даже бы было странно другую найти.

Но вот на месяц какой-то странный расклад получается. Общий результат нулевой по инвестициям в ноябре. При этом, если посмотреть "начинку" этой безрезультативности, то тренд показывает баевый, при этом нет рекомендации к покупкам на таком рынке. При этом же еще рынок получает колоссальную прибыль. Неожиданную и громадную.

Мы можем еще глубже заглянуть в тенденцию и найти там объяснение такой путанице. Внутри месяца имеется перелом тенденции. Один трендик сменится на другой трендик небольшой. В целом это будет как периодический полет к высшей отметке. Кривая цены хочет продвинуться к максимумам в северном направлении. Но будет при этом откатывать, либо слабо двигаться в бай. Поэтому, исходя из рекомендаций самого расклада, лучше искать возможность для продаж от пиковых значений цены. Только в этом случае мы сможем избежать нулевого результата. Я бы поглядывала, но как-то не тянет при таком раскладе вообще соваться на Природный Газ. Так что ну его.

Примерно в таком ключе может двигаться цена на Природный Газ:

Название:	20-10-2021 17-44-38.png
Просмотров:	156
Размер:	11.3 Кб
ID:	31543104

Золото в ноябре дает заработать в селл - https://forexdengi.com/forum/forum-treyderov/torgovye-strategii/urovni-i-obyomy/94747-torgovlya-na-osnove-kompleksnogo-analiza?p=31542790#post31542790#post31542790

Как будет нефть #CL ходить в ноябре с графиком!! ) - https://forexdengi.com/forum/forum-t...7#post31535667

Платина на ноябрь 2021 года, поскольку будет находиться в слабом медленном баевом тренде! https://forexdengi.com/forum/forum-treyderov/torgovye-signaly-prognozy-rekomendacii/154891-meshok-s-dengami?p=31532907#post31532907#post31532907

Рассмотрела Палладий на ноябрь 2021 года - https://forexdengi.com/forum/forum-treyderov/torgovye-signaly-prognozy-rekomendacii/154891-meshok-s-dengami?p=31532745#post31532745#post31532745

Просмотров:	196
ID:	31543102

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
        ну ты и перфекцинист лучшие входы ищещ С уважением Феликс Давидович
    • #221 Свернуть

206) На Ноябрь узнаем судьбу Природного Газа. П
      207) SIG21 - это фьючерс на Серебро. Поэтому я просто спотовое Серебро рассмотрю на Ноябрь 2021 года.

Сегодня достаточно понаблюдать за Евродолларом, чтобы понять, по какой траектории будет двигаться Серебро в ноябре. Здесь так же видится разворот от прошлой тенденции восхождения. А сейчас посмотрим, ходило ли серебро в октябре на бай?

И действительно. Весь октябрь Серебро преимущественно поднималось, да еще довольно трендово и линейно.

Название:	21-10-2021 06-44-59.png
Просмотров:	138
Размер:	20.6 Кб
ID:	31545536

Соответственно и на Евродолларе так же тенденция была какое-то время восходящяя, и где-то за сегодня цена должна развернуться на какой-то откат в селл. Который мы и пытаемся поймать сегодня. Был соблазно долиться в селлы. Но я решила, что итак достаточным объемом стою. Нечего жадничать. И вам не советую! Не заигрывайтесь. Жахать здорово, когда под эти жахи торговый счет отдельный есть. А поскольку мой жаховый счет обжахался - то и нечего на нормальном счету борщить с рисками. Вот.
      Так что я бы последила за Серебром в Ноябре довольно активно и искала тенденции к хорошим проливам. Удачи нам в Ноябре с Серебром!

Название:	21-10-2021 05-09-05.png
Просмотров:	158
Размер:	23.8 Кб
ID:	31545530

Ближайшие тенденции по EUR/USD я разобрала в своем посте по ссылке, отработку ожидаю в течение сегодняшнего дня, поэтому я уже встала в продажи от уровней в диапазоне 1,1656 - 1,1656. И выставила тейкпрофит в диапазоне уровней 1,1614 - 1,1600 - на круглом уровне уже давно топчемся! В общем цели на примерно 60 пунктов в селл. К позднему вечеру, как я все же определила по ходу написания этого поста.

https://forexdengi.com/forum/forum-t...9#post31545479

Название:	21-10-2021 06-43-41.png
Просмотров:	136
Размер:	21.4 Кб
ID:	31545535

Природный газ на ноябрь - https://forexdengi.com/forum/forum-t...1#post31543101

Палладий на ноябрь 2021 года - https://forexdengi.com/forum/forum-treyderov/torgovye-signaly-prognozy-rekomendacii/154891-meshok-s-dengami?p=31532745#post31532745#post31532745

Вложения

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
        спасибо Надя за прогноз прочитал его уже в другой теме С уважением Феликс Давидович
    • #222 Свернуть

207) SIG21 - это фьючерс на Серебро. Поэтому я
      208) SIN21 - уже нет в наборе терминала. Подозреваю, что это был сильвер на определенное время контракта, которое уже истекло и отсутствует потому в терминале. Перехожу тогда к следующему

Название:	fetch?id=31543102&amp;d=1634615974.png
Просмотров:	157
ID:	31550325

209) HGM21 - сейчас есть HGV21 - Futures Copper, Oct 2021 - ФЬЮЧЕРС НА МЕДЬ - на НОЯБРЬ.

Медь, как и евродоллар в ноябре, будет так же в ноябре понижаться. Последнее понижение. Где еще не следует вставать покупки, а лучше ловить последние проливы на понижение.
      На данный момент вот на м1 я вижу цель к понижению на 4,060. Велика вероятность, что пока я анализирую этот торговый инструмент, цена может понизиться и показать примерный стиль, в котором может ходить цена на фьючерсе меди.

Есть некоторое подозрение, что цена может понизиться до двойки. Пока я смотрю только на график м5, и там ближайшая на цель в селл это уровень 4,055 - далеко за него через когда-то цена придет.

Название:	21-10-2021 14-30-04.png
Просмотров:	139
Размер:	19.2 Кб
ID:	31550326

Вот на м15 уже есть еще более дальние цели на уровень 3,924. Уже хорошо.

На м30 тоже неплохие перспективы на падение. Но сейчас оно итак в фазе падения. Оставят ли нам что-то в ноябре для сбора в селлы.

Вот на н1 графике есть сигнал на селлы к уровню 3,707. Но это все еще далеко от двойки. Дальше ищу. Поднимаюсь выше по таймфрейму.

На н4 крутая модель есть, которая действительно может довольно активно, как прогноз и обещает, последний раз ринуться к понижению, вполне здесь могут быть уровни далеко за 3,560.

На евродолларе и на меди в Ноябре я буду искать сигналы на селл. Именно в селл перспективы на обоих этих торговых инструмента.

Дневной таймфрейм толком не строится. Так что уже пофиг.

Я так смотрю уже, для многих инструментов ноябрь будет понижающимся. Общая картина с пазлов отдельных торговых инструментов складывается в общее видение. Но декабрь может стать противоположным по тенденции месяцем.

Ближайшие тенденции по EUR/USD я разобрала в своем посте по ссылке, отработку ожидаю в течение сегодняшнего дня, поэтому я уже встала в продажи от уровней в диапазоне 1,1656 - 1,1656. И выставила тейкпрофит в диапазоне уровней 1,1614 - 1,1600 - на круглом уровне уже давно топчемся! В общем цели на примерно 60 пунктов в селл. К позднему вечеру, как я все же определила по ходу написания этого поста.

https://forexdengi.com/forum/forum-t...9#post31545479

Очень похожими тенденциями с евродолларом на 21 октября будет обладать СЕРЕБРО ВЕСЬ НОЯБРЬ. Мы ждем разворота на СЕБЕРЕ В НОЯБРЕ, поэтому приоритет сделок в селл на ноябрь по серебру. И велика вероятность, что я на нем задержусь и буду чаще анализировать на более мелкие промежутки времени, ища точку разворота или ослабление потенциала. Хотя, конечно, можно было бы вовсе на весь месяц ставить на селл. Но там такое движение слабое, еще и переменчивое, что понижаться будет не столь активно, как поднималось. Так что просто будем искать периоды посильнее на серебре. Чтобы с наименьшими издержками взять селловое движение цены. - https://forexdengi.com/forum/forum-t...9#post31545529

Природный газ на ноябрь - https://forexdengi.com/forum/forum-t...1#post31543101

Палладий на ноябрь 2021 года - https://forexdengi.com/forum/forum-treyderov/torgovye-signaly-prognozy-rekomendacii/154891-meshok-s-dengami?p=31532745#post31532745#post31532745

мешок с деньгами

Комментарий

• FelixDavidovi4
        металы к концу года подешевеют С уважением Феликс Давидович
    • #223 Свернуть

209) HGM21 - сейчас есть HGV21 - Futures Copper, Oct 2021 - ФЬЮЧЕРС НА МЕДЬ - на НОЯБРЬ.
      210) HGN21 - это тоже медь.
      211) HGQ21 - тоже медь, только январский фьючерс.
      212) QMM21 - фьючерс на светлую нефть. Ее мы уже разбирали.
      213) QMN21 - тоже нефть светлая.
      214) QMQ21 - тоже нефть светлая.
      215) QMU21 - то же самое.
      216)
      217)
      218) Все три инструмента относятся к фьючерсу Натурального Газа.
      219)
      220)
      221) Зачем-то один фьючерс оказался вообще прошлогодний. В терминале очевидный бардак. Прибрались бы.

222) #HOV21 - Heating Oil - не что иное как МАЗУТ. Рассмотрю тенденции по этому фьючерсу так же на ноябрь.

Если и было какое-то слабое восхождение, то на ноябрь эквити тоже понижающаяся довольно сильно, как и многие, проанализированные торговые инструменты за сегодня. Интересная тенденция. Опять же тренда нет, но рынок просядет порядочно. Не без откатов.
      Котировки будут на низких уровнях преимущественно находиться. Здесь понижение без ускорения. Последнее понижение, после которого также ожидается слабая попытка подняться в виде отката.
      Подтверждается смена тенденции, а также постоянные перевороты флетовые внутри нисходящего движения. По причине неуверенности инвесторов, в нерешительности и невозможности определиться с позициями. Рынок при таком условии ни рыба ни мясо, больше флетовый, двойственный. С трудом идет в каком-то направлении, напоминает пилу. И вижу подтверждения тому, что с конъюнктурой мазута есть проблемы. Поэтому рынок будет заметно проседать. Но повторюсь - тренда не будет. Это периодическое понижение с последующим медленным восстановлением и возвратом к новому понижению.

Да и в целом движение эквити замороженное, тормозится. Замедляется. Есть предположение, что где-то в район 2,3 так и останется котировка. Не слишком двинется куда-то. В общем, главная тенденция - к окончанию селлового движения, замедление имеющегося понижения. По идее ловить здесь нечего.

Вот на скриншоты наткнулась старые, где я поспешила покупать CADMXN и зафиксировала, не дождавшись уже прохода в бай. Ну и по классике, стоит выйти из сделки, тут цена и начинает свой полет. )) Да еще какой! )))))
      ​​

Название:	15-09-2021 11-31-36.png
Просмотров:	138
Размер:	23.1 Кб
ID:	31552113

Со сроками ошибка произошла. На сентябрь все указывало. Его и надо было дожидаться. Увы.

На евродолларе произошел откат от самой нижней отметки на 1,1631, до уровня 1,1647, благодаря чему отрисовалась модель из графической ТСки, которая дала теперь понимание, да и подтверждение тому, где находятся цели сегодняшнего понижения на расстоянии 60 пунктов или больше. 8 из них пунктов пройдено. Максимум сегодня составлял около 17-20 пунктов по разным сделкам.

​​​​​​​ Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	21-10-2021 18-35-03.png
Просмотров:	120
Размер:	23.7 Кб
ID:	31552114

​​​​​​​

мешок с деньгами

Комментарий

• nadezda100
        nadezda100 комментирует:
        Да вообще... Держу его в памяти, чтобы посмотреть там некоторые нюансы на будущее.

• FelixDavidovi4
        поделись потом если что интересное будет С уважением Феликс Давидович

• nadezda100
        nadezda100 комментирует:
        Делюсь. Завтра начинаются долгожданные селлы на фунтодолларе. Как по прогнозу было на понедельник и вторник высокие котировки - так и оказалось. Вчера я еще в пиле в обоих направлениях умудрилась заработать. А сегодня исключительно в баях. Хотя пыталась утреннее понижение ловить. Но в итоге в бай уже на весь день развернулась и отбила ошибочные входы и сверху жирно заработала.
    • #224 Свернуть

222) #HOV21
      223) Тоже фьючерс на мазут, который разобрали вчера. Такой себе, для спекуляций не подходит особо.

224) XRBU20 и другие фьючерсы этого инструмента - NY Harbor Gasoline
      225)
      226)
      227) XRBX21 - NY Harbor Gasoline November, 2021 - он же NY Harbor ULSD Futures (HO) - он же ny harbor ulsd futures hok2022 - ни что иное, как снова мазут. Его мы тоже уже рассматривали.

228) XBZU20 - Brent Crude Oil - нефть мы тоже рассматривали.
      229)
      230)
      231)
      232) ZCU20 - Futures Corn - кукуруза, зерно.
      233) ZCN21 -
      234) ZCU21 - в нашем арсенале находится декабрьский, мартовский и майский контракты. Каждый из которых показывает отметку соответственно 532,2, 541,2 и 545,2. Возьму самый дальний.
      Здесь берем тикер ZCK22 - Futures Corn - кукуруза, зерно. Находится на данный момент на котировке 545,4.

Здесь мы проанализируем сначала на 2022 год цены на кукурузу в спекулятивных и целях запаса.

Здесь простой прогноз. По общему итогу цена в целом не изменится в новом году. Поэтому в качестве стратегического запаса не стоит использовать кукурузу. Толку мало. прибыли тоже нуль.

Название:	22-10-2021 05-28-16.png
Просмотров:	124
Размер:	14.6 Кб
ID:	31554420

мешок с деньгами

Комментарий

• Mahnovec
        Mahnovec комментирует:
        Ну хотя бы кукуруза не подорожает))))

• nadezda100
        nadezda100 комментирует:
        Ну да, в магазинах даже пока скидки на нее. Можно в принципе ее не закупать в прок. Если не подорожает она, но повышение суммы расходов на доставку могло бы все равно на нее повлиять по идее.

• FelixDavidovi4
        кабель тоже валица как заваражоный и не обманула дно на еврике было вчера молодец Надя отработалась евра в сел хотел глянуть как твоя евра отработалась а график не открывается под твоим постом кнопка не работает куда сайт инсты делся С уважением Феликс Давидович
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #225 Свернуть

234) ZCU21
      Отдохнем от других торговых инструментов. Поизмотал меня этот бардак во фьючерсах. ))) Разбираю теперь более тщательно и более мелкие диапазоны времени по фунтодоллару. От месяца спускаемся к недельным тенденциям.

Новая неделя с 25 числа по 29 октября показывает на остановку восхождение. А также формирование плиты на каких-то верхних границах сопротивления. Больше не будут обновляться хаевые уровни. Цену начинают тормозить определенные факторы и не пускают уже выше.
      Котировки новой недели еще пока находятся высоко. Торопиться пока некуда с продажами. Но то, что цене все тяжелей будет проходить в бай - уже сложившийся факт. Цена начинает конкретно тормозиться в своем баевом восхождении. Цена прямо на новой неделе достигает пика. И на нем останавливается. Дальше не продвигается.
      На новой неделе крайне не рекомендуются покупки. Мы увидим на новой неделе столкновение быков и медведей. Начинается на следующей неделе разворот целого тренда! Начинается на новой неделе с 25 по 29 октября достижение пикового значения и последующее нащупывание фундамента сверху. Мы достигнем потолка на новой неделе. Так что отставить любые попытки покупать фунтодоллар. Можно искать высшие точки для первых ордеров продаж.

Вот такой календарик я формирую на фунтодолларе в эти дни.

Название:	22-10-2021 18-14-37.png
Просмотров:	113
Размер:	14.1 Кб
ID:	31558229

мешок с деньгами

Комментарий

• nadezda100
        nadezda100 комментирует:
        Ну, а что поделаешь. ) Такие вот дебри в нашем терминале Инстафорекса. Я с открытием темы задалась целью проанализировать все имеющиеся торговые инструменты, которые только обнаружу и смогу проанализировать. Вот и иду к своей цели.

• FelixDavidovi4
        целеустремленная особа С уважением Феликс Давидович

• nadezda100
        nadezda100 комментирует:
        Бывает иногда. )

Сейчас онлайн

working...
    X