Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.03.2021, 10:28
Лучший ответ
Выплачено: 335892 RUB
Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
Нравятся практикующие трейдеры, а не пустословы.
Ну что за непристойные намёки, Ильичъ!
Однажды каждый трейдер берет паузу, когда допрактикуется до ручки.
Слово это намерение, начало дела, полдела. Отталкиваться от величины стоп-лосса в выборе сэт-апа еще и имея целью рекорд соотношения профита с суммой страховки - не тот путь, ИльичЪ! Болек и Лёлик скоро выкатят свежую доктрину достижения первого миллиона - умеренность. Мне сдаётся, перспективнее путь Рыбака, который не опускается ниже часов и спокойно торгует своё видение движения(или не торгует).
18.03.2021, 19:57
Лучший ответ
Выплачено: 19584 RUB
нашел много ошибок.
Интрига))
Можно 1 или 2 показать?
25.03.2021, 03:39
Лучший ответ
Выплачено: 409617 RUB

И куплен мексиканский песо.

[ATTACH]4720523[/ATTACH]
Профит взял? Или держать будешь? Ситуация неоднозначная, но решение принимать надо. Два овера и вверх и вниз, в любую сторону можно. Но в данный момент вторая вершина, как минимум на коррекцию можно продать. Коррекция у пессо от 80 пунктов и выше. Плюс из диапазона так и не вышли, продажи сейчас лучше смотрятся. По волновой структуре на старших вниз, вопрос вверх коррекция закончилась или нет. Чуть выше можно сбегать на пессо до следующего уровня, но в это время он не разворачивается, значит есть все шансы часов за 7 вниз сходить, а вот сколько пунктов дадут, мне неизвестно. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	USDMXNH1.png
Просмотров:	1
Размер:	46.9 Кб
ID:	29410107
07.03.2021, 10:36
Лучший ответ
Выплачено: 782398 RUB
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
Олег, а как вас величать по-батюшке?
[ATTACH]4661957[/ATTACH]
Да, Чип&Дейл берут процент за инсайд? Или это чистый инсайт будет?
Лева, можно просто, Викторович.
Не про какой инсайд не идёт речь. Торговля чисто моя, поэтому ориентироваться можешь как обычно. Т.е. я покупаю, ты продаешь, ну и наоборот).
10.03.2021, 15:40
Лучший ответ
Выплачено: 335892 RUB
Викторыч, как тебе план отложкой купить канадца снова от 1.2589?
Должен же профит дать лунь в конце-концов?
И биток, может ну его? - снять до вердикта маркета, ну, пока капкан на лося-защитника депозита не выдоил основательно депозит, пардон за тавтологию и зоологию. На новости никаких козней не строил? Пусть сами трындят, правильно я понял?
16.03.2021, 10:45
Лучший ответ
Выплачено: 782398 RUB
Слово это намерение, начало дела, полдела. Отталкиваться от величины стоп-лосса в выборе сэт-апа еще и имея целью рекорд соотношения профита с суммой страховки - не тот путь, ИльичЪ! Болек и Лёлик скоро выкатят свежую доктрину достижения первого миллиона - умеренность. Мне сдаётся, перспективнее путь Рыбака, который не опускается ниже часов и спокойно торгует своё видение движения(или не торгует).
Лева, все будет... я еще в процессе.
Вчера кстати, получил лосика по песику, пока некогда скинуть скрин, еду в столицу.
Вроде все просто, но в тоже время сложно.
Чип и Дейл пока тренируются на кошках, т.е. в тестере, но думаю миллион не за горами.
  • #1 Свернуть

Сигналы с прибылью от 50% в месяц и низким риском

Всех приветствую, коллеги.

В этой веточке буду давать сигналы, показывать результаты сделок и эквити счета.

Риск на сделку будет 5% от депозита. Торговля на разных тайм-фреймах. По соотношению планирую брать от 1 к 2 и до бесконечности.

Торговая система основана на уровнях. Система очень толковая и работающая. Наставили на путь истинный в освоении системы товарищ Buld и Serotonin из дневников трейдеров, за что им огромное спасибо.

Чтобы было все наглядно, завел отдельный счет на 10 000 рублей. В отличие от бонусного там не будет эквити плясать, так как пополнений бонусами нет. Поэтому торговля будет вся налицо.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9.png
Размер:	5.1 Кб
ID:	29981299

Всем, кому интересны сигналы онлаин, моя торговля, а также те, у кого есть своя торговая система и кто хочет посоревноваться - WELCOM
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Название:	Фаэтон.jpg
Размер:	675.6 Кб
ID:	29316797
    Последний раз редактировалось Лёвка; 06.03.2021, 21:34.

Комментарий

• #3 Свернуть

[ATTACH]4661957[/ATTACH]
      Лева, можно просто, Викторович.
      Не про какой инсайд не идёт речь. Торговля чисто моя, поэтому ориентироваться можешь как обычно. Т.е. я покупаю, ты продаешь, ну и наоборот).

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну что же, пора начинать торговать, тем более в такой международный день. Пока в ветке никого нету, поэтому и поздравлять некого. Левка обидется и не поймет

А тем временем, купил доллар/канадца, как и писал в ветке у Валентина. Стоп на отметке 1.2620. Тейк пока не ставлю, будем держать в среднесрок. Что-то зафиксируем раньше, остальное на вырост).
        Никакого обмана не будет, все что торгую, все будет чисто и прозрачно с показом счета. А насколько хорошие будут сигналы, позже посмотрим.

Название:	1.png
Размер:	18.8 Кб
ID:	29320122

Комментарий

• #5 Свернуть

писал в ветке у Валентина
          С почином, Олег Викторовичъ! Продал один прогноз дважды!
          Я не стал продавать луни. Причин несколько: ты так ловко оконтурил сделку трендовой, что даже есть подозрение на плагиат от главного пирата, ну, то такое; второе - угадал с импульсом, ну и основное - деньги ещё не поступили Тут не одалживают, часом? На турнир хочется, если честно Сам не рискуешь? Реноме беречь будешь?
          Да, с поздравлениями ты прав, это сектанты-нумерологи с транспортирами практикуют когда случается весеннее настроение и обострение
          Да, последнее, что самое важное в отказе от пари - не то, что не торгую этим паршивцем, а тот торчок, необслуженный маркетом, что напоминает таргет Чих&Пыха и грааль Вальтера одновременно
          Давай ещё чего...

Комментарий

• #6 Свернуть

Тут не одалживают, часом?
            Нет, сами еле выживаем)

На турнир хочется, если честно Сам не рискуешь?
            Уж больно входной билет дороговат, если честно. Тем более надо жахать. Вон там уже увеличили депо некоторые в 5 раз. Вот если был бы конкурс с низким риском. Вот там бы померялся прибылью с остальными.

Реноме беречь будешь?
            Думаешь испорчу свое реноме конкурсом? Мы же с тобой "живые легенды" Что мы можем испортить?

Комментарий

• #7 Свернуть

надо жахать... был бы конкурс с низким риском. Вот там бы померялся ххххх с остальными.
              Мы же с тобой "живые легенды" Что мы можем испортить?
              Эт да, одно НО: ты Евгений - я Евгений... не гений... недавно - давно
              В дневниках клон персонального турнира на стабильность - 6+% в месяц, короче, как у Сашки Солейл, для тормозов.
              Там Мишаня Зав.лаб уже место выкупает... ты успеваешь призы выплачивают регулярно... через полгода
              Горько сравнивать % в день и в месяц
              Профит не крыл? Я созрел было продать соточку, но перевод между счетами никак не проходит
              День славный в плане волатильности жаль мимо кассы

Комментарий

• #8 Свернуть

Профит не крыл?
                Лева, ты что забыл, как я торгую? Пока лося не получу - не успокоюсь. На канадце на данный момент все просто. Есть уровень стопов продавцов 1.2744 - вот туда и пойдем в ближайшее время. Именно там зафиксирую половину сделки, а остальное буду держать.

Размер:	25.4 Кб
ID:	29321772

А вообще рассчитываю на смену тренда, и если окажусь прав, то за эту неделю будет хорошая бычья свеча.

Смотри как сегодня жижу подоил с соотношением 1 к 4, даже чуть больше.
                Стоп был 36 пунктов изначально, а профит составил 157 пунктов.
                Здесь сделку не давал, так как будут только валюты, торговал нефтью на бонуснике.

Название:	5.png
Размер:	19.0 Кб
ID:	29321791

Название:	55.png
Размер:	19.7 Кб
ID:	29321793
                Последний раз редактировалось олегатор; 08.03.2021, 18:52.

Комментарий

• #9 Свернуть

за эту неделю будет хорошая бычья свеча
                  Вот ты это нарочно, да? Придет на счёт маржа, гонорар от литературной работы, сразу продам! Оба будем в профите
                  Я те твои бульбы вижу, - почему и не спешу нотариально пари оформлять Лучше фикси без профита половину, строго по змею-горилычу...
                  Он, кстати, жахать не собирается в персоналке, трусит малость Хост - красавец! По-мне, так нефть интереснее гораздо и крипты, но стрёмно без жировых отложений втравливаться в авантюры. Кстати, твоя покупка немного противоречила "твоей" же треуголке
                  Или после переклейки обоев паттерны тоже сменил?

Комментарий

• #10 Свернуть

Смотри как сегодня жижу подоил с соотношением 1 к 4, даже чуть больше.
                    Стоп был 36 пунктов изначально, а профит составил 157 пунктов.
                    Здесь сделку не давал, так как будут только валюты, торговал нефтью на бонуснике.
                    А, только увидел - Я намекать пытался

Комментарий

• #11 Свернуть

Кстати, твоя покупка немного противоречила "твоей" же треуголке
                      По фигурам не торгую уже, Лева. Есть уровень - жду реакции на него. Есть реакция - вхожу в сделку, нету - курю бамбук. Фигуры конечно же замечаю на рынке между делом, и могу ляпнуть в какой-нибудь теме для красного словца, но не более.
                      Эта неделя и следующая должны быть хорошими по движению, поэтому надо расставлять карманы по-шире, так как могут хорошо насыпать профита.

Комментарий

• #12 Свернуть

По фигурам не торгую уже, Лева. Есть уровень - жду реакции на него. Есть реакция - вхожу в сделку, нету - курю бамбук. Фигуры конечно же замечаю на рынке между делом, и могу ляпнуть в какой-нибудь теме для красного словца, но не более.
                        Эта неделя и следующая должны быть хорошими по движению, поэтому надо расставлять карманы по-шире, так как могут хорошо насыпать профита.
                        Так ты же с уровней и проторговок вроде начинал, ничего лучше не присмотрел? Даже у рептилоида? Странно.

Комментарий

• #13 Свернуть

Что-то пошло не так, вроде вход был прекрасный, а исход нелогичный. Полагаю, есть смысл продублировать сделку с куплей луни.
                          Решил продолжить дело Ильича примерно с той же отметки. Цель оптимистична, но нереальна - просто денег надо Соглашусь отдать по 1.2931 примерно. Ответственность планирую корпоративно делить с рисующимся ситуативно индикатором Г-3. Двойка в кружке, как и четверка, как раз сигнал к покупке(красного цвета - к продаже). Предохраняться особо не планирую, хочу сравнить золотые яйца с железными. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	original.jpeg
Размер:	947.1 Кб
ID:	29325357

Комментарий

• #14 Свернуть

Всем доброго вечера, дамы и господа.

Недавно вернулся с "любимой" работы, и сразу же захотел запостить, так как ноута не было под рукой, а с телефона неудобно.

Первый блин, как обычно, вышел комом. Получил убыток в 500 рублей. Сделка была хорошая согласно системы, поэтому за лося не переживаю, так как он подконтрольный.

Размер:	15.4 Кб
ID:	29325493

Эквити счета вот такой на данный момент времени.

Название:	11.png
Размер:	5.3 Кб
ID:	29325494

Сегодня был также вход на покупку по данной паре, но в смартфоне не было данных у меня под новый счет, а только на ноутбуке, а посему не смог купить, зато купил на бонусном счете, чем подтверждаю данные слова. На бонуснике у меня целая пирамида вверх. Лишь бы она оказалось успешной).

Название:	1111.png
Размер:	25.3 Кб
ID:	29325498

На данный момент на счете под эту ветку выставил лимитный ордер на покупку по цене 1.2628 со стопом на 1.2588. Не знаю возьмут или нет, так как вход должен был быть раньше, но попытаться надо.

Название:	111.png
Размер:	16.8 Кб
ID:	29325496

Так ты же с уровней и проторговок вроде начинал, ничего лучше не присмотрел? Даже у рептилоида? Странно.
                            Когда-то, Лева, все тайное становится явным) ну либо наступает прозрение, открываются чакры и тому подобное.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всем доброе утро и хорошего дня и торгового тоже.
                              До ноутбука уже добраться не могу, поэтому буду выкладывать скрин с телефона.

По биткоину наметился разворот вниз и даже дали импульс. Выставил отложенный ордер на продажу по цене 54400 со стопом на 55900. Цель первоначальная 40000 за биток.

Название:	Screenshot_20210310_072528_net.metaquotes.metatrader4.jpg
Размер:	597.0 Кб
ID:	29326271

Комментарий

working...
                              X