Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.03.2021, 18:26
Лучший ответ
Выплачено: 327311 RUB
Сообщение от exoxo Посмотреть сообщение
Фунт взял цель вчерашнего сигнала. На сейчас еврадоллар м5 - продажа до уровня 1,1905-1,1900, прямо скажем так себе сделка, но на безрыбьи как говорится...стоп 1,1940
Угадал со временем не угадал с направлением.... нде...

Что самое отвратительное утром в своем же собственном обзоре указал в точности такое движение как и нарисовала евра((( Ладно попробую взять самое вкусное, а именно рост, тем более что на мелких зона входа в покупки уже нарисовалась 1,1915 и собственно при ее пробое со стопом под лоу буду покупать, пока пробоя нет входить в покупки не буду ибо очень опасно для депозита может быть поскольку среднесрок по прежнему мне говорит о шортах...
Вложения
22.03.2021, 12:29
Лучший ответ
Фунт доллар м15.
Хоть и понедельник сегодня а сделки искать надо, собственно сейчас вижу вероятность работы внутри дня до начала 38 фигуры, а если повезет то и в 37 заглянем, карроче все на пикче...
Вложения
23.03.2021, 17:34
Лучший ответ
Еврадоллар м15.
С началом американской сэссии можем получить обратное движение, т.е. рост. Нарисовал зону пробой которой будет сигналом к лонгам. Целей в верху много и некоторые из них далеко, так что сделка может быть не на один день. Ну а коли я не прав так стопы меня рассудят)))
Вложения
05.04.2021, 18:29
Лучший ответ
Фунт доллар м5. Попер инструмент прямо как умолишенный, я конечно рассчитывал на 1.3880-1.3920 и из этой зоны искать продажи но не сегодня же.... вот и низколиквидный рынок... в общем есть первые наторговки для входа в шорт... по рынку я работать не люблю, предпочитаю отложками... посмотрим что получится из этих продаж, стоп естественно за хай...
Вложения
23.02.2021, 10:43
Лучший ответ
Итак первый пост.
Фунт доллар - флетит, после очередного обновления хая в понедельник. И падать не получается и с ростом чтото не то. А намекает мне о нежелании далее рости правый стакан открытых позиций, где замечательно видно большое количество убыточных покупок над ценой. И в тоже время практически над вчерашним хаем скопление стопов к которым в настоящий момент пара судя по всему направляется. В общем если резюмировать сильно высоко сегодня не жду, а вот купить из зоны 1,4040-30 я бы попробовал, ну это если дадут. Да и по подвальным индикаторам смотреть надо.
Вложения
06.04.2021, 16:54
Лучший ответ
Еврадоллар м15. 1,1790 должны достать, вот только с точкой входа беда.... придется прыгать по ходу если поедем
Вложения
working...
X