Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

50912567 - Алина Малина

ПАММ счет для управления деньгами инвесторов.
    Цель счета. Стабильно делать деньги на протяжении многих лет. Общаться с инвесторами и учитывать все их желания.

Моя комиссия: 20% со снижением процента в будущем. (15-10%)
    Стандартное плечо для работы с деньгами клиентов: 1к100. Плечо больше не ставлю, плеча 1к100 более чем достаточно и так для рискованной и высокодоходной торговли. Могу снизить плечо по желанию инвесторов.
    Торговлю подстраиваю под средства инвесторов. Снимать и делать ролловеры можно в любое время. Неожиданные снятия и удары по балансу заложены в торговлю.
    Только ручная торговля, никаких роботов, сеток, мартингейлов.
    Среднесрочная и долгосрочная торговля.
    Вид анализа: техника + фундамент. Анализ изменения политики стран в реальном времени. Торговля основана на личном опыте и уже проверена.
    Развитие в будущем не исключено. Рассчитываю на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Ссылка: https://www.instaforex.com/ru/forex_...567#/advanced/

Дневник: Алина Малина! Вконтакте
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    ПАММ счет для управления деньгами инвесторов
    Привет, Малинка). Для привлечения инвесторов скажи что то о прогнозируемой прибыли и рисках. Я не инвестор, но если бы собирался инвестировать, то такая информация была бы не лишней. Можно также рассказать об инструментах. Присутствуют ли стопы, локи, усреднения. Чем больше инфы о стиле торговли, тем больше заитерессованности. От меня- удачи проэкту и прибыли!

Дорогу осилит идущий-не я это сказал, но я в это верю.

Комментарий

• #3 Свернуть

Последние изменения.

1) Уменьшила свой процент за управление с 20% до 10%. Решила не тянуть резину и сразу сделать идеально.
      Если мои инвесторы будут богаче, то буду богаче и я. А заработать 100% я и на своих счетах могу. У кого деньги, тот и прав. Поэтому на это счете буду действовать только в интересах инвесторов в первую очередь.
      Причина проста, мой счет форума поднялся больше 100к рублей и я сняла с него 32.000 рублей. Вот дела хорошо идут. А в мой ПАММ сейчас вложились 2 инвестора, они начинающие трейдеры. Договорились лично Вконтакте по связям. Я просто хочу чтобы все вокруг процветало. Поэтому буду делать для этого все условия.
      Но мои желания и реальность трейдинга может сильно отличаться. Тут уже не поспоришь!

2) Пополнила свой счет на 3.90 долларов. Увеличила свою долю в ПАММ счете. Скромная сумма, но в любом случае даю понять что я тоже буду рисковать и своими деньгами. Потом их будет больше, я не заинтересована в агрессивной торговле.

Сообщение от leksmen Посмотреть сообщение
      Привет, Малинка). Для привлечения инвесторов скажи что-то о прогнозируемой прибыли и рисках.
      Привет, к сожалению этого сказать не могу.
      Лучше со временем смотреть результаты и мониторинг. А в данный момент статистики у меня нет. Надо минимум 1 квартал (3 месяца). Можно будет вернуться к этому вопросу в 2022 году. Есть факт что просто повезет. Или наоборот будет фиаско. Кто знает, может кто-то и ответит на этот загадочный вопрос.
      Дневник: Алина Малина! Вконтакте

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
        А в данный момент статистики у меня нет
        Привет, сладкая ягода. ты меня не поняла. я не говорил о статистике. Для этого надо время. И, надеюсь, она будет положительной. Я говорил о твоих планах. Ведь ты же планируешь какую то доходность, допустимую просадку. Вот и расскажи об этом. Тогда будет понятнее и, возможно, подтянутся инвесторы.

Дорогу осилит идущий-не я это сказал, но я в это верю.

Комментарий

• Алинамалина
          Алинамалина комментирует:
          Редактировать комментарий
          это ты меня не понял.

• Eagle
          Eagle комментирует:
          В первом предложении был ответ. А дальше совет.

• Алинамалина
          Да тут не спрашивалось как бы советов ничьих.
      • #5 Свернуть

Всё, счёт слит?

Комментарий

• Алинамалина
          А что не видно? Посмотри повнимательней.

• Eagle
          Eagle комментирует:
          Я смотрю и не верю глазам. Почему так быстро...

• Profit-woman
          Profit-woman комментирует:
          Это ещё долго было.)))
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #6 Свернуть

Тема закрыта и перемещена в ПАММойку всвязи с отсутствием средств на счёте. При пополнении и желание продолжить публичный мониторинг, просьба обратиться к любому модератору.
        Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
        Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X