Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
20.09.2021, 20:53
Лучший ответ
Выплачено: 612794 RUB
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
Привет, Big Boss.
Добрый вечер, Bessy!

Вот и подошла ещё одна торговая неделя к своему завершению. ПАММ-проекту исполнилось 15 рабочих дней, доход за это время составил 33,5%.
Вижу, что сейчас на твоём ПАММе все позиции закрыты! Хорошо получилось!

До выхода из ПАММперсов ещё долго, я всё ещё практически в начале пути, поэтому продолжаю потихоньку работать.
Ну, так, для того, чтобы повысить свой статус требуется время. Может это и к лучшему, т.к. инвесторы тоже будут делать определённые выводы о происходящем на счёте прогрессе.

на данный момент, задача номер один - это выжить и дожить до подросткового раздела, вторым номером - постепенное увеличение суммы на счете.
Мне нравится такой боевой настрой! Я буду только рад очередным успехам!

первоначальная сумма, с которой началась жизнедеятельность счета - это 10$. На данный момент сумма счета составляет 13,35$. Я всё ещё в начале пути.
Понятно. Спасибо за информацию, а то в статистике я не нашёл эти данные. 10 долларов, всё же, не минимально допустимая сумма!

Скажу больше, инвестор с таким капиталом, если и рассматривает инвестирование в ПАММ-проекты, то уж точно не с суммой в 10 баксов, да даже если 10 000$ будет на счете, сомнительно, что он будет рисковать и вкладываться в такой проект.
Как раз таки процентов 5-10 от своего капитала крупные инвесторы выделяют для всяких высокодоходных, но более рискованных проектов, например, даже ставки на спорт. Я лично, не так давно, читал об этом в одной из статей про инвестирование.

Я со своими копейками рассматриваю проекты от 50000$, потому что наблюдала не единожды, как за неделю сливались счета в два раза большими суммами, а ведь до этого показывали хороший результат на большом промежутке времени, больше нескольких лет.
Действительно, бывало и такое. Здесь в разделе ПАММов тоже были примеры, когда некоторые управляющие теряли огромные суммы.

На данном этапе, с моей суммой на счете, было бы странно позиционировать проект, как супер надежный. Развлекательный, как есть, без прекрас - берем по больше попкорна и смотрим, что со счетом будет к концу месяца и через месяц, сможет он выйти из ПАММперсов или нет.
Народ жаждет хлеба и зрелищ
Кстати, что касается зрелищ. В прошедшем, восьмом, этапе конкурса "Пятничный блиц" ты лишь чуть-чуть не дотянула до пятого призового места!
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Рейтинг.jpg Просмотров:	0 Размер:	215.6 Кб ID:	31350836
Ты будешь участвовать в эту пятницу в девятом этапе?

На данном этапе не только на крупных инвесторов, но и на мелких рассчитывать не приходится, не те суммы на счете - это адекватная точка зрения. Но ни кого не отговариваю, добро пожаловать в молодой, но очень перспективный проект.
Спасибо за приглашение! Пожалуй, я понаблюдаю какое-то время.
29.09.2021, 19:45
Лучший ответ
Выплачено: 226231 RUB
Тема закрыта и перемещена в ПАММойку в связи с отсутствием средств на счёте. При пополнении счёта и желании продолжить публичный мониторинг: просьба обратиться к любому модератору.
09.09.2021, 17:24
Лучший ответ
Выплачено: 265695 RUB
Как то скучно стало в разделе ПАММ, а в ПАММперсах, так вообще полное затишье. Недавно зашла, вообще одна тема была, удивительное зрелище. Помню ещё те времена, когда целый список был тем. Опечалилась я таким видом интересного раздела и решила добавить свой счет в список, для количества, так сказать
В общем - удачи моему начинанию! Всем - стабильного, большого профита.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	е179.jpg
Просмотров:	99
Размер:	151.9 Кб
ID:	31263042

11.09.2021, 09:43
Лучший ответ
Выплачено: 321 RUB
Как то скучно стало в разделе ПАММ, а в ПАММперсах, так вообще полное затишье. Недавно зашла, вообще одна тема была, удивительное зрелище. Помню ещё те времена, когда целый список был тем. Опечалилась я таким видом интересного раздела и решила добавить свой счет в список, для количества, так сказать

Добрый день. Как вы считаете почему стало так мало ПАММ счетов?
P.S. я тут новичок просто, хочу узнать что к чему
11.09.2021, 11:32
Лучший ответ
Выплачено: 33462 RUB
Народ начинает понимать, что от того что сливаешь свои или чужие, много или мало - денег всё равно не прибавляется. Поэтому сидят тренируются на своих копейках, чтобы не выпячивать свои неудачи на всеобщее обозрение раньше времени и не заиметь навешанный ярлык "махрового сливатора" к тому же расточителя чужих средств, тогда уж точно инвестиций серьёзных не насобираешь и придётся долго отбеливать свой позор форекс-неудачника с элементами мошенничества (т.к. слил чужие).
11.09.2021, 11:59
Лучший ответ
Выплачено: 612794 RUB
Всем привет!
Приветствую, управляющую ПАММом "Income 1", Bessy!

Представляю всеобщему вниманию ПАММ-проект.
Дата запуска проекта - 30.08.2021г.
Минимальная стоимость входа для экстремалов - 1$
Что означает ваше выражение "для экстремалов"? Т.е. инвесторам с планами на долгосрочное сотрудничество вы бы не рекомендовали инвестировать в ваш проект?

Серьёзных инвесторов интересует несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.
1.) Правило №1 в трейдинге, инвестировании и других видах бизнеса гласит, что в первую очередь надо сохранить то, что вложено и лишь во вторую очередь думать о приумножении. У вас имеются какие-то способы ограничения убытков?
2.) Какой максимальный "плавающий" убыток вы допускаете на своём ПАММ-счёте?
Чтобы не быть голословным, я сделал скриншот, на котором видно, что максимальная просадка за время существования вашего проекта была достигнута 03 сентября и составляла 44.62%. Это была рабочая просадка на счёте или же непредусмотренная вашими планами?
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Income 1.jpg Просмотров:	0 Размер:	167.0 Кб ID:	31298025
3.) Какая агрессивность торговли предполагается на вашем ПАММ-счёте?
Если взглянуть на скриншот, видно, что все ваши сделки открывались очень высокими объёмами:
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Income 2.jpg Просмотров:	0 Размер:	106.4 Кб ID:	31298026
Предполагается ли, что уровень агрессивности будет снижен или же вы и дальше собираетесь вести такую рискованную торговлю?
Дело в том, что не все инвесторы готовы вкладывать в высокорискованные проекты крупные суммы. Одно дело вложить сумму долларов до 10, в ожидании высокой прибыли, особенно, если результаты на истории показывали хорошую доходность. Но при равенстве выбора, инвестор остановится на менее прибыльном проекте, если на нём ведётся не такая агрессивная торговля.

Это были основные вопросы, ответы на которые хотелось бы получить. Благодарю вас за понимание! Остальные вопросы будут заданы позднее.

Спасибо за добрые пожелания! И вам я желаю успешного развития вашего проекта!

Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
Народ начинает понимать, что от того что сливаешь свои или чужие, много или мало - денег всё равно не прибавляется.
Совершенно верно!
  • #1 Свернуть

15727754 - Income 1

Всем привет!

Ссылка на мониторинг счета 15727754 - Income 1 InstaForex

Всем стабильного профита
    С уважением, Наталья!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

С уважением, Наталья!

Комментарий

• #3 Свернуть

Добрый день. Как вы считаете почему стало так мало ПАММ счетов?
      P.S. я тут новичок просто, хочу узнать что к чему

Комментарий

• #4 Свернуть

Народ начинает понимать, что от того что сливаешь свои или чужие, много или мало - денег всё равно не прибавляется. Поэтому сидят тренируются на своих копейках, чтобы не выпячивать свои неудачи на всеобщее обозрение раньше времени и не заиметь навешанный ярлык "махрового сливатора" к тому же расточителя чужих средств, тогда уж точно инвестиций серьёзных не насобираешь и придётся долго отбеливать свой позор форекс-неудачника с элементами мошенничества (т.к. слил чужие).
        Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
        Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
        Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #5 Свернуть

Всем привет!
          Приветствую, управляющую ПАММом "Income 1", Bessy!

Что означает ваше выражение "для экстремалов"? Т.е. инвесторам с планами на долгосрочное сотрудничество вы бы не рекомендовали инвестировать в ваш проект?

Серьёзных инвесторов интересует несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.
          1.) Правило №1 в трейдинге, инвестировании и других видах бизнеса гласит, что в первую очередь надо сохранить то, что вложено и лишь во вторую очередь думать о приумножении. У вас имеются какие-то способы ограничения убытков?
          Чтобы не быть голословным, я сделал скриншот, на котором видно, что максимальная просадка за время существования вашего проекта была достигнута 03 сентября и составляла 44.62%. Это была рабочая просадка на счёте или же непредусмотренная вашими планами?
          Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Income 1.jpg Просмотров:	0 Размер:	167.0 Кб ID:	31298025
          3.) Какая агрессивность торговли предполагается на вашем ПАММ-счёте?
          Если взглянуть на скриншот, видно, что все ваши сделки открывались очень высокими объёмами:
          Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Income 2.jpg Просмотров:	0 Размер:	106.4 Кб ID:	31298026
          Предполагается ли, что уровень агрессивности будет снижен или же вы и дальше собираетесь вести такую рискованную торговлю?
          Дело в том, что не все инвесторы готовы вкладывать в высокорискованные проекты крупные суммы. Одно дело вложить сумму долларов до 10, в ожидании высокой прибыли, особенно, если результаты на истории показывали хорошую доходность. Но при равенстве выбора, инвестор остановится на менее прибыльном проекте, если на нём ведётся не такая агрессивная торговля.

Это были основные вопросы, ответы на которые хотелось бы получить. Благодарю вас за понимание! Остальные вопросы будут заданы позднее.

Спасибо за добрые пожелания! И вам я желаю успешного развития вашего проекта!

Народ начинает понимать, что от того что сливаешь свои или чужие, много или мало - денег всё равно не прибавляется.
          Совершенно верно!

Комментарий

• #6 Свернуть

Всем привет! Удачной торговой недели с хорошим профитом!
            Торговля на проекте продолжается. За 2 недели, с момента начала существования счета, заработано 14,6%. О чем это говорит - да ни о чем. О чем то можно будет говорить, когда счет выпрыгнет из раздела ПАММперсов. А пока что, торговля продолжается и на сколько она будет успешной или нет, покажет время. будем смотреть к концу торговой недели.
            Да ладно, когда это народ заморачивался по поводу чьи деньги сливать. В основном в ПАММперсах всегда сидело очень много новичков, которые начитались информации, что лучше рисковать чужими, чем своими, поэтому и суммы закидывали на счет не большие, а входной порог, для инвестирования, многие ставили в 10 раз превышающие свои суммы.
            Сообщение от ICEFX Посмотреть сообщение
            Добрый день. Как вы считаете почему стало так мало ПАММ счетов? P.S. я тут новичок просто, хочу узнать что к чему
            Факторов много, но думается, что основной отток желающих развлекать местную публику - это проблемы с вводом денег на новые счета. Быстрота и легкость ввода стала не такой, как раньше закидывали с электронных кошельков. Я приспособилась вводить через карту банка, но последний раз и с этим возникли проблемы - несколько неудачных попыток, в которые меня просили попытаться провести операцию позже, привели к тому, что карту заблокировали. А пользоваться крипто-кошельками мне не нравится и не удобно.
            Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
            Приветствую, управляющую ПАММом "Income 1", Bessy! Что означает ваше выражение "для экстремалов"? Т.е. инвесторам с планами на долгосрочное сотрудничество вы бы не рекомендовали инвестировать в ваш проект?
            Конечно, рекомендую, милости просим уважаемые инвесторы, я только за! И чем больше будут суммы инвестирования, тем лучше.
            Мечтать, конечно не вредно, но всё таки трезво лучше смотреть на глубину глубин. В проект, которому всего две недели и с 11 баксами на счете, сомневаюсь, что привлечет инвесторов и кто то решится хотя бы 1$ инвестировать. Поэтому и говорю, что если такие инвесторы найдутся, то они точно экстремалы. В хорошем смысле, ведь всем известно - кто не рискует, тот не пьет шампанское.
            Сообщение от Big Boss
            Сумма на счете не большая, поэтому изначально заложила 50%, но понятно, что чем меньше будет риск для счета, тем лучше. Агрессивность торговли, на самом деле не большая, т.е. торговля ведется без завышения риска, но плечо я поставила не большое и собираюсь, позже, сделать его меньше.
            Сообщение от Big Boss
            Рабочая ситуация была, на данный момент просадка составляет 4%. График, правда, не обновился ещё, но основную суть отражает - средства догнали баланс и выше сальдо

Название:	е186.JPG
Просмотров:	66
Размер:	85.0 Кб
ID:	31308847

Вложения
            С уважением, Наталья!

Комментарий

• #7 Свернуть

Всем привет!
              Добрый вечер, Bessy!

Торговля на проекте продолжается. За 2 недели, с момента начала существования счета, заработано 14,6%. О чем это говорит - да ни о чем. О чем то можно будет говорить, когда счет выпрыгнет из раздела ПАММперсов. А пока что, торговля продолжается и на сколько она будет успешной или нет, покажет время. будем смотреть к концу торговой недели.
              Конечно, будем смотреть к концу недели, но радует, что на данный момент имеется положительный результат.

Название:	Income 1.jpg
Просмотров:	130
Размер:	126.7 Кб
ID:	31311879
              С какой суммы была начата торговля на данном счёте?

Да ладно, когда это народ заморачивался по поводу чьи деньги сливать. В основном в ПАММперсах всегда сидело очень много новичков, которые начитались информации, что лучше рисковать чужими, чем своими, поэтому и суммы закидывали на счет не большие, а входной порог, для инвестирования, многие ставили в 10 раз превышающие свои суммы.
              В какой-то мере можно согласиться с этим утверждением. Но инвесторы не станут рисковать значительной частью своих средств, если видят, что риски слишком высоки.
              Предположим, что у инвестора имеется 10 000 долларов. Эти деньги он распределит на три части, в зависимости от риска и потенциальной прибыльности:
              - с низким риском и прибылью – 50-60% средств, т.е. 5 000 - 6 000 долларов;
              - средним риском и прибылью – 30-40% (3 000 - 4 000 долларов)
              - высокорискованные инвестиции с потенциалом высокой прибыли – до 10% (1 000 долларов).
              Допустим, теперь, что данный инвестор каким-то образом узнает про суперприбыльный ПАММ с доходом 100% в месяц. Более того, выяснится, что в этом ПАММе много инвесторов, однако, никто из них не вкладывал одним разом больше 10 долларов. Странно почему так, да? Ведь вложив все имеющиеся деньги через месяц можно их удвоить!
              Но дело всё в том, что инвестор с большими деньгами никогда не станет рисковать всем своим капиталом, в отличие о тех, кто рассчитывает на удачу. Те, у кого много денег, всё тщательно просчитывают, – как возможную прибыль, так и убытки. При том возможные убытки они определяют для себя заранее! Именно поэтому, если крупный инвестор видит, что ПАММ показывает хорошую доходность, но риски слишком высоки, он никогда не станет вкладывать в него большие суммы!

Конечно, рекомендую, милости просим уважаемые инвесторы, я только за! И чем больше будут суммы инвестирования, тем лучше.
              Мечтать, конечно не вредно, но всё таки трезво лучше смотреть на глубину глубин. В проект, которому всего две недели и с 11 баксами на счете, сомневаюсь, что привлечет инвесторов и кто то решится хотя бы 1$ инвестировать. Поэтому и говорю, что если такие инвесторы найдутся, то они точно экстремалы. В хорошем смысле, ведь всем известно - кто не рискует, тот не пьет шампанское.
              Так вы позиционируете свой проект больше, как развлекательный? В таком случае рассчитывать на крупные вклады будет проблематично. Те, у кого много денег, по понятным причинам, ограничатся мелкими суммами. Значит, следует делать расчёт на другую категорию вкладчиков – тех, кто жаждет хлеба и зрелищ и хочет пощекотать свои нервы возможностью быстрого получения денег из воздуха! Что-то типа лотереи.
              Дело ещё в том, что принимая самостоятельные решения, в случае неуспешной торговли, хочешь не хочешь, приходится признавать, что ты потерял свои деньги потому, что был не прав. А признавать свои ошибки не так просто и мало кто это делает.
              Но когда на твои деньги торгует кто-то другой, то это совсем другое дело! Если всё завершится благополучно и твой доллар превратится в два, ты будешь счастлив, что удачно вложился и провернул выгодную сделку! А если что-то пойдёт не так, то всегда можно обвинить в проигрыше управляющего трейдера – это он, дурак, продул твой доллар!
              Поэтому, если провести соответствующую рекламную кампанию, то можно будет рассчитывать на большое число инвесторов с мелкими суммами. Пусть вклады их не очень большие, в среднем, по 2-3 доллара, но если их наберётся тысяча, то суммарно выйдет 2-3 тысячи долларов!

Сумма на счете не большая, поэтому изначально заложила 50%, но понятно, что чем меньше будет риск для счета, тем лучше. Агрессивность торговли, на самом деле не большая, т.е. торговля ведется без завышения риска, но плечо я поставила не большое и собираюсь, позже, сделать его меньше.
              Плечо роли не играет, если вы не слишком сильно загружаете счёт лишними объёмами. Раз вы уверены, что способны вовремя остановиться, то это большой плюс!

Рабочая ситуация была, на данный момент просадка составляет 4%. График, правда, не обновился ещё, но основную суть отражает - средства догнали баланс и выше сальдо
              На данный момент 4%, но в максимуме она достигала 44.62%

Комментарий

• #8 Свернуть

Всем привет!
                Вот и подошла ещё одна торговая неделя к своему завершению. ПАММ-проекту исполнилось 15 рабочих дней, доход за это время составил 33,5%.
                До выхода из ПАММперсов ещё долго, я всё ещё практически в начале пути, поэтому продолжаю потихоньку работать.
                На данный момент все торговые операции закрыты, жду начала торговой недели

Название:	е207.JPG
Просмотров:	57
Размер:	109.9 Кб
ID:	31337848

Сейчас, когда заходила в свою тему, обратила внимание, что в ПАММперсках осталось всего 2 темы, один проект вырос не много, перешел в подростковый отдел. Поэтому, на данный момент, задача номер один - это выжить и дожить до подросткового раздела, вторым номером - постепенное увеличение суммы на счете.
                Сообщение от Big Boss
                Конечно, будем смотреть к концу недели, но радует, что на данный момент имеется положительный результат.
                Привет, Big Boss.
                Неделю удалось закрыть с плюсом и без открытых сделок на счете, с не большой прибылью.
                Сообщение от Big Boss
                С какой суммы была начата торговля на данном счёте?
                первоначальная сумма, с которой началась жизнедеятельность счета - это 10$. На данный момент сумма счета составляет 13,35$. Я всё ещё в начале пути.
                Сообщение от Big Boss
                В какой-то мере можно согласиться с этим утверждением. Но инвесторы не станут рисковать значительной частью своих средств, если видят, что риски слишком высоки.
                Предположим, что у инвестора имеется 10 000 долларов. Эти деньги он распределит на три части, в зависимости от риска и потенциальной прибыльности:
                - с низким риском и прибылью – 50-60% средств, т.е. 5 000 - 6 000 долларов;
                - средним риском и прибылью – 30-40% (3 000 - 4 000 долларов)
                - высокорискованные инвестиции с потенциалом высокой прибыли – до 10% (1 000 долларов).
                Допустим, теперь, что данный инвестор каким-то образом узнает про суперприбыльный ПАММ с доходом 100% в месяц. Более того, выяснится, что в этом ПАММе много инвесторов, однако, никто из них не вкладывал одним разом больше 10 долларов. Странно почему так, да? Ведь вложив все имеющиеся деньги через месяц можно их удвоить!
                Но дело всё в том, что инвестор с большими деньгами никогда не станет рисковать всем своим капиталом, в отличие о тех, кто рассчитывает на удачу. Те, у кого много денег, всё тщательно просчитывают, – как возможную прибыль, так и убытки. При том возможные убытки они определяют для себя заранее! Именно поэтому, если крупный инвестор видит, что ПАММ показывает хорошую доходность, но риски слишком высоки, он никогда не станет вкладывать в него большие суммы!
                Скажу больше, инвестор с таким капиталом, если и рассматривает инвестирование в ПАММ-проекты, то уж точно не с суммой в 10 баксов, да даже если 10 000$ будет на счете, сомнительно, что он будет рисковать и вкладываться в такой проект. Я со своими копейками рассматриваю проекты от 50000$, потому что наблюдала не единожды, как за неделю сливались счета в два раза большими суммами, а ведь до этого показывали хороший результат на большом промежутке времени, больше нескольких лет.
                Сообщение от Big Boss
                Так вы позиционируете свой проект больше, как развлекательный? В таком случае рассчитывать на крупные вклады будет проблематично. Те, у кого много денег, по понятным причинам, ограничатся мелкими суммами. Значит, следует делать расчёт на другую категорию вкладчиков – тех, кто жаждет хлеба и зрелищ и хочет пощекотать свои нервы возможностью быстрого получения денег из воздуха! Что-то типа лотереи.
                Дело ещё в том, что принимая самостоятельные решения, в случае неуспешной торговли, хочешь не хочешь, приходится признавать, что ты потерял свои деньги потому, что был не прав. А признавать свои ошибки не так просто и мало кто это делает.
                Но когда на твои деньги торгует кто-то другой, то это совсем другое дело! Если всё завершится благополучно и твой доллар превратится в два, ты будешь счастлив, что удачно вложился и провернул выгодную сделку! А если что-то пойдёт не так, то всегда можно обвинить в проигрыше управляющего трейдера – это он, дурак, продул твой доллар!
                Поэтому, если провести соответствующую рекламную кампанию, то можно будет рассчитывать на большое число инвесторов с мелкими суммами. Пусть вклады их не очень большие, в среднем, по 2-3 доллара, но если их наберётся тысяча, то суммарно выйдет 2-3 тысячи долларов!
                На данном этапе, с моей суммой на счете, было бы странно позиционировать проект, как супер надежный. Развлекательный, как есть, без прекрас - берем по больше попкорна и смотрим, что со счетом будет к концу месяца и через месяц, сможет он выйти из ПАММперсов или нет.
                На данном этапе не только на крупных инвесторов, но и на мелких рассчитывать не приходится, не те суммы на счете - это адекватная точка зрения. Но ни кого не отговариваю, добро пожаловать в молодой, но очень перспективный проект.
                С уважением, Наталья!

Комментарий

• #9 Свернуть

Привет, Big Boss.
                  Добрый вечер, Bessy!

Вижу, что сейчас на твоём ПАММе все позиции закрыты! Хорошо получилось!

Ну, так, для того, чтобы повысить свой статус требуется время. Может это и к лучшему, т.к. инвесторы тоже будут делать определённые выводы о происходящем на счёте прогрессе.

на данный момент, задача номер один - это выжить и дожить до подросткового раздела, вторым номером - постепенное увеличение суммы на счете.
                  Мне нравится такой боевой настрой! Я буду только рад очередным успехам!

Понятно. Спасибо за информацию, а то в статистике я не нашёл эти данные. 10 долларов, всё же, не минимально допустимая сумма!

Скажу больше, инвестор с таким капиталом, если и рассматривает инвестирование в ПАММ-проекты, то уж точно не с суммой в 10 баксов, да даже если 10 000$ будет на счете, сомнительно, что он будет рисковать и вкладываться в такой проект.
                  Как раз таки процентов 5-10 от своего капитала крупные инвесторы выделяют для всяких высокодоходных, но более рискованных проектов, например, даже ставки на спорт. Я лично, не так давно, читал об этом в одной из статей про инвестирование.

Я со своими копейками рассматриваю проекты от 50000$, потому что наблюдала не единожды, как за неделю сливались счета в два раза большими суммами, а ведь до этого показывали хороший результат на большом промежутке времени, больше нескольких лет.
                  Действительно, бывало и такое. Здесь в разделе ПАММов тоже были примеры, когда некоторые управляющие теряли огромные суммы.

Народ жаждет хлеба и зрелищ
                  Кстати, что касается зрелищ. В прошедшем, восьмом, этапе конкурса "Пятничный блиц" ты лишь чуть-чуть не дотянула до пятого призового места!
                  Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Рейтинг.jpg Просмотров:	0 Размер:	215.6 Кб ID:	31350836
                  Ты будешь участвовать в эту пятницу в девятом этапе?

Спасибо за приглашение! Пожалуй, я понаблюдаю какое-то время.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Свернуть

Тема закрыта и перемещена в ПАММойку в связи с отсутствием средств на счёте. При пополнении счёта и желании продолжить публичный мониторинг: просьба обратиться к любому модератору.
                    Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
                    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

working...
                    X