Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
25.08.2021, 09:14
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1090 RUB
Вход в 15 баксов это хорошо, но инвестор любит круглые цифры, например 10 или 20 баксов. А во вторых, 100% в месяц это очень не хилый замах если честно, а во вторых сомнительно что при такой высокой доходности будут низкие риски. Но как говорится не будем бежать вперед паровоза, а будем судить по тому, что покажет мониторинг вашего счета. Если на 26 сентября мы увидим депозит в 40 баксов, что ж тогда можно будет задуматься о том, что вы очень даже хорошо научились торговать и будем надеяться, что инвестор к вам потянется. Желаю удачи и роста депозита.
25.08.2021, 21:54
Лучший ответ
Сообщение от Корвин
Вход в 15 баксов это хорошо, но инвестор любит круглые цифры, например 10 или 20 баксов.
Инвесторы тут вообще не нужны, при такой доходности. Через 10 лет такой торговли мы увидим как становятся с 20 баксов триллионерами. Ждём Евро-баксы в форбс вселенной.
26.08.2021, 06:34
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 11061 RUB
Сообщение от Корвин
Вход в 15 баксов это хорошо, но инвестор любит круглые цифры, например 10 или 20 баксов.
Сообщение от Master00x
Ждём Евро-баксы в форбс вселенной.
И я рад вас всех видеть. 15 баксов это же круглая цивра в рублях. Ну почти. Это около 1000 рублей. Зато не как у всех.
Сообщение от Корвин
во вторых, 100% в месяц это очень не хилый замах если честно, а во вторых сомнительно что при такой высокой доходности будут низкие риски.
Давайте действительно подождем и посмотрим. Пока не начинаю торговать так как жду вывода денег с биржи "Карренси". С пятницы не могут мне деньги перевести, вот контора.
Сообщение от Master00x
Ждём Евро-баксы в форбс
А вот те, кто не успевает вложиться на первоначальном этапе, не смогут получить прибыли много и попасть в форбс.
Сообщение от Master00x
Инвесторы тут вообще не нужны, при такой доходности.
А почему нет?Они будут приносить дополнительную прибыль. Вот допустим, начал я с 20 долларов и дошел до 20 000. Это хорошо, но когда инвесторы вложат еще 20 000, это же в 2 раза больше и прибыли можно получать еще больше - в 2 раза.
26.08.2021, 08:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 11061 RUB
Итак! Вношу депозит в размере 2000 рублей, сколько получится в долларах не знаю, так как вносил криптой "ЭОС". Купил эту крипиту на "Бинансе". Почему ее? Потому что комиссии там небольшие. Самые маленькие из всех способов пополнения доступных на инсте. Пополнение произошло почти моментально. Как только из "Бинанса" ушли деньги (5 минут), так они за минуту оказались на счету в Инстафорекс. Хороший способ пополнения счета.
Начинаю торговлю, только вот почему-то тейки не выставляются в мобильном терминале. Странно. Может неполадки какие - технические...Выставился только по паре "Франк-Американец". Буду следить за ситуацией. Да, чуть не забыл. Пополнилось почти на 25 долларов. Значит потери на комиссиях составили 150 рублей - из них основная сумма около 120 рублей взяла "Бинанс" за покупку крипты.
Торговля пятью парами - мажорами. Евро, Фунт, Франк, Новозеландец, Австралиец против Американца.
26.08.2021, 11:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 3950 RUB
Сообщение от evro-baksy
Начинаю торговлю
Сколько энергии у человека. Глядя на него и сам, по неволе, задумаешься о ПАММЕ. Удачи тебе Евро с баксами)
27.08.2021, 04:53
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1090 RUB
Сообщение от evro-baksy
Начинаю торговлю, только вот почему-то тейки не выставляются в мобильном терминале. Странно. Может неполадки какие - технические...Выставился только по паре "Франк-Американец". Буду следить за ситуацией. Да, чуть не забыл. Пополнилось почти на 25 долларов. Значит потери на комиссиях составили 150 рублей - из них основная сумма около 120 рублей взяла "Бинанс" за покупку крипты.
Есть такой глюк, сразу не выставляются, а только открывается ордер. Просто зайдите еще раз в открытую сделку и выставите тейк-профит и стоп-лосс, все будет выставлено удачно. Ибо я сам торгую в последнее время только через мобильный терминал.
Сообщение от evro-baksy
15 баксов это же круглая цивра в рублях. Ну почти. Это около 1000 рублей.
15 баксов это примерно 1113,94 рубля по курсу Мос.биржи на 27.08.2021, так что опять не 1000. Ну да ладно, это ваше право выставлять минималку. А плюс минус 150 рублей - особой роли не играет.
Сообщение от Master00x
Ждём Евро-баксы в форбс
Ух ты, уже про форбс пошли разговоры. Давайте для начала психологический барьер в 100 баксов преодолеем, с помощью торговли, грубо говоря увидим +400%, от начальных 25 баксов. А там посмотрим.
Сообщение от evro-baksy
Торговля пятью парами - мажорами. Евро, Фунт, Франк, Новозеландец, Австралиец против Американца.
Классика жанра. Да собственно правильно делаете, у меня точно такой же рабочий набор, правда еще Канада в активах.
  • #1 Свернуть

15727407 - "Evro-Baksy + 100% per month" - высокодоходный инвестиционный проект с низкими рисками

15727407 - "Evro-Baksy + 100% per month" - высокодоходный инвестиционный проект с низкими рисками

Приветствую всех будущих инвесторов. После отдыха от торговли и "перезагрузки" мозгов возвращаюсь в торговлю со свежим, высокодоходным и не очень рискованным проектом под названием "Evro-Baksy + 100% per month". Это значит, что каждый инвестор получит минимум 100% в месяц от своих вложений в мои ПАММ счет. За счет чего достигается такой результат? За счет отработанной пару месяцев назад торговой системы, которая принесла достаточно большую прибыль. Исходные условия: кредитное плечо 100, тейк профит на уровне 20 пунктов в каждой сделке. Первоначальный депозит будет внесен сегодня - завтра в размере 20 долларов. Вход в сделки будет осуществляться по наработанной секретной схеме. Вообщем пока решаются технические работы с размещением счета в мониторинге "Форекс деньги", верификацией и пополнением. Торговля начнется в ближайшие дни, о чем будет дополнительная информация. Вход от 15 долларов, примерно 1000 рублей в Российских деньгах. Думаю - это небольшая сумма для начала инвестирования, а тем более для инвестора.
    Баланс: Средства:
    Последний раз редактировалось Gold; 28.08.2021, 23:54. Причина: Объединение сообщений.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Вход в 15 баксов это хорошо, но инвестор любит круглые цифры, например 10 или 20 баксов. А во вторых, 100% в месяц это очень не хилый замах если честно, а во вторых сомнительно что при такой высокой доходности будут низкие риски. Но как говорится не будем бежать вперед паровоза, а будем судить по тому, что покажет мониторинг вашего счета. Если на 26 сентября мы увидим депозит в 40 баксов, что ж тогда можно будет задуматься о том, что вы очень даже хорошо научились торговать и будем надеяться, что инвестор к вам потянется. Желаю удачи и роста депозита.
    Барон Корвин Амберский

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Корвин
      Инвесторы тут вообще не нужны, при такой доходности. Через 10 лет такой торговли мы увидим как становятся с 20 баксов триллионерами. Ждём Евро-баксы в форбс вселенной.
      Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
      Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
      Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Корвин
        Сообщение от Master00x
        Ждём Евро-баксы в форбс вселенной.
        И я рад вас всех видеть. 15 баксов это же круглая цивра в рублях. Ну почти. Это около 1000 рублей. Зато не как у всех.
        Сообщение от Корвин
        во вторых, 100% в месяц это очень не хилый замах если честно, а во вторых сомнительно что при такой высокой доходности будут низкие риски.
        Давайте действительно подождем и посмотрим. Пока не начинаю торговать так как жду вывода денег с биржи "Карренси". С пятницы не могут мне деньги перевести, вот контора.
        Сообщение от Master00x
        Ждём Евро-баксы в форбс
        А вот те, кто не успевает вложиться на первоначальном этапе, не смогут получить прибыли много и попасть в форбс.
        Сообщение от Master00x
        Инвесторы тут вообще не нужны, при такой доходности.
        А почему нет?Они будут приносить дополнительную прибыль. Вот допустим, начал я с 20 долларов и дошел до 20 000. Это хорошо, но когда инвесторы вложат еще 20 000, это же в 2 раза больше и прибыли можно получать еще больше - в 2 раза.

Комментарий

• #5 Свернуть

Итак! Вношу депозит в размере 2000 рублей, сколько получится в долларах не знаю, так как вносил криптой "ЭОС". Купил эту крипиту на "Бинансе". Почему ее? Потому что комиссии там небольшие. Самые маленькие из всех способов пополнения доступных на инсте. Пополнение произошло почти моментально. Как только из "Бинанса" ушли деньги (5 минут), так они за минуту оказались на счету в Инстафорекс. Хороший способ пополнения счета.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от evro-baksy
            Начинаю торговлю
            Сколько энергии у человека. Глядя на него и сам, по неволе, задумаешься о ПАММЕ. Удачи тебе Евро с баксами)
            Дорогу осилит идущий-не я это сказал, но я в это верю.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от evro-baksy
              Есть такой глюк, сразу не выставляются, а только открывается ордер. Просто зайдите еще раз в открытую сделку и выставите тейк-профит и стоп-лосс, все будет выставлено удачно. Ибо я сам торгую в последнее время только через мобильный терминал.
              Сообщение от evro-baksy
              15 баксов это же круглая цивра в рублях. Ну почти. Это около 1000 рублей.
              15 баксов это примерно 1113,94 рубля по курсу Мос.биржи на 27.08.2021, так что опять не 1000. Ну да ладно, это ваше право выставлять минималку. А плюс минус 150 рублей - особой роли не играет.
              Сообщение от Master00x
              Ждём Евро-баксы в форбс
              Ух ты, уже про форбс пошли разговоры. Давайте для начала психологический барьер в 100 баксов преодолеем, с помощью торговли, грубо говоря увидим +400%, от начальных 25 баксов. А там посмотрим.
              Сообщение от evro-baksy
              Классика жанра. Да собственно правильно делаете, у меня точно такой же рабочий набор, правда еще Канада в активах.
              Барон Корвин Амберский

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от evro-baksy
                Итак! Вношу депозит в размере 2000 рублей, сколько получится в долларах не знаю, так как вносил криптой "ЭОС". Купил эту крипту на "Бинансе". Почему ее? Потому что комиссии там небольшие. Самые маленькие из всех способов пополнения доступных на Инсте... Пополнилось почти на 25 долларов. Значит потери на комиссиях составили 150 рублей - из них основная сумма около 120 рублей взяла "Бинанс" за покупку крипты.
                Доброе утро! Что-то я не очень понял, а разве на пополнение счета в Инсте есть комиссия? И откуда у Вас взялась такая офигевшая комиссия "за покупку крипты на бинансе", аж 120 рублей? Если она там, что-то около 0,1%? То есть, если 2000 рублей у Вас на бинансе было, то это только два рубля, а никак не 120. Если же это за вывод с бинанса Вы столько заплатили, 120 рублей, так это тем более очень дорого, тогда пополняли бы уже в лайткоинах, их вывод с бинанса рублей в 12-13 Вам обойдется, примерно, по нынешнему курсу, насколько я помню, 0,01 LTC за вывод наружу они берут, а это примерно столько и есть. Просто 6% это реально до фига у Вас как-то, если за ввод и вывод по столько заплатить, то это уже 12%, в сумме, то есть, даже по Вашим плановым расчетам, из месяца надо только три-четыре дня на комиссию работать. А если в выходные всё таки отдыхать, так и всю неделю. )

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от К.Моржов
                  Что-то я не очень понял, а разве на пополнение счета в Инсте есть комиссия?
                  Привет. Нет конечно же. Комиссии образовались на Бинансе. Ну может еще и курс "Эос" этому способствовал. Не знаю что и как вышло. Может я просчитался где-то. Ну да ладно. Ну, а при выводе с Инсты вообще минимум процентов получится. Посидим посмотрим. А насчет комиссии в Бинансе, вот скрин:
                  Вчера поторговал немного, получилась вполне приличная прибыль, с 25 долларов получил плюсом 13, получается что 50%. Ожидаемо в принципе. Сегодня торгую дальше жду инвесторов.
                  Сообщение от Корвин
                  Давайте, я же не против этого, а только за. Не знаю получится ли сегодня дойти до 100 долларов, хотя вряд ли.
                  Сообщение от Корвин
                  Есть такой глюк, сразу не выставляются, а только открывается ордер. Просто зайдите еще раз в открытую сделку и выставите тейк-профит и стоп-лосс
                  Все получилось спасибо.
                  Сообщение от leksmen
                  Удачи тебе Евро с баксами
                  Благодарю

Комментарий

• #10 Свернуть

Думаю - это небольшая сумма для начала инвестирования, а тем более для инвестора.
                    Баланс: Средства:
                    Я не понял - это уже все, RIP ?
                    evro-baksy - а как же обещания по 100% в месяц, такие были отменные планы, вроде даже плюс был... Или как говорится нарвался на старое доброе - не использование стоп-лоссов в торговле?
                    Какие планы дальше? Новые 20 баксов на депозит и попытаешься поднять счет? А то как-то даже не интересно, тема от 26.08.2021 - работа на депозите всего 3 рабочих дня - даешь показатели и выполнение обещаний в списки форбс, народ ждет!
                    Барон Корвин Амберский

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
                      Я не понял - это уже все, RIP ?
                      evro-baksy - а как же обещания по 100% в месяц, такие были отменные планы, вроде даже плюс был... Или как говорится нарвался на старое доброе - не использование стоп-лоссов в торговле?
                      Какие планы дальше? Новые 20 баксов на депозит и попытаешься поднять счет? А то как-то даже не интересно, тема от 26.08.2021 - работа на депозите всего 3 рабочих дня - даешь показатели и выполнение обещаний в списки форбс, народ ждет!
                      Привет, нет это еще не все, почему то не сложилось, не понимаю, хотя все шло как надо. Не учел новостей Американских, ладно счет буду снова вытаскивать, возможно дополню его, а возможно и с того что есть продолжу. Пока там еще есть деньги. Историю торговли нужно улучшить. Поэтому постараюсь в течение месяца не делать убытков. Торговля только в плюс. Скажем так - это была проба пера, теперь все по взрослому будет. Форбс ждет. Ну вот например вот как тут:
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	форбс.jpg
Просмотров:	86
Размер:	57.5 Кб
ID:	31170631

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
                        почему то не сложилось, не понимаю, хотя все шло как надо. Не учел
                        Это тоже самое, что прыгнуть с высокого дерева и потом лёжа в больнице говорить не понимаю, ведь прыгал как надо, не учёл что высоко. Так можно прыгать пока вообще лепёшка не останется.
                        У вас ситуация, когда какая-то небольшая часть мозга мешает всему организму "жить". Найдите эту часть и выкиньте, тогда и жахать перестанете, и стопы ставить и лотом адекватным депозиту торговать и глядишь дело пойдёт на лад.
                        Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
                        Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
                        Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

X