Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
16.07.2021, 17:29
Лучший ответ
Выплачено: 30 RUB
Закрыл все ставки и ушел на выходные. Неделя получилась средней, но с учетом ребейта нормально.
Сделки будут в открытом доступе до конца месяца.
Всем хороших выходных!!!
17.09.2021, 22:16
Лучший ответ
Выплачено: 99793 RUB
Тема закрыта и перемещена в ПАММойку, ввиду потери средств на счёте.
08.06.2021, 10:43
Лучший ответ
По eur/jpy открыто 2 сделки, при достижении t/p они принесут около 1%+. Если закроются по s/l, то в 0
По cad завтра важные новости, думаю еще возможен тест 1.2020.
09.06.2021, 12:05
Лучший ответ
Пары eur/usd и gbp/usd укрепились, не смотря на полхие данные по eur. Индекс $ остался на месте. Я думаю это техническая попытка подойти к уровням сопротивления 1.2200 и 1.4220 соотвественно. При достижении данных уровней должны сработать отложенные ордера. Основное внимание будет по паре usd/cad. После выхода новостей, если пара и уйдет вниз, то с дальнейшим откатом, так как упрется в сильный уровень поддержки и нужна коррекция после затяжного медвежего тренда. Открытым остается вопрос по паре gbp/jpy: по gbp ожидаются плохие новости, но при укреплении usd пара usd/jpy может вырасти и потянуть за собой gbp/jpy, но думаю, что уйдет не далеко, так как пара давно находится под влиянием быков и нуждается в коррекции. Поэтому сделка по gbp/jpy пока остантся открытой.
09.06.2021, 18:46
Лучший ответ
Оставил 2 позиции и решил работать с ними. gbp/jpy слишком сильно зависит от пары usd/jpy. eur/jpy закрылась в 0(+0.1$) Текущих позиции будет достаточно, чтобы определить движение рынка, а точнее решить будет ли $ укрепляться или продолжит свое падение.
09.06.2021, 20:40
Лучший ответ
Перевел eur/usd в б/у. Почему я так сделал? Сегодня по eur вышли плохие новости, но он подрос по тех. причинам (мое мнение), а позже вернулся на уровень открытия дня, но при этом индекс $ вырос. В результате я пришел к тому, что решать будет фундамент(завтра). Если цена пойдет вверх, то мы выходим в 0, а если вниз - профит.
  • #1 Свернуть

21395878-besttrader_1

Всем привет!
    На данном счете ведется ручная торговля, используются основные валютные пары.
    Сделки пока доступны для просмотра.
    Использую s/l и t/p.

Ссылка на мониторинг: 21395878 - besttrader_1

Виджеты:

Последний раз редактировалось Gold; 08.06.2021, 10:22. Причина: Добавлены виджеты.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

По eur/jpy открыто 2 сделки, при достижении t/p они принесут около 1%+. Если закроются по s/l, то в 0
    По cad завтра важные новости, думаю еще возможен тест 1.2020.

Комментарий

• #3 Свернуть

Пары eur/usd и gbp/usd укрепились, не смотря на полхие данные по eur. Индекс $ остался на месте. Я думаю это техническая попытка подойти к уровням сопротивления 1.2200 и 1.4220 соотвественно. При достижении данных уровней должны сработать отложенные ордера. Основное внимание будет по паре usd/cad. После выхода новостей, если пара и уйдет вниз, то с дальнейшим откатом, так как упрется в сильный уровень поддержки и нужна коррекция после затяжного медвежего тренда. Открытым остается вопрос по паре gbp/jpy: по gbp ожидаются плохие новости, но при укреплении usd пара usd/jpy может вырасти и потянуть за собой gbp/jpy, но думаю, что уйдет не далеко, так как пара давно находится под влиянием быков и нуждается в коррекции. Поэтому сделка по gbp/jpy пока остантся открытой.

Комментарий

• #4 Свернуть

Оставил 2 позиции и решил работать с ними. gbp/jpy слишком сильно зависит от пары usd/jpy. eur/jpy закрылась в 0(+0.1$) Текущих позиции будет достаточно, чтобы определить движение рынка, а точнее решить будет ли $ укрепляться или продолжит свое падение.

Комментарий

• #5 Свернуть

Перевел eur/usd в б/у. Почему я так сделал? Сегодня по eur вышли плохие новости, но он подрос по тех. причинам (мое мнение), а позже вернулся на уровень открытия дня, но при этом индекс $ вырос. В результате я пришел к тому, что решать будет фундамент(завтра). Если цена пойдет вверх, то мы выходим в 0, а если вниз - профит.

Комментарий

• #6 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2021-06-09-22-53-01.png
Просмотров:	1
Размер:	94.3 Кб
ID:	29716301
            Посмотрел мониторинг счета. Странно, что одну из сделок по eur/jpy он не показывает. Вот так закрылись сделки по eur/jpy

Комментарий

• #7 Свернуть

Открыл сделки по фунту, но готов к его росту до 1.4280-1.4300. Думаю от туда уже будет откат.

Комментарий

• #8 Свернуть

Ставки в работе, а мы занимаемся самым тяжелым трудом - ждем. В данном посте решил изложить план торговли до конца года. Почему сейчас? Повлиял отчет Всемирного банка.
                Отчет говорит о рекордном росте экономики в 2021году, но уже 2022 прогнозирует снижение роста и почти в 2 раза.
                Как эту информацию перенести на график?
                Я просмотрел основные валютные пары в таймфрейме MN и решил, что рост 500-600пп до конца года (относительно $) это вполне себе реальная задача. Почему рост? Как правило, позитивные данные по росту экономики положительно влият на рост основных валютных пар относительно $. Поэтому мне очень нравится картинка в ввиде небольшого отката сейчас и дальнейшего роста. А что потом? Кто давно следит за графиками, наверника заметил, что после длительного роста график начинает падать. Но в случае, если после затяжного роста идет резкий скачек вверх, то за ним следует очень резкое падение вниз. Как итог: движение вниз на 200-250 пунктов, а дальше рост до конца года, затем резкое падение.
                Как вам такая теория?

Комментарий

• #9 Свернуть

Всем привет! По фунту и канадцу цели не достигнуты, стоит стоп на б/у, так что ждем. По евро выставил отложенный на бай, кажется будет хорошая сделка. Gbp/jpy пока не ставлю стоп, посмотрю как отыграют новости по фунту и там будем смотреть. Но жду движение вниз пунктов так на 200 в течение недели.

Комментарий

• #10 Свернуть

Оставил пару позиций и спокойно жду новостей. 300+пп за пару недель это хорошо.

Комментарий

• #11 Свернуть

Хорошее движение и хороший профит.

Комментарий

• #12 Свернуть

Пришлось закрыть все сделки, чтобы оформить вывод прибыли.
                        Но в целом хорошая работа.
                        Как и раньше считаю, что данное движение было откатом и дальше будет рост. Время покажет

Комментарий

• #13 Свернуть

Уважаемы подписчики, извиняюсь за позицию по eur/jpy с обьемом 0.50 лот. Сделка была сразу закрыта и открыта с правильным обьемом 0.05 лот.

Комментарий

• #14 Свернуть

Закрыл все ставки и ушел на выходные. Неделя получилась средней, но с учетом ребейта нормально.
                            Сделки будут в открытом доступе до конца месяца.
                            Всем хороших выходных!!!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Тема закрыта и перемещена в ПАММойку, ввиду потери средств на счёте.
                              Правила форума | КИСА | Акция «Деньги за посты» | Как вставить картинку?

Комментарий

X