Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
15.05.2021, 13:48
Лучший ответ
Выплачено: 159635 RUB
Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
Одно дело когда плита на голову упадёт и по судам затаскают,
Вот прям представляю себе, Вася Пупкин вложил в мой или ещё чей памм свои 100$. Я их слил, а он заплатил хакеру 1 000$, чтобы вычислить мои настоящие данные, а не просто ник на форуме. Потом в суд пошёл с заявлением о ..., а кстати о чём?! Прибыль не обещал, даже если и обещал, всё знают, что на форекс есть риски потери денег. Открыл счёт - уже подписался под этим.
Конечно можно привлечь к ответственности, но там наверное нужно как минимум продвижение своего проекта в агрессивной форме маркетинга. Я не слышал историй, чтобы обвиняли фонды в разорении. Пирамиды, которые прикрывались фондами - да.

А факты показывают, что люди не хотят признавать свои ошибки. Управляющий слился, инвестор поплакал, может поматерил трейдера и всё. Ему стыдно признать, что отобрал не грамотного трейдера для вложения денег. И кого кинули с обучением те пытаются ускальзывать от обсуждения этого.
По себе знаю, один парень развёл на крупную для меня сумму. Фактически я мог вернуть деньги через суд, но не стал этого делать. Такая психология у многих. Наверное не у всех, но я честно, пока только с такими сталкивался...
17.06.2021, 18:12
Лучший ответ
Выплачено: 33462 RUB
Эх Евро-баксий, они в тебя так верили...Всё таки надо стопы..
16.05.2021, 00:08
Лучший ответ
Выплачено: 33462 RUB
Сообщение от ikor99 Посмотреть сообщение
Вот прям представляю себе, Вася Пупкин вложил в мой или ещё чей памм свои 100$. Я их слил.
Ну так о том и речь, что для вас что слить, что в туалет сходить отлить. Этим и отличается - ответственностью за содеянное. Ввели бы за слив срок или штраф в 10 кратном размере от слитой инвестиции, вы бы жахали? Сомневаюсь. Большинство бы и ПАММ не открывали, а сидели на свои тренировались годами. А если и открывали ПАММ, то брали бы плечо 1/1, когда слить в принципе не возможно, но и прибыль делали бы с гулькин хвост. А так имеем что имеем, Любой халтурщик смело открывает ПАММ обещает по 100% в мес, успешно всё сливает и не долго думая открывает новый ПАММ. Завуалированная афёра и аферисты прикрытые громким словом "управляющий".
21.06.2021, 00:00
Лучший ответ
Выплачено: 99793 RUB
Тема закрыта в связи с потерей средств на счете.
16.05.2021, 18:06
Лучший ответ
Выплачено: 159635 RUB
для вас что слить, что в туалет сходить отлить.
Я бы относился к вашим словам нормально, если бы видел, что вы вложили в консервативный памм счёт свои деньги. А так, это просто оскорбление на ровном месте. Хотя ой простите, у вас же в нике есть указание на то, что вы мастер торговли на форекс. Это мы нищеброды 50$ гоняем, и пытаемся из них сделать что-то путнее. А торговать со стабильной прибылью не можем.

Тогда надо ввести уголовное наказание компаниям, чьи акции падают в цене. Или вообще обесцениваются. Ну что за бред вы несёте?! В мире инвестиций потери неизбежны. Каждый инвестор должен это понимать, та в принципе и понимают. Только иногда находятся товарищи, которые утверждают, что все инвестиции должны быть прибыльными.
16.05.2021, 18:34
Лучший ответ
Выплачено: 505750 RUB
Любой халтурщик смело открывает ПАММ обещает по 100% в мес
Тогда надо ввести уголовное наказание компаниям, чьи акции падают в цене.
Здравствуйте уважаемые. Вижу, что тема подняла актуальный вопрос: "Слив депозитов инвесторов ПАММ трейдерами или как сохранить свои инвестиции?" С одной стороны первый оппонент прав, а с другой и второй тоже. И все же форекс - это рискованная штука. Тут можно заработать большие деньги и столько же потерять.

Сегодня общался со своим личным менеджером у брокера, так так говорит, что в четверг наблюдал интересную ситуацию. Один из клиентов завел на счет 500 000 рублей. Менеджер ему позвонил и спросил: "Почеум так много, ты же только зарегистрировался, опыта нет, сольешь ведь." На что получил ответ: "Я же учусь, как то нужно учиться."

Менеджер стал наблюдатсь за счетом, в один из моментов увидел общий баланс с прибылью 1 500 000 рублей. И то произошло всего через 2 часа после начала торговли трейдером. В течение следующих двух часов все деньги были слиты. К чему я рассказываю эту историю. А к тому, что люди разные, торгуют по разному, опыт разный в торговле, деньги на счетах разные, поэтому не нужно "грести всех под одну гребенку"!

Я предлагаю свои услуги по увеличению средств инвесторов, и при этом открыто говорю, что есть риски, но они невелики. А где нет рисков? Вся наша жизнь рискованная.

Года назад мой отец, внешне здоровый человек, поехал в больницу подлечиться и умер. Бабуля 90 лет неделю назад пошла по дому, запнулась и сломала бедро. 3 года назад мой брат - 42 года пришел с работы, постригся, сходил в гости, в баньку, а утром не проснулся.

Завтра новая неделя, и я покажу новые вершины прибылей, которые могли бы получить инвесторы, но из-зя своих срахов просто неполучили.
  • #1 Свернуть

71654063 – Evro-Baksy super profit

От 10% в день, минимум 100% в месяц, высокодоходный проект от "Evro-Baksy super profit" с заниженными рисками

Всем привет. Итак, прошло определенное время с моих последних похождений по ПАММ системе. "Много воды утекло", много чего произошло, как хорошего так и плохого. Но рынок форекс остается неизменным и позволяет зарабатывать достаточно приличные деньги на торговле мировыми валютами. За последнее время я поднабрался опыта, научился фиксировать прибыль и вновь решил открыть инвестиционный счет с целью не только получения прибыли для себя любимого на длительном промежутке времени, но и с целью обогащения инвесторов, которые доверят мне свои сбережения.

За последнее время у меня сложилась определенная (прибыльная) торговая система. Она способна приносить не менее 10% в день и как минимум 100% в месяц. В этой системе использован не только мой торговый опыт и наработки, но и имеющиеся в свободном доступе на этом форуме индикаторы, адаптированные в различные торговые системы.

Считаю, что в моем проекте занижены риски, поэтому инвесторам не придется особо сильно опасаться за свои инвестиции. Ранее я всегда торговал агрессивно, с завышенной лотностью и максимальным кредитным плечом. В этом проекте я уменьшил кредитное плечо в 10 раз, что собственно и снижает рисковость.

Условия моей торговли:

Первоначальный депозит будем считать 60$, который получен выводом прибыли с бонусного счета этого форума. Кредитное плечо 1:100. В торговле будет задействован весь депозит. Для фиксации прибыли будут устанавливаться тейки на уровне 20-30 пунктов. Стопы не предусмотрены, так как не предусмотрен уход депозита в просадку более 50%. Кроме того, предусмотрено пополнение счета с средствами с рибейт сервиса, полученными от торговли на этом счету.

Прибыльность в день будет варьироваться от 10% до 50% в сутки. Примерно. Могут быть дни без прибыли. Счет так же отправлен в мониторинг форума. И да! Я буду выводить часть полученной прибыли. Иначе для чего тогда это все нужно?

Ссылка на мониторинг счёта 71654063 – FX 2021 InstaForex
    Ссылка на мониторинг счета 71654063 – FX 2021 fx.co

Предупреждение: ввиду, что риски минимальны, но они есть всегда. Торговля на форекс является высокорискованной и может привести к потере, как части внесеных средств, так и всего депозита.
    Последний раз редактировалось Gold; 13.05.2021, 12:29. Причина: Виджеты
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Предупреждение: ввиду, что риски минимальны, но они есть всегда. Торговля на форекс является высокорискованной и может привести к потере, как части внесеных средств, так и всего депозита.
    Это ты у Натальи спёр приём?После этой фразы можно любого критика и инвестора посылать...в лес, мол "Ну вы же читали в конце - можно слить всё, какие претензии." Гениально. Наталье надо запатентовать фразу, как Рубинович запатентовал свою фирменную кочергу, а то задаром её используют все кому не лень.

Ну а если серьёзно, то представьте что вы нанали фирму строить дом, а начальник так между прочим - "Понимаете это такое рискованное мероприятие, дом может в любой момент обвалится, т.к. мы не уверены в материалах и в строителях которые у нас работают. Так что никаких претензий не принимаем опосля.
    Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #3 Свернуть

Это ты у Натальи спёр приём?После этой фразы можно любого критика и инвестора посылать...в лес, мол "Ну вы же читали в конце - можно слить всё, какие претензии." Гениально. Наталье надо запатентовать фразу, как Рубинович запатентовал свою фирменную кочергу, а то задаром её используют все кому не лень.

Ну а если серьёзно, то представьте что вы наналя фирму строить дом, а начальник так между прочим - "Понимаете это такое рискованное мероприятие, дом может в любой момент обвалится, т.к. мы не уверены в материалах и в строителях которые у нас работают. Так что никаких претензий не принимаем опосля.
      Ну, когда-то давным-давно, она советовала делать такую оговорку, но у всех брокеров такое написано внизу сайта мелким почерком. Так что я скорее "спёр" это с сайтов форекс-брокеров!

Ну а про строителей...Ну форекс и строительство, это же совсем разные вещи, ну вы что?
      Последний раз редактировалось evro-baksy; 12.05.2021, 15:11.

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну а про строителей...Ну форекс и строительство, это же совсем разные вещи, ну вы что?
        Да нет, просто степень ответственности разная. Одно дело когда плита на голову упадёт и по судам затаскают, и другое дело, когда слил и что управляющему будет? А ничё, в худшем случае обматерят и на этом всё закончится. Так бывает что после слива ещё и больше уважают, как Моржова или Рубиновича например. Нет ещё никого кто бы их за слив обматерил. Сомневаюсь, что за плиту на голову уважать стали.

Комментарий

• #5 Свернуть

Доброе утро всем. Выхожу потихонечку из просадки. Немного неправильно спрогнозировал на новостях, но ничего страшного, просто влез в просадку из которой имеется выход. Сегодня должен выйти в плюс, после чего можено судить о недельной прибыльности счета. Вернее о его прибыльности за трое суток с момента открытия.

Почему счет смог уйти в большую просадку? Потому что было неверно истолковано коррекционное движение (фиксация прибыли больших продавцов), которое обернулось дальнейшим ростом доллара, вместо его падения. Но, стратегия позволяет выдерживать просадки, в том числе и такие большие без ущерба как для моего депозита, так и для депозитов инвесторов.

Идем дальше, с высоко поднятой головой, за получением больших профитов.

Комментарий

• #6 Свернуть

Одно дело когда плита на голову упадёт и по судам затаскают,
            Вот прям представляю себе, Вася Пупкин вложил в мой или ещё чей памм свои 100$. Я их слил, а он заплатил хакеру 1 000$, чтобы вычислить мои настоящие данные, а не просто ник на форуме. Потом в суд пошёл с заявлением о ..., а кстати о чём?! Прибыль не обещал, даже если и обещал, всё знают, что на форекс есть риски потери денег. Открыл счёт - уже подписался под этим.
            Конечно можно привлечь к ответственности, но там наверное нужно как минимум продвижение своего проекта в агрессивной форме маркетинга. Я не слышал историй, чтобы обвиняли фонды в разорении. Пирамиды, которые прикрывались фондами - да.

А факты показывают, что люди не хотят признавать свои ошибки. Управляющий слился, инвестор поплакал, может поматерил трейдера и всё. Ему стыдно признать, что отобрал не грамотного трейдера для вложения денег. И кого кинули с обучением те пытаются ускальзывать от обсуждения этого.
            По себе знаю, один парень развёл на крупную для меня сумму. Фактически я мог вернуть деньги через суд, но не стал этого делать. Такая психология у многих. Наверное не у всех, но я честно, пока только с такими сталкивался...
            "Дневник Price Action trader".
            Найти меня в телеграмме можно по этому нику @Pa3k333

Комментарий

• #7 Свернуть

Вот прям представляю себе, Вася Пупкин вложил в мой или ещё чей памм свои 100$. Я их слил.
              Ну так о том и речь, что для вас что слить, что в туалет сходить отлить. Этим и отличается - ответственностью за содеянное. Ввели бы за слив срок или штраф в 10 кратном размере от слитой инвестиции, вы бы жахали? Сомневаюсь. Большинство бы и ПАММ не открывали, а сидели на свои тренировались годами. А если и открывали ПАММ, то брали бы плечо 1/1, когда слить в принципе не возможно, но и прибыль делали бы с гулькин хвост. А так имеем что имеем, Любой халтурщик смело открывает ПАММ обещает по 100% в мес, успешно всё сливает и не долго думая открывает новый ПАММ. Завуалированная афёра и аферисты прикрытые громким словом "управляющий".

Комментарий

• #8 Свернуть

для вас что слить, что в туалет сходить отлить.
                Я бы относился к вашим словам нормально, если бы видел, что вы вложили в консервативный памм счёт свои деньги. А так, это просто оскорбление на ровном месте. Хотя ой простите, у вас же в нике есть указание на то, что вы мастер торговли на форекс. Это мы нищеброды 50$ гоняем, и пытаемся из них сделать что-то путнее. А торговать со стабильной прибылью не можем.

Тогда надо ввести уголовное наказание компаниям, чьи акции падают в цене. Или вообще обесцениваются. Ну что за бред вы несёте?! В мире инвестиций потери неизбежны. Каждый инвестор должен это понимать, та в принципе и понимают. Только иногда находятся товарищи, которые утверждают, что все инвестиции должны быть прибыльными.
                "Дневник Price Action trader".
                Найти меня в телеграмме можно по этому нику @Pa3k333

Комментарий

• #9 Свернуть

Любой халтурщик смело открывает ПАММ обещает по 100% в мес
                  Тогда надо ввести уголовное наказание компаниям, чьи акции падают в цене.
                  Здравствуйте уважаемые. Вижу, что тема подняла актуальный вопрос: "Слив депозитов инвесторов ПАММ трейдерами или как сохранить свои инвестиции?" С одной стороны первый оппонент прав, а с другой и второй тоже. И все же форекс - это рискованная штука. Тут можно заработать большие деньги и столько же потерять.

Сегодня общался со своим личным менеджером у брокера, так так говорит, что в четверг наблюдал интересную ситуацию. Один из клиентов завел на счет 500 000 рублей. Менеджер ему позвонил и спросил: "Почеум так много, ты же только зарегистрировался, опыта нет, сольешь ведь." На что получил ответ: "Я же учусь, как то нужно учиться."

Менеджер стал наблюдатсь за счетом, в один из моментов увидел общий баланс с прибылью 1 500 000 рублей. И то произошло всего через 2 часа после начала торговли трейдером. В течение следующих двух часов все деньги были слиты. К чему я рассказываю эту историю. А к тому, что люди разные, торгуют по разному, опыт разный в торговле, деньги на счетах разные, поэтому не нужно "грести всех под одну гребенку"!

Я предлагаю свои услуги по увеличению средств инвесторов, и при этом открыто говорю, что есть риски, но они невелики. А где нет рисков? Вся наша жизнь рискованная.

Года назад мой отец, внешне здоровый человек, поехал в больницу подлечиться и умер. Бабуля 90 лет неделю назад пошла по дому, запнулась и сломала бедро. 3 года назад мой брат - 42 года пришел с работы, постригся, сходил в гости, в баньку, а утром не проснулся.

Завтра новая неделя, и я покажу новые вершины прибылей, которые могли бы получить инвесторы, но из-зя своих срахов просто неполучили.

Комментарий

• #10 Свернуть

В акции вам корпорация говорит, что вы будете получать 100% в мес? Они сами не знают что там с их акциями получится, даже если применять манипулирование. А вот ПАММ управляющий говорит, что вы будете получать 100% в мес, что уже изначально враньё и пудрение мозгов. Надо бы сказать правду, например "предлагаю свой ПАММ. Вероятность заработать и слить после каждой сделки - 50/50. Доход - неизвестен, как повезёт." Т.е. нормальный такой аппарат "однорукий бандит". Но он же говорит - делаю 100% в мес, и даже 10% в день, а слив мол, так, может быть может и не быть, чистая ложь. Может конечно по незнанию своему он так говорит, но слив - это неизбежность при таких доходах и надо на этом делать первый и главный акцент.

Я предлагаю свои услуги по увеличению средств инвесторов, и при этом открыто говорю, что есть риски, но они невелики.
                    В этом то и заключается хохма. Риски заоблачные, а вы говорите обратное. По неопытности или намеренно вы это делаете, неизвестно.

Комментарий

• #11 Свернуть

Доброе утро, господа инвесторы и господа, присматривающиеся к моему ПАММ счету. Неожиданно быстро завершилась первая торговая неделя. Сегодня моему ПАММ счету исполняется 7 дней, поэтому следует сделать промежуточные итоги и сделать некоторые выводы.

Счет растет, и это очень хорошо. А растет он не только за счет внесения денежных средств, но и за счет получения прибыли. Сама прибыль, пока что небольшая, но все поправимо в ближайшем будущем. Все мониторинги показывают разную прибыль, но, главное, она есть. В подписи +21% прибыли, в мониторинге форума +16%, в мониторинге Инстафорекс +32%, а в FXco вообще не обновился.
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	инста.PNG
Просмотров:	1
Размер:	24.8 Кб
ID:	29610154Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	форум.PNG
Размер:	173.1 Кб
ID:	29610155
                      Продолжаем дальше, планомерно, получать прибыль и жду инвесторов.

Комментарий

• #12 Свернуть

Привет всем, привет потенциальным инвесторам. Вчера вечером была зафиксирована очередная порция прибыли, которая составила по итогам 9 дней торговли более 70%. До 10% в день конечно не дотягиваю, хотя, если принимать во внимание выходные, то счету всего 7 рабочих дней, и он показывает стабильную прибыль в размере 10% в день.

Название:	3ПАММ.PNG
Размер:	36.2 Кб
ID:	29655436Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1ПАМ.PNG
Размер:	46.4 Кб
ID:	29655437
                        От своих планов не отказываюсь, постараюсь к концу следующей недели сделать как минимум 500 долларов на счету. Сегодня еще не торгую, так как не пойму куда двинется рынок. После вчерашнего роста доллара, я в сомнениях. Еще подумываю поменять реквизиты для вывода, вместо крипты на карту, но еще думаю.

Комментарий

• #13 Свернуть

Небольшой утренний отчет. Вчера был, впрочем как и обычно, прибыльный день. Прибыль зафиксирована, а сверху получено немного рибейта. Все идет по плану, прибыл растет. Однако нет инвесторов. Видимо, потому что счет еще совсем молодой и не смог привлечь к себе должного внимания. Но все впереди, буду делать прибыль. В основном то этот счет для меня, деньги для моих нужд. Просто с инвестиционными вложениями было бы гораздо интереснее, да и прибыль была бы больше.

Название:	рибейт+.PNG
Размер:	17.6 Кб
ID:	29658695Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ПАМ.PNG
Размер:	66.2 Кб
ID:	29658696
                          Сегодня пятница и важно зафиксировать новую прибыль, чтобы уйти на выходные без открытых сделок и спокойно их провести, отдохнув.

Комментарий

• #14 Свернуть

Продолжаю увеличивать депозит, счет вышел из просадки, в результате чего я зафиксировал прибыль в размере около 9% от существующего депозита. Но те потери, которые возникли в результате неудачной торговли криптовалютой еще не возвращены, но твердой поступью иду к перекрытию потерь и выходу в плюс. В течение месяца, планирую, вывести депозит к размеру 1000 долларов.

Название:	Screenshot_20210602_161420.jpg
Размер:	58.6 Кб
ID:	29694274
                            То есть, пока в планах, к концу июня увеличить депозит примерно в 10 раз при умеренной и спокойной торговле.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Продолжаю наращивать темпы увеличения депозита. За неделю мое состояние увеличилось почти в 2 раза и вплотную подошло к психологически важной отметке 100 долларов. Хотелось бы сегодня эту отметку перешагнуть и идти дальше к намеченной 1000 баксов. Ну, а те инвесторы, которые не инвестировали в мой счет, потеряли почти 50% прибыли от тех средств, которые были бы вложены в ПАММ.

Название:	баланс.jpg
Размер:	69.1 Кб
ID:	29696845
                              До конца недели есть еще два дня, за которые можно значительно увеличить мой депозит.

Комментарий

X