Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.01.2021, 18:24
Лучший ответ
Ну вот чего и стоило ожидать.
Код:
Пополнение через Visa/MasterCard
Временно внесение депозита с карты недоступно. Просим воспользоваться другими платежными методами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Сначала киви, теперь карты, может компания идет на дно?
13.01.2021, 19:21
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемые инвесторы, ах да у меня их нет. Но все же, хотелось бы написать пару слов о торговле, как видно из графика, вчера, и сегодня был не самый лучшый трейд, хотя закрылся в + на 10-том шагу, мог конечно передвинуть тейк, но с начальным балансом в 60 долларов это было бы слишком рисковано. Как видите система работает, и работала бы еще лучше, были бы деньги. Ну где же Вы инвесторы, я Вас жду!
13.01.2021, 19:30
Лучший ответ
Забыл сказать, когда был шаг 8-9 было желания долить сотню на счет, но уважаемая компания, сначала удалила киви, теперь (как только я с трудом варифицировал карту) отменили пополнения с виза/ мастеркард, в итоге я даже не могу долить денег на счет, альтернативы которые есть при пополнении, меня грубо говоря не устраивают. Был у меня случай, пополнил через одну систему, хотел вывести через другую, но это оказывается не так просто, жаль что коспания, с которой я начинал 10 лет назад идет таким путем
11.02.2021, 12:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9891 RUB
У Вас просто название было неправильное. Я сразу хотел еще сказать Вам, но поленился.
С точки зрения английского языка слова martin и win означают "победа мартина".
В смысле что он победил, а не его.

Альтернативный вариант названия это winmartin. Это уже, типа, победный мартин.
Хотя, так называть я бы на Вашем месте тоже не рисковал.
Мало ли что означает фраза "победный мартин"!
12.02.2021, 13:07
Лучший ответ
12.02.2021, 16:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9891 RUB
Он - всегда побеждает. Я как-то делал боян, для прогона в тестере всяких мартинов, и раз-два в год он до 27 колена всегда доходил. Начиная с минимального лота. А 27-е колено мартина это уже стока денег, скока никто не будет на счет класть. Тем более, ради копеечного выигрыша, чтобы тока свое забрать.
  • #1 Свернуть

81089733 – Martinwin

Здравствуйте будущие миллионеры

Прежде чем перейду к сути моей торговли, хотелось бы, на примере картинки, показать Вам что такое форекс, и как у 99.9 % происходит торговля:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ucLGgQASe1c.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.6 Кб
ID:	29973002

Думаю многим будет знакомо, а можно, как то иначе? Этим вопросом я и задался.
    После долгих и мучительный поисков грааля, создал я как то дневник : Мамкин миллионер
    Были грандиозные планы, но толи лень, толи КИСА, как я всегда люблю говорить: что то пошло не так. Кому интересно, в дневнике выше есть все ответы.

В итоге на данный момент, у меня есть робот, который открывает согласно таблицы сделки, в двух вариантах: полуавтомат, и полностью автоматический.

Собственно вот и таблица, при депозите около 6 000 американских мертвых президентов, сможет выдержать безоткатное движения в 400 пунктов, или 4 000 пипсов. ЗЫ. Так же в дневнеке есть другая таблица (лот стандартый), которая при депозите в 100 000 тыщ, сможет принести прибыль даже при 1000 пунков (10 000 пипсов) безоткатного движения в одну сторону, так что есть над чем задуматься.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	форекс ПААМ стратегия.png
Просмотров:	1
Размер:	69.6 Кб
ID:	29973001
    Те кто сомневается в работоспособности моего хитрого плана, можете сами проверить на графике, демо, или же на реальной торговле на центовом счету. Скажу лишь что делать это вручную очень проблематично, по двум причинам. Первое, нужно всегда быть возле монитора. Второе, иногда психологически будет очень трудно открыть очередную сделку, после серии убыточных.

Прежде чем открывать ПАММ, я провел множество тестов, подобрав, на мой субъективный взгляд параметры, которые приносят неплохую прибыль, пока это 1 к 2, но если увеличить это соотношения, например: 1 к 4 результаты будут еще лучше, но есть обратная сторона медали, чаще будут срабатывать стопы, и откат в 40 пунктов (на данный момент) вполне реален на дистанции в 400 пунков, чем откат 80 пунктов, но все это зависит только от размера депозита.
    Так же данного робота я ставил на центовый счет, в итоге за месяц мой депозит с 30 долларов удвоился, (сейчас я перевел его на данный памм) но как Вы понимаете 30 долларов в месяц это не те деньги, которые я бы хотел зарабатывать, но и 5 000 долларов для безопасной торговли у меня тоже к сожалению пока нет, вся надежда на инвесторов, которые любят высокорисковые инвестиции.

На данный момент размер депозита 62 доллара, еще 38 до сотни, я добавлю на следующей неделе, но согласно таблице, этого мне хватит, только на 200 пунктов, торговлю нужно будет вести в полуавтоматическом режиме, и на валютных парах с небольшой волатильностью, инвесторы: я Вас жду, давайте заработаем тонну денег, Вам кстати 75% от прибыли, а я пока прощаюсь с Вами.

Ссылка на мониторинг счёта 81089733 – Martinwin InstaForex
    Ссылка на мониторинг счета 81089733 – Martinwin fx.co

Как Вы понимаете риски большие, а как говорится и свечка на 500 пунктов раз в год стреляет
    Так что для инвестирования в данный проект лучше открыть отдельный счет:

1. Открыть новый счет.
    2. Взять бонус +30%.

Тем самым увеличив сумму инвестирования, и процент дальнейшей прибыли.
    Последний раз редактировалось Gold; 24.01.2021, 01:35. Причина: Добавлена ссылка на мониторинг www.fx.co
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Что снова любимый мартин используется ?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
      Что снова любимый мартин используется ?
      Куда уж без него, мне кажется 80% граалей только на мартине и построены . Есть конечно еще один вариант, вернее система, но это уже как ни будь в другой раз.

Комментарий

• #4 Свернуть

Ну вот чего и стоило ожидать.
        Код:
        Пополнение через Visa/MasterCard
        Временно внесение депозита с карты недоступно. Просим воспользоваться другими платежными методами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
        Сначала киви, теперь карты, может компания идет на дно?

Комментарий

• #5 Свернуть

Здравствуйте уважаемые инвесторы, ах да у меня их нет. Но все же, хотелось бы написать пару слов о торговле, как видно из графика, вчера, и сегодня был не самый лучшый трейд, хотя закрылся в + на 10-том шагу, мог конечно передвинуть тейк, но с начальным балансом в 60 долларов это было бы слишком рисковано. Как видите система работает, и работала бы еще лучше, были бы деньги. Ну где же Вы инвесторы, я Вас жду!

Комментарий

• #6 Свернуть

Забыл сказать, когда был шаг 8-9 было желания долить сотню на счет, но уважаемая компания, сначала удалила киви, теперь (как только я с трудом варифицировал карту) отменили пополнения с виза/ мастеркард, в итоге я даже не могу долить денег на счет, альтернативы которые есть при пополнении, меня грубо говоря не устраивают. Был у меня случай, пополнил через одну систему, хотел вывести через другую, но это оказывается не так просто, жаль что коспания, с которой я начинал 10 лет назад идет таким путем

Комментарий

• #7 Свернуть

У Вас просто название было неправильное. Я сразу хотел еще сказать Вам, но поленился.
              С точки зрения английского языка слова martin и win означают "победа мартина".
              В смысле что он победил, а не его.

Альтернативный вариант названия это winmartin. Это уже, типа, победный мартин.
              Хотя, так называть я бы на Вашем месте тоже не рисковал.
              Мало ли что означает фраза "победный мартин"!

Комментарий

• #8 Свернуть

Мартин почти победил

Комментарий

• #9 Свернуть

Он - всегда побеждает. Я как-то делал боян, для прогона в тестере всяких мартинов, и раз-два в год он до 27 колена всегда доходил. Начиная с минимального лота. А 27-е колено мартина это уже стока денег, скока никто не будет на счет класть. Тем более, ради копеечного выигрыша, чтобы тока свое забрать.

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
                    Альтернативный вариант названия это winmartin.
                    Название не влияет на доходность, это уже многократно доказал один из аборигенов этой ветки. Он нагенерировал рекордное число "победных" названий - итог был и остаётся одинаковым. А вот для привлечения внимания инвесторов и проходимцев я бы сунул в название что-то типа "Дао Аленя", первый пост хорошо цепляет.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от divenetz2 Посмотреть сообщение
                      Название не влияет на доходность, это уже многократно доказал один из аборигенов этой ветки. Он нагенерировал рекордное число "победных" названий - итог был и остаётся одинаковым. А вот для привлечения внимания инвесторов и проходимцев я бы сунул в название что-то типа "Дао Аленя", первый пост хорошо цепляет.
                      А что тогда по-вашему мнению влияет на доходность?
                      Хотя дело вовсе не в том чтобы показывать инвесторам рекордные доходности.
                      Здесь в другом дело.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Тема закрыта и перемещена в ПАММойку, ввиду потери средств на счёте.
                        При пополнении и желании продолжить публичный мониторинг, просьба обратиться к любому модератору.
                        Правила форума | КИСА | Акция «Деньги за посты» | Как вставить картинку?

Комментарий

X