Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
09.02.2021, 23:04
Лучший ответ
Выплачено: 612794 RUB
Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
Поэтому пока что остаётся вплотную заняться выполнением плана и забыть на какое-то время про какие-либо инвестиции до тех пор пока не разрешится ситуация полностью с нормальным выводом средств.
Добрый вечер!
После прекращения работы InstaForex с Qiwi и ЮMoney (бывшая Яндекс.Деньги), с проблемой вывода средств столкнулись многие форумчане. Поэтому некоторые воспользовались альтернативным вариантом – перевод прибыли с бонусного счёта на свой же реальный счёт в InstaForex:
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Перевод.jpg
Просмотров:	1
Размер:	53.6 Кб
ID:	29226117
Далее, деньги с этого счёта можно снимать, к примеру, через LiteCoin или BitCoin. Я выбрал для себя снятие через LiteCoin о чём рассказал здесь.

Подробная инструкция со скриншотами, по снятию средств с торгового счёта в InstaForex через LiteCoin, находится здесь.

Надеюсь, что данная информация окажется для вас полезной.
10.02.2021, 09:17
Лучший ответ
Выплачено: 474518 RUB

Название:	шаги.jpg
Размер:	24.6 Кб
ID:	29226945
Нахожусь на 5-м шаге, предыдущие 4 выполнены.
13.02.2021, 05:40
Лучший ответ

Просмотров:	2
Размер:	23.0 Кб
ID:	29236829

Вернулся на 3-й шаг.

Следующий 4-й шаг, 5-й шаг мне пока не по силам.

Потому что стабильно делать 5% в день, неделю или в месяц не так то просто оказывается.

Думаю как же сделать так, чтобы не терять предыдущий полученный результат по прибыли в 5%?

Для этого скорее всего нельзя допускать убыток до 5% за день, неделю или месяц.

Далее, если согласно плану каждый выполненный 1 шаг = 5% дохода к депозиту, тогда через каждые 10 шагов доход будет составлять 50% прироста к депозиту, а поскольку задача, которую я перед собой поставил состоит из 110 шагов, то общая прибыль в итоге после полного её выполнения составит порядка 550%.

И, если такую прибыль получить сразу, мгновенно, путём завышенных рисков, тогда в итоге из 100$ получится 550$ почему не так много? Ответ на самом деле прост.
Потому что здесь нет работы сложного процента, тут простой процент и такой доход получен за короткое время.

Однако, если шагать постепенно согласно плану тогда получится 20 000$, потому что сложный процент ещё подключается, поэтому к чему я вообще тут стремлюсь?

До меня реально дошло, что для того чтобы заработать вполне приличную сумму денег, нужно терпение, время и работа сложного процента, а так же какая-нибудь торговая система, чтобы эмоциям во время торговли не поддаваться и как раз торговая система эти эмоции выключает если торговля идёт по ней правильно.

Что это значит? А то что знаешь что тебе делать во время торговли и в какой момент времени, торгуешь спокойно и ничего не выдумываешь.

Поскольку внутренний голос почти всегда начинает в торговлю вмешиваться и говорить, что надо делать так и так на основе каких-то собственных убеждений, думаю каждому этот момент во время торговли знаком и надо этот голос вообще не слушать, отключится от всего на время, образно говоря, и больше быть сконцентрированным на выполнении правил, которые есть в системе.

Легко сказать, но сложнее сделать?
От себя хочу добавить, что для того чтобы быть сконцентрированным на выполнении правил системы надо эти самые правила знать наизусть, а так же выполнение этих правил отработать заранее либо в тестере стратегий или на демо в течение нескольких лет торговли и вплоть до автоматизма, перед тем как торговать на реальном рынке, тогда это войдёт в привычку, то есть торговля по системе, а не на основе каких-то собственных убеждений.
С уважением, Евгений.
09.01.2021, 22:01
Лучший ответ
Выплачено: 6100 RUB
Что-то давно не было. Соточку где-то раздобыл.
14.02.2021, 15:54
Лучший ответ
20.01.2021, 15:40
Лучший ответ
Всем привет. Немного изменил условия инвестирования на более щадящий режим.
При этом срок инвестирования теперь остаётся на усмотрение инвестора.
Штрафов нет.
Всем всего доброго.
  • #1 Свернуть

15556220 – ARMICRON

Приветствую всех!
    Короче говоря, наконец-то пришло время мне открыть памм.

Торгую по системе Билла Вильямса - Profitunity.
    При этом, рассчитываю на среднюю прибыль процентов в 5% за месяц.
    Себе беру за управление 40%, инвестору даю 60%.
    Минимальная инвестиция в данный памм 1$. Срок инвестирования не ограничен.

Желаю всего самого наилучшего дорогие друзья.
    C уважением, Евгений - управляющий данным памм счётом.

Ссылка на мониторинг счёта 15556220 – geroy InstaForex
    Ссылка на мониторинг счета 15556220 – geroy fx.co

Баланс виджет

Средства виджет
    Прибыль по балансу виджет
    Прибыль по средствам виджет
    Торговля на памме консервативная и системная c задачей зарабатывать регулярно и на стабильной основе
    Последний раз редактировалось Gold; 01.02.2021, 11:59. Причина: Обновил по просьбе автора.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Что-то давно не было. Соточку где-то раздобыл.

Комментарий

• #3 Свернуть

Всем привет. Немного изменил условия инвестирования на более щадящий режим.
      При этом срок инвестирования теперь остаётся на усмотрение инвестора.
      Штрафов нет.
      Всем всего доброго.

Комментарий

• #4 Свернуть

Прошу модераторов данного раздела Gold или Странника_Ру редактиваровать мой первый пост в этой ветке, добавив то что торгую по системе Билла Вильямса Profitunity.
        При этом, рассчитываю на среднюю прибыль процентов в 5% за месяц. Себе беру за управление 40%, инвестору даю 60%.
        Минимальная инвестиция в данный памм 1$.Срок инвестирования не ограничен.
        C уважением, Евгений - управляющий данным памм счётом.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сегодня начался новый месяц. Со время открытия памм счёта я был не совсем в приподнятом расположении духа для торговли из-за изменений условий по части вывода прибыли и то что убрали яндекс деньги, не знаю может вывод на них в скором времени будет доступен, после последнего пополнения счёта на 100$ я вообще не торговал несколько дней, а после продолжил и как все видели прибыли не было, и нету до сих пор, но это дело я постараюсь исправить.
          И после того как я это сделаю, жду своих инвесторов и надеюсь на то, что они у меня будут. У некоторых же управляющих они есть, значит и мне возможно тоже повезёт.
          Далее, теперь памм будет иметь другое название ARMICRON и останется неизменным до конца существования данного памм счёта.
          Всего всем самого наилучшего.
          С уважением, Евгений.

Комментарий

• #6 Свернуть

Последние новости по торговле для инвесторов, наблюдающих за моей торговлей.
            Памм вышел из просадки и находится в небольшом плюсе.
            На сегодня торговля закончена, а торговые возможности которые давал рынок, мной как управляющим сегодня были использованы в полной мере.
            Больше сегодня мне в рынке делать нечего.
            Однако, если увижу неплохие возможности для торговли то постараюсь ими воспользоваться.
            Иду отдыхать.
            Всем всего наилучшего.
            С уважением, Евгений.

Комментарий

• #7 Свернуть

Пришлось достойно принять убыток.
              Продолжаю торговлю, пытаясь получить прибыль, если рынок позволит.

Комментарий

• #8 Свернуть

Потихоньку подготавливаю памм для работы с инвесторами.
                Для этого прохожу проверку верификации своей банковской карты для того чтобы потом было куда выводить деньги.
                Всем счастья.
                Ваш управляющий - Евгений.

Комментарий

• #9 Свернуть

Торговля на сегодня закончена, однако если рынок даст опять возможность для торговли то постараюсь ей воспользоваться.
                  Максимум в мониторинге с прошлой предыдущей полученной прибылью в 4% обновлён.
                  Заявленная средняя месячная прибыль в 5% достигнута согласно показаниям мониторинга.
                  Все сделки закрыты.
                  Иду отдыхать.
                  С уважением, Евгений.
                  Последний раз редактировалось Ant colony; 04.02.2021, 13:08. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• #10 Свернуть

Торговля на сегодня точно закончена.
                    Максимум в мониторинге с прошлой полученной прибыли в 13% обновлён.
                    Заявленная средняя месячная прибыль в 5% достигнута согласно показаниям мониторинга.
                    Все сделки закрыты.
                    Надо отдыхать.
                    Всего доброго.
                    С уважением, Евгений.

Комментарий

• #11 Свернуть

Заявленная средняя месячная прибыль в 5% достигнута ...
                      ... Надо отдыхать...
                      До встречи в марте теперь?

Комментарий

• #12 Свернуть

Всем привет, особенно всем моим друзьям на форуме, а так же недругам.
                        Думаю, что никто из инвесторов не хочет сюда инвестировать.
                        Так же я знаю, что мне никто из них не доверит ни 1$.
                        Почему? А потому что скорее всего большинство из них до сих пор живёт прошлым, а не настоящим.
                        Поэтому, я решил надеяться лишь на свои собственные силы так же как и К.Моржов и составил тоже для себя финансовый план, который непременно для себя выполню и точка.
                        При этом, если я нацелен на среднюю прибыль 5% в месяц, то никому несложно думаю при помощи Excel посчитать какая сумма получится через 110 шагов.
                        При этом каждое прибавление 5% к моему основному вложению в данный памм это будет 1 шаг и не имеет для меня значения за день это, за неделю или за месяц. Главное выполнять шаги постепенно, планомерно, без лишней суеты и спешки.
                        Итак, задача поставлена пройти эти 110 шагов и заработать конкретную сумму 20 000$.
                        Ну а для того, чтобы мне было проще я эти свои 110 шагов разделил на мини таблицы по 10 шагов каждые, всего у меня получилось 11 таких мини таблиц и постепенно выполняя каждый шаг из этих мини таблиц напротив каждого, я буду для себя писать слово выполнено, то есть ставить галочку в личном блокноте своего плана.
                        Теперь надо посмотреть на каком шаге я сейчас нахожусь из первых 10 шагов?

Просмотров:	2
Размер:	22.6 Кб
ID:	29222913
                        А нахожусь я сейчас пока на 3 шаге из которых 2 уже выполнены.
                        У меня на этом пока всё.
                        Всем всего хорошего дорогие друзья.
                        С уважением, Евгений.

Комментарий

• #13 Свернуть

Размер:	24.2 Кб
ID:	29224417
                          После предыдущего опубликованного поста нахожусь теперь на 4-м шаге, прошлые 3 выполнены.

Комментарий

• #14 Свернуть

Верификацию карты не удалось пройти.

Карту от банка Тинькофф финансовый отдел компании не принимает да ещё и выписку с банка надо с печатью представителя банка, а как им объяснить что филиала в моём городе от банка Тинькофф не имеется? Да никак. Не поймут ведь, а будут свою линию гнуть специально.

Итак отказался от бонусных средств с форума и особо не стремлюсь писать посты как раньше, чтобы получить бонусы для торговли, потому что фиг потом выведешь если чего-нибудь заработаешь с этих бонусов: ни на яндекс деньги, ни на киви кошелёк, а про банковскую карту так я вообще молчу. Целую неделю долбился с этой верификацией карты, то им не так, то им не эдак.

Пишут короче, что тип карты их видите ли не устраивает.

А кроме того, придётся теперь заново проходить верификацию счёта.

И потом опять верифицировать банковскую карту, но с другого банка, благо у меня их 2 ещё с Росбанка карта имеется.

Поэтому пока что остаётся вплотную заняться выполнением плана и забыть на какое-то время про какие-либо инвестиции до тех пор пока не разрешится ситуация полностью с нормальным выводом средств.

С уважением, Евгений.
                            Последний раз редактировалось Ant colony; 09.02.2021, 17:44. Причина: дополнение к посту

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Добрый вечер!
                              После прекращения работы InstaForex с Qiwi и ЮMoney (бывшая Яндекс.Деньги), с проблемой вывода средств столкнулись многие форумчане. Поэтому некоторые воспользовались альтернативным вариантом – перевод прибыли с бонусного счёта на свой же реальный счёт в InstaForex:

Название:	Перевод.jpg
Размер:	53.6 Кб
ID:	29226117
                              Далее, деньги с этого счёта можно снимать, к примеру, через LiteCoin или BitCoin. Я выбрал для себя снятие через LiteCoin о чём рассказал здесь.

Подробная инструкция со скриншотами, по снятию средств с торгового счёта в InstaForex через LiteCoin, находится здесь.

Надеюсь, что данная информация окажется для вас полезной.

Комментарий

working...
                              X