Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.01.2021, 18:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 1426620 RUB
День пятый.

Закрыто два процента с мелочью, одним всего ордером по 0,01 лота, и баланс счета теперь равен 15,29, так что к завтрему, согласно плана, закину на счет еще один бакс. Худо-бедно, а один процент пути преодолен, пять дней из пятисот отработано. Пока идем с небольшим опережением графика, за счет того, что не точно по 2 процента кроется, но запас этот нам всегда может пригодится, в случае долгого болтания, или же просадки, когда таковая случится, и не получится за день управиться.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	303.1 Кб
ID:	29123752
29.01.2021, 16:33
Лучший ответ
И на двадцать пятую ступеньку нашей таблицы сегодня мы забрались, то есть, ровно 5% всей работы уже сделано, или одна двадцатая часть, осталось, правда, еще до фигища. Сейчас я еще 1 бакс докину на счет, через лайткойновый кошелек, а пока его баланс составляет 31,31. Станет, соответственно, 32,31, с которых будущую неделю и начнем. И месяц тоже, потому что в понедельник - уже февраль.

Размер:	32.6 Кб
ID:	29192088
12.02.2021, 12:38
Лучший ответ
Доброе утро, вчера ночью я все таки открылся, малым лотом, по чифу в бай от 0,8900, и вот только что закрыл по нему 21 пипку на сумму 24 цента. В принципе, я уже не хотел на этой неделе больше лезть, но вот до 34 ступени вчера же не хватало, так что теперь я их добрал, даже перебрал 6 центов, но это уже не важно.

Баланс счета таким образом, достиг 47,39, что соответствует 34-й ступеньке.
На этом торговля до будущей недели прекращается,
всем удачного завершения недели
и хорошего отдыха.

Размер:	40.6 Кб
ID:	29235033

ЗЫ.:

Название:	images.jpg
Размер:	30.1 Кб
ID:	29235072
05.03.2021, 17:40
Лучший ответ
Сегодня не торгуем, ибо пятница, шабат, лучше не лезть.
Тем не менее, 49-я ступенька плана сегодня все равно достигнута.
На этом до понедельника, всем удачи, здоровья, бабла, и так далее!

Просмотров:	2
Размер:	41.8 Кб
ID:	29314067
24.03.2021, 14:44
Лучший ответ
Без понятия, я индикаторами не пользуюсь, и ни разу никогда ни одного не написал, за ненадобностью. А насчет "просто взять и переделать" из мт5 в мт 4 , так это вот "просто переделать" означает взять, и написать его заново, а не переделать. Потому что mql4 и mql5 это разные совершенно языки программирования. Это вот, все равно, как переделать компьютерную мышь в живую, понимаете? Нужно много слишком переделывать, а еще точнее - вообще всё.

И если mql4 я еще туда-сюда, могу что-то для себя писать, точнее, всё что мне нужно, могу написать, то к mql5 я даже близко боюсь подходить, и надеюсь, что это никогда мне не пригодится вообще. А если уж приспичит что-то, не дай Г.Б, конечно, то мне проще будет кому-то заплатить за работу, чем изучать эту хрень, я понятно объясняю?
06.04.2021, 22:15
Лучший ответ
Куплен чиф, и много, просадка большая, и положение критическое, если еще надавят, вылетим в трубу. Опасаюсь также расширения спрэда, которое бывает в 23:30 и длится пару часов. Хотя, может до него и так не досидим, пойду-ка я лучше, пройдусь чуть, на свежий воздух. Всем добра.
  • #1 Свернуть

15556723 – 500 дней

Всем привет!

Решил открыть данный счет из тех соображений, что рассчитывать нужно только на себя. Чисто реалии нынешние именно таковы. Небольшой расчет в экселе, который сделать легко может кому не лень, гласит, что если начать с десяти баксов, но каждый раз доливать по доллару, когда (если) счет вырос всего на 2%, то через пятьсот таких шагов на счете станет примерно миллион баксов с мелочью.

Что, в общем-то, вполне уже масштабно, и почти что сопоставимо даже с тем, шо наворотили в свое время за пятьсот дней Егор Гайдар с компанией, если кто помнит, конечно.))))))))))

На самом деле, именно миллион мне, конечно, не нужен, а тем более, компанию Инстафорекс мне вовсе не хотелось бы разорять, дай Г.Б. ей здоровья и долгих лет!)) Тем не менее, мои затраты, судя по расчетам, не большие, и вполне подъемные, да еще и размазаны они во времени, что тоже очень удобно, как говорится, доллар всегда же можно найти, на полезное дело тем более, многие вон, пропивают куда больше, или прокуривают, а цели у них такой - нету.

Ну а у меня, получается, теперь есть!

Ну а, поскольку это все таки памм-счет, то инвестнуть в него тоже можно, ибо, кто мы такие, чтобы нарушать всякие там женевские конвенции и лишать людей их жизненно важного права? )))))))))

И в век разных там, криптовалют, и прочее, думаю, что и возможность сделать это, никого не спрашивая - тоже обязательно должна у человека быть, как базовое право. Однако, для соблюдения баланса интересов, чтобы это даже теоретически не смогло мне как-либо помешать, инвестнуть в счет анонимно можно только с утра и до 17 часов мск, и в размере 1 бакса, и (пока) никак не более, так как сам счет (пока еще) - тоже невелик. Потому что после 17 часов я вполне могу что-то уже открыть, и тогда такие "хитрые инвесторы" мне будут только карты путать. Будут, что называется, не пришей к коню рукав, я понятно объясняю?

Поэтому все рассчитано на их порядочность, и сообразительность. А если кто будет хитрить, или не понимать смысла написанного, и ввалит свой доллар, а то и не один, после 17-ти часов мск, когда сделки уже открытые у меня на счете есть, то я такие инвестиции - оставляю за собой право тут же открепить, как есть, и мне пофик, в минусе там они будут или нет!

Также оставляю за собой право отменить свободный и анонимный вход совсем, если вдруг это будет отнимать какое-то время, или причинять мне лишнюю возню. То есть, данный сервис предоставляется "как есть", а кому не нравится, то просто проходим дальше по рынку, там еще и другие прилавки есть!!

Баланс счета на данный момент 10,31, но поскольку я уже два дня на нем проторговал, не хотел было, но в прошлом году уже начал, то ровно два бакса я долью на него к началу торгов в понедельник, ну и, продолжу, в новом году уже.

Ссылка на мониторинг счёта 15556723 – 500 дней InstaForex
    Ссылка на мониторинг счета 15556723 – 500 дней fx.co

Виджеты счета здесь:

ЗЫ. Всем добра и счастья в новом году, а кому пока что не хватает, так тому - еще и ума!
    Мне - разумеется, тоже!
    Последний раз редактировалось Gold; 24.01.2021, 01:31. Причина: Добавлена ссылка на мониторинг www.fx.co
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    что если начать с десяти баксов, но каждый раз доливать по доллару, когда (если) счет вырос всего на 2%, то через пятьсот таких шагов на счете станет примерно миллион баксов с мелочью.
    Эх, тоже люблю такие расчеты. Кажется, что этот миллион, он так близко.
    А почему памм 500 дней? Вы каждый день собираетесь по 2% делать? Было бы логичнее назвать 500 шагов, этапов.
    ЗЫ. Если миллион лично вам не нужен, то вы всегда можете рассчитывать на меня, мне нужен, я потом вам вышлю свои реквизиты для перевода.

Комментарий

• #3 Свернуть

Миллион не нужен, потому что фактически он ни одному человеку не нужен.
      Если тока ради понтов каких-то там, круглой цифры, или еще что-то, ну так тогда может быть надо сразу как Евгений Игоревич, до десяти миллионов разгонять? Или как Сильный Хаос, до пятидесяти миллиардов? Шо, как говорится, мелочиться?

Что Вам он нужен, так это как раз вполне понятно,
      Вы же квартиру в Маскве небось, хотите, а там они - жуть какие дорогущие!

Комментарий

• #4 Свернуть

Хотя бы первую букву в названии счета можно было и большой оставить. ))
        Допустим, у всех - она большая.

Комментарий

• #5 Свернуть

День третий. Закрыто 2,27%, баланс счета подрос и составляет 12,59 долл., завтра с утра добавлю 1 доллар. Почему завтра, а не сегодня, вроде понятно, хочу, чтобы на монике все это было видно, по возможности, конечно, это не самоцель, разумеется, но удобно, на мой взгляд.

Также до завтра, до 17 часов мск можно войти, буде вдруг кто-то пожелает, ну, мало ли.)) Войти можно суммой 1 доллар, и пока никак не больше. Зато анонимно можно это сделать, никого не спрашивая, и не афишируя свою причастность к будущему миллиону долларов. Что, наверное, будет удобно для людей предусмотрительных, и осторожных!

На всякий случай также напоминаю, что входить после 17 часов мск нельзя совсем, даже суммой в 1 бакс. Потому что по плану у меня в это время может начаться торговля, после указанного часа, и лишние движения по балансу, не связанные непосредственно с ее результатами, были бы ни к чему. Как говаривал в свое время кот Матроскин, "чтобы не нарушать отчетности"!

Всем добра!

Размер:	266.5 Кб
ID:	29117452

Комментарий

• #6 Свернуть

День четвертый.

Отчет, фактически, за вчера, так как открытые мною сделки закрылись только ночью, где-то в 3:40, спасибо, надо думать, китайцам, наверное, новостя какие-то у них вышли, а может и нет, лень гуглить, что там, какая теперь уже разница? Закрыто было несколько ордеров, на сумму 0,39 доллара, иди 2,87%.

Баланс был 13,59, баланс стал 13,98, попозже пополню на 1 доллар, и после 17 мск что-то еще поищу, может вход какой-то мне и дадут. Потому что еще тока четыре же дня прошло, а надо же - пятьсот!
            То есть, это еще как до Пекина пешком!

Размер:	5.9 Кб
ID:	29122513

Комментарий

• #7 Свернуть

День пятый.

Закрыто два процента с мелочью, одним всего ордером по 0,01 лота, и баланс счета теперь равен 15,29, так что к завтрему, согласно плана, закину на счет еще один бакс. Худо-бедно, а один процент пути преодолен, пять дней из пятисот отработано. Пока идем с небольшим опережением графика, за счет того, что не точно по 2 процента кроется, но запас этот нам всегда может пригодится, в случае долгого болтания, или же просадки, когда таковая случится, и не получится за день управиться.

Размер:	303.1 Кб
ID:	29123752

Комментарий

• #8 Свернуть

Доллар на счет я добавил, все по плану, баланс 16,29. А вот входов сегодня я не вижу. Они были, но все с утра. А с утра я спать хочу. К американской же сессии все валюты уже прошлись прилично, так что, сегодня мимо кассы. На забор, так сказать, пока что до завтра, а может и до понедельника.

Пока не увижу что-нибудь более-менее подходящее для входа, глазом.
                Или, как сказал бы гуру нашего раздела, "пока ТС не просигналит"!

Комментарий

• #9 Свернуть

Сегодня не знаю как быть, завтра еще подумаю, на свежую голову. Продавал фунта, получил лося 25 центов. Сейчас опять продал, в расчете на дневную коррекцию. К тому же на 1,3672 сопротивление у меня, линия горизонтальная нарисована, значит не просто так она висит, а что-то значит. Плюс пробег нормальный, за день, ну и индекс бакса все же, как я считаю, расти теперь будет.

Но не в этом суть. Пока, значит, 25 центов счет просел у меня, и сегодня торговля не закрыта, пока. То есть, как бы, день потрачен, а толку нет. Так что думаю, завтра закинуть мне один бакс, ну он же не виноват, мой план? В том, что я закопался, и сегодня не успел вывернуться, или как?))

Другой вариант, и я о нем с прошлой недели еще подумываю, когда четверг и пятницу пропустил совсем. Это по баксу каждый день добавлять, независимо от результата. Вроде и сумма незаметная, это двадцатка в месяц всего, с небольшим. Ну и, в рамках плана будет такая корректировка, на случай таких дней, когда простой. Завтра решу, пока думаю, вот, шесть центов дают они уже, думаю, брать, или нет, может больше дадут? )))

Комментарий

• #10 Свернуть

25 центов собаки ночью еще у меня сожрали, сегодня пока не входил, рано, непонятно ниче, вероятные стопы шибко далеко, а ситуевины такой, чтобы без стопа куда-то стоять, пока тоже не вижу я, надо ждать, короче, может в начале американской сессии что-то и прояснится...
                    Одним словом, пока что на заборе я, хоть ниче не заработал, но польза тоже есть, квартиру пропылесосил, и ухи сварил!
                    Всем удачного дня!

Комментарий

• #11 Свернуть

Пока не придумал, как теперь пополнять, юмани, которые бывшие яндексденьги, теперь тоже "отвалились".
                      И от этого пока несколько некомфортно. К тому же давали сорок центов, пока я выходил пройтись, на полчаса всего вышел, и они давали, пришел, мало дают, пождал, еще меньше предлагают. От этого тоже как-то не очень. В общем, не знаю, надо крыть наверное, хотя бы в ноль, и на забор.

Комментарий

• #12 Свернуть

Короче, закрыл все нафиг. Три цента еле-еле, и это с четырех ордеров!
                        Чем так работать, лучше не работать вообще. До завтра, короче.

ЗЫ. Установил кошелек лайткойн. Прикольная штука, если бы не причина, по которой я вообще о нем узнал, и не конечная комиссия, в сумме. Выходит, по моим прикидкам, пять процентов с мелочью, если на лайткойн вывод, потом перевод в обменник, и с обменника на карту юманей, чтобы в магаз, допустим, сходить. Плюс мелкие суммы, конечно, уж не погоняешь туда-сюда, как раньше, слишком уже муторно, дорого, и много операций.
                        Последний раз редактировалось К.Моржов; 14.01.2021, 00:53.

Комментарий

• #13 Свернуть

Короче, ночью чего-то я закрыл, ну как ночью, в полвосьмого наверное, утра. Закрыл примерно 58 центов против прошлого баланса, который был до просадки (до лосей).
                          То есть, к началу недели. Ну, это процента где-то под три, думаю так.

Подробно пока руки не доходят все расписать, и вообще порядок навести, так как нервы ни к черту, нет бы, пятница, пойди, мяса пожарь, отдохни, так с утра сегодня заковырялся с выводом, на лайткойн, и так пока и не пробил! Какая-то фигня, в общем, с ним, ушли разбираться, обещали на почту ответить. Вот, ниче не сделал, за утро, а уже устал!

В общем, баланс счета подрос, от торговли, пополнять пока не пополнял, с выводом как разберусь сначала, тогда уже порядок буду наводить, таблицу какую-то надо составить, план, и по нему сверяться. А то так дело не пойдет, если без плана работать.

В общем, добра всем, здоровья, и счастья в личной жизни!

А баланс счета 16,88, чуть не забыл написать, сам же потом искать буду.

Комментарий

• #14 Свернуть

В общем, на счете бардак, что-то доливал, скока то наторговал, предыдущие два дня по мелочи, сегодня 0,56 где-то бакса. К февралю, короче, все систематизирую, обещаю. Опубликую план, скока вложено, скока есть, скока осталось, и так далее, и буду по нему сверяться. Иначе будет как с коммунизмом, плана четкого не было, когда точно наступит никто не знал, а потом и саму идею похерили, втихаря!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всем привет, все порываюсь навести порядок с учетом и планированием, процесс еще не окончен, но пока вот к такой таблице я пришел. Как я ранее писал, если по баксу на счет добавлять, после каждой наторговки всего двух процентов, и начав с десяти баксов, за 500 таких шагов можно прийти к миллиону баксов. Не верите, сами в экселе посмотрите.

На эту неделю, на ее начало у меня было 24,46 на счете, зелененьким я выделил, и исходя их этого, по прежней же системе расчетов у меня выходит, что искомая сумма на 479-м шагу как раз должна нарисоваться. Ну то есть, пока вроде как по графику идем, ну почти, сегодня 26 января же, отстаем не сильно.

За сегодня закрыто 2,24% или 0,55 доллара, и баланс теперь 25,01. Пора выходит один бакс добавлять, к завтрему. Ну точно теперь стало сложно добавлять, так как варианта всего два, либо внутренний перевод с рублевого счета, либо пополнение снаружи через лайткоины. Так что, будет плюс-минус, а не ровно по баксу, но думаю, это не очень принципиально же. Главное, это следовать плану, обычно именно это самое трудное, в любом деле.

Таблицу, не всю, конечно, но актуальную её часть, помещаю сюда, для удобства. Еще бы как-то придумать, чтобы она не кривая была, но лень ковыряться. У меня она в экселе все равно же есть.

ТЕОРЕТИЧЕСКИ ПРАКТИЧЕСКИ
                              номер ступени |сумма после|баланс счета|вложено|можно забрать
                              0 25,01 25,01 25,01 16,77 25,01
                              1 26,53
                              2 28,08
                              3 29,66
                              4 31,28
                              5 32,92
                              6 34,60
                              7 36,31
                              8 38,06
                              9 39,84
                              10 41,66

Начну я, если кто не понял, теперь заново с первой ступени, но ступеней теперь не 500, а 479. Это в идеале, разумеется, а в идеале бывает редко, тем не менее, план-то нужен, а то будет как с коммунизмом, сперва планировали на глазок, а потом и вовсе о целях забыли.

Комментарий

X