Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.12.2020, 19:03
Лучший ответ
Выплачено: 13458 RUB
Всем добрый вечер.
На этом счету я завершил торговлю в этом году.
О торговле пока судить рано конечно, но я считаю что слабовато. Итоговый процент конечно не плохой, но много лосей.
Было совершено 63 сделки, из них 31 в плюс, что составляет 49% успешных из всех. За счет того, что стоп ниже профита, в итоге плюс и вышел.
Я даже хотел бросить этот счет. Я веду 3 счета и просто не успеваю везде. Да и инвесторов тут все равно не дождешься. Но все таки я решил оставить его. Посмотрим что из этого выйдет. А дальше видно будет.
А итог таков...
Некоторые сделки были закрыты преждевременно, не дождавшись T/P. Сейчас открытых сделок нет, торговля закрыта.
- Прибыль за эту неделю составила 3.02%
- Прибыль за этот месяц 7.05%
- Максимальная просадка зафиксирована в размере 11.22% 28-го декабря.
Баланс на данный момент составляет 39.23$

Ну...как то так...

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Успехов и попутного тренда всем
04.01.2021, 18:35
Лучший ответ
Прошу модераторов закрыть ветку.
Счет я буду закрывать
04.01.2021, 19:47
Лучший ответ
Выплачено: 6100 RUB
04.01.2021, 21:59
Лучший ответ
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
anatoliy2025, Кто-то из инвесторов обидел?
Нет
Да откуда они тут. Тут люди годами торгуют и никого нет. Просто понял, что это пустая трата времени. Разрываться между несколькими счетами, это не тут не там. Не нужно мне это. Я спокойненько на одном на своем поторгую
04.01.2021, 23:56
Лучший ответ
Выплачено: 33462 RUB
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
Нет
Да откуда они тут. Тут люди годами торгуют и никого нет.
Тут может и нет, но всё же ваш мониторинг выходит в общий список, где ваш счёт уже видит весь мир. И поверьте, если тот-же китаец увидит в вас перспективу, может и закинуть пару десятков тысяч зелени, а там и другие подтянутся. Вы мыслите одним днём, так каши не сваришь. Надо думать на годы вперёд. Быстро только кошки родятся.(ц).
05.01.2021, 09:37
Лучший ответ
Выплачено: 159635 RUB
Да откуда они тут.
Они тут есть. Я две недели торговал в прошлом году на счёте по стратегии, которую придумал. Тоже так считал, что только дополнительная нагрузка, в виде публичной торговли. Но потом подключился первый подписчик, у него было примерно баксов 50. В системе копирования сделок нельзя смотреть какие балансы у трейдеров, но можно смотреть историю сделок. И уже по истории сделок предположить.
Он был не совсем адекватный, в том плане, что хотел без просадки получать одни иксы каждую неделю. И дергался как уж на сковородке, хотя баланс не такой, чтобы так делать. С его депозитом, тем более я написал, что риск максимальный, нужно было просто подключиться и забыть про счёт. Но увидел жадность в действии. У меня было почти 300% прироста по средствам. Но именно как получил первые инвестиции, то тут же всё потерял. Даже не понял как это произошло. Просто не справился с грузом трейдинга. Стратегия была не достаточно эффективной.
А у вас пока маленькая доходность, чтобы пошли инвестиции. Плюсом сюда добавьте пополнения счёта. Лучше вообще не пополнять и не снимать, чтобы было видно с чего начал, сколько времени уже прошло, и что на данный момент есть. А с пополнениями как-то мутно.
Стратегию вроде бы не описывали. Просто видно, что торгуете с усреднениями. А при усреднении риск идёт максимальный, соответственно и доходность должна быть более 200%.
  • #1 Свернуть

81061660 – Profit31

Всем привет!
    Один ПАММ у меня уже есть, хочу представить вам второй. Система совершенно другая. По каждой сделке установлены стоп лосс и тейк профит. Стоп лосс зависит от риска. В данный момент депозит маленький и на сделку выделяется максимум 2.5%. Т.е. при срабатывании стопа я теряю максимум 2.5% от депозита. На данный момент максимально две сделки могут быть одновременно в работе. Разных валютных пар. При увеличении депозита риск будет уменьшаться и увеличиваться количество валютных пар. Со временем, когда депозит будет позволять, в работе будут 5 валютных пар с максимальным риском на сделку 1%.
    Работа на Н4. Стопы относительно не большие, от 15 до 60 пунктов.
    Тейк профит устанавливается изначально в 2 раза больше стопа. Во время работы могут двигаться стопы в сторону безубытка. Так же возможен сдвиг тейк профита в бОльшую сторону. Все зависит от ситуации на рынке.
    Условия инвестирования очень просты. Минималка 1$, никаких ограничений по времени и штрафов (пока). Моя комиссия 20%
    Погнали
    Ссылка на мониторинг https://www.instaforex.org/ru/forex_...rader=81061660

Монитор по средствам
    Последний раз редактировалось Странник_РУ; 11.12.2020, 18:25.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Ветка хоть сегодня открыта, но неделя рабочая прошла, а значит можно подвести итоги.
    Две сделки были закрыты не по плану, принудительно, под выходные. По возможности не буду оставлять хвосты.
    Итого что мы имеем.
    - Прибыль по балансу за эту неделю составила 14.07%
    - Средний ежедневный доход 1.33%
    - Средний ежемесячный доход 14.15%
    - Доход за этот месяц 14.15%
    - Максимальная просадка зафиксирована в размере 7.27% 4-го декабря.
    Баланс составляет на данный момент 14.84$
    Открытых сделок нет. Доступные средства на данный момент 14.84$
    Можно спокойно отдыхать
    Всех с наступающими выходными

Комментарий

• #3 Свернуть

Всех с началом рабочих будней
      Погнали

Комментарий

• #4 Свернуть

По каким критериям входите в сделку - теханализ, экономический фон или на глазок?
        Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
        Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
        Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
          По каким критериям входите в сделку - теханализ, экономический фон или на глазок?
          Только по теханализу. Стратегия построена на основе Мюррея, плюс свои доработки. Из индикаторов только уровни мюррея, никаких машек, дашек и т.д. На новости особо снимания не обращаю, только самые важные

Комментарий

• #6 Свернуть

Да уж....мониторинг тут никакой.....сделки в мониторинге закрыты, а график не обновился, как и доходность

Комментарий

• #7 Свернуть

Всем хай
              Неделя закончилась. Все сделки были закрыты преждевременно. Не стал ждать развития событий в пятницу вечером....обычно до хорошего это не доводит.
              Что имеем на данный момент
              - Прибыль за эту неделю составила -0.8%
              Да, на этой неделе маленький минус вышел. Но это ничего, месячная доходность уже более чем нормальная
              - Прибыль за этот месяц 13.25%
              - Максимальная просадка зафиксирована в размере 8.73% 16-го декабря.
              Баланс был пополнен и на данный момент составляет 28.50$
              На выходных еще деньжат подкину и можно будет работать по 5 валютным парам, на полную силу.

Можно спокойно отдыхать
              Всех с наступающими выходными

Комментарий

• #8 Свернуть

Баланс был пополнен на 10$+бонус 3$. На данный момент он составляет 41.50$.
                Работа будет на 5 валютных парах. Максимальный риск на одну сделку 1%.

Комментарий

• #9 Свернуть

Всех с наступившими рабочими буднями
                  Работа началась. Открыты сразу 5 сделок. Общий риск менее 5% вышел.
                  Всем хорошей недели

Комментарий

• #10 Свернуть

Всем привет
                    Неделя закончилась.....ужасная была неделя, на счету убыток......
                    Оставил 3 открытые сделки, в маленьком плюсе висят. Решил не закрывать, есть потенциал развития событий в мою сторону. Следующая неделя еще короче этой будет.
                    Что имеем на данный момент
                    - Прибыль за эту неделю составила -8.24%
                    - Прибыль за этот месяц 3.91%
                    - Максимальная просадка зафиксирована в размере 9.94% 24-го декабря.
                    Баланс на данный момент составляет 38.08$
                    Средства 38.33$
                    Всех с выходными

Комментарий

• #11 Свернуть

Всем добрый вечер.
                      На этом счету я завершил торговлю в этом году.
                      О торговле пока судить рано конечно, но я считаю что слабовато. Итоговый процент конечно не плохой, но много лосей.
                      Было совершено 63 сделки, из них 31 в плюс, что составляет 49% успешных из всех. За счет того, что стоп ниже профита, в итоге плюс и вышел.
                      Я даже хотел бросить этот счет. Я веду 3 счета и просто не успеваю везде. Да и инвесторов тут все равно не дождешься. Но все таки я решил оставить его. Посмотрим что из этого выйдет. А дальше видно будет.
                      А итог таков...
                      Некоторые сделки были закрыты преждевременно, не дождавшись T/P. Сейчас открытых сделок нет, торговля закрыта.
                      - Прибыль за эту неделю составила 3.02%
                      - Прибыль за этот месяц 7.05%
                      - Максимальная просадка зафиксирована в размере 11.22% 28-го декабря.
                      Баланс на данный момент составляет 39.23$

Ну...как то так...

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! Успехов и попутного тренда всем

Комментарий

• #12 Свернуть

Прошу модераторов закрыть ветку.
                        Счет я буду закрывать

Комментарий

• #13 Свернуть

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
                            Нет
                            Да откуда они тут. Тут люди годами торгуют и никого нет. Просто понял, что это пустая трата времени. Разрываться между несколькими счетами, это не тут не там. Не нужно мне это. Я спокойненько на одном на своем поторгую

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Нет
                              Да откуда они тут. Тут люди годами торгуют и никого нет.
                              Тут может и нет, но всё же ваш мониторинг выходит в общий список, где ваш счёт уже видит весь мир. И поверьте, если тот-же китаец увидит в вас перспективу, может и закинуть пару десятков тысяч зелени, а там и другие подтянутся. Вы мыслите одним днём, так каши не сваришь. Надо думать на годы вперёд. Быстро только кошки родятся.(ц).
                              Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
                              Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
                              Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

working...
                              X