Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
Эта тема закрыта.
X
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
14.12.2020, 23:08
Лучший ответ
Сообщение от House(Dr) Посмотреть сообщение
Счет чисто по фану, это нормально, тогда лучше подразогнаться и потом на мкл5 зарегаться и возможно появятся подписчики, по 30 уе. Там правда тоже необходимо чтобы старт был в районе 1000 баксов, а меньше все воспринимают как "игрушки", но может вам удастся на волне "фана" сделать косарь с этих 12ти баксов?
В общем счастья, здоровья и с наступающим НГ.
так на мкл просадка нужна не больше 15% при обалденной доходности.
15.12.2020, 08:27
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15 RUB
Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
То то я думаю, почему мою Шарлиз там постоянно блочат? То возможна подписка, то невозможна.)))
А ещё у них там тупой подсчёт результатов счёта: по Балансу, а не по Средствам. Это ж надо... И просадку тоже от Баланса считают. Прям, как Алина в своих счетах. Не ожидала такой глупости от профессионального, вроде бы, ресурса...
15.12.2020, 09:05
Лучший ответ
Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
Не ожидала такой глупости от профессионального, вроде бы, ресурса...
Так сам ресурс посредники, модераторы отношений поставщика сигнала и импортера.
Скорее всего это связано со спросом. А на счета с просадками свыше 30% его вообще нет. Счета с такими просадками просто занимают много места.
Я шерстил вообще все сервисы раздачи сигналов, на некоторых счета с просадкой больше 30% отключают от рейтинга.
Еще раз говорю, они просто не востребованы.
21.12.2020, 18:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6886 RUB
Всем доброго времени суток! В клубе появился первый инвестор на 1 доллар. Увидев приход новой заявки на инвестирование я почти сразу её приняла, прошло 5-10 минут. Ручное принятие оказалось не таким сложным и я оперативно могу всё принимать без задержек.
Такой подход наоборот поможет контролировать правильные инвестиции и не нарушать стабильность развития счета.

Инвестор с таким номером счета уже инвестировал по 1 доллару в мой ПАММ счет 1к100 и показывал хороший подход. Я не знаю кто это, но видно что человек понимает как нужно инвестировать и регулярно делает ролловеры. Я надеюсь что и в будущем смогу стабильно давать ему зарабатывать и снимать сливки!
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.JPG
Просмотров:	1
Размер:	43.5 Кб
ID:	29082707
Начало хорошее, я безумно рада что у меня появился первый инвестор!

То то я думаю, почему мою Шарлиз там постоянно блочат? То возможна подписка, то невозможна.
С наступающий новым годом!
Там блокируют когда просадка достигает отметки в 30% если я не ошибаюсь. Один ПАММ счет я туда добавляла, наверное надо будет ещё и клуб добавить в статистику. Хотя я туда не часто захожу, правда неплохой сервис для статистики. У него есть свои нюансы в мониторинге, но в этом и есть интерес, свои отличия.

Я раньше в первый год оттуда копировала сигналы. С просадкой не больше 50%. Ну как 50%, в среднем трейдеры держали 10-20%, а максимум в истории достигало 50%. Я смотрела более плавную и доходную торговлю. Сейчас давно не пользуюсь, но наблюдая за сделками таких трейдеров чему-то научилась. Возможно стоило пользоваться бесплатными сервисами копирования от Instaforex. Но я не додумалась, знала только про MQL потому что они рекламируются самим Meta Trader.

Спасибо огромное! И вас с наступающим!
26.12.2020, 19:35
Лучший ответ
Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! В клубе появился первый инвестор на 1 доллар. Увидев приход новой заявки на инвестирование я почти сразу её приняла, прошло 5-10 минут. Ручное принятие оказалось не таким сложным и я оперативно могу всё принимать без задержек.
Такой подход наоборот поможет контролировать правильные инвестиции и не нарушать стабильность развития счета.
Доброго, Алина!
Вижу прошлая неделя у тебя закрылась очень неплохо. Надеюсь и дальше будет в том-же духе, потому что я хочу рискнуть и стать вторым инвестором.
Сразу с наступающим тебя! Ты не злись, что я в прошлом тебя подкалывал, просто юмор такой. А насчет доллара, мне не жалко будет его потерять, хочу посмотреть как этот котёл будет дальше вариться.
Если ты, конечно, ещё примешь мою инвестирую, а-то вдруг обиду держишь.
Мой номер счета: 50629943.
Когда планирую снимать: месяц точно не трону, максимум ролловер сделаю.
Не обязательно принимать за 5 минут, но желательно до открытия рынка! Если дела будут идти хорошо, добавлю. Ты это, постарайся только к новому году не слиться! Так будет не интересно.
08.01.2021, 21:52
Лучший ответ
Алинамалина, Когда же перестанешь сливать счета ?
  • #1 Свернуть

50628830 – Алина Малина Клуб

Алина Малина Клуб - соединяем приятное с полезным!

Многие меня осуждали за любовь к клубам, но в итоге я создала свой собственный клуб!
    Лучшие условия для любимых инвесторов! Каждый инвестор с 1 долларом считается ВИП посетителем моего клуба.
    Это место где можно найти грань неадекватности с зарабатыванием денег и удовольствием.
    Риски: беззаботно умеренные.
    Запускаю данное мероприятие с уставным капиталом в 10 долларов!
    Комиссия проекта: 1%.

Нюансы:
    1) Инвестиции буду принимать вручную, но без долгих задержек. Зачем это нужно? Например я открываю сделки на 10 долларов и ко мне приходит инвестор со 100 баксами. Если я открою сделки, а он их снимет, то мои 10 долларов не смогут выдержать позиции. В любом случае так агрессивно грузиться я не буду и инвесторы могут спокойно забирать свои деньги в любой момент!
    Я буду охотней всего принимать небольшие суммы. Но в любом случае на ранних этапах крупных инвестиций я не ожидаю.

По желанию вы можете проявить инициативу и написать мне сообщение в данной ветке, или личным письмом (если не хотите светиться).
    Я буду благодарна если вы сами напишите что не будете снимать деньги - например в первую неделю.
    Можете смело писать прямо в теме свой номер счета и размер инвестиции.

Ссылка: https://instaforex.org/ru/forex_moni...rader=50628830

Надеюсь только на дружелюбное общение! Музыка, картинки, эмоции. Неадекваты будут сидеть в одиночестве в черных списках и общаться сами с собой.
    Всем приятного времени суток!

Название:	0VWfwvww1WI.jpg
Размер:	123.3 Кб
ID:	29968011
    Для участников клуба уже готова отдельная закрытая группа! Пишите.
    Дневник: Алина Малина! Вконтакте Instagram ПАММ 1к100
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Многие меня осуждали за любовь к клубам,l:
    Кто же эти негодяи? Осуждали за приоритеты в жизни, когда на ПАММ уделяется 10 баксов, при том что в клубе надо за раз оставить сотню баксов. Как можно после этого серьёзно воспринимать такого управляющего? Не иначе как халявщика с сомнительными планами на будущее. Не по клубам надо ходить, а заняться изучением экономики и финансов, ещё можно банковское дело попутно. Плясать много ума не надо.
    Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #3 Свернуть

Нюансы:
      1) Инвестиции буду принимать вручную, но без долгих задержек. Зачем это нужно? Например я открываю сделки на 10 долларов и ко мне приходит инвестор со 100 баксами. Если я открою сделки, а он их снимет, то мои 10 долларов не смогут выдержать позиции. В любом случае так агрессивно грузиться я не буду и инвесторы могут спокойно забирать свои деньги в любой момент!
      Я буду охотней всего принимать небольшие суммы. Но в любом случае на ранних этапах крупных инвестиций я не ожидаю.
      В данном случае, чтобы обезопасить свой депозит, существует система ForexCopy. Подписчики просто копируют сделки никак не влияя на сумму депозита, закрывать СВОИ сделки они так же могут в любой момент, если посчитают бесперспективность уже выполненного входа в рынок.
      Посмотрите в кабинете трейдера на сайте InstaForex, есть вся необходимая информация.
      Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
      Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
        обезопасить свой депозит, существует система ForexCopy. Подписчики просто копируют сделки никак не влияя на сумму депозита
        Спасибо за совет! Вчера я задумалась об этом, и сегодня приняла решение добавить копирование. На другом счете копирование есть с процентом от прибыли, но тут другая философия. Лучшие условия ради движухи и жести! Посмотрев условия копирования я увидела возможность сделать копирование бесплатным.

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	6.2 Кб
ID:	29030396
        Теперь трейдер не платит процент от прибыли и берет 100% в карман. Я думала поставить просто 1% от прибыли как на ПАММ счете, но 0 всегда лучше.
        В любом получать хоть минимальный выхлоп от комиссий приятней, результат всё равно будет.
        Для чистого инвестирования у меня другой ПАММ счет, тут больше для развлечения. Чтобы можно было писать о клубах и тусовках, а там больше по делу. А то когда начинаю писать о чем-то неадекватном, сразу тонна негатива.
        А зачем мы делаем деньги? Чтобы жить в кайф и делать что хотим! Надо начинать здесь и сейчас!

Название:	dgKd-TNYgcQ.jpg
Размер:	227.5 Кб
ID:	29030435
        Несмотря на подключенное копирование всё равно основа на поиске инвесторов, пусть для начала будет по 1 или 2 доллара!
        Знаю что важно делать статистику, чтобы найти инвесторов даже на 1 usd. Это да.
        Жаль что видео через Вконтакте не вставить.
        Последний раз редактировалось Алинамалина; 08.12.2020, 13:13.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
          В данном случае, чтобы обезопасить свой депозит, существует система ForexCopy. Подписчики просто копируют сделки никак не влияя на сумму депозита, закрывать СВОИ сделки они так же могут в любой момент, если посчитают бесперспективность уже выполненного входа в рынок.
          Посмотрите в кабинете трейдера на сайте InstaForex, есть вся необходимая информация.
          Одно время жалобы были на cистему ForexCopy то что не корректно копируются сделки, как сейчас дела с ней обстоят довели до ума систему?

Комментарий

• #6 Свернуть

тут другая философия
            при 0,5 за лот денег почти не получишь. Бесплатная работа. Получится не более $3 в месяц с суммы инвестиций от $6000.

Комментарий

• #7 Свернуть

при 0,5 за лот денег почти не получишь. Бесплатная работа. Получится не более $3 в месяц с суммы инвестиций от $6000.
              Я этот счет специально создать чтобы почти ничего не зарабатывать. Копейки есть и на этом спасибо. Для заработка у меня другой ПАММ счет 1к100. А этот счет создала только из-за наличия свободного времени для развлечения!
              Но это не значит что тут торговля будет наобум! Сама не хочу терять свои деньги.
              Хотела бы зарабатывать, то и комиссию за управление поставила бы больше.

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	128.1 Кб
ID:	29035234
              В прошлом у меня была идея собрать максимально большое количество инвесторов. Просто просила у знакомых кинуть по 1 доллару. Тут чисто ради идей, нет погони за крупными суммами. Может на этом счете так получится с подобными условиями.
              О подписчиках вообще не думала. Нужны кому-то мои сделки, пусть ради бога берут, мне не жалко.
              Пока всё по нулям, но счету пару дней, надо доказать что хоть это и клуб, но настрой у меня серьезный!

Сообщение от Keiyn Посмотреть сообщение
              Одно время жалобы были на cистему ForexCopy
              Привет, я вот ничего об этом не слышала. Да и у меня никогда никто не копировал сделки.

Комментарий

• #8 Свернуть

Я этот счет специально создать чтобы почти ничего не зарабатывать.
                Счет чисто по фану, это нормально, тогда лучше подразогнаться и потом на мкл5 зарегаться и возможно появятся подписчики, по 30 уе. Там правда тоже необходимо чтобы старт был в районе 1000 баксов, а меньше все воспринимают как "игрушки", но может вам удастся на волне "фана" сделать косарь с этих 12ти баксов?
                Последний раз редактировалось Странник_РУ; 14.12.2020, 14:13.
                Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

• #9 Свернуть

Присоединился к копированию

Комментарий

• #10 Свернуть

Комментарий

• #11 Свернуть

То то я думаю, почему мою Шарлиз там постоянно блочат? То возможна подписка, то невозможна.)))
                      А ещё у них там тупой подсчёт результатов счёта: по Балансу, а не по Средствам. Это ж надо... И просадку тоже от Баланса считают. Прям, как Алина в своих счетах. Не ожидала такой глупости от профессионального, вроде бы, ресурса...

Комментарий

• #12 Свернуть

Не ожидала такой глупости от профессионального, вроде бы, ресурса...
                        Так сам ресурс посредники, модераторы отношений поставщика сигнала и импортера.
                        Скорее всего это связано со спросом. А на счета с просадками свыше 30% его вообще нет. Счета с такими просадками просто занимают много места.
                        Я шерстил вообще все сервисы раздачи сигналов, на некоторых счета с просадкой больше 30% отключают от рейтинга.

Комментарий

• #13 Свернуть

Инвестор с таким номером счета уже инвестировал по 1 доллару в мой ПАММ счет 1к100 и показывал хороший подход. Я не знаю кто это, но видно что человек понимает как нужно инвестировать и регулярно делает ролловеры. Я надеюсь что и в будущем смогу стабильно давать ему зарабатывать и снимать сливки!

Название:	Снимок.JPG
Размер:	43.5 Кб
ID:	29082707
                          Начало хорошее, я безумно рада что у меня появился первый инвестор!

То то я думаю, почему мою Шарлиз там постоянно блочат? То возможна подписка, то невозможна.
                          С наступающий новым годом!
                          Там блокируют когда просадка достигает отметки в 30% если я не ошибаюсь. Один ПАММ счет я туда добавляла, наверное надо будет ещё и клуб добавить в статистику. Хотя я туда не часто захожу, правда неплохой сервис для статистики. У него есть свои нюансы в мониторинге, но в этом и есть интерес, свои отличия.

Я раньше в первый год оттуда копировала сигналы. С просадкой не больше 50%. Ну как 50%, в среднем трейдеры держали 10-20%, а максимум в истории достигало 50%. Я смотрела более плавную и доходную торговлю. Сейчас давно не пользуюсь, но наблюдая за сделками таких трейдеров чему-то научилась. Возможно стоило пользоваться бесплатными сервисами копирования от Instaforex. Но я не додумалась, знала только про MQL потому что они рекламируются самим Meta Trader.

Спасибо огромное! И вас с наступающим!

Комментарий

• #14 Свернуть

Доброго, Алина!
                            Вижу прошлая неделя у тебя закрылась очень неплохо. Надеюсь и дальше будет в том-же духе, потому что я хочу рискнуть и стать вторым инвестором.
                            Сразу с наступающим тебя! Ты не злись, что я в прошлом тебя подкалывал, просто юмор такой. А насчет доллара, мне не жалко будет его потерять, хочу посмотреть как этот котёл будет дальше вариться.
                            Если ты, конечно, ещё примешь мою инвестирую, а-то вдруг обиду держишь.
                            Мой номер счета: 50629943.
                            Когда планирую снимать: месяц точно не трону, максимум ролловер сделаю.
                            Не обязательно принимать за 5 минут, но желательно до открытия рынка! Если дела будут идти хорошо, добавлю. Ты это, постарайся только к новому году не слиться! Так будет не интересно.
                            Последний раз редактировалось Serega696; 26.12.2020, 20:00.
                            Serega696 "Мой путь к 1.000.000"

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Алинамалина, Когда же перестанешь сливать счета ?

Комментарий

X