Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.08.2021, 14:49
Лучший ответ
Выплачено: 786 RUB
Немного переживаю из-за отсутствия интереса к моему счёту. Мне кажется, что пять месяцев торговли в плюс - это нормальный результат. Если на пару месяцев сделать копирование без комиссии, это подогреет интерес?
18.08.2021, 09:56
Лучший ответ
Выплачено: 58306 RUB
Сообщение от anshenec
Мне кажется, что пять месяцев торговли в плюс - это нормальный результат
Но и не фантастический для инвестора. Чтобы привлечь инвесторов, надо почаще делать отчет о торговле(как на рыбалке, прикармливать надо)))) Раз в неделю, раз в день, а не раз в месяц. Тогда народ начнет интересоваться, спрашивать. Вот тогда можно ждать инвестора.
19.08.2021, 10:19
Лучший ответ
Да, я это понимаю. Пока по времени не очень, чтобы этим заниматься. Поэтому и предложил партнёрам 50%. Скоро займусь сам. Спасибо за совет.
27.08.2021, 12:06
Лучший ответ
С другой стороны, я вообще планировал работать с подписчиками. ПАММы всегда недолюбливал. К тому же прикармливают только тех, кто потом сам идёт на еду. Но они,видимо, это заслуживают. Не знаю кого попросить перенести вот это все в ветку про копирование. На форуме зарегистрирован давно, но никогда не было времени разбираться. Я больше торговал, чем писАл. Заранее спасибо.
  • #1 Свернуть

5331891 - Keeper of your money

Здравствуйте. Очень давно не был здесь. Представляю на обсуждение новый проект со старым названием. Система полностью автоматическая. Работает портфель из советников. Одни торгуют, другие следят за первыми, третьи следят за вторыми. А я слежу за всеми. Система не настроена на быстрый взлет (очень неприятные впечатления у меня от быстрых взлетов), скорее на длительный и стабильный набор денег. Предварительную настройку закончил три месяца назад, пока все три в плюс. Для желающих подписаться - рекомендованный ММ 100 ед. = 0,03 лота.

Ссылка на мониторинг: https://www.instaforex.org/ru/forex_...891#/advanced/

Виджеты счёта

Последний раз редактировалось Странник_РУ; 11.07.2021, 16:38.

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Немного переживаю из-за отсутствия интереса к моему счёту. Мне кажется, что пять месяцев торговли в плюс - это нормальный результат. Если на пару месяцев сделать копирование без комиссии, это подогреет интерес?

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от anshenec
      Мне кажется, что пять месяцев торговли в плюс - это нормальный результат
      Но и не фантастический для инвестора. Чтобы привлечь инвесторов, надо почаще делать отчет о торговле(как на рыбалке, прикармливать надо)))) Раз в неделю, раз в день, а не раз в месяц. Тогда народ начнет интересоваться, спрашивать. Вот тогда можно ждать инвестора.
      Дорогу осилит идущий-не я это сказал, но я в это верю.

Комментарий

• #4 Свернуть

Да, я это понимаю. Пока по времени не очень, чтобы этим заниматься. Поэтому и предложил партнёрам 50%. Скоро займусь сам. Спасибо за совет.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Свернуть

С другой стороны, я вообще планировал работать с подписчиками. ПАММы всегда недолюбливал. К тому же прикармливают только тех, кто потом сам идёт на еду. Но они,видимо, это заслуживают. Не знаю кого попросить перенести вот это все в ветку про копирование. На форуме зарегистрирован давно, но никогда не было времени разбираться. Я больше торговал, чем писАл. Заранее спасибо.

Комментарий

working...
          X