Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.07.2021, 10:25
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 64 RUB
Сообщение от zooo
Ого, разве были настолько высокими банковские проценты в РФ в те времена или речь о чем-то другом? Естественно все это актуально непосредственно после падения национальной валюты любой, только вот кто знал докуда упадет та же гривна, она падала не мгновенно также, а постепенно. Сперва с 8 до 12 грн и уже инвестор мог бы подумать, что мол момент настал для вкладов. А нет, оказалось основное падение впереди еще и вот сделавшие вклад по 12 очень сильно пожалели потом. Поэтому наверняка нужно после падения выждать небольшую стабилизацию курса и убедившись в нем уже вкладывать, естественно при процентах неплохих выше 10% хотя бы. Немножко не корректное сравнение. Мы видим даже падение ВВП огромное казалось бы не особо сказалось на экономике Штатов. Потому что такой корабль топить придется долго. Красноречиво говорят за себя цифры, ВВП одного лишь штата Ньй-Йорк выше ВВП всей современной РФ, которая является как бы преемницей СССР. Мелкие же даже поражения в битве за какие-то территории и сферы влияния только немного смогут повлиять на их мощь. Скорее первое, то есть должен вырасти ВВП, а не акции упасть. Все же показали самый большой спад со времен 1946-го года, а как известно после падений идут взлеты резкие, если даже в Украине этот взлет последовал, со дна оно быстро растет зачастую все. С такими прогнозами по нефти есть смысл присмотреться к акциям нефтяных компаний или сразу уже прикупить нефти долгосрочно на ближайшем снижении как вариант.
Больше рубли не держу много, инвестирую, просто раньше в квадраты вкладывал а щас в акции буду. Нефтяные компании, только зарубежные. Либо в долларах но с хорошим процентом
25.07.2021, 08:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2356 RUB
Сообщение от Asalar
Если брать более глобально то да, мы все живем в целом при капитализме, хоть и гибридном, даже социалистические страны типа СССР всегда жили при нем, поскольку был глобальный рынок с ценообразованием на который можно было ориентироваться. Но от нормального классического капитализма 19 века который был в США мы все далеки
А может быть так, а может быть этак. Так Вы в своем мнение уже определитесь? Прочитайте свой первый комментарий под кейнсианской моделью экономики и потом всю цепочку.Я говорил о конкретном периоде после кризиса 1929 года. И не сравнивал капитализм 19 века с капитализмом 21 века, это Вы его сравниваете и спорите сам с собой. Вот для чего это уже мне неизвестно.
Сообщение от Asalar
Ой да ладно. Давайте поищем ПИФы и как многие из них бездарно кончили, а там проекты от банков и брокеров были. Если им можно то нам почему нет. Уж молчу, что людям часто не хватает именно его, адреналина.
Тык кто ж Вам не дает водить за нос людей? Хотите пожалуйста. Но тут нужно обладать умением и желанием обманывать. Я не хочу этого делать и вертеться на сковородке оправдывая очередной слив то "что рынок не туда пошел", "были форс мажорные события" итд итп. Не понимаю зачем мне искать какие то соскамленные ПИФы если я морального не хочу вести ПАММ? Можете объяснить свою логику написания вот именно этого поста?
Сообщение от Asalar
В Российском вообще 2 и это Сбер, потому что у нас всего 2 крупных банка на бирже, это ВТБ и Сбер, причем первый плохой. Русгидро это Русгидро, пояснять не надо. В Будущем докуплю Норникель, и может быть Северсталь, во всём остальном смысла не вижу.
Потому что Вы взяли флагманов своих отраслей. На американском рынке также есть флагманы и есть третьесортные акции только лишь количество побольше. А сектора и отрасли все те же. Ваше любимое IPO Вы хоть раз там участвовали? Тут в соседней ветке человек 2 года уже ведет и спросом ветка не пользуется вообще.
Сообщение от Asalar
Возможно будет. Валютные ограничения введут, из-за сокращения экспорта нефти, по причине падения добычи, падения спроса и цены. Плохо или хорошо, но ЕС, Китай постепенно переходят на электрокары, и одновременно с этим в России кончается легко извлекаемая нефть.
А инфраструктуру для этих электрокаров по взмаху волшебной палочке сделают? А пластик который нас окружает в этом мире вдруг перестанет быть нужным? А электрокары с чего делать будут? Из стали или все таки половина пластика будет. Не говоря уже об аккумуляторах, которые менять придется раз в месяц. То что кое кто решил нагреть карман на "зеленой энергетике" не говорит о том , что все вдруг перейдут на нее. Электроэнергии местами и так не хватает, вон раздувать истерию начали с майнерами. Не будет падение спроса на нефть. Что касается продразверстки, давно так не улыбался. Конфискация золота тоже будет? А может опять скажут все общее все народное? Вам бы фантастику писать и название книги уже есть СССР 2.0 Начало. Вот и будет пассивный доход .
Сообщение от Asalar
Ну да вот криптовалюты это надежность и стабильность, это вот да.
Ага стабильность, надежность. Счастливые владельцы биткоина на кошельках MtGox до сих пор в стабильной апатии.
Сообщение от Asalar
Но вообще да, я держу в заначке биткоины именно на вот этот случай. Оно может не поможет, но не повредит да.
Какие ВЫ тут ситуации рассматриваете то поможет только ящик тушенки и ящик патрон к АК 47М. Ну и бункер само собой. Чего я тут уже только не начитался. А фондовый рынок все растет и растет, народ богатеет и богатеет.
Сообщение от Asalar
Для того, чтобы понимать специфику страны и компаний, надо не новости на популярных СМИ смотреть, а читать подборку новостей маргинального характера, которую просто так не опубликуют. Иначе мир будет полон черных лебедей и прочих не прогнозируемых событий.
Какого характера? Это что за зверь такой?
26.07.2021, 11:07
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2356 RUB
Сообщение от Asalar
Кстати хотите забавный факт, с гражданами США не работает огромное количество вполне себе лицензированных европейских брокеров, потому что ну вот так вот у них такое законодательство у американцев замороченное. Ну и чисто с практической точки зрения украинцам лучше европейских брокеров выбирать, у них то безвиз с ЕС, а не с США.
С гражданами США вообще очень многие не хотят связываться, на то они граждане США. Как и обычные брокеры так и криптобиржи. Потому что так все с этим очень строго, дадут срок за махинацию с налогами больше если ты человека убил.
Сообщение от Asalar
Так им паспорта раздают российские массово, потом просто если что не так в РФ переедут. Там проблема в другом, каким образом они если что докажут происхождение средств, вот что интересно. А как это сделать если ДНР перестанет существовать? Затребуют какие-то новые документы, а тех кто их выдает уже нет и государства такого нет.
Переедут если успеют. А то конфискация , так как вкладывал в экономику агрессора.
Сообщение от Zorka
То, что ты больше 180 дней здесь находишься еще доказать надо.
Так это разве проблема!
Сообщение от Zorka
А так для нерезидентов налог 30%. Но я еще не платила, это чисто теоретические рассуждения, у меня не было прибыли в прошлом году, я не продавала акции. Причем в Финаме что-то мямлили про то, что надо будет принести табель рабочего времени, а в ВТБ вообще ничего не знают, там поддержки никакой. Ну это уже не актуально.
Почему не актуально? Вроде брокерский счет есть, продажи с прибылью были. В следующем году нужно будет платить налог.
Сообщение от Zorka
А как власти узнают? У человека два паспорта, куда он ездил по российскому - это его дело.
Добрые соседи подскажут.
  • #1 Свернуть

Пассивный доход как основа жизненного благополучия

Путь к истинному богатству лежит только через пассивный доход!
    /Джон Рокфеллер-первый миллиардер в истории человечества/

Как достичь Финансовой свободы,что такое Пассивный доход и почему это Важно!

Есть 5 заповедей Инвестора,вы спросите почему Заповедей,а не правил..из правил есть исключения,эти Заповеди надо применять только все вместe,в противном случае вы не достигните результата -Свободы во всех её проявления!

1.Откладывать минимум 10% от всех своих доходов
    2.Вести ежедневный учёт доходов и расходов
    3.Оберегать свой капитал от просителей в долг и авантюрных вложений,да же если это символическая сумма..дайте ей подрасти,скопится до большей.
    4.Инвестировать и учится инвестировать,в век интернета это не проблема,было бы желание.
    5.Постоянно повышать свою способность к заработку,искать новые и дополнительные источники дохода.

Самое главное-личная и финансовая Дисциплина!
    Финансовый успех-это когда вы научились не самим работать за деньги(работа от слова раб),а заставить ваши деньги работать на вас.

Вот например яркий пример финансово нестабильного положения семьи.:
    Нет пассивного дохода и в случае потери работы через месяц нечего будет есть пить и за жильё платить.
    Вместо сидения на форуме люди почему то не задаются элементарным вопросом.
    -Как достичь финансовой свободы.
    Кто то скажет «но так все живут»..так все и бедные.!
    Этому есть 2 причины
    1.Отсутствие чёткой цели.
    2.Отсутствие мотивации.
    -Цель финансовая свобода+уже как следствие.:автоматически улучшение здоровья,так как не надо ходить на работу+отсутствие бытовых проблем у семьи.
    -Мотивация,можно мотивировать себя целью,но на мой взгляд необходимо усиливать это и «что если»я так ничего не сделаю/не буду делать,кем я стану,что буду есть,если потеряю работу или бизнес загнётся,сломаю ногу/ руку и не смогу работать,сколько месяцев(или дней) я вообще продержусь без дохода от активной деятельности.
    Хочу ли я считать копейки всю жизнь или "прожить" все средства пока всё хорошо и я молод и здоров,пока другие пересилив и переродив себя достигли результатов и пожинают плоды своих планомерных усилий…?
    Нет ничего хуже -преданной мечты..

Финансовое положение,пока вы не осознаете своё положение,вы не готовы двигаться вверх.

1.Финансовая яма
    2.Финансовая нестабильность
    3.Финансовая стабильность
    4.Финансовая независимость

Финансовые потоки-следует уделить 5-10 минут на поиск схемы в интернете и изменить свою жизнь.

1.Бедных-не значит что вы плохо зарабатываете,значит вы всё тратите и не имеете накоплений.
    2.Среднего класса,покупая пассивы,они думают что становятся богаче.
    3.Богатых-сюда может встать любой,главное начать откладывать и приобретать активы,работать на активы.

Помните,в случае непредвиденных обстоятельств(уволили,сломал руку,развод,авария и т.д)
    Активы-Вас накормят
    ..А Пассивы съедят!
    Если вы не научились отличать Активы от Пассивов-вы ходите по краю финансовой ямы вне зависимости от уровня вашего дохода сейчас.

Понятия и мероприятия ведущие к финансовой свободе.

1.Оптимизация бюджета
    2.Учёт доходов и расходов
    3.Самообразование в личных финансах и инвестициях.
    4.Определение целей,как среднесрочных так и долгосрочных
    5.Составление долгосрочного финансового плана.
    6.Сохранность капитала от просителей в долг и авантюрных вложений.

Уважаемые посетители,пожалуй практически не возможно в одном сообщении раскрыть целую философию жизни,которая противоречит парадигме 95% населения земли,тем ни менее-это возможно -Я достиг Финансовой независимости и продолжаю двигаться дальше.

С Уважением,
    InvestTrade

Успех-это выход за рамки комфорта.
    Успех-это индивидуальность.
    Успех это широта взглядов и восприятия.
    Успех-это образ мыслей
    Успех-это способность меняться и менять мир вокруг себя.
    Последний раз редактировалось Луна; 06.12.2018, 07:29.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #11716 Свернуть

Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
      Когда строительством занимался, это замечу в жарком тропическом климате, при +35 и влажности в 70%+. Нормально как раз в возрасте и 50+, с возрастом показатели выносливости снижаются медленнее всего, и теряются лишь силовые пиковые показатели, что для спокойной работы вообще не принципиально.
      Что у Вас там за волы работают. В 50 лет показатели может и медленнее снижаются, но здоровье то уже не то. Вот странно получается, все очень радуются что проводят газ и не нужно топить дома углем. А Вы рассказываете исключительно о плюсах, дом в Саратове топился углем наверное?

Да я не бросаю, я сейчас занимаюсь делами, для бизнеса. Я не могу одновременно думать обо всём, у меня в голове только одна важная мысль уживается. Я даже на рынке сейчас торгую так, по старой схеме не думая, может потому оно и работает более или менее. Если всё утрясётся, будут и красивые фоточки и инвестиционные идеи и многое другое, может и скриншоты из кабинета европейского банка будут.
      Как это может будут? Обязательно должны быть! И ветка вновь наполнится свежей информацией. А утрястись обязательно утрясется. Все проходит и это пройдет.(с).
      Портфельное инвестирование

Комментарий

• #11717 Свернуть

Таскание тонн на горбу заменяет фитнесс, вообще двигательная активность человеку современному такого рода исключительно полезна, борьба и с гиподинамией и вот этим всем. Это только для совсем уж дряхлых стариков не актуально, или для инвалидов. То есть для вечного меньшинства.

У меня по личным обстоятельствам потерян интерес к инвестициям по причине личных обстоятельств. Изменятся обстоятельства, снова вернусь к этому вопросу и портфелю.

Ну тут дело в другом, несмотря на все разговоры попытки выстроить альтернативную энергетику проваливаются. Что прекрасно видно по ценам на уголь. То есть энергетическое компании традиционные никуда не денутся видимо. Особенно в случае развала мира на экономические зоны. В общем с исследовательской точки зрения сейчас ситуация крайне интересная, что в итоге окажется верным.

Это точно, ну в принципе если человек не работает где-то физически и не приходит после работы уставший валящийся с ног, то ему и на пользу пойдет махание лопатой уголька дома, это же делается не часто, раз перетаскать и потом понемногу таскать. Лучше прикупить тачку для этих целей, ибо чистку производить уж точно проблематично котла, если просто ведерками тягать, и дольше, и напряжнее.
        Ну пыль конечно не очень радует от всего этого, при чистке там в идеале маску одевать, хотя шахтеру думаю все-равно они дышат ею регулярно.

Насчет альтернативной энергетики кто-то говорит, что наоборот это заговор со стороны крупных компаний топливных, и поэтому не спешат отказываться от той же нефти, угля, но мне кажется его нет и просто на данный момент зеленая энергетика не способна обеспечить стабильно население теплом и прочим. Те же Теслы, ну в Штатах еще более менее их хватает, в других странах так на бензине все и ездят и совсем не подумывают об электро.
        Какой-то свой кусок рынка оно все занимает, пока не большой.
        А так уголь конечно сильно загрязнет экологию. Где шахты, там точно грибочки не пособираешь и не подышишь свежим воздухом, у дачи когда работала одна из шахт, так с трубы дымило знатно так, плюс слив в реку шел шахтный прямо, не стесняясь, ну а куда еще девать это добро все?

Комментарий

• #11718 Свернуть

Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
          Что у Вас там за волы работают. В 50 лет показатели может и медленнее снижаются, но здоровье то уже не то. Вот странно получается, все очень радуются что проводят газ и не нужно топить дома углем. А Вы рассказываете исключительно о плюсах, дом в Саратове топился углем наверное? Как это может будут? Обязательно должны быть! И ветка вновь наполнится свежей информацией. А утрястись обязательно утрясется. Все проходит и это пройдет.(с).
          Не дом а типа промышленной базы, было складское помещение для всякого полезного куда сгружали вещи для бизнеса, машины ставили в некомплектном виде на какой-то небольшой ремонт. Ну такая штука, вот там углем топили, потому что помещение большое, газа нет, проводка отопление электрическое держать не будет, да и ценник там. Причем там же были доводы, типа газ лучше. Ну лучше, но подключать это чудо никому не надо было. Кстати моя бабушка в возрасте за 60 по джунглям бегала и на горы лазила. Камаз с навозом разгружала, это так к примеру.
          Что у Вас там за волы работают. В 50 лет показатели может и медленнее снижаются, но здоровье то уже не то. Вот странно получается, все очень радуются что проводят газ и не нужно топить дома углем. А Вы рассказываете исключительно о плюсах, дом в Саратове топился углем наверное? Как это может будут? Обязательно должны быть! И ветка вновь наполнится свежей информацией. А утрястись обязательно утрясется. Все проходит и это пройдет.(с).
          Интересно будет уже на этапе открытия счета у иностранного брокера я чувствую.

Сообщение от zooo Посмотреть сообщение

Насчет альтернативной энергетики кто-то говорит, что наоборот это заговор со стороны крупных компаний топливных, и поэтому не спешат отказываться от той же нефти, угля, но мне кажется его нет и просто на данный момент зеленая энергетика не способна обеспечить стабильно население теплом и прочим. Те же Теслы, ну в Штатах еще более менее их хватает, в других странах так на бензине все и ездят и совсем не подумывают об электро.
          Какой-то свой кусок рынка оно все занимает, пока не большой.
          А так уголь конечно сильно загрязнет экологию. Где шахты, там точно грибочки не пособираешь и не подышишь свежим воздухом, у дачи когда работала одна из шахт, так с трубы дымило знатно так, плюс слив в реку шел шахтный прямо, не стесняясь, ну а куда еще девать это добро все?
          Современное оборудование решает все проблемы. Есть и фильтры и вот это всё, это раньше такого не было. Сейчас всё есть, поэтому не имеет никакого смысла на это вот ссылаться. Тем более Ветряки тоже птицам не полезны, и от них гул, панельки много места занимают ну и так далее.
          Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
          За подарками в ЛС!

Комментарий

• #11719 Свернуть

Не дом а типа промышленной базы, было складское помещение для всякого полезного куда сгружали вещи для бизнеса, машины ставили в некомплектном виде на какой-то небольшой ремонт. Ну такая штука, вот там углем топили, потому что помещение большое, газа нет, проводка отопление электрическое держать не будет, да и ценник там. Причем там же были доводы, типа газ лучше. Ну лучше, но подключать это чудо никому не надо было. Кстати моя бабушка в возрасте за 60 по джунглям бегала и на горы лазила. Камаз с навозом разгружала, это так к примеру. Интересно будет уже на этапе открытия счета у иностранного брокера я чувствую. Современное оборудование решает все проблемы. Есть и фильтры и вот это всё, это раньше такого не было. Сейчас всё есть, поэтому не имеет никакого смысла на это вот ссылаться. Тем более Ветряки тоже птицам не полезны, и от них гул, панельки много места занимают ну и так далее.
            Будете покупать Мечел или другую угольную компанию? Ну следуя логике, а может все таки Газпром? Газ экологичнее и прочее-прочее.

Это точно, ну в принципе если человек не работает где-то физически и не приходит после работы уставший валящийся с ног, то ему и на пользу пойдет махание лопатой уголька дома
            Я как бы особо физически не работаю на работе, но бывают такие дни что устаешь сильнее физической работы. Да физические нагрузки полезны для организма, но не такие же. А специальные)

Портфельное инвестирование

Комментарий

• #11720 Свернуть

Будете покупать Мечел или другую угольную компанию? Ну следуя логике, а может все таки Газпром? Газ экологичнее и прочее-прочее. Я как бы особо физически не работаю на работе, но бывают такие дни что устаешь сильнее физической работы. Да физические нагрузки полезны для организма, но не такие же. А специальные)
              Мое мнение покупать надо глобальные энергетические компании, типа Shell, BP и иже с ними, причем я прихожу к выводу что мне лучше работать с глобальным брокером. С каким я пока не решил до конца, но нужна такая штука которая сможет вывести средства мне в любую точку мира без особых проблем. То есть что-то не подверженное санкциям. Да российские брокеры и прочие дешевле причем сильно. У того же Саксо банка есть совместные семейные счета, больше инструментов. Счета застрахованы в конце концов.
              Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
              За подарками в ЛС!

Комментарий

• #11721 Свернуть

А с чего бы она выросла? Если американским и европейским инвесторам запретили покупать бумагу? Кто бы ее покупал? Внутренний инвестор так цену не разгонит.
                И как бы с чего экономика предприятия выросла бы в 5 раз! Если компанию долбят исками и санкциями?

Там какое ценообразование энергоресурсов для населения? А у нас какое?
                Если прибыль компании вырастет, то инвесторы найдут деньги для покупки и по более высоким ценам. Капитализация Газпрома скажем 100 миллиардов долларов, гос пакет 50%, значит на рынок могут попасть только 50% акций, но большая часть инвесторов не готовы продавать акции, значит для существенного роста цены достаточно вложить скажем 5 или 10 миллиардов долларов. В какой-то Вирджин Галактик наши инвесторы вложили 500 миллионов долларов. Между экспертами бытует мнение, что покупка акций на 1 доллар дает рост капитализации акций на 5 долларов. Значит для роста цены на акции газпрома в 2 раза до 650 рублей надо купить акций на 20 миллиардов долларов, думаю на практике может хватить и 10-15 миллиардов. Деньги найдутся, если прибыль будет расти и будет постоянной, если не будет провалов цены на газ. Инвесторы вложили в фондовый рынок в России 90 миллиардов долларов, в основном местный капитал, несмотря на санкции и ограничения и это небольшая сумма это по 3000 долларов с 30 000 000 человек.
                http://

Комментарий

• #11722 Свернуть

Сообщение от Alexey Kulakov Посмотреть сообщение
                  Если прибыль компании вырастет, то инвесторы найдут деньги для покупки и по более высоким ценам. Капитализация Газпрома скажем 100 миллиардов долларов, гос пакет 50%, значит на рынок могут попасть только 50% акций, но большая часть инвесторов не готовы продавать акции, значит для существенного роста цены достаточно вложить скажем 5 или 10 миллиардов долларов. В какой-то Вирджин Галактик наши инвесторы вложили 500 миллионов долларов. Между экспертами бытует мнение, что покупка акций на 1 доллар дает рост капитализации акций на 5 долларов. Значит для роста цены на акции газпрома в 2 раза до 650 рублей надо купить акций на 20 миллиардов долларов, думаю на практике может хватить и 10-15 миллиардов. Деньги найдутся, если прибыль будет расти и будет постоянной, если не будет провалов цены на газ. Инвесторы вложили в фондовый рынок в России 90 миллиардов долларов, в основном местный капитал, несмотря на санкции и ограничения и это небольшая сумма это по 3000 долларов с 30 000 000 человек. http://
                  Газпром стоил столько потому, что вокруг его строек и деятельности было политическое давление. Теперь стройки в Европу гарантированно завершены, в США руководит такое ничтожество как Байден, который ничего против Газпрома предпринимать не будет, он судя по некоторым видео плохо понимает где находится. Поэтому теперь как раз Газпром имеет перспективы. Другой вопрос, что они могут опять начать строить что-то. Типа Уренгой-Юар.
                  За подарками в ЛС!

Комментарий

• #11723 Свернуть

Современное оборудование решает все проблемы. Есть и фильтры и вот это всё, это раньше такого не было. Сейчас всё есть, поэтому не имеет никакого смысла на это вот ссылаться. Тем более Ветряки тоже птицам не полезны, и от них гул, панельки много места занимают ну и так далее.
                    Смотря какая страна. Наверняка на шахтах Англии в каком-нибудь Манчестере эти фильтры все необходимые стоят. У нас же все старье конкретно, какая там забота об экологии. Там оборудование во многом еще с советских времен остается, так что ну почти ничего не поменялось, денег нет на закупку нового. Нет. конечно есть фильтра, но вводить их в эксплуатацию еще и массово сильно затратно, и так те шахты дотации приносят в основном, а тут еще на экологию тратиться.
                    Поэтому и с остановкой многих шахт да и предприятий промышленных город стал чище, воздух даже, вред они наносили не малый, металлургия в том числе, которая дымила так, что дымок хорошо виднелся издалека, сейчас запустили один только цех и то в этом году лишь, это мизер.
                    Ну а тем, кто реально заботиться о воздухе, конечно все-равно и вред у них минимальный, так что с этой точки зрения зеленая энергетика тоже самое для них. Мне же наоборот не хочется чтобы все снова работало в полную силу как раньше из предприятий, так как неохота умереть от рака какого-нибудь из-за загрязненного воздуха, который заметно повышает риск его возникновения.
                    В Мариуполе соседнем, это чуть более 100 км, вообще печально с воздухом, там металлургические заводы делают свое грязное дело и на полную мощь, по сути на них и держится страна и пополняется копилка бюджетная, зато травится население и даже море загрязнено уже.

Я как бы особо физически не работаю на работе, но бывают такие дни что устаешь сильнее физической работы. Да физические нагрузки полезны для организма, но не такие же. А специальные)
                    Ну да, в принципе спортзал куда лучше будет лопаты, но в принципе если растянуть процесс за несколько дней махания, то не будет слишком ощущаться, даже мышечная обычная боль не такая получится, которая в принципе точно вреда не несет, нести вред может напряжение на позвоночник уж точно, который далеко не у всех в порядке. У нас шеф так спину сорвал таская тяжести, геройствовал же ради денежек не жалко и здоровья ему своего, так и лечит спину до сих пор.

Комментарий

• #11724 Свернуть

Мне же наоборот не хочется чтобы все снова работало в полную силу как раньше из предприятий
                      Скоро ваша мечта сбудется - газ перекроют встанет всё. Как говорил Кличко "будем ближе к земле" - копаться в огороде, растить курочек. 15 век поди возвращается на Украину.
                      Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
                      Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
                      Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #11725 Свернуть

Умирает форум после смены движка, это ж надо было так "обновиться"
                        Бизнес. Пассивный доход. Инвестиции
                        Криптовалюта. Торговля

Комментарий

• #11726 Свернуть

Смотря какая страна. Наверняка на шахтах Англии в каком-нибудь Манчестере эти фильтры все необходимые стоят. У нас же все старье конкретно, какая там забота об экологии. Там оборудование во многом еще с советских времен остается, так что ну почти ничего не поменялось, денег нет на закупку нового. Нет. конечно есть фильтра, но вводить их в эксплуатацию еще и массово сильно затратно, и так те шахты дотации приносят в основном, а тут еще на экологию тратиться. Поэтому и с остановкой многих шахт да и предприятий промышленных город стал чище, воздух даже, вред они наносили не малый, металлургия в том числе, которая дымила так, что дымок хорошо виднелся издалека, сейчас запустили один только цех и то в этом году лишь, это мизер. Ну а тем, кто реально заботиться о воздухе, конечно все-равно и вред у них минимальный, так что с этой точки зрения зеленая энергетика тоже самое для них. Мне же наоборот не хочется чтобы все снова работало в полную силу как раньше из предприятий, так как неохота умереть от рака какого-нибудь из-за загрязненного воздуха, который заметно повышает риск его возникновения. В Мариуполе соседнем, это чуть более 100 км, вообще печально с воздухом, там металлургические заводы делают свое грязное дело и на полную мощь, по сути на них и держится страна и пополняется копилка бюджетная, зато травится население и даже море загрязнено уже. Ну да, в принципе спортзал куда лучше будет лопаты, но в принципе если растянуть процесс за несколько дней махания, то не будет слишком ощущаться, даже мышечная обычная боль не такая получится, которая в принципе точно вреда не несет, нести вред может напряжение на позвоночник уж точно, который далеко не у всех в порядке. У нас шеф так спину сорвал таская тяжести, геройствовал же ради денежек не жалко и здоровья ему своего, так и лечит спину до сих пор.
                          У Вас там другая проблема, из-за того, что регион серый в него не идут инвестиции, и никто не вкладывается в фильтры и вот это всё. Поэтому у Вас там своя атмосфера во всех смыслах. Вообще ситуация патовая, прав собственности нет, инвестиций нет, будущее сильно туманно. С пассивным доходом что делать не понятно, как и обслуживают ли Вас брокеры или нет.

Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение

Скоро ваша мечта сбудется - газ перекроют встанет всё. Как говорил Кличко "будем ближе к земле" - копаться в огороде, растить курочек. 15 век поди возвращается на Украину.
                          Никто газ не перекроет, консервация газовых месторождений это дорого, муторно и вредно, а безразмерных газохранилищ в РФ нет, потому у Газпрома как были так и будут идти поставки, он сам заложник ситуации. Даже нефтяники и те предпочитают качать по любым практически ценам, чем на консервацию идти.

Сообщение от roms Посмотреть сообщение
                          Да с форумом ад творится. Тем кто прогнозы строчит им нормально, они других людей не цитируют почти, а кто пытается общаться им край.
                          За подарками в ЛС!

Комментарий

• #11727 Свернуть

Сообщение от roms Посмотреть сообщение
                            Да нормально всё с движком. Тут что-то другое виной.

Никто газ не перекроет, консервация газовых месторождений это дорого, муторно и вредно, а безразмерных газохранилищ в РФ нет, потому у Газпрома как были так и будут идти поставки, он сам заложник ситуации. Даже нефтяники и те предпочитают качать по любым практически ценам, чем на консервацию идти.
                            Ну так никто о прекращении поставок и не говорит. Как шли поставки в Европу так и будут, только в обход.
                            Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
                            Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
                            Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #11728 Свернуть

А чего перекроют, у нас не Украина здесь, а ДНР, тут все идет российское и газ в том числе, правда по контракту говорят долги ложатся на счет Украины, то есть его поставляют и за него никто пока не платит. Поэтому тут все зависит напрямую от РФ. Проблем с газом пока не было, это у Украины каждый год одно и тоже головняк, как бы протянуть зиму и где бы закупить его как-то по-особенному, чтобы типа не напрямую у РФ.

У Вас там другая проблема, из-за того, что регион серый в него не идут инвестиции, и никто не вкладывается в фильтры и вот это всё. Поэтому у Вас там своя атмосфера во всех смыслах. Вообще ситуация патовая, прав собственности нет, инвестиций нет, будущее сильно туманно. С пассивным доходом что делать не понятно, как и обслуживают ли Вас брокеры или нет.
                              Я точно не в курсе, как обстоят дела с инвестициями в соседних странах в угольную отрасль, возможно дела получше. Но насколько я слышал насчет Челябинска, этот город славится в кавычках очень плохим воздухом загрязненным, заводами в том числе, не шахтами правда, но суть такая, что там также на фильтры не тратятся особо. И только когда приезжают чиновники, то быстренько их ставят, когда проверки грядут. Только уезжают и сразу снимают, то есть даже при их наличии видимо неохотно ставят, так как это также расходы, а все владельцы предприятий берегут прибыль и всеми способами экономят на всем.
                              Это местные жители отмечали говорили, мол приехал Путин или какая-то шишка из правительства и сразу все чистенько на улице, потом только уехали и смог стоит адский.
                              Брокеры прекрасно обслуживают, так как здесь паспорта есть как украинские, так и российские у многих, обычных признанных стран.

Комментарий

• #11729 Свернуть

Ну так никто о прекращении поставок и не говорит. Как шли поставки в Европу так и будут, только в обход.
                                Лайки не плюсуют, кто в теме был - не видно. Кто какие темы посещал - не видно. Но смотрю вернули уведомление о цитировании, уже радует
                                Бизнес. Пассивный доход. Инвестиции
                                Криптовалюта. Торговля

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                                • #11730 Свернуть

Виною всему то, что теперь на форуме нормально нельзя цитировать сообщения, в результате чего у многих форум нормально не работает. А поскольку отвалилось часть пользователей то отвалилась и вторая часть которая общалась с первой, в итоге получилось как получилось. Где вон наш Моржов? Где Жулька? Где Зорка и остальные?Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Морж.png
Просмотров:	46
Размер:	669.8 Кб
ID:	31321382

Я точно не в курсе, как обстоят дела с инвестициями в соседних странах в угольную отрасль, возможно дела получше. Но насколько я слышал насчет Челябинска, этот город славится в кавычках очень плохим воздухом загрязненным, заводами в том числе, не шахтами правда, но суть такая, что там также на фильтры не тратятся особо. И только когда приезжают чиновники, то быстренько их ставят, когда проверки грядут. Только уезжают и сразу снимают, то есть даже при их наличии видимо неохотно ставят, так как это также расходы, а все владельцы предприятий берегут прибыль и всеми способами экономят на всем.
                                  Это местные жители отмечали говорили, мол приехал Путин или какая-то шишка из правительства и сразу все чистенько на улице, потом только уехали и смог стоит адский.
                                  Брокеры прекрасно обслуживают, так как здесь паспорта есть как украинские, так и российские у многих, обычных признанных стран.
                                  Ага ага, а подтверждение места жительства как делать будете, выводить на какие счета? В том же ДНР? Что там с отчетами о доходах и признании документов выданными ДНР? И вообще вот это всё? Брокеры то формально может и работают международные, а по факту нет.
                                  Вложения
                                  За подарками в ЛС!

Комментарий

Введение
                                  Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                  Обсуждение торговли
                                  Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                  Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                  Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                  Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                  Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                  Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                  Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                  Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                  Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                  Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                  Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT+3.
                                  forexdengi.com. All rights reserved.
                                  Обработка...
                                  X