Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.05.2021, 22:13
Лучший ответ
Выплачено: 33462 RUB
Да чего тут разговаривать, когда статистики нет. Покажите себя в деле. Через месяцев шесть возможно будет хоть какой-то интерес, или не будет. В зависимости от результатов.
19.05.2021, 12:37
Лучший ответ
Cтатистика за 2 недели с $1500 до $2700. За последние 10 лет то же хватает примеров.
А бороться с теми, кто тявкает на форумах или машет кулаками после драки- смысла не вижу.
В МММ не играю так же как и биткоин.
Обучение всех брокеров сведено к тому, что бы вначале вогнать в долги, а потом, может быть, коллективным разумом все получат результат.
Но биржа- не коллективный разум и не касса взаимопомощи.
Так что пусть инвесторы ищут своих трейдеров или управляющих и их статистику.
Любую картинку я и сам рисовать умею.
Тем более при современной техники- можно что угодно нарисовать.
Пусть мне хоть один сказочник покажет свою декларацию о доходах, которую я смогу проверить из независимых источников- тогда поговорим.
  • #1 Свернуть

Скальпинг на памах

Приветствую всех форумчан!
    Я торгую на форексе уже давно и нашел свой золотой Грааль. Свой стиль торговли.
    Все инструменты анализа- японские свечи, линии, каналы, принцип золотого сечения или, соответственно, уровни Фибо. еще полезной информацией являются объемы.
    Я не буду здесь учить кого-то торговать, но когда вы знаете что нужно делать в той или иной ситуации- то "риск" всегда становится на второе место после слова "управление" (риском).
    при внутридневном скальпинге невозможно повторение сделок- вы просто не успеете закрыться или открытья по той же цене, а порой 1- 2p влияют на дальнейшую стратегию торговли.
    Существуют моменты перелома фигуры или соответствующий паттерн для изменения направления торговли.
    Для этого нужно понимать корреляции валют и правильную установку стопов.
    Таким образом, я считаю что единственной возможностью для инвесторов является передачи своих средств непосредственно трейдеру.
    Я не хочу рассматривать инвестирование как работу на Фондовом или каком то другом рынке, торговлю криптовалютой- по всем этим терминам у меня свое "особое" мнение, отличное от остальных.
    Если кто- то хочет обсуждать Инвестирование на фороекс то приглашаю.
    Имеет смысл разговаривать не новичкам или блогерам а реальным трейдерам.
    Отличить их достаточно просто, все мы не пальцем деланы.
    Совершеннолетний TraderFX 16+ Insta счет 15597026 инвестPass: e5598433 +1270/нед
    maestro@fxmail.ru
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Да чего тут разговаривать, когда статистики нет. Покажите себя в деле. Через месяцев шесть возможно будет хоть какой-то интерес, или не будет. В зависимости от результатов.
    Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Cтатистика за 2 недели с $1500 до $2700. За последние 10 лет то же хватает примеров.
      А бороться с теми, кто тявкает на форумах или машет кулаками после драки- смысла не вижу.
      В МММ не играю так же как и биткоин.
      Обучение всех брокеров сведено к тому, что бы вначале вогнать в долги, а потом, может быть, коллективным разумом все получат результат.
      Но биржа- не коллективный разум и не касса взаимопомощи.
      Так что пусть инвесторы ищут своих трейдеров или управляющих и их статистику.
      Любую картинку я и сам рисовать умею.
      Тем более при современной техники- можно что угодно нарисовать.
      Пусть мне хоть один сказочник покажет свою декларацию о доходах, которую я смогу проверить из независимых источников- тогда поговорим.
      Совершеннолетний TraderFX 16+ Insta счет 15597026 инвестPass: e5598433 +1270/нед
      maestro@fxmail.ru

Комментарий

working...
      X