Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
31.07.2021, 23:48
Лучший ответ
Выплачено: 5838 RUB
У меня у самого мечта создать хэдж-фонд. Могу посоветовать вам попробовать в инвестиционных компаниях поторговать. Могу в личке подсказать парочку компаний.)))Тест в основном идёт на демо-счете, дают от 1 000 000₽
01.08.2021, 02:22
Лучший ответ
Выплачено: 1440822 RUB
Ну вот, скооперируйтесь, и создайте, напополам. Вы будете директор, а он - будет торговать. Вместе то вы c ним - вдвое больше инвесторов найдете, тут и к бабке не ходи!
17.08.2021, 00:44
Лучший ответ
Выплачено: 318770 RUB
Сообщение от Shtenco
У меня у самого мечта создать хэдж-фонд. Могу посоветовать вам попробовать в инвестиционных компаниях поторговать. Могу в личке подсказать парочку компаний.)))Тест в основном идёт на демо-счете, дают от 1 000 000₽
Если не сложно то скиньте в личку что знаете...я сейчас как раз ищу что - то подобное
04.09.2021, 20:54
Лучший ответ
Выплачено: 773439 RUB
Сообщение от Macintosh Посмотреть сообщение
Если не сложно то скиньте в личку что знаете...я сейчас как раз ищу что - то подобное
Там к сожалению нет ничего бесплатного. Контор много, которые якобы бабки в управление дают, тот же топ степ трейдер например. По факту же вы платите деньги за "комбаин", который выглядит как квест в стиле "голодные игры". Даже время ограничивают на разных этапах. Лучше потратить эти деньги на свой собственный счет, и поискать счастья в памм ветках и на мкл5, хотя бы не требует вложений.

Ну а про хедж фонд посмеялся от души, особенно понравился совет от Моржова.
Чтобы вас заметили, необходимо кем то быть, какой-то знаменитостью в мире трейдинга, например победителем кубка Робинса, да не просто победителем, а чтоб перебить мировой рекорд Лари Вильямса например. Вот тогда будет шанс получить инвестиции, но нужны ли они вам будут, это уже большой вопрос.

Как говорит один мой знакомый афронегр, большой член,- большая ответственность. Много говорили выше про Африку и слегка навеяло.

Начинать надо с простого, а не мечтать про не реальное. Есть мкл5, посмотрите кто в топе, и ищите возможности как туда попасть.
04.03.2021, 14:27
Лучший ответ
Выплачено: 318770 RUB
По данной системе есть некое общее видения как должно быть,но все равно могут быть небольшые мелкие недочеты.Так по одной из лучшых сделок которых удалось поймать на прошлой торговой недели была акция AAL,так примерно одинаковиим рисками 50 дол,удалось по данному инструменту поймать движения примерно 12 к 1,при том что выхода по сигналу не совсем было,вышел множеством акций одновремено ,так как общый профит хорошо перекрил убщый убыток и после такого решил уже брать сразу две позиции по 0.05 риска на каждую и на одну сделку ставить профит а на вторую чисто технически сидеть пока (при покупке) закрытые свечи не будет ниже минимума прежней свечи,таким образом иногда удается поймать сильное ралли.Так же можно еще увидеть стопы больше 50 дол,что так же не очень правильно,просто стопи расчитиваются за прежнюю свечу и величина пункта разних инструментов разная,так что это чисто техничекая ошыбка,в идеале нужно делать более четко,но пока в начале больше внимание уделяюсамой концепции работает ли идея в целом,а вот такие моменты уже потом можно докручивать.
Вложения
04.03.2021, 23:36
Лучший ответ
Выплачено: 33462 RUB
жызнь, решыл н большыми
Вот у вас постоянно красным выделяется, вам самому не интересно почему так? 2 класс средней школы. Я понимаю может вы из Африки и просто в совершенстве владеете русским языком, снимаю шляпу...но тем более, вам как полиглоту, не интересны выскакивающие ошибки, дабы ещё более поднять уровень владения языком до профессорского? Шпионы валятся на мелочах. Ваша тема теряет интерес по причине выеденного яйца. Если вы в трёх буквах не можете разобраться какая уж там торговля...
  • #1 Свернуть

От демо счетов до управляющего хедж - фонда

Добрый день!
    Всегда интересовал вопрос возможно ли найти инвестров от 10 тис дол.под историю на демо счете,если история и статистика будет "идеальной". (Под словом "идеальной" подразумеваю сделки с одинаковими стопами , рисками на сделку до 1%,которая показывает одинакову стабильность на протяжении долгого времени,или большого количества сделок 500 - 1000 и больше,так что можно к такой статистике относится как к работе,а не как некой случайности или хаосу)Так что решыл создать сразу два демо счета у разных брокеров на 100 000 (доступы до инвесторского счета предоствлен в конце поста) и показать рузультами в таком себе публичном пространстве.Цель такого действия показать стабильность растущего профита на протяжении долгого времени.

Почему демо, а не реал или памм? Ответ очень прост,так как своих денег не много и они нужно просто на жызнь,то при их вложении в такое дело всегда будет хотется заработать,что рано или поздно приводит к нарушению правил или повышеным рискам,что несомнено приведет к убыткам или сливу депозита.Потому решыл не насиловать свои средства большыми рисками,а сосредоточится на качестве одинаковых сделок и стабильности,пойдя по принцыпу если будет понимия ринка то капитал появитса.

Немного о стратегии.Так как на небольшых депозитах приходится брать большые риски и вся работа превращается в игру с потерями рано или поздно,потому решыл попробовать другую сторону медали,а именно большые депозыти и маленькие риски.Метематика предельно проста,если стабильно удасться делать 50% прибильных сделок с одинаковими стопами и брать профит больше стопа то прибыль должна оставаться.Так что торги веду по всем инструментам по дневному графику с риском на сделку 0.05 - 0.1% большым количеством одновременно сделаних сделок с коротким стопом,таким образом в сделках которые ударили по стопу теряю фиксированую суму,а в сделках которые пошли стараюсь посидеть некоторое время,так что профит 1 к 3, 1 к 4 или если повезет то больше.

По мере возможности в данной ветки буду публиковать наиболее удачние сделки которые дали хорошее рали в которых удалось посидеть со скиншотами со счет и обьяснением почему вошел и почему вышел.Кому интересно смотрите,пышыте коментарии,вопроси,советы.
    Зайти на счет как инвестор и посмотреть торги в реальном времени - брокера Инстафорекс - instaforex.com - (логин - 68197258, пароль - r8vbubu,сервер - InstaForex-1Contest.com)
    Зайти на счет как инвестор и посмотреть торги в реальном времени - брокера Герчик и Ко - gerchik.co - (логин - 266781, пароль - d3ohoul ,сервер - GerchikCo-Demo)
    Последний раз редактировалось Macintosh; 04.03.2021, 13:58.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

По данной системе есть некое общее видения как должно быть,но все равно могут быть небольшые мелкие недочеты.Так по одной из лучшых сделок которых удалось поймать на прошлой торговой недели была акция AAL,так примерно одинаковиим рисками 50 дол,удалось по данному инструменту поймать движения примерно 12 к 1,при том что выхода по сигналу не совсем было,вышел множеством акций одновремено ,так как общый профит хорошо перекрил убщый убыток и после такого решил уже брать сразу две позиции по 0.05 риска на каждую и на одну сделку ставить профит а на вторую чисто технически сидеть пока (при покупке) закрытые свечи не будет ниже минимума прежней свечи,таким образом иногда удается поймать сильное ралли.Так же можно еще увидеть стопы больше 50 дол,что так же не очень правильно,просто стопи расчитиваются за прежнюю свечу и величина пункта разних инструментов разная,так что это чисто техничекая ошыбка,в идеале нужно делать более четко,но пока в начале больше внимание уделяюсамой концепции работает ли идея в целом,а вот такие моменты уже потом можно докручивать.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

жызнь, решыл н большыми
      Вот у вас постоянно красным выделяется, вам самому не интересно почему так? 2 класс средней школы. Я понимаю может вы из Африки и просто в совершенстве владеете русским языком, снимаю шляпу...но тем более, вам как полиглоту, не интересны выскакивающие ошибки, дабы ещё более поднять уровень владения языком до профессорского? Шпионы валятся на мелочах. Ваша тема теряет интерес по причине выеденного яйца. Если вы в трёх буквах не можете разобраться какая уж там торговля...
      Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
      Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
      Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #4 Свернуть

Спасибо,что зашли на ветку и прочитали пост.....на днях поменял виндовс что - то перстало подсвечивать,в будущем нужно быть более внимательным..нет не из Африки,из Украины и русский не родной язык,потому извеняюсь за ошыбки....

Комментарий

• #5 Свернуть

Да наверное из Африки таких ошибок не допустят. Не позорьте Украину. Тем более вам уже намекнули, а вы даже не попытались что-то изменить. Безнадёга.
          Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
          Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
          Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #6 Свернуть

Счет 266781 был открыт 18.02.2021 и на сегодняшний день профит составляет 1.965% с риском на одну позицию 0.05 - 0.1%,пока идем в плюс,как будет дальше посмотрим,и за прошлую торговую неделю одна из лучшых позиций которых удалось поймать стала акция EXAS,в позицию входи двома оредарами по одной цене,первый оредер предназначался для боле быстрого выхода по цене 126.28,а второй короторый сейчас видно на скрине посидеть,- выход по цене 114.99,сигнала для покупок не было,но поскольку конец торговй недели и график и так полетел вниз последние несколько дней в хорошем ралли,то решыл закрывать сегодня все позиции по рынку потому и получилась такая цена,что в итоге получилось взять 385.05 с риском примерно 50,что получилось в общей сложности почти 8 к 1.
            Вложения

Комментарий

• #7 Свернуть

Счте 68197258 был открыт 24.02.2021 и на сегодняшний день профит по счет составляет 2.061%,система одинаковая на два счета,просто делаю два чтоб было блее понятно что это не случайность и как бы работа,так что в целом то сделки торгуются одновременно и почи все рызные,так что оносительно данного счета то тут лучшей сделкой прошлой торговой недели стала акция ILMN,которая так же очень хорошо упала в пустоту вместе с рынком и так же в целом можно было еще сидеть,но поскольку торгую более корзинами,то в конце недели решыл закрывать все позиции,и еще после такого сильного ралли очень верояний отскок,так что в среднем вроде как получается нормально выходыть в ситуациях на большым свечах,возможно в будущем можно что - то будет еще докрутить,но пока такой подход дает некую стабильнось,что в целом то и радует,так в итоге позиция принесла примерно 9 к 1.
              Вложения

Комментарий

• #8 Свернуть

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	13.1 Кб
ID:	29314764

Вы, я извиняюсь, когда сообщение набираете, видите у себя такие вот подчеркнутые слова?
                О чем они говорят, лично Вам? Если ни о чем, тогда Вам фондом управлять еще очень рано.
                Особенно после слова "ЖЫЗНЬ"!

Ноль шансов, что носитель русского языка инвестирует Вам хотя бы доллар, после слова "жызнь".
                Так то - ОДИН доллар! А Вы хотите - сразу десять тысяч!

Так как язык форума русский, Вы, на мой взгляд, нарушаете его правила, в них есть такой конкретный пункт, что писать следует именно на русском языке. А то, что пишете Вы, так читать это вообще невозможно, как мне кажется. Выражение "вырви глаз" Вы когда-нибудь слыхали? Оно как раз вот, про Ваши тексты. Ничего, кроме аллергии, вызывать ЭТО - не может.

Так что, думайте. Это показатель Вашего ума, а не того, какой язык у Вас родной. Современный уровень развития технологий таков, что человек легко может хоть на китайском писать, почти без ошибок, если он уважает китайского читателя, конечно. Если нет, даже китайский читатель хрен чего такому челу инвестирует.
                Десять тысяч хренов - может быть он Вам и даст, но Вы же хотите десять тысяч долларов!

Комментарий

• #9 Свернуть

Спасибо за обратную связь! Честно говоря, основное внимание было направлено на сделки и на написания текста не обратил внимание,старался печатать быстро и то что перестало светить красным ввело меня в заблуждения, так перечитал пост - ненмого дико смотриться. В следующих постах буду более внимательным к написанию текста.

Комментарий

• #10 Свернуть

Прошлая торговая неделя оказалась не такой удачной и счета немного просели,так что часть профита не удалось сохранить.Можно говорить что рынок был плох или стратегия плохая, но думаю главной причиной просадки было не совсем качественное понимания рынка,моментов накопления и распределения энергии. Так смотрел  убыточные сделки  и увидел что много убытков дали те акции в которых заход был по четко  формации, но когда уже инструмент довольно много сходил в данном направлении, так что сил для продолжения, судя по всему уже хватило, что и подвергло счет к нескольким убыткам подряд, а как ставились довольно короткие стопы, то все это случилось довольно быстро.

В целом то риск менеджер пока все еще существует и не нарушался, буду продолжать делать сделки и цель будет довести данное количество до 1000 сделок на каждом счете,и потом смотреть как вела себя динамика доходности.

На текущий момент пока ни на что не претендую, просто хочу научится прибильно торговать на большом количестве сделок и чтоб к данном системе относится как к работе,а не как неконтролированной игре.
                    Вложения

Комментарий

• #11 Свернуть

Судя по внешней реакции что торговля на демо счетах вызывает крайне негативное внимание или просто не интересное,что даже никто не интересуется сделками а просто если демо то тема закрыта,то думаю по данным счетам перестану торговать,так как на это все так же нужно тратить время.Приложу только скрин статистики что есть на сегодняшний день,счета по - прежнему в плюсах,есть только небольшие просадки.Так что если в данной ветке буду отписывать по торговле на бонусном счете,на который и идут средства от форума,так что будет более справедливо и интересно,сколько бонусов пришло и сколько наторговали самой торговлей.
                      Вложения

Комментарий

• #12 Свернуть

Бывший трейдер инвестиционной компании "Финико". Управлял счетом в 8 млн. тенге. 4 года на Форекс. Копирайтер на тему финансовых рынков.

Комментарий

• #13 Свернуть

Ну вот, скооперируйтесь, и создайте, напополам. Вы будете директор, а он - будет торговать. Вместе то вы c ним - вдвое больше инвесторов найдете, тут и к бабке не ходи!

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от Shtenco

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Там к сожалению нет ничего бесплатного. Контор много, которые якобы бабки в управление дают, тот же топ степ трейдер например. По факту же вы платите деньги за "комбаин", который выглядит как квест в стиле "голодные игры". Даже время ограничивают на разных этапах. Лучше потратить эти деньги на свой собственный счет, и поискать счастья в памм ветках и на мкл5, хотя бы не требует вложений.

Ну а про хедж фонд посмеялся от души, особенно понравился совет от Моржова.
                              Чтобы вас заметили, необходимо кем то быть, какой-то знаменитостью в мире трейдинга, например победителем кубка Робинса, да не просто победителем, а чтоб перебить мировой рекорд Лари Вильямса например. Вот тогда будет шанс получить инвестиции, но нужны ли они вам будут, это уже большой вопрос.

Как говорит один мой знакомый афронегр, большой член,- большая ответственность. Много говорили выше про Африку и слегка навеяло.

Начинать надо с простого, а не мечтать про не реальное. Есть мкл5, посмотрите кто в топе, и ищите возможности как туда попасть.
                              Если не хотите портить с человеком отношения- не мешайте ему врать.

Комментарий

working...
                              X