Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.05.2021, 13:19
Лучший ответ
Выплачено: 2070776 RUB
Счету сегодня уже исполнилось 4 месяца. Вот график баланса счета:
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок1.PNG
Просмотров:	1
Размер:	105.3 Кб
ID:	29684352

Прошлый месяц апрель был убыточным. Там канадец жестко был зажат во флете. В этом месяце я взял ожидаюмую прибыль и еще держу открытые позиции в положительном локе:

Название:	Снимок.PNG
Размер:	83.1 Кб
ID:	29684351

Приглашаю всех к моему проэкту. Копируйте сделки и получайте профит, а компания Инстафорекс заплатит комиссию вместо вас!
06.06.2021, 22:25
Лучший ответ
Вечер добрый друзья! Июнь месяц начался для меня хорошо. Практически по итогам первой торговой недели я уже выполнил план по прибыли на месяц:

Размер:	81.2 Кб
ID:	29706587

В принципе можно бы было уже не торговать в этом месяце, но это не правильно с точки зрения стратегии. Я иду за ценой и фиксирую прибыль частями. Вполне возможно, что в этом месяце план в +20% будет перевыполнен. Что ж - я буду очень доволен цифрам +30 и даже +40.
График баланса счета на данный момент:

Размер:	105.6 Кб
ID:	29706588

Держу в замке еще положительную прибыль. Присоединяйтесь друзья. Я нацелен удваивать капитал в течении 6-10 месяцев. Кому подходят такие цифры, как говорится - "Welcome".
12.06.2021, 16:33
Лучший ответ
Добрый день. Прошло две недели июня. На счете уже месячный план в +20% прибыли выполнен:

Размер:	75.2 Кб
ID:	29723527

Общая доходность моего счета за весь период (4,5 месяца) составляет +58%. Я считаю - это хороший результат.
На данный момент все сделки закрыты. С понедельника продолжу торговать.
Ниже приведен график баланса счета:

Размер:	101.0 Кб
ID:	29723526
  • #1 Свернуть

81110655 - SUPER CAD

Добрый день. После долгих лет тестирования различных систем торговли мне все таки удалось создать стратегию, которая (я надеюсь) будет для меня и возможно для вас "граалем".
    Ссылка на мониторинг счета - https://www.instaforex.com/ru/forex_...655#/advanced/
    На этом счете я торгую только одну валютную пару - USDCAD.
    Торговля ведется с обязательным стоп-лоссом, который в среднем составляет 18-пунктов. Риск в сделке составляет 4-4,5%. Ожидаемая прибыль в месяц 10-20%.
    Копируйте сделки на свой счет и получайте прибыль вместе со мной!

Виджеты счёта:

P.S. - комиссии за копирование мне платит Инстафорекс!
    Последний раз редактировалось Странник_РУ; 30.05.2021, 16:42. Причина: добавлены виджеты счёта
    Мои контакты :

почта - 5456241@mail.ru ,
    телеграм - platina21
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Счету сегодня уже исполнилось 4 месяца. Вот график баланса счета:

Размер:	105.3 Кб
ID:	29684352

Прошлый месяц апрель был убыточным. Там канадец жестко был зажат во флете. В этом месяце я взял ожидаюмую прибыль и еще держу открытые позиции в положительном локе:

Размер:	83.1 Кб
ID:	29684351

Приглашаю всех к моему проэкту. Копируйте сделки и получайте профит, а компания Инстафорекс заплатит комиссию вместо вас!
    Мои контакты :

телеграм - platina21

Комментарий

• #3 Свернуть

Вечер добрый друзья! Июнь месяц начался для меня хорошо. Практически по итогам первой торговой недели я уже выполнил план по прибыли на месяц:

Размер:	81.2 Кб
ID:	29706587

В принципе можно бы было уже не торговать в этом месяце, но это не правильно с точки зрения стратегии. Я иду за ценой и фиксирую прибыль частями. Вполне возможно, что в этом месяце план в +20% будет перевыполнен. Что ж - я буду очень доволен цифрам +30 и даже +40.
      График баланса счета на данный момент:

Размер:	105.6 Кб
ID:	29706588

Держу в замке еще положительную прибыль. Присоединяйтесь друзья. Я нацелен удваивать капитал в течении 6-10 месяцев. Кому подходят такие цифры, как говорится - "Welcome".
      Последний раз редактировалось Сергей Сергей; 06.06.2021, 22:30.
      Мои контакты :

телеграм - platina21

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Добрый день. Прошло две недели июня. На счете уже месячный план в +20% прибыли выполнен:

Размер:	75.2 Кб
ID:	29723527

Общая доходность моего счета за весь период (4,5 месяца) составляет +58%. Я считаю - это хороший результат.
        На данный момент все сделки закрыты. С понедельника продолжу торговать.
        Ниже приведен график баланса счета:

Размер:	101.0 Кб
ID:	29723526
        Мои контакты :

телеграм - platina21

Комментарий

working...
        X