Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
17.08.2021, 11:24
Лучший ответ
Выплачено: 90881 RUB
Приветствую всех. Пока рыскал по Колымским далям, злые индексы унесли всю прибыль со счета и в просадку вогнали. Но, как раз сегодня на счет пришли 2 инвестиции. Кто то решил влиться на просалке. Теперь все усложнится и упростится одновременно, риск придется снижать, поскольку я не могу вгонять в просалку чужие деньги. И, спасибо моим нежданным инвесторам за доверие.
20.08.2021, 02:03
Лучший ответ
Выплачено: 99793 RUB
Счёт успешно преодолел отметку в 2 месяца и занимает место в основном разделе ПАММ. ForexCopy. Инвестирование.
  • #1 Свернуть

15651045 - Идеальный

Приветствую всех коллег трейдеров, инвесторов и сочувствующих!
    Данный счет с таким нескромным названием создан без дикого желания поторговать на чужие средства.
    Скорее это попытка создать действительно интересный инвестиционный продукт, каким его видит автор проекта.
    Я не первый год "в теме", иногда мониторю счета, хотя сам давно перестал инвестировать в чужие проекты.
    Так вот, на счету "Идеальный" я хотел бы "нарисовать" мониторинг, который сподвиг бы меня самого инвестировать в такой продукт.
    Решил выйти на публику, надеясь что такая открытая торговля будет дополнительным мотиватором для поиска наиболее "надежных" входов, хотя мы понимаем, что это в какой то мере иллюзия.
    Критика приветствуется

Ссылка на мониторинг счета 15651045 - Идеальный

Последний раз редактировалось Gold; 18.09.2021, 22:28. Причина: Ссылка на мониторинг
    Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Приветствую всех. Пока рыскал по Колымским далям, злые индексы унесли всю прибыль со счета и в просадку вогнали. Но, как раз сегодня на счет пришли 2 инвестиции. Кто то решил влиться на просалке. Теперь все усложнится и упростится одновременно, риск придется снижать, поскольку я не могу вгонять в просалку чужие деньги. И, спасибо моим нежданным инвесторам за доверие.
    Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Свернуть

Счёт успешно преодолел отметку в 2 месяца и занимает место в основном разделе ПАММ. ForexCopy. Инвестирование.
      Правила форума | КИСА | Акция «Деньги за посты» | Как вставить картинку?

Комментарий

working...
      X