Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
03.05.2021, 09:39
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 350911 RUB
Сообщение от Прибалтиец Посмотреть сообщение
Деньги ваши, идеи наши. Счёт участвует в конкурсе "Деловые люди" где основным условием продвижения вверх является выполнение месячной нормы по прибыли в размере 6% по средствам на начало месяца.
Счёт в конкурсе перешёл на второй этап и первая неделя месяца отведена мной для приёма инвестиций, если найдутся желающие. Не думаю что такие найдутся, но порядок есть порядок и моя задача озвучить правила. Со второй недели начнётся торговля и следующий прием инвестиций будет только в начале июня.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_210503092221.png
Просмотров:	1
Размер:	111.3 Кб
ID:	29566700
07.05.2021, 11:14
Лучший ответ
первая неделя месяца отведена мной для приёма инвестиций, если найдутся желающие. Не думаю что такие найдутся, но порядок есть порядок и моя задача озвучить правила.
Как говорится: не имей сто рублей, а имей сто друзей и у этих сто друзей возьми по сто рублей. Уговорил одного товарища с форума инвестировать в мой памм немного денег и с понедельника начинаем майскую торговлю.

Название:	Clip2net_210507111325.png
Размер:	9.4 Кб
ID:	29580090
23.05.2021, 17:44
Лучший ответ
Месяц май, как и декабрь полон праздников и не самый удачный для торговли. Начиная с 1 мая, далее 4 мая, потом День Победы, далее День Рождения, а это уже середина месяца...... И тем не менее не смотря не на что в перерывах между банкетами удалось наскрести прибыли на 9,5%, хотя если посмотреть на "кардиограмму" средств в мониторнинге то видно что далось это с большими провисаниями. К сожалению мониторинги не открываются, по этому не могу показать прибыль инвестора, но раз на счету прибыль, то и у инвестора тоже прибыль. В мае торговли больше не будет, ждем начала июня...
08.06.2021, 16:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 99777 RUB
Счёт успешно преодолел отметку в 2 месяца и занимает место в основном разделе ПАММ. ForexCopy. Инвестирование.
27.06.2021, 09:59
Лучший ответ
Июнь пролетел так незаметно, как будто он длился всего пару недель. Но желаемая месячная прибыль в размере 6,71% от начальной месячной суммы получена, инвестиции в прибыли, а значит месячные цели выполнены. Другая информация, если кому интересно посмотреть, доступна в мониторингах которые находятся в первом посту.
Ждём начало июля, желающих присоединиться и продолжаем...
16.07.2021, 21:09
Лучший ответ
По случаю выполнения июльской месячной нормы для конкурса по % заглянул в мониторинг и увидел, что сегодня моему памм-счету 100 дней. ( И ночей). Для истории фиксируем это событие скрином:

Название:	Clip2net_210716205841.png
Размер:	100.0 Кб
ID:	29857250
В июле торговли больше не будет, норма выполнена, все идёт по плану, как пел Егор Летов, да и жара стоит такая что сидеть у компьютера не сильно то и хочется. Вот придёт похолодание, тогда и посидим. А в первую неделю августа как всегда жду инвесторов и дальше опять: все по плану...
  • #1 Свернуть

50852918 – Деньги ваши, идеи наши...

Деньги ваши, идеи наши. Счёт участвует в конкурсе "Деловые люди" где основным условием продвижения вверх является выполнение месячной нормы по прибыли в размере 6% по средствам на начало месяца. ( все условия тут: https://forexdengi.com/threads/17041...ie-lyudi/page1).
    Вот это и является первой и основной на данный момент идеей, тихонечко минимальными объёмами выполняем условия конкурса и параллельно растим баланс и средства Памм-счёта. Норма прибыли за апрель месяц уже выполнена.

Ссылка на мониторинг счёта 50852918 - Деньги ваши, идеи наши... InstaForex
    Ссылка на мониторинг счета 50852918 - Деньги ваши, идеи наши... fx.co

Виджеты счёта.

Последний раз редактировалось Gold; 19.04.2021, 17:22. Причина: Добавлены на мониторинг и виджеты.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Деньги ваши, идеи наши. Счёт участвует в конкурсе "Деловые люди" где основным условием продвижения вверх является выполнение месячной нормы по прибыли в размере 6% по средствам на начало месяца.
    Счёт в конкурсе перешёл на второй этап и первая неделя месяца отведена мной для приёма инвестиций, если найдутся желающие. Не думаю что такие найдутся, но порядок есть порядок и моя задача озвучить правила. Со второй недели начнётся торговля и следующий прием инвестиций будет только в начале июня.

Название:	Clip2net_210503092221.png
Размер:	111.3 Кб
ID:	29566700

Комментарий

• #3 Свернуть

первая неделя месяца отведена мной для приёма инвестиций, если найдутся желающие. Не думаю что такие найдутся, но порядок есть порядок и моя задача озвучить правила.
      Как говорится: не имей сто рублей, а имей сто друзей и у этих сто друзей возьми по сто рублей. Уговорил одного товарища с форума инвестировать в мой памм немного денег и с понедельника начинаем майскую торговлю.

Название:	Clip2net_210507111325.png
Размер:	9.4 Кб
ID:	29580090

Комментарий

• #4 Свернуть

Месяц май, как и декабрь полон праздников и не самый удачный для торговли. Начиная с 1 мая, далее 4 мая, потом День Победы, далее День Рождения, а это уже середина месяца...... И тем не менее не смотря не на что в перерывах между банкетами удалось наскрести прибыли на 9,5%, хотя если посмотреть на "кардиограмму" средств в мониторнинге то видно что далось это с большими провисаниями. К сожалению мониторинги не открываются, по этому не могу показать прибыль инвестора, но раз на счету прибыль, то и у инвестора тоже прибыль. В мае торговли больше не будет, ждем начала июня...

Комментарий

• #5 Свернуть

Счёт успешно преодолел отметку в 2 месяца и занимает место в основном разделе ПАММ. ForexCopy. Инвестирование.
          Правила форума | КИСА | Акция «Деньги за посты» | Как вставить картинку?

Комментарий

• #6 Свернуть

Июнь пролетел так незаметно, как будто он длился всего пару недель. Но желаемая месячная прибыль в размере 6,71% от начальной месячной суммы получена, инвестиции в прибыли, а значит месячные цели выполнены. Другая информация, если кому интересно посмотреть, доступна в мониторингах которые находятся в первом посту.
            Ждём начало июля, желающих присоединиться и продолжаем...

Комментарий

• #7 Свернуть

По случаю выполнения июльской месячной нормы для конкурса по % заглянул в мониторинг и увидел, что сегодня моему памм-счету 100 дней. ( И ночей). Для истории фиксируем это событие скрином:

Название:	Clip2net_210716205841.png
Размер:	100.0 Кб
ID:	29857250
              В июле торговли больше не будет, норма выполнена, все идёт по плану, как пел Егор Летов, да и жара стоит такая что сидеть у компьютера не сильно то и хочется. Вот придёт похолодание, тогда и посидим. А в первую неделю августа как всегда жду инвесторов и дальше опять: все по плану...

Комментарий

• #8 Свернуть

Немного о ближних и дальних планах. Начну с самых дальних - хочу вырастить депозит до 15 000 долларов (собственных средств) при стартовом размере в 30 долларов. Для достижения этой цели есть два пути:

Первый и основной путь это участие в конкурсе "Деловые люди" https://forexdengi.com/threads/17041...1#post21821061 с соблюдением правил конкурса и выполнением ежемесячной нормы всего лишь в 6% прибыли. Почему шесть, потому что ежемесячная прибыль 6% в месяц с учётом сложных процентов дает 100% прибыли в год. Соответственно заветная дальняя цель при таком раскладе может быть достигнута за 9 лет. (30-60-120-240-480-960-1920-3840-7680-15360)

Второй путь, который может существенно сократить время достижения дальней цели, при сохранении основных параметров торговли и не завышая при этом риски, это периодическое пополнение своих средств с прибыли от бонусного счета, что уже и происходило несколько раз. На данный момент собственные средства составляют 90 долларов, таким образом добавив еще 30 долларов временной путь достижения дальней цели сократится уже на 2 года.

К тому же прибыль от инвестиций будет небольшим дополнительным бонусом для достижения всё той же заветной дальней цели.

Но это все дальние планы, а пока что ближайшая цель на данный момент это выполнение условий конкурса в течении 6 месяцев и получение призовых за первое полугодие.

Комментарий

• #9 Свернуть

Июль месяц уже перешёл в категорию "история", а значит с понедельника начинается инвестиционно - пополнительная неделя, на которой желающие могут инвестировать свои средства в мой памм, а я спокойно могу пополнить счёт, без ущерба для участия в конкурсе. На данный момент существующие инвестиции одного товарища находяться в прибыли и зелёной зоне. По скольку торговля и далее предполагается консервативная, то на каждые 20 долларов торгуемый объём составляет всего 0.01 Инста лота. Это так, больше напоминалка мне, чтобы не забывать... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Clip2net_210801111948.png
Просмотров:	39
Размер:	32.7 Кб
ID:	31191974

Комментарий

• #10 Свернуть

Очередной, пятый месяц торговли нашего Памм-счёта катится к финишу, а месячная плановая прибыль в размере +6% от депозита уже получена, при чем в этом месяце для этого понадобилось сделать всего две сделки минимальным лотом на золоте и два дня. Низкая агрессивность равна 88,3%, тоже не плохой показатель. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.png
Просмотров:	33
Размер:	84.3 Кб
ID:	31290967 Текущие инвестиции в прибыльной зоне Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.png
Просмотров:	33
Размер:	30.9 Кб
ID:	31290968 Остальная информация доступна в мониторинге.

Комментарий

• #11 Свернуть

Началась очередная инвестиционная неделя, в течении которой можно сделать инвестицию в этот Памм-счёт и ещё один знакомый по форуму товарищ сделал этот шаг. Теперь у Памма два инвестора. Ещё одна дама обещала сделать небольшой вклад в это дело, но пока что то затягивается этот процесс.

Название:	памм.png
Просмотров:	95
Размер:	52.7 Кб
ID:	31169626
                      А тем временем собственные средства приближаются к 120 долларам и со следующего понедельника начнётся новый торговый месяц.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Свернуть

Очередной, пятый месяц торговли нашего Памм-счёта катится к финишу, а месячная плановая прибыль в размере +6% от депозита уже получена. Низкая агрессивность равна 88,3%, тоже не плохой показатель.
                        Вот и шестой торговый месяц близится к завершению, по регламенту конкурса в котором по совместительству участвует мой Памм-счёт этот торговый месяц заканчивается на этой неделе. Пол года позади и поскольку условия конкурса выполнены (полгода по 6% прибыли в месяц), то на следующей неделе будут начисления призовых.
                        Низкая агрессивность Памм-счёта за этот месяц немного подроста и равна теперь 90,1%, все инвестиции находятся в прибыльной зоне. Общая прибыль за пол года составляет если верить мониторингу 42,68%. Остальную интересующую информацию можно посмотреть в мониторинге, ссылка на который находится в первом посту темы.

Название:	Clip2net_210923163651.png
Просмотров:	47
Размер:	102.3 Кб
ID:	31380297

Комментарий

X