Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей

Правила размещения тем

1. Наименование каждой темы с рекламой ПАММ-а, Форекс-Копи, или Инста-Кредит- счетов (далее - Инвестиционных Счетов) должно начинаться с номера счета, открытого в компании InstaForex, и названия проекта.
2. Датой создания Инвестиционного Счета является дата регистрации счёта в ПАММ, ForexCopy, InstaCredit - системе.
Если Ваш Инвестиционный Счет создан менее 2-х месяцев назад, открывать тему допускается только в подразделе ПАММперсы. По истечении 2-х месяцев автор темы имеет право попросить модератора перенести тему в основной раздел. За этот период на счете должно быть проведено не менее 4 завершенных сделок.
3. Первое сообщение темы должно в обязательном порядке содержать ссылку на мониторинг данного Инвестиционного Счета, виджеты баланса и средств счета. В случае отсутствия этих данных администрация форума вносит их самостоятельно.
4. Объём открытых данных мониторинга с торговой историей должен соответствовать установленным рамкам подраздела. Для Корневого раздела не менее 2-х месяцев, для ПАММарафон не менее 9 месяцев от момента первичного пополнения счета.
5. Запрещается рекламировать каким-либо образом свои Инвестиционные Счета в чужих темах. Только через открытие собственной темы.
6. Реклама Инвестиционных Счетов не их владельцами, а партнерами, разрешена исключительно в разделе Кофейня инвестора.
7. Запрещено создание тем с пустыми Инвестиционными Счетами (непополненными счетами с нулевым балансом). Созданная тема с пустым Инвестиционным Счетом переносится в раздел ПАММойка. Владелец такого Инвестиционного Счета имеет право попросить модератора о переносе темы в раздел ПАММперсы после пополнения счета.
8. В случае выявления названия проекта Инвестиционного Счета, сходного с уже существующим, администрация оставляет за собой право переноса темы с его Инвестиционным Счетом в подраздел ПАММойка.

Общие правила форума здесь (тоже обязательно изучить!).

Желаем приятного и плодотворного общения.
Показать больше
Показать меньше
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

81144694 – Only 10 percent

Всем доброго времени суток и добро пожаловать на памм-счёт "Only 10 percent".
    Начну как обычно с принципов торговли на данном памм-счёте. Торговля будет вестись только на десяти основных парах: eur\usd, aud\usd, usd\jpy, gbp\usd, gbp\jpy, eur\jpy, eur\gbp, usd\chf, usd\cad, nzd\usd, на четырёх часовом графике, советниками. Система трендовая, долгосрочная. Золото, серебро и cfd пока использоваться в торговле не будет, но не исключаю их постепенного введения в работу, по мере роста депозита. Стопы есть, вернее ограничение сделки переворотом. И немного о money management, на текущий момент буду исходить из расчёта 0,01 интса-лота на 100$ на каждую пару, то есть 10 пар по 0,01 инста-лота получается 0,1, что равно 0,01 стандартного лота.
    Теперь о названии памм-счёта.
    Итак, в системе используется принцип "Раундов". Каждый раунд равен 100% доходности всего счёта. Полный раунд складывается из под раундов, каждый из которых имеют доходность 10% на пару! Отсюда такое и название.
    При достижении любого из этих значений, прибыль фиксируется, и сделки перекатываются если имеются сигналы на продолжение. Также меняется торговые лоты согласно money management.

Мартингейла и усреднений на счёте не использую. Работаю по локовой переворотной системе.

Ссылка на мониторинг счёта 81144694 - Only 10 percent

Виджеты счёта.

Всем спасибо и добро пожаловать за профитом.
    Последний раз редактировалось Rubinovi4; 01.03.2021, 20:10.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток и добро пожаловать на памм-счёт "Only 10 percent"
    Профитов и Удачи!

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение
      Профитов и Удачи!
      Спасибо.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	instaforex.org-2021-03-02-09-57-08-705.png
Просмотров:	1
Размер:	51.8 Кб
ID:	29302571

И продолжу немного о работе памм-счёта. По поводу инвестиций. У меня есть два инвестиционных счёта, собственно с них и будет идти пополнение счёта, а значит и депозита. Первый счёт -это контрольные инвестиции, с помощью которых будут вестись или контролироваться полные раунды. При достижении на инвестиции 100% -это раунд, а значит будет новая инвестиция и уже по ней будет вестись отчёт до следующего раунда. Второй счёт -это просто инвестиции. В расчёте раундов они не участвуют, только в money management, который, как я и говорил выше, будет очень жёсткий на каждый 100$ на паре стартовый лот будет равен 0,01 инста-лоту. Если ещё будет инвестиции, например на 20$ или 500$ сразу будут открываться новые ордера, по всем парам которые сейчас в рынке из расчёта 0,01 на 100$. После отзыва инвестиций, также будет уменьшаться торговый объём. По этому я и выбрал четырёх часовой таймфрейм, что б было проще контролировать торговый процесс.

Вывод средств через платёжную систему "PayCo" || 1 000 000 с акции "Деньги за посты" ||

Комментарий

• #4 Свернуть

Название:	instaforex 2021-03-24-15-11-18.png
Размер:	72.5 Кб
ID:	29408851

Итак, процесс понемногу пошёл, всем привет и приступим. Как я и писал чуть ранее, на каждые 100$, согласно money management, суммарно буду открывать 0,1 инста лота или 0,01 стандартного на отдельной паре, что вполне достаточно для комфортной торговли. Так что сейчас буду просматривать торговую пару, по которой есть сигнал и можно входить в сделку. Вот пока такие новости с житницы форекса, хотя, забегая немного вперёд, надеюсь уже скоро вернусь на форум и уже будут более чаще торговые отчёты. Хотя, пусть советники работают, и не надо им мешать.

Вывод средств через платёжную систему "PayCo" || 1 000 000 с акции "Деньги за посты" ||

Комментарий

• #5 Свернуть

Название:	profit_history-81144694.png
Размер:	96.5 Кб
ID:	29419104
          Всем привет и подведём небольшой итог рабочей недели. Как я и говорил чуть ранее, вернее постами выше, на данном счёте я веду чёткий money management и сейчас согласно ему же, на счёте открыто 0,03 инста-лота, на двух парах. Это на eur/usd бай 0.02 лота и usd/chf селл 0,01 лота. Почему такое неравномерное распределение по лотам на парах об этом я опишу чуть позже, в следующем посте, что б не затоптали. Так же, хочу сменить плечо счёта с текущих 1/500 до 1/100, а потом и до 1/10. Цель по раундам остаётся прежней.
          Вот пока такая ситуация на счёте.
          Всем профита и добро пожаловать.

Комментарий

• #6 Свернуть

Название:	Only 10 percent.png
Размер:	56.7 Кб
ID:	29437840

И закончилась ещё одна рабочая неделя. Всем привет и начнём готовиться к новой торговой неделе. Как я и писал постом выше изменил плечо счёта с 1/500 до 1/100. Следующее изменение уже будет с 1/100 к 1/10, что позволит держать просадку порядка 10% -15%. На текущий момент она составляла около 8%. Отличный показатель, и это с учётом что по евро, где открыто 0,02 лота, сильно ушла на коррекцию против открытых сделок, но уже почти вышел в плюсовую зону. Ждём отработки первых под раундов и закрытия профита в 10%.

Размер:	103.2 Кб
ID:	29437841

Комментарий

• #7 Свернуть

Размер:	102.2 Кб
ID:	29452077

И отлично отработал первые под раунды, всем привет и продолжим. Конечно тут появился небольшой нюанс, что не выходит точное значение по доходности если отталкиваться суммарно от корзины. На текущий момент доходность счёта равна +13%, но закрыл я на двух парах прибыль по 10% от используемого money management. Но она не совпадает с доходностью торговой корзины. Видимо по евро нужно было закрывать не 10%, как я делаю на текущий момент, а 20% исходя из того что там было открыто 0,02 инста-лота. Вот этот нюанс нужно будет проработать в будущем и изменить либо оставить так как есть. Хотя, если честно, главное что б выходил полный раунд который равен +100%. Также, уже точно, приведу плечо счёта к 1/10, вместо текущих 1/100.

Всем успеха, профита и добро пожаловать.

Комментарий

• #8 Свернуть

Название:	******** -Only 10 percent -1.png
Просмотров:	2
Размер:	53.4 Кб
ID:	29459519

И как обычно в выходные, подводим итоги торговой недели, всем привет и продолжим. Закрылся ещё один под раунд по торговой паре gbp/usd. Но по суммарной прибыльности вышел только на +11%. И уже сегодня или завтра я буду менять систему расчёта под раундов, но раунд так и оставлю равным доходности в 100%. Хотя об этом уже чуть позже, но если честно, меня всё устраивает. Всё работает идеально, money management идеальный, прибыльность для пары равна 10%, но вот только не от корзины, а от расчётного money management для отдельного инструмента, что и снижает суммарную доходность по всей корзине. Хотя в работе осталось ещё две пары: aud/usd и nzd/usd, думаю сильно они прибыльность не увеличат.

Комментарий

• #9 Свернуть

Размер:	56.0 Кб
ID:	29460568

Итак, в чём же косяк и несоответствие между выполненными под раундов и доходностью счёта. Основной нюанс получается в расчёте и выборе money management. Я взял оптимальное соотношение между доходностью и нагрузкой на депозит, а именно: на каждые 10$ я работаю 0,01 инста-лота. Шикарное соотношение!!! И менять его я не хочу, тем более буду ещё уменьшать плечо, но об этом позднее. Вот и получается: что при выборе такого расчёта money management не дополучаю общею доходность счёта. Ведь если я считаю доходность от 10$ равную 10% получаю доход в 1$. Но суммарный депозит счёта равен, на текущий момент, 30$, а это уже совсем не 10% доходности, а всего-лишь 3,33%!
                  Из такой ситуации есть два варианта выхода.
                  Первый -это брать расчётную доходность не от использованного money management, а от депозита. То есть, на сделку выставлять прибыль равную 3$, что равно будет 10% от депозита и одному под раунду. Но тут получаем громадный минус в плане того что не все пары могут проходить 3000 пипсов. Для евро это из ряда вон выходящее и выгрести такой тренд будет получатся очень редко.
                  Второй -это оставляю всё как есть, выставляю доходность именно равной 10% от расчётного money management и доходностью в 1$, но не считать это под раундом. И только при достижении 10% доходности от суммарного депозита озвучивать под раунд.
                  Ну и вариант какой я думаю оставить, если не решу иного, оставить всё как есть, на текущий момент. Не важно как будет всё называться, главное сколько будет доходности на счёте и суммарный депозит и конечно же время существования памм-счёта.

Как вы думаете? Что подскажите? Ваше видение данного вопроса. Может кто-то использовал нечто похожее?

Всем спасибо, профита и успехов в работе.

Комментарий

• #10 Свернуть

Как вы думаете? Что подскажите? Ваше видение данного вопроса. Может кто-то использовал нечто похожее?

оставить всё как есть, на текущий момент.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение

Не, ну ты очень краток. Да я вот тоже склоняюсь к этому варианту, но хочется что б всё было логично. Хотя, главное что б шли полные раунды. Желательно что б их получилось более 15 и тогда всё будет очень красиво и даже можно поставить такой громкий аккорд на такой оптимистично ноте. Купить остров, десять мулаток и любоваться красивыми рассветами на берегу океана. Ну это так, мечты, а так хочу запустить советник и поставить счёт на полный автопилот, но это лучше делать с депозитом около 1000$. С 10 баксами лучше работать так как сейчас.

Комментарий

• #12 Свернуть

Размер:	55.3 Кб
ID:	29462419
                        Всем хороших выходных, ну а я начну готовиться к новой торговой недели.
                        Как и говорил ранее сегодня изменил плечо счёта и теперь оно равно 1/10! Конечно сейчас, после обновления мониторинга, подскочит маржа, но это из-за изменения залоговых средств, которые возросли в десять раз и сейчас составляют почти 50% средств. Хотя открыто всего-лишь две сделки, вместо трёх, как должно быть по money management. Но я пошёл на это намеренно с целью удерживать просадку в разумных пределах, сейчас она равна 7%, что позволить спокойно работать и накопить хороший депозит на счёте.

Размер:	67.1 Кб
ID:	29462420
                        И второе. Ничего я менять не буду, а всё оставлю как есть. Сделка открывается из расчёта 0,01 лота на каждый 10$ от них я и буду считать 10% -это и будет под раунд. Раунд получаю после достижения счётом 100% от всего депозита. То есть всё оставляю как и задумывал изначально. Вот в принципе и всё. Жду открытия рынка и в путь к миллиону.

Комментарий

• #13 Свернуть

Название:	******** -Only 10 percent -3.png
Размер:	40.8 Кб
ID:	29473318

Есть ещё два под раунда в копилке, всем привет и продолжим. Только сейчас закрылся ордер на паре aud/usd + 10% и nzd/usd +10% в аналитике по новозеландскому доллару есть обзор вот в этом посте: https://forexdengi.com/threads/58549...1#post22137547 . На текущий момент на счёте открытых сделок нет, вне рынка, жду сигналов по парам. Все инвестиции зелёные, пока точную доходность сказать не могу, ещё не обновился мониторинг. Но думаю +20% сделано при просадке -7%. Шикарный результат! Тем более плечо 1/10 не позволит особо рисковать и каждая сделка оценивается на потенциальную возможность выхода в плюс. В целом, сейчас буду смотреть что по сигналам на парах и уже принимать решение о входе в рынок.

Комментарий

• #14 Свернуть

Название:	******** -Only 10 percent -1.png
Размер:	45.6 Кб
ID:	29482394

И как обычно, в выходные, подвожу итоги и готовлю цели на следующею, всем привет и хороших выходных.
                            Как я уже и говорил, чуть ранее, сделки все отработали в профит. Закрыто всего пять под раундов. На текущий момент вне рынка. Депозит памм-счёта подрос почти до 60$ и уже подумываю запустить по всем парам советников, что б не пропусти сигналы по торговым парам, тем более плечо счёта 1/10 не даст открыть лишние объёмы, а значит money management будет соблюдаться в любом случае.
                            Всем спасибо и мы идём к миллиону...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Всем хороших выходных, ну а я продолжаю работать и идти к миллиону. Начну сразу: плечо 1/10, как я неоднократно говорил есть самое оптимальное для консервативной и долгосрочной торговли. А в принципе для любой торговле на форекс. На текущий момент у меня в работе пять торговых пар, а именно: eurgbp- 0.01; gbpjpy- 0.01; gbpusd- 0.01; usdcad- Lock; usdjpy- 0.02. По остальным парам сделок нет, так как нет свободной маржи. Инвестиции пока набирается корзина и не отработали под раунды ещё болтаются около нулевой доходности, но думаю следующая неделя начнётся со смены тренда, а значит и выход в зелёную зону.

Название:	Инвестиции.png
Размер:	36.3 Кб
ID:	29541148

Добро пожаловать за профитом.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X