Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
30.03.2021, 08:35
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 4352 RUB
Сообщение от -ЯСИНОВАТЕЦ- Посмотреть сообщение
Ну меня вообще не напрягает торговля по ИФ, ну дает он плюс или же небольшой минус для мне это это не критично, так как мне сейчас больше интереснее понять динамику движения цен по данному инструменту, а не урвать большую прибыль, поэтому я и использую по нему небольшие лоты, а зарабатываю я в основном за счет движения цен по золоту, нефти и валютке, поэтому я продолжаю удерживать все свои сделки на продажу второй уже день и при этом ни одной продажи еще не закрыл.

Ну и Оксана Вот же тебе не сидится спокойно по ИФ EURUSDweek, сама говоришь и рассматриваешь продажи, но почему-то делаешь все наоборот, так нельзя, уже тебя же есть торговый план, так придерживайся его и не лезть в разную ерунду, поставь себе цель зайти по торговому плану или же во все не заходить в рынок.

У меня в плане тоже бывают некоторые погрешности, но как говорил ранее покупки точно не буду рассматривать, потому что при слабом евро и сильном долларе, совершать покупки по данному ИФ будет не самым лучшим вариантом для получения прибыли, на этой неделе хочу додержать как минимум до уровня 0,2600 свои продажи и потом уже начну часть их закрывать с прибылью, а закрою в первую очередь самые нижние сделки на продажу, а остальные буду держать дальше, в плане будет дождаться снижения цен все же до поддержки на отметке 0,2040, где полностью зафиксировать уже свою прибыль по данному ИФ.

Тем более, что убыток от ИФ не такой критический выходит даже, если держать сделки всю неделю, так что спокойно можно им торговать.

[ATTACH]4736471[/ATTACH]
Доброе утро! У меня такое бывает, смотрю в одном направлении, а делаю по другому, но покупки закрыти и пока что только предположения, но не торговля, буду все таки ждать отработку поддержки по цене 0.1736-0.1099, возможно и ниже, а потом уже принимать какие либо решения, уже наторговалась за несколько последних дней.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	235.0 Кб
ID:	29424734
31.03.2021, 09:01
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6484 RUB
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Ага, на выходных главный волновик форума предрекал евродоллару на первые пару дней недели некоторую коррекцию вниз с последующим резким выходом в рост. Не забывайте, что в пятницу-развратницу оглашение нон-фармов. Может пора по ИФ наращивать покупки? Ведь цены для этого самые вкусные.
У нас по евре карантин усилили плюс продолжают мутить воду по вакцин, то она хорошая, то опять проблемы придумывают - бюрократия во всей красе. По штатам доходность облигаций растёт, а та как фрс ничего нам по этому повод толком не сообщил, быки по баксу решили, что все окей, и можно дальше его скупать. Отсюда полная определённость в направлении. В реальности все, что нас может остановить и развернуть, это индекс потребительских цен по баксу, но никак не нонки. Как по мне, если мы даже ломанемся на север, то это воспримет, как повод к очередным продажам по споту и все равно будем закрывать неделю югом.

Сегодня будут данные и по евре и по баксу, так что как раз можно будет проверить чем рынок дышит относительно этих новостей и уже окончательно определиться.

Пока я вижу движ по евре примерно такой:

Ну, это если мы вообще на коррекцию пойдём, можем и дальше юг делать. А покупать иф я бы только на 0.1 стал при текущих раскладах. Тогда можно будет на откате взять. Ну или, если пойдём сейчас на север, можно будет опять продать в районе 0.4...0.5 пока мысли именно такие.

Сообщение от docikstorm Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю здесь невозможно чтобы счёт ушёл в минус т.е. стал с минусовым балансом, так как в маржу изначально заложен максимальный риск т.е. это и есть как раз-таки закрытие по крайним ценам которое может произойти именно из-за полностью пустого стакана. Максимум это после принудительного закрытия останемся без маржи. Т.е. вся маржа уйдёт на покрытие минуса от закрытия по крайним ценам и поэтому от неё никакого остатка не будет и соответственно нечего будет вернуть на счёт после этого закрытия.
При таких рассуждения надо понимать, что следует руководствоваться не здравым смыслом и логикой, а тем, что нам в реальности инста предоставила. А предоставила она нам счета, в которых народ совмещает иф с торговлей валютными парами при максимальном плече в 1.:1000. У большинства это именно так.

Что из этого следует. При торговле только иф на счету, слить его в принципе невозможно и тем более получить стоп-аут и увидеть шпильки на графиках, где идёт закрытие по рынку. Просто потому что на иф плеча нет, а есть залог в 150% от максимального убытка из точки открытия ордера. То есть тут мы только убыток в 100% на экспирации можем получить, да и то это не будет всем депозитов.

Ну и второй вариант, когда мы торгуем валютами параллельно иф. Тут как раз все иначе. На валюты нужен залог аж 15пп. Вот открыли мы пару ордеров, а заодно иф на несколько лотов шарахнули. Но по валютам пошли не туда... И вот в этом месте дядя Коля как раз может наведаться. Правда я не знаю, в каком именно моменте. В теории, когда графа средства приблизится к нулю и тогда валютные ордера будут закрываться по текущим ценам, а вот иф начнёт стакан снимать по рынку и может нормально так в минус наснимать. Это в теории. В реальности, надо проверять, что по факту выходит и когда именно дядя Коля приходит и что происходит с ИФ тогда... К счастью у меня такого не было, так что сказать не могу. Может кто из слившихся поделится
01.04.2021, 13:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 5236 RUB
Да, видимо коррекции на север уже не будет вообще нормальной на этой торговой неделе, а следовательно торговать ИФ EURUSDweek на этой торговой неделе лично я уже не буду, так как торговых идей и хороших точек для входа просто нет, поэтому вне рынка по нему.
По-моему сегодня может быть вполне даже приличная возможность покупок ИФ. Спот сейчас целится на север и закрыть недельную свечу может доджем (предыдущие две недельные свечи были медвежьими и текущая вполне может быть коррекционной, еще не вечер). К тому же пятница лишь только завтра. До уровня открытия по базовой валютной паре осталось пройти плюс минус 50 пунктов. Сейчас торгуется евро на 1,1740, а к вечеру вполне можем перейти рубеж 1,1760. И вот на этом моменте ИФ и начнет стрелять вверх.

Но тут есть определенная особенность. ИФ сегодня вообще дешев относительно своих вчерашних цен при одинаковом значении цены спота. Вчера при значении спота 1,1740 инстафьючерс торговался на значении 0,2650 в среднем. Сейчас же, когда цена спота снова 1,1740, ИФ торгуется уже по 0,1250 в среднем.

Конечно можно возразить, что до экспирации ИФ осталось на один день меньше. Но нужно учитывать, что отрыв быков от медведей по прежнему невелик. Вероятность достичь паритета достаточно высока.

Исходя из этого предположу, что текущий диапазон консолидации ИФ отлично подходит для начала наращивания покупок с целью достичь хотя бы 0,4500 уровней сегодня-завтра.

Название:	EURUSDweekM15.png
Размер:	34.4 Кб
ID:	29432713
01.04.2021, 21:13
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15711 RUB
Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
А ну то есть да там 0.001 продажи и 0.99 покупки, я просто когда это писал не посмотрел в веб терминал, а в мета трейдере ничего не видно. Поэтому не подумал когда писал. Меня просто волнует сейчас вопрос как можно исхитряться в час Х, купить прямо по минимальным ценам ну или продать. Чтобы рисковать условно 1000, а иметь возможность заработать 100 000.
Вижу есть такие люди, это я так понимаю капканы выставляют отложки и надеяться на срабатывание, или роботами работают. Тут же так, что важно часто быть первым и скормить первому неудачнику от маржинколившемуся свое добро, что собственно и на месячном иф сделали. Правда иногда пробивать хорошенько да так, что всех откармливают. Но конечно такой халявы, как на месячном в субботу, точно не было еще никогда. Подумать только, когда почти все уже ясно с закрытием на 99% дают продать по 0.98 мистика какая-то. Вряд ли такое повторится теперь.

Те кто сливает потом уходят с форума на время. Я тоже как солью торговый депозит, замыкаюсь в себе и сваливаю в кругозор и педии. А потом постепенно накапливаю грОши для торговли и снова в бой У нас вон даже главный Шайтан форума куда-то пропал, видимо просадка на счету у него. Как разрулит, вернется.
Я точно не отношу себя к категории тех, кто сваливает после слива. И не потому, что не сливаю, а потому что бонусы нужны всегда, нет времени сидеть и печалиться ругаться на рынок плохой.
Есть несколько счетов на крайний случай, на каком-то где нет просадки можно копить дальше бонусы. Если трейдер уверен в своих силах, то ни один слив его не сломит морально, потом свое доберет просто и все.
Хотя пописать педии не мешало бы, банально лень или не хватает времени, скорее первое, выделить пол часика в день хоть да можно.

Сообщение от Sheriff Cat Посмотреть сообщение
Надеюсь, что никогда. Ибо когда это закончится, закончатся и легкие деньги. А мне деньги чем легче достаются - тем лучше.
Конечно, такие люди наш хлеб по сути, ну мой точно. Кто отрабатывает с закрытыми глазами и всякие индикаторы натягивает на фьючерс. Пока их хватает, но в самом начале было побольше все-таки. На месячном например кто-то скупал по 0.09, когда ежу ясно было закрытие ниже. Ясное дело отрабатывал кто-то, вряд ли маржин-колл схватил. Увидел же маленькую разницу между бидом и аском, и сразу с рынка долбанул лот не мелкий.

Сообщение от RamAdis Посмотреть сообщение
Дальше ситуация конечно может сложиться интересной и непредсказуемой.
- во-первых на споте цена в коррекции остановилась посередине ценового канала. Теперь она в раздумьях в какую сторону идти. Ей обе стороны интересны. Выбор скорее всего состоится завтра.
- во-вторых котировки находятся на очень близком расстоянии от цены открытия понедельника
Да, вот именно, что не предсказуемость нас ждет завтра похоже что. С утра была возможность по 0.10 войти еще подумывал, надо быть же гибче, чем однообразно торговать под конец недели, но упустил. Просто было еще тогда откровенно сомнительное небольшое отклонение и цена очень уж вкусная. Теперь же пятница походу нас ждет захватывающей. С неоднократными пересечениями уровня открытия, не мой случай, а там глянем, возможно чего-то и перепадет к вечеру от отрабатывающих или еще кого.

Название:	EURUSDH4.png
Размер:	22.8 Кб
ID:	29434050
03.04.2021, 11:48
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6168 RUB
Сообщение от Daliy Посмотреть сообщение
цена все таки еще раз отработала сопротивление по цене 0.4204-0.3884 и красиво остановилась на поддержке по цене 0.0109. Дальше возможен откат к трендовой и продолжение падения.
Это принципиальность не к добру. Отчего вы не хотите соглашаться с тем, что график ночью закончился и дальше уже ничего не будет. Потому как вчера у этого инструмента был последний день обращения. И то, что там когда-то было, на это можно плюнуть уже, как говорили в 12 стульях, как плевали до эпохи исторического материализма.
04.04.2021, 13:29
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13459 RUB
А что касается покупок от 0,0001 или продаж 0,9999, то ни кто не выкладывает такие сделки в этой ветке, потому что от этих значений зайти в рынок будет не реально, по ним могут только выбить по стопу, но от них совершить сделки будет не реально, не веришь попробуй доказать обратное конкретными примерами.
Что - то формат комментария не заходит. Вот смотри, есть бай лимит от брокера по цене 0.0001 и селл лимит на уровне 0.9999, и их не сожрать простым участникам. Даже если мы всем форумом скинемся, у нас за рамки выйти не получится, тк брокер любезно подкинет ещё. На их уровень ставить бесполезно, тк там бетон, и всё в порядке очерёдности. Если присоседиться к их ликвидности, то очередь до тебя не дойдёт никогда. Перед ним ставить разрешено, что ты говоришь не реально с самого верха продать и в самом низу купить. Вот тебе скрин входа по самым верхним значениям в продажи. Обрати внимание на датутогда механизм уже во всю гулял новый год, отсюда и происходили массовые маржин колы для продаж. Поверь, будучи в здравом уме, не слал бы я добровольно сбрасывать продажи по максимально доступным высоким ценам.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_1.png
Просмотров:	2
Размер:	115.7 Кб
ID:	29440628
Сообщение от Koryo Посмотреть сообщение
в основном это хитрож.
Ну или те, кто подружился с калькулятором. Берём мой пример и считаем затраты риска с прибылью, при инвестировании в 1 доллар. Всё в свободном доступе, так что норм. Затрачивая 1 доллар по цене 0.9998, мы можем заработать 99.97 доллара, а потерь соответственно 1, как пишет калькулятор. Так что очень выгодно потерять 76 рублей, при выхлопе в 7600р. Ухватив удачу за одно место, ты зарядишь в котировку далеко не 1 доллар, ведь оно того стоит. Такой фантастической вероятности нет не на одной валютной паре, и в металлах такого тоже не найти. Естественно, такие входы выгодны на экспирацию контракта. Купит у тебя кто потолок, или просто на маржинколах дадут такую цены, тебя ведь не волнуют их половые трудности. Мы опустошаем карманы наших оппонентов, даже не глядя им в глаза (сколько помидорок в меня сейчас полетит), здорово ведь. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_1.png
Размер:	23.6 Кб
ID:	29440642
  • #6811 Свернуть

Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    Вы хоть сам поняли то, о чем пытались здесь сказать? Если мы говорим, о торговле недельными инста фьючерсами, то все эти инста фьючерсы были закрыты еще в пятницу, на момент экспирации, и вся полученная прибыль по ним, впрочем точно так же, как и убытки, зафиксированы на депозите. Следовательно, им уже нет необходимости вести какую-то торговлю, с целью зафиксировать эту прибыль, чтобы можно было ее вывести с торгового счета.
    Это вы не поняли того, что я хотел сказать. Либо мне следовало чуть подробней расписать. Имелось ввиду, что трейдер на базовых парах торговал в пятницу и получил прибыль, но не выводил ее, так как не отработал бонусы торговлей инстафьючерсами. Следовательно, такие трейдеры решили отработать необходимый объем торговли ИФ ночью в понедельник на открытии торгов. И делали это с целью того, чтобы вывести прибыль, которую они получили в пятницу (ну, или в течение прошлой недели). Вот в среду получили бонусы, но не полезли они отрабатывать ИФ, а отрабатывают только тогда, когда получают прибыль на бонусный депозит.

Как раз тем меньше денег в системе тем больше волатильность. Поэтому вместе со всякими QE, на Форексе и стало в итоге сильно уныло всё.
    Государства сейчас боятся непредвиденного изменения курса валют и потому контролируют все? Глядя особенно на движения евродоллара, хочется уснуть прям у терминала. Вот банкам приспичило иметь легко прогнозируемый и слабо меняющийся курс - искусственно созданный ад для честного спекулянта. Практически то же самое может происходить на инстафьючерсах. Маркетмейкер (Инста) просто зажмет цену в тиски и не будет из них выпускать. И как ни двигалась бы спотовая пара, ИФ будет торчать на месте при желании и трейдеры ничего с этим не смогут сделать. Вот разве что объемом перебить...но кому это нужно? Да и вряд ли возможно. Так или иначе ММ в лице крупных банков с государственными интересами не пустят курс в свободное плавание до тех пор, пока им это не выгодно.

В результате никаких преимуществ у криптовалют государственных не будет, будет аналог WMZ. Ну и всё на этом.
    Как это не будет преимуществ? Они будут, но только для государственных управленцев. Ведь не могут же они взять биткоин и подмять его под себя. А вместе с ним и всю созданную криптовалютными активистами инфраструктуру - фермы, биржи и так далее. Это так, просто попытка заглянуть в будущее и вот что вижу - надо сломить всеобщую эйфорию и обвалить криптовалютный рынок, а уже на его осколках строить новое - государственную цифру полностью подконтрольную правительству. Вряд ли это будет быстрый процесс. Просто биток не подконтролен и это проблема для государства. Может ли государство заблокировать криптовалютный счет? Нет. А заморозить на нем средства? Тоже нет. Но ведь такого рода санкции крайне необходимы, особенно в новом цифровом мире. Банки сейчас порой блокируют счета с подозрительными операциями либо с деньгами, с которых не был уплачен налог. Так называемые "подозрительные" деньги.

Хотя скорее правительства стран сейчас бессильны и может ничего из вышеуказанного им делать нет нужды. Зачем выпускать тогда свою цифровую валюту? Ведь она уже есть по сути. Что я вижу при входе в интернет-банк? Там ведь цифры моего баланса денег, которые лежат якобы на моем банковском счете. Могу оплатить коммуналку, могу перевести родственнику, могу потратить в интернете. Чем это такие деньги не являются цифровыми?

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #6812 Свернуть

Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
      Ведь не могут же они взять биткоин и подмять его под себя. А вместе с ним и всю созданную криптовалютными активистами инфраструктуру - фермы, биржи и так далее. Это так, просто попытка заглянуть в будущее и вот что вижу - надо сломить всеобщую эйфорию и обвалить криптовалютный рынок, а уже на его осколках строить новое - государственную цифру полностью подконтрольную правительству. Вряд ли это будет быстрый процесс. Просто биток не подконтролен и это проблема для государства. Может ли государство заблокировать криптовалютный счет? Нет. А заморозить на нем средства? Тоже нет. Но ведь такого рода санкции крайне необходимы, особенно в новом цифровом мире. Банки сейчас порой блокируют счета с подозрительными операциями либо с деньгами, с которых не был уплачен налог. Так называемые "подозрительные" деньги.
      Да... они не могут подмять биткоин под себя, тогда им придётся раскрыть тайну маркет мейкера, а сейчас все завки на покупку\продажу криптовалют сохраняются в интернете. Как кукловод сможет работать по стакану ордеров? Всё равно будут уязвимости. )))
      Что сейчас они делают! Организовали мировой энергетический кризис, для того, чтобы добыча и проверка операций по блокчейн тратила больше ресурсов и наших денег. Теперь они будут давить санкциями тех, кто использует дешевую энергетику или же в этой стране официально разрешен обмен\оборот криптовалют.
      Цифровой юань Китай хочет запустить на зимних олимпийских играх, это сразу вызовет бегство из основных фиатных валют, ну посмотрим. Так как они вводят свой цифровой юань - поэтому они запретили любые "нелегальные" операции с криптовалютами. Банковская структура должна изменится в скором времени, но рост цен на энергоносители не избежен.

Комментарий

• #6813 Свернуть

Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
        Но если посмотреть на открытие недели, то ведь пара ушла совсем недалеко. Кроме того, сегодня еще только вторник. И все может измениться. Вот на золоте, фунте и австралийце, я бы сказала, что реально пахнет севером.

Привет
        , красавица - ничем там не пахнет - и это не опять проблемы с моим здоровьем - тут я в этот раз с запахами все нормально - а вот оклематься опять сложно - видимо иммунитет потерялся в тот момент когда нюх мне отбило в прошлый раз...

А так - по евро и по фунту - пока стоим просто и копим - и фунту бы тоже вниз - и евро и ауди - тому на 0,67 - фунту к 1,28, евро к 1,12 грубо...

Так что пока только от коррекции рассматриваю вероятность продажи - в покупки по евро буду думать "на отскок от 1,1460 примерно.

Название:	1.png
Просмотров:	89
Размер:	46.2 Кб
ID:	31499017

Какой короткий день по инстафьючерсам вышел!

Как в песенке - какой чудесный день - работать мне не лень - особенно если для этого нет условия...

Название:	2.png
Просмотров:	64
Размер:	53.7 Кб
ID:	31499018

А вот евро стоит - во первых - широкий флет...

Во вторых тут стоит - копит - сколько там свечей часовых... лень считать ...

но тут помним - 1,1590 -1,1620-1,1640 максимум куда могут пока среднечрочно поднять и то в том случае - если захотят усложнить движение - но в таком случае уже вверх не от 1,1460 - а наверное от более низкого уровня

Но пока это - рабочие уровни!

Не нравится мне такой рынок, идти по тренду опасно, запаса нет, идти против тренда бессмысленно профита нет.

Вот и я в шутку говорю - рынок заболел - длительная фаза консолидации в относительно узком диапазоне - но вырвется !полюбЭ! - как молодежь говорит...

Флетовый участок - это вообще большая часть движения...
        Только тут многое от ширины флета зависит....

Общаемся на форуме и получаем до 3000 рублей за сообщение на депозит

Комментарий

• #6814 Свернуть

Всем привет и чудесного дня!!! Ну, и разумеется, много-много профитов!!!

Я уже здесь, кажется, говорила, что поставила часть прибыли на вывод. Но вот вчера так удивилась, когда в кабинете увидела, что у меня на этом счете отработано 880 сделок. Ну, думаю, что что-то напутали. А потом вспомнила, что за те полгода, что я сидела на этом счете, а это больше 25 недель, сколько ж я отработала инста фьючерсов!!! Сделок по основным парам не так много, а вот по фьючерсам - вагон и маленькая тележка.

Каждую неделю я старалась отработать по 0.4, 0.5 лота. Ставила , в основном, отложки. А они не срабатывали сразу. Конечно, были сделки но 0.33 , и даже по 0.40 лота, насколько я помню, но это было редкостью. Основными были сделки по 0.02, 0.01 лотика. Вот и насобиралось на счете 880 сделок. Не хило, да!!! Но я думаю, что это не рекорд. Особенно у тех, кто не как я по 0.5 лота загружает в неделю, а торгует по 5-10 лотов. Там давно за 1000 количество сделок перевалило.

Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
          , красавица - ничем там не пахнет - и это не опять проблемы с моим здоровьем - тут я в этот раз с запахами все нормально - а вот оклематься опять сложно - видимо иммунитет потерялся в тот момент когда нюх мне отбило в прошлый раз...
          Привет, Анюта! да уж, с современными болячками все бьет по иммунитету. А как корона бьет. Редко после какой болезни люди с таким трудом восстанавливаются. По иммунной системе бьет конкретно. А как по нервам! Ужас. Ничего не скажи тому, кто переболел. Все воспринимается в штыки. Везде какой-то подтекст негативный ищут. Оказывается, корона по нервной системе здорово бьет.

А так - по евро и по фунту - пока стоим просто и копим - и фунту бы тоже вниз - и евро и ауди - тому на 0,67 - фунту к 1,28, евро к 1,12 грубо...
          Знаешь, я рассчитываю на ослабление доллара на этой неделе и на подъем фунта и ауди, Ну, заодно и EURUSD. НО пока он зажат между двумя уровнями и не все понятно. Ждем новостей.

Название:	EURUSDDaily.png
Просмотров:	95
Размер:	49.1 Кб
ID:	31499458

Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
          Вся жизнь у нас иллюзия, мы всегда одеваем маски и думаем, что так легче жить, постоянно себе врем и форекс не исключение. Но если по жизни это может местами и помогает, то на форексе такой самообман рынком только наказывается. Для меня просадка это всегда убыток, я не тешу себя надеждами, что это временно. Мне важней тот факт, что убыток есть здесь и сейчас.
          Привет, Трамвайчик! Ну, ты - филоооософ!!! Молодец, что тебе не жалко резать убытки. Я , к сожалению, все чего-то жадничаю. Конечно, зря.

Комментарий

• #6815 Свернуть

Привет, коллега - я вот и смотрю - евро - как и я опять заболел и сил нет у него двигаться - стоит пять дней в диапазоне 60 пунктов - при этом внутридневные колебания и того меньше - ну вот как подобное можно торговать - тут пока не понятно - какой-то новости ждет - и главное в пятницу то ничего не произошло существенного - что как-то бы повлияло на движение...
            Но вверх 1,1590 - пробой даст роста к 1,1620-1,1640 - но это опять так близко - как по мне - просто сил копит и ждет отмашки на продолжение снижения - с уверенным пробоем уровня 1,1530.... вот и только дождаться этого момента бы...

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1.png Просмотров:	89 Размер:	61.2 Кб ID:	31492257

Недельная свечка - пока жутко "подозрительная".......

Хотят дожи... посмотрим - но пока в самом евро я не уверена и тут и не знаю даже с какой стороны на инстафьючерсы подходить - продавать - а кто знает - пустят вверх вдруг EURUSD - да и по вторникам я пока пропускаю дни в торговле ИФ....

Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2.png Просмотров:	53 Размер:	45.9 Кб ID:	31492258

Ну вот же
            ЕЩЕ ЛУЧШЕ

как понимаю ... ИФ ПРОСТО ВИСИТ... по крайней мере у меня ничего не двигается в терминале.... как понимаю со вчерашнего дня - вернее с вечера...

Кто пробовал сегодня "нажать заветную кнопку исполнения желания поторговать инстафьючерсами"(((( ???????????????

ПрикольНо...

Друзья! По евро вниз так и жду - осталось пробить 1,1530 и уверенно там внизу закрепиться - это программа минимум - а потом с горочки на санках....

И да - мне тут менеджер звонила - на мобильный = типа потому как счет есть свой - да - по свопам - 7 дней - а потом они будут - вернее их начислят - но у меня редко так сделки зависают на долго.... но многим как понимаю не совсем это удобно - но на ИФ недельном как понимаю их и не может быть ввиду более малого срока обращения актива на рынке!

Всем удачи - всем здоровья - никак не оклемаюсь - дома холодно... запчасть пришла не та - пока в холоде....

Анна, привет. Как раз ситуация по валютной паре Евро Доллар понятная и понятно чего ждет пара, она ждем данных по инфляции в США и протоколы FOMC, после этих данных как рза и ожидается большая волатильность на рынке по всем парам, где присутствует доллар, так что ждем этих данных и потом уже входим в рынок.

Название:	BIT.png
Просмотров:	80
Размер:	205.4 Кб
ID:	31501263

Лично я уже давно в лонгах по данной паре, поскольку есть не отработанный сигнал конвергенции, который показывает индикатор RSI с периодом 10 на графике Н4 и на дневном графике также зарождается конвергенция, что является очень тревожным сигналом для продавцов и сегодня как минимум не нужно становиться в шорты по таким низким ценам перед важными новостями.

Пока жду роста в район уровня сопротивления на отметке 1,1670 на текущей торговой неделе, где как раз все свои позиции в лонги скину с прибылью и потом буду искать точки для входа в шорты, чтобы отрабатывать третью импульсную нисходящую волну ,чтобы вынести стопы покупателей, которые будут расположены за зеркальным уровнем 1,1455, за которыми можно будет поохотиться.

Следовательно и по Иф ожидаю продолжения восходящего движения цен на графике, но сам лично по ИФ не торгую.

Название:	EUR.png
Просмотров:	60
Размер:	129.3 Кб
ID:	31501264

Мой мониторинг торгового счета

Комментарий

• #6816 Свернуть

Глядя особенно на движения евродоллара, хочется уснуть прям у терминала
              Такие же мысли посещают последнее время. Мало того, что запильный стал, так еще и не ходит вообще.

Ведь не могут же они взять биткоин и подмять его под себя. А вместе с ним и всю созданную криптовалютными активистами инфраструктуру - фермы, биржи и так далее.
              Смотря что подразумевать под государством. На Западе у кого бабло тот и есть государство. Корпорации не могут подмять под себя биток? Да именно этим они сейчас и занимаются. Объяснять с чего я пришел к таким выводам наверное немного не для этой ветки, но если проанализировать некоторые метрики с glassnode и последние суды, то 80 % за то, что крупный капитал формирует новый рынок активов для хомячков. А для этого надо именно подмять под себя большую часть активов, разогнать их в цене раз в 10-20 и после этого стричь капусту на маркетмейкинге.

Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
              Как кукловод сможет работать по стакану ордеров?
              А что ему помешает? На фонде разве нет стакана? Или там нет маркетмейкера?

Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
              Организовали мировой энергетический кризис, для того, чтобы добыча и проверка операций по блокчейн тратила больше ресурсов и наших денег.
              Дешевле было выкупить с потрохами Н-видию и АМД и взвинтить цены на видяхи еще раз в 10. Так чтоб даже самый жадный майнер заплакал глядя на срок окупаемости.

Комментарий

• TradeMoney
                TradeMoney комментирует:
                Редактировать комментарий
                А ха - ха, дак всё происходит наоборот, сначала идёт реклама криптовалют, а люди сами создают спрос на видео карты. 200 тысяч - да они с ума сошли. Эти корпорации на прямую заинтересованы в своём развитии далее.
            • #6817 Свернуть

Сообщение от lATAMAHl Посмотреть сообщение
              Да а че ты там 100 лотов будешь бахать, я обычно 0.10 открыл и пусть там весит, не думаю что кто то воспринимает их прям в серьез ради только на них трейдить. Вот на рынках че то там стабилизируется вроде, некоторые сделки в плюс идут (почти), продавал EURUSD и сегодня двигается надеюсь это не скидания всех медведей, ради старта бычьего тренда) По фьючерсам уже упали к 0.30 переоцененная цена для вторника, но не скажу что все не правы, главное какую сторону выберешь, а заработаешь 0.30 или 0.25 уже не важно заработал же)
              Я если есть объемы, то торгую по крупному, если бы рынок ИФ позволял, то я бы за раз покупал или продавал бы по пять лотов. Только на месячном ИФ у меня стоит отложек на 10 лотов.
              Насчет рынка ИФ сейчас - я реально не понимаю куда нужно торговать, поэтому нахожусь вне рынка.

Вообще-то на большинстве инструментов нет, там как раз недельный своп примерно плюс минус равен спреду, в результате, что заходишь, и выходишь, что заходишь и сидишь никакой абсолютно разницы тут нет. Так что в принципе если идет тренд то лучше и выгоднее сидеть в нем и не пытаться копейки сэкономить, а вот если стояние в болоте, то можно и повыпрыгивать в итоге попробовать.
              Как я уже и писал ранее я давно не сидел на валютах дольше недели, поэтому уже и не помню какой там своп. Если же он такой, как и открытие сделки, то конечно же нет смысла открывать и закрывать. Только в среду можно выйти, так как там тройной своп.
              В целом же новость, про своп очень негативная для тех, кто держит долго позиции, это очень сильно ударит по прибыли.

Торговать просто надо аккуратнее теперь, ловить настоящие экстремумы, не дожидаться того, чтобы рынок еще долго шел против тебя. И ловить общие тренды, плюс к тому выбирать инструменты, которые не имеют большого свопа, таких тоже кстати достаточно много на самом деле. В общем не вешать нос гардемарины. Ничего страшного если нормально торговать не произошло, плюс льготная неделя осталась.
              Я с вами полностью согласен. В конце концов можно просто поменять немного стратегию и торговать не на длинную, а на среднюю или вообще внутри дня.
              Кстати вы не знаете, а своп будет на ИФ если позиции удерживать по месячному фючерсу больше недели?

Привет, Трамвайчик! Ну, ты - филоооософ!!! Молодец, что тебе не жалко резать убытки. Я , к сожалению, все чего-то жадничаю. Конечно, зря.
              Самое интересное, что я страшно не люблю философию в первозданном виде, так само как и психологию. Но нужно признаться вторая наука очень полезная.
              Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

• #6818 Свернуть

она ждем данных по инфляции в США и протоколы FOMC, после этих данных как рза и ожидается большая волатильность на рынке по всем парам, где присутствует доллар, так что ждем этих данных и потом уже входим в рынок.
                Да ждать то можно -

Лично я уже давно в лонгах по данной паре, поскольку есть не отработанный сигнал конвергенции, который показывает индикатор RSI с периодом 10 на графике Н4 и на дневном графике также зарождается конвергенция, что является очень тревожным сигналом для продавцов и сегодня как минимум не нужно становиться в шорты по таким низким ценам перед важными новостями.

И да - правильно - есть та самая конвергенция - на н4 0 и на рси и на АО - и роста пока можно ждать в рамках отскока к 1,1620-1,1640 - максимально 1,1660 пока так - но при условии уверенного закрепления выше уровня 1,1590 - чего пока нет...
                А что до протоколов - то там как понимаю ничего нового - это просто формальность - а вот данные по инфляции сейчас куда более важны - и доллар на них как понимаю отреагировал ростом - так пока сохраняется именно нисходящее движение в приоритете - но тут может и рост краткосрочный быть..

А вниз надо - ибо нет пока конвергенции на дневном и соответственно в рамках "дневного цикла" нет окончания структуры вниз - так что по инстафьючерсам всеже пока от продажи планирую поработать...

А кому интересно - то сейчас хороший момент для проторговки - но месячными - там спред совсем малой в настоящий момент - но мне пока проторговка не совсем интересна.

Сообщение от AndGromov Посмотреть сообщение
                Такие же мысли посещают последнее время. Мало того, что запильный стал, так еще и не ходит вообще.

Копит 0 сил и объема - новые лонги вероятно входят - потому как все ждут "этого вверх" - а ему на 1,1460 примерно нужно сбегать - а вот потом роста к 1,1620 можно ждать в рамках отката - а пока ориентировочно в среднесроке именно вниз нужно стоять и смотреть...

Евро спит - хотя и движется - а вот фунт то тоже - совсем волатильность упала - 8 дней стоит...

Знаешь, я рассчитываю на ослабление доллара на этой неделе и на подъем фунта и ауди, Ну, заодно и EURUSD. НО пока он зажат между двумя уровнями и не все понятно. Ждем новостей.
                Краткосрочно вероятно - но опять же движение вверх сильно ограничено....
                Там сопротивления через каждые 20 пп - такой просто запил пара устроила ....

По иммунной системе бьет конкретно. А как по нервам! Ужас.
                Знаешь - тут все по нервам бьет .. и рынок и корона ..
                и пары - что в боковике - и что в тренда - а стоят против тебя - тут и не знаешь порой что делать - вот и хочется порой просто спокойствия...

Да и кстати порой совершать поменьше сделок - но более качественных приводит к значительному улучшению кривой доходности.

Общаемся на форуме и получаем до 3000 рублей за сообщение на депозит

Комментарий

• #6819 Свернуть

И да - правильно - есть та самая конвергенция - на н4 0 и на рси и на АО - и роста пока можно ждать в рамках отскока к 1,1620-1,1640 - максимально 1,1660 пока так - но при условии уверенного закрепления выше уровня 1,1590 - чего пока нет... А что до протоколов - то там как понимаю ничего нового - это просто формальность - а вот данные по инфляции сейчас куда более важны - и доллар на них как понимаю отреагировал ростом - так пока сохраняется именно нисходящее движение в приоритете - но тут может и рост краткосрочный быть.. А вниз надо - ибо нет пока конвергенции на дневном и соответственно в рамках "дневного цикла" нет окончания структуры вниз - так что по инстафьючерсам всеже пока от продажи планирую поработать... А кому интересно - то сейчас хороший момент для проторговки - но месячными - там спред совсем малой в настоящий момент - но мне пока проторговка не совсем интересна.
                  Все верно, сейчас практически любой наверное индикатор покажет конвергенцию на Н4 по валютной паре Евро Доллар, но также она появилась и на дневном графике, где ее также показывает индикатор RSI, который как по мне является более точным и лучшим в торговле, а перепробовал я в свое время не один десяток индикаторов и даже недавно пробовал совмещать его с MACD, но тот запаздывает по сравнению с RSI.

Так, что евро стоит ожидать на этой неделе на отметке 1,1670, где и можно будет свои шорты закрывать с прибылью и выходить из рынка.

Название:	EUR.png
Просмотров:	79
Размер:	125.1 Кб
ID:	31502608

Мне сейчас проторговка тоже не интересует и поэтому ИФ пока не торгую, у меня выполнена проторговка на 3.5 лота и этого на пару недель будет достаточно, так что на этой неделе и на следующей торговать ИФ как обязаловкой не считаю нужным, но и по ИФ стоит ждать роста котировок и закрытия их скорей всего на этой неделе в районе максимальных значений.

Комментарий

• Ёлка
                    Ёлка комментирует:
                    Это от куда нужно было продать, чтоб на 1.1670 закрыть шорты и быть при этом в прибыли?)))))))))))

• -ЯСИНОВАТЕЦ-
                    -ЯСИНОВАТЕЦ- комментирует:
                    Просто опечатка, речь идет о лонгах и профите на 1.1670.
                • #6820 Свернуть

В целом же новость, про своп очень негативная для тех, кто держит долго позиции, это очень сильно ударит по прибыли.
                  Здесь наверняка озвучивали уже способ с переоткрытием позиций. Такой манёвр займет всего несколько минут, а потери минимальны. Может даже и напротив получится заработать так как переоткрывать не наобум, а планировать это действие. К тому же своп ведь бывает и положительным, разве что нужно только дождаться пока ставки ЦБ изменятся.

Евро спит - хотя и движется - а вот фунт то тоже - совсем волатильность упала - 8 дней стоит...
                  Вот от кого, а от фунта не ожидал такой расслабленности. Скоро валюты проснуться должны. Сегодня ФРС отчитается, накинет парочку комментариев и пойдет-поедет дело до декабря месяца. А с декабря, на сколько я понял, нас ждет кое-что интересное, ведь "дефолт в США" отложили на два месяца. А вот с ИФ все же плохи дела. Раньше не обращал внимания на баги, либо был терпим к ним. Но в последние недели совсем плохая история. Как ни зайду на ИФ, так отсутствует связь, не открывается ордер. Либо же ставлю отложенный ордер, а он почему-то не появляется в стакане. Прям как не судьба им поторговать. Хотя пятницу на нонках благодаря багам получилось неплохо так прокрутить несколько покупок по самой низкой цене и закрывать их практически сразу на 0,4000 уровне, пока была всеобщая баговая паника.

Комментарий

• #6821 Свернуть

Привет, Лёня! Вот у меня с двух счетов снимают 95+18 рубликов=113. Если помножить на 20-22 рабочих дня, то получается больше 2000. А ведь тот счет, где снимают всего 18, он ведь еще только 3 недели существует. То есть, он еще маленький. А потом и там будет по 95 снимать. Так что нужно учиться так торговать, чтобы долго в сделках не сидеть.
                    Привет. Это в день что ли столько выходит свопа? Многовато, но с другой стороны не грабеж, мы порой получаем минусы из ниоткуда намного большие, да и по 22 дня держать сделки лично я никогда и не держал либо совсем давно не помню когда, от среднесрочной торговли отошел. Ну 2 недели могут и провисеть сделки да, вот за недельку получится накапает на 800 рублей, обидно, но не критично. И то все индивидуально и очень примерно, лоты и сами пары влияют же во многом.

Месячный фючерс не очень интересный тем, что объемов там практически нет, как и волотильность отсутствует. Учитывая то, что по отложке вряд ли получится зайти, а по рынку заходить не выгодно, то стоит дожидатся только той ситуации, когда по рынку станет заходить выгодно. Я пока такой ситуации в данный момент не вижу. ИФ недели снова висит - можно погулять, а точней поработать на работе.
                    Месячный фьючерс как по мне уже труп. Даже под конец месяца мало что на нем получается ухватить, крошку какую-то разве что и то постоянно переставляя отложки, там роботов поменьше, зато ручники подключаются и с той ничтожной ликвидностью конечно крайне важно быть первым в стакане.

Вообще-то на большинстве инструментов нет, там как раз недельный своп примерно плюс минус равен спреду, в результате, что заходишь, и выходишь, что заходишь и сидишь никакой абсолютно разницы тут нет. Так что в принципе если идет тренд то лучше и выгоднее сидеть в нем и не пытаться копейки сэкономить, а вот если стояние в болоте, то можно и повыпрыгивать в итоге попробовать.
                    Выпрыгивать тоже не очень хорошо, потому что это все же спред, если потом собирается человек перезаходить. Другое дело если он выходит из рынка согласно своей стратегии, тогда конечно стоит. А чисто ради того, чтобы свопы не поджирали, как-то не очень затея.

Торговать просто надо аккуратнее теперь, ловить настоящие экстремумы, не дожидаться того, чтобы рынок еще долго шел против тебя. И ловить общие тренды, плюс к тому выбирать инструменты, которые не имеют большого свопа, таких тоже кстати достаточно много на самом деле. В общем не вешать нос гардемарины. Ничего страшного если нормально торговать не произошло, плюс льготная неделя осталась.
                    Кого-то свопы будут стимулировать торговать аккуратнее, кого-то наоборот принимать поспешные решения чисто чтобы не получить тот своп. И вот во втором случае это все может отражаться плохо на результате, больше привязки ко времени, на рынке надо стараться не быть к нему привязанным. Но вот в случаях, когда пересиживаешь месяц-два убыток, наоборот такая опция как своп полезная и может сохранить депозит. Потому как избегать всеми путями теперь будут трейдеры таких длительных просадок, рубить минус побыстрее.

Комментарий

• #6822 Свернуть

Здесь наверняка озвучивали уже способ с переоткрытием позиций. Такой манёвр займет всего несколько минут, а потери минимальны. Может даже и напротив получится заработать так как переоткрывать не наобум, а планировать это действие. К тому же своп ведь бывает и положительным, разве что нужно только дождаться пока ставки ЦБ изменятся.
                      Если ставки будут положительные, то будет иметь смысл вообще отменять в некоторых моментах торговлю без свопа. Благо, это сделать можно в любой момент, главное чтобы открытых сделок на счете не было. Но пока реальность такова, что своп не выгодно подключать.
                      Данное нововведение по свопу много стратегий порушит, в том числе и одну из моих по корреляции.

Лично я уже давно в лонгах по данной паре, поскольку есть не отработанный сигнал конвергенции, который показывает индикатор RSI с периодом 10 на графике Н4 и на дневном графике также зарождается конвергенция, что является очень тревожным сигналом для продавцов и сегодня как минимум не нужно становиться в шорты по таким низким ценам перед важными новостями. Пока жду роста в район уровня сопротивления на отметке 1,1670 на текущей торговой неделе, где как раз все свои позиции в лонги скину с прибылью и потом буду искать точки для входа в шорты, чтобы отрабатывать третью импульсную нисходящую волну ,чтобы вынести стопы покупателей, которые будут расположены за зеркальным уровнем 1,1455, за которыми можно будет поохотиться.
                      Привет Ром. Я так понимаю, что тебя можно поздравить с профитом, так как цена в моменте стрельнула до 0.93?
                      Лично я все практически пропустил, но сегодня брал в шорт совсем чуть чуть объема по 0.73. На мой взгляд два торговых дня и новости еще могут цену смело толкнуть к отметке 0.5 и ниже. Сейчас же еще бы набрал позиций на низ. Но нехорошие баги и бот не позволяют продавать по таким вкусным ценам.

Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
                      Месячный фьючерс как по мне уже труп. Даже под конец месяца мало что на нем получается ухватить, крошку какую-то разве что и то постоянно переставляя отложки, там роботов поменьше, зато ручники подключаются и с той ничтожной ликвидностью конечно крайне важно быть первым в стакане.
                      Ну не знаю даже... на мой взгляд торговать все же можно, правда морозить под отложенные ордера много маржи не очень хочется. Я за этот месяц заработал на нем всего-то 350 рублей, а заморозил средств на отложках около 80 000 рублей. По факту ничего по интересным мне ценам я не смог купить. Торговля более или менее на нем интересная в последнюю неделю.
                      На будущее нет смысла подобные фючерсы открывать, лучше открыть недельные по золоту, фунту и прочим популярным инструментам.
                      Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

• #6823 Свернуть

Сообщение от Koryo Посмотреть сообщение
                        Есть такая аксиома рынка, одна из основ: Если цена идёт в одном направлении определённое количество пунктов, то ей вообще ничего не мешает пройти ещё столько же пунктов в том же направлении. Если смотреть на Сент мент рынка, на буке, там чётко видно, как толпа постоянно эту аксиомы нарушает и пытается переть против ветра, получая по башке каждый раз
                        Всё так - против тренда лучше не вставать, но есть такие моменты, можно назвать их пробои уровней, когда после коррекции всё-таки цена закрепляется за ними хотя бы на часовом графике - вот тут конечно лучше вставать против ветра, как произошло вчера по евро-доллару, что пока и приводит к тому к чему приводит, а именно к вероятнее всего по итогу бычьей неделе, если конечно вдруг и эту коррекцию сегодня завтра не сломаем вновь, но вроде не должны - уж слишком серьёзно и долго падали до этого, должны нормально и скорректироваться вверх.

Правда сейчас должны скорректировать возможно вниз уже от импульса роста, но быки конечно перехватили ситуацию однозначно и всерьёз - и по технике, и по ожиданиям.

Комментарий

• #6824 Свернуть

Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
                          Правда сейчас должны скорректировать возможно вниз уже от импульса роста, но быки конечно перехватили ситуацию однозначно и всерьёз - и по технике, и по ожиданиям.
                          Ещё в начале недели писал, что так будет, правда надеялся, что мы до четверга точно будем в районе 1.1540 по споту, тогда бы иф утопили на 0.1 как минимум и можно было бы смело грузиться покупками, а так... В моменте римерно мы на 0.22 были и то не долго. В общем мой долгожданный реверс холостым оказался в этот раз. Ладно, надеюсь хоть баксоена нормально вниз сходит, пора уже.

Ну не знаю даже... на мой взгляд торговать все же можно, правда морозить под отложенные ордера много маржи не очень хочется. Я за этот месяц заработал на нем всего-то 350 рублей, а заморозил средств на отложках около 80 000 рублей. По факту ничего по интересным мне ценам я не смог купить. Торговля более или менее на нем интересная в последнюю неделю. На будущее нет смысла подобные фючерсы открывать, лучше открыть недельные по золоту, фунту и прочим популярным инструментам.
                          По статистике самым популярным инструментом является именно евродоллар. Поэтому на нем глючерс и сделали. По толпе если смотреть, то там можно видеть до 50% торгующих на инструменте в некоторые моменты. На фунте уже в 2 раза меньше эти показатели. Золото - ещё меньше. Добавь сюда постоянные глюки. Реально золото станет вторым месячным иф по объемам. А фунт с евро поделят ликвид пополам примерно и будем опять при входе по рынку в 1.лот смещать цену на 3000пп
                          Месячный ты кстати отлично описал - хочешь застолбить депо под 100 рублей прибыли - тогда милости просим .

Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
                          Кого-то свопы будут стимулировать торговать аккуратнее, кого-то наоборот принимать поспешные решения чисто чтобы не получить тот своп. И вот во втором случае это все может отражаться плохо на результате, больше привязки ко времени, на рынке надо стараться не быть к нему привязанным. Но вот в случаях, когда пересиживаешь месяц-два убыток, наоборот такая опция как своп полезная и может сохранить депозит. Потому как избегать всеми путями теперь будут трейдеры таких длительных просадок, рубить минус побыстрее.
                          Всё свопы мусолите? У вас ордера реально месяцами висят?. Мои обычно 2... 5 дней, очень редко - пару недель и если считать, что там будут снимать, то копейки выходят.

Там вроде комиссию берут за открытие сразу. Посмотри своп инсты, все отрицательные. Ну или как ты сказал, ждать пару лет изменения ставок, потом снова начать торговать

А вниз надо - ибо нет пока конвергенции на дневном и соответственно в рамках "дневного цикла" нет окончания структуры вниз - так что по инстафьючерсам всеже пока от продажи планирую поработать...
                          Надеюсь не работала. Смотри облигации. Третий день по ним валим я, не будет у медведей шанса на этой неделе. Тут даже если вдруг коррекция случится сторону экватора по споту, то будет скорее повод докупить иф, хотя судя по маневра последнего, мы отреагирует в пределах 800пп, а это не особо выгодно. Так что я на этой неделе пас.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #6825 Свернуть

Привет Ром. Я так понимаю, что тебя можно поздравить с профитом, так как цена в моменте стрельнула до 0.93? Лично я все практически пропустил, но сегодня брал в шорт совсем чуть чуть объема по 0.73. На мой взгляд два торговых дня и новости еще могут цену смело толкнуть к отметке 0.5 и ниже. Сейчас же еще бы набрал позиций на низ. Но нехорошие баги и бот не позволяют продавать по таким вкусным ценам.
                            Дружище, привет. Поздравлять не с чем, поскольку я на этой неделе ИФ не торгую нет в этом необходимости, но зато неплохо поднял по самой паре Евро Доллар, которая как и ожидал пошла на север и отработала конвергенцию на графике с периодом Н4, но вот на дневках конвер остался не отработанным, поэтому предлагаю его отработать по такой схеме.

При снижении цен до уровней 1,1574-1,1586 данную пару следует будет набирать в лонги со стопом за уровень 1,1520, а фиксировать прибыль в районе сопротивления на отметке 1,1670, где получится вполне неплохая и недолгая прибыль, после чего при получении подтверждающих сигналов можно будет набирать снова набирать шорты по этой пару и охотиться за стопами покупателей за площадкой 1,1455, что при пробое этого значения позволит зафиксировать хорошие профиты.

На этой же неделе по ИФ ожидаю увидеть закрытие ужен в районе максимальных значений, то есть за 0.9500 и выше, вряд ли кто набирал лонги на этой неделе будет их скидывать, так что обвала цен завтра по ИФ не ожидаю.

Название:	BIT.png
Просмотров:	76
Размер:	142.5 Кб
ID:	31508154

Комментарий

X