Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
06.06.2021, 22:30
Лучший ответ
Выплачено: 480792 RUB
Прогноз на 2021 год на торговом инструменте cfd - #MRVL .

Подтверждается многими признаками слабое восходящее движение к максимально возможным уровням высоким. Но не без просадок и амплитуд это восхождение. Будут сложности, на которые снова указывают дополнительные признаками, с сами рынком акций Марвела. Может оказаться так, что потраченные усилия не принесут никакого результата.
Сразу видно, что деньги могут надолго или же бесполезно застрять в позиции. Грозит большими убытками попытка инвестировать в текущем году в акции Марвел.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	01-06-2021 12-23-52.png
Просмотров:	1
Размер:	55.4 Кб
ID:	29706596

Рынок зато крайне сильный и устойчивый. Поэтому на данный момент прогноза я наблюдаю восходящую тенденцию. Но будет обязательно периодически возвращаться цена. А также долгое залипание на одном уровне. Чаще всего в этом и состоит сложность в заработке. Когда движения практически нет. И прежде, чем цена двинется дальше, она просто берет и застревает в узком диапазоне. Это я и вижу как общую тенденцию в прогнозе. Так как определенного тренда нет в текущем году у этих акций.

Название:	01-06-2021 12-23-26.png
Размер:	4.0 Кб
ID:	29706595

Но пока рынок выглядит все же растущим и будет сохранять свои высокие уровни.
Спекулянты же настроены крайне негативно. Настроены продавать. Уверена, многие будут в продажах.
Котировки стремятся остаться в 40-ых значениях. Сейчас они вовсе на пике. Дальше двигаться некуда.
Рост неоднозначный. Но можно застрять, как я уже говорила.
У инвесторов будут иметься существенные проблемы с деньгами. А вы такой же инвестор как и многие - поэтому зачем вам лишние заботы, когда вокруг так много других торговых перспективных инструментов!

Название:	01-06-2021 12-23-16.png
Размер:	42.6 Кб
ID:	29706594
  • #1 Свернуть

#MRVL

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикаций участников Форума ФорексДеньги технического или любого другого вида анализа на торговом инструменте cfd - #MRVL .

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    мешок с деньгами
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Прогноз на 2021 год на торговом инструменте cfd - #MRVL .

Подтверждается многими признаками слабое восходящее движение к максимально возможным уровням высоким. Но не без просадок и амплитуд это восхождение. Будут сложности, на которые снова указывают дополнительные признаками, с сами рынком акций Марвела. Может оказаться так, что потраченные усилия не принесут никакого результата.
    Сразу видно, что деньги могут надолго или же бесполезно застрять в позиции. Грозит большими убытками попытка инвестировать в текущем году в акции Марвел.

Название:	01-06-2021 12-23-52.png
Размер:	55.4 Кб
ID:	29706596

Рынок зато крайне сильный и устойчивый. Поэтому на данный момент прогноза я наблюдаю восходящую тенденцию. Но будет обязательно периодически возвращаться цена. А также долгое залипание на одном уровне. Чаще всего в этом и состоит сложность в заработке. Когда движения практически нет. И прежде, чем цена двинется дальше, она просто берет и застревает в узком диапазоне. Это я и вижу как общую тенденцию в прогнозе. Так как определенного тренда нет в текущем году у этих акций.

Название:	01-06-2021 12-23-26.png
Размер:	4.0 Кб
ID:	29706595

Но пока рынок выглядит все же растущим и будет сохранять свои высокие уровни.
    Спекулянты же настроены крайне негативно. Настроены продавать. Уверена, многие будут в продажах.
    Котировки стремятся остаться в 40-ых значениях. Сейчас они вовсе на пике. Дальше двигаться некуда.
    Рост неоднозначный. Но можно застрять, как я уже говорила.
    У инвесторов будут иметься существенные проблемы с деньгами. А вы такой же инвестор как и многие - поэтому зачем вам лишние заботы, когда вокруг так много других торговых перспективных инструментов!

Название:	01-06-2021 12-23-16.png
Размер:	42.6 Кб
ID:	29706594
    мешок с деньгами

Комментарий

working...
    X