Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
29.05.2021, 13:36
Лучший ответ
Выплачено: 495867 RUB
Прогноз на 2021 год на инструменте cfd #MA - MasterCard Incorporated.
Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	29-05-2021 15-28-26.png
Просмотров:	1
Размер:	46.2 Кб
ID:	29682292

Сегодня рассматриваем прогноз по торговому инструменту cfd #MA - MasterCard Incorporated на 2021 год.

Название:	29-05-2021 15-28-35.png
Размер:	6.5 Кб
ID:	29682293

Максимальной прибыли не вижу в прогнозе на неделю. Поэтому Мастеркард не подходит на текущий год для моего набора самых лучших торговых инструментов с хорошей легкой прибылью.

Название:	29-05-2021 15-28-44.png
Размер:	36.0 Кб
ID:	29682294

Рынок местами слабоват, флетит и пилит. Тенденция к понижающейся небольшой пиле. Поэтому я сразу исключаю этот торговый инструмент из своего поля видения на этот год. Котировки, думаю, к концу года достигнут как минимум отметки 246.

Название:	29-05-2021 15-28-54.png
Размер:	37.5 Кб
ID:	29682295

Ищем самое выгодное. Но на мастеркард и сам рынок пока силен, частично, а спекулянты слабо позитивно настроены. Поэтому понижение будет зигзагообразным. Как в большинстве случаев.

Название:	29-05-2021 15-29-07.png
Размер:	39.7 Кб
ID:	29682296

В любом случае Рынок слабоват.

Название:	29-05-2021 15-29-18.png
Размер:	9.0 Кб
ID:	29682297
13.07.2021, 20:42
Лучший ответ
Выплачено: 308574 RUB
Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
Рынок местами слабоват, флетит и пилит. Тенденция к понижающейся небольшой пиле. Поэтому я сразу исключаю этот торговый инструмент из своего поля видения на этот год. Котировки, думаю, к концу года достигнут как минимум отметки 246.
Здравствуйте, уважаемая коллега nadezda100. Честно говоря, Ваш прогноз меня удивляет. Бумаги компании MasterCard, как, кстати, и похожей на неё Визы весьма привлекательны для торговли. Достаточно посмотреть на дневной график после опубликованного Вами поста. Здесь видим флэт с постоянным желанием покупателей сыграть на опережение. На таких волнах можно неплохо зарабатывать. Я вот жалею, что сегодня поздно раздуплился с этим торговым инструментом. А северный ход мог оказаться весьма прибыльным. Цена за один день поднялась на целых 10 долларов! Думаю, что у держателей длинных позиций есть шанс дотянуться и к апрельским максимумам. А если учесть, что до сплита в 2013 году MasterCard торговался более, чем по 800 долларов за бумагу, то нужно понимать, что перспектива роста есть и очень даже неплохая. Не знаю, откуда Вы взяли цифру 246? Мой профитный прогноз - это 400 долларов США. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	89.4 Кб
ID:	29848286
13.08.2021, 22:32
Лучший ответ
Выплачено: 308574 RUB
Цена акций компании MasterCard всё никак не может выбраться из-под планки 370 долларов США за бумагу. Несколько северных волн каждый раз заканчивались обвалом. Вот и сейчас держатели длинных позиций по MA переживают не лучшие времена. А вот те, кто только собирается прикупить себе этот эмитент, имеют неплохие шансы заработать на нём. Почему я так думаю? Для этого есть несколько причин: 1) по ходу южного отступления цена приблизилась к линии поддержки (обозначена красным), которая нарисовалась в мае-июне этого года; 2) две крайние свечи на дневном тайм-фрейме позволяют предположить, что дальнейшего отступления на юг не планируется. Думаю, что следующая торговая неделя будет однозначно за покупателями. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_4.png
Просмотров:	2
Размер:	83.5 Кб
ID:	31238763
  • #1 Свернуть

#MA - MasterCard Incorporated

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикаций участников Форума ФорексДеньги технического или любого другого вида анализа #MA - MasterCard Incorporated.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.
    мешок с деньгами
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Прогноз на 2021 год на инструменте cfd #MA - MasterCard Incorporated.

Название:	29-05-2021 15-28-26.png
Размер:	46.2 Кб
ID:	29682292

Сегодня рассматриваем прогноз по торговому инструменту cfd #MA - MasterCard Incorporated на 2021 год.

Название:	29-05-2021 15-28-35.png
Размер:	6.5 Кб
ID:	29682293

Максимальной прибыли не вижу в прогнозе на неделю. Поэтому Мастеркард не подходит на текущий год для моего набора самых лучших торговых инструментов с хорошей легкой прибылью.

Название:	29-05-2021 15-28-44.png
Размер:	36.0 Кб
ID:	29682294

Название:	29-05-2021 15-28-54.png
Размер:	37.5 Кб
ID:	29682295

Ищем самое выгодное. Но на мастеркард и сам рынок пока силен, частично, а спекулянты слабо позитивно настроены. Поэтому понижение будет зигзагообразным. Как в большинстве случаев.

Название:	29-05-2021 15-29-07.png
Размер:	39.7 Кб
ID:	29682296

В любом случае Рынок слабоват.

Название:	29-05-2021 15-29-18.png
Размер:	9.0 Кб
ID:	29682297
    мешок с деньгами

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, уважаемая коллега nadezda100. Честно говоря, Ваш прогноз меня удивляет. Бумаги компании MasterCard, как, кстати, и похожей на неё Визы весьма привлекательны для торговли. Достаточно посмотреть на дневной график после опубликованного Вами поста. Здесь видим флэт с постоянным желанием покупателей сыграть на опережение. На таких волнах можно неплохо зарабатывать. Я вот жалею, что сегодня поздно раздуплился с этим торговым инструментом. А северный ход мог оказаться весьма прибыльным. Цена за один день поднялась на целых 10 долларов! Думаю, что у держателей длинных позиций есть шанс дотянуться и к апрельским максимумам. А если учесть, что до сплита в 2013 году MasterCard торговался более, чем по 800 долларов за бумагу, то нужно понимать, что перспектива роста есть и очень даже неплохая. Не знаю, откуда Вы взяли цифру 246? Мой профитный прогноз - это 400 долларов США. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2.png
Размер:	89.4 Кб
ID:	29848286

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Цена акций компании MasterCard всё никак не может выбраться из-под планки 370 долларов США за бумагу. Несколько северных волн каждый раз заканчивались обвалом. Вот и сейчас держатели длинных позиций по MA переживают не лучшие времена. А вот те, кто только собирается прикупить себе этот эмитент, имеют неплохие шансы заработать на нём. Почему я так думаю? Для этого есть несколько причин: 1) по ходу южного отступления цена приблизилась к линии поддержки (обозначена красным), которая нарисовалась в мае-июне этого года; 2) две крайние свечи на дневном тайм-фрейме позволяют предположить, что дальнейшего отступления на юг не планируется. Думаю, что следующая торговая неделя будет однозначно за покупателями. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_4.png
Просмотров:	2
Размер:	83.5 Кб
ID:	31238763

Комментарий

working...
        X