Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.02.2021, 09:28
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 15850 RUB
Хоть пока рынок и закрыт. Я все же проанализирую неграфически этот торговый инструмент на эти сутки.
Рынок довольно противоречивый. Сам в целом рынок слабый. Но местами может проявлять большой позитив. Предполагаю, что может случиться какой-то восходящий импульс на фоне не сильного рынка.

Можно было бы заработать неплохо, если бы было какое-то конкретное направление в прогнозе. Но пока вижу противоречия. И поэтому я бы обошла стороной данный торговый инструмент.
Судя по общей тенденции - рынок просто будет пилить в обоих направлениях. На таком тоже можно работать, зная коридор цены.
Но прибыль навряд ли будет большая.

По технике немного просматривается с м5-го таймфрейма возможность подъема.
Получается, сегодня я без торговли, раз не дает открыть сделку.
  • #1 Свернуть

#SPAIN35 / IBEX35

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикаций участников Форума ФорексДеньги по теме #SPAIN35 / IBEX35 .

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
    мешок с деньгами , арена, золото
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Хоть пока рынок и закрыт. Я все же проанализирую неграфически этот торговый инструмент на эти сутки.
    Рынок довольно противоречивый. Сам в целом рынок слабый. Но местами может проявлять большой позитив. Предполагаю, что может случиться какой-то восходящий импульс на фоне не сильного рынка.

Можно было бы заработать неплохо, если бы было какое-то конкретное направление в прогнозе. Но пока вижу противоречия. И поэтому я бы обошла стороной данный торговый инструмент.
    Судя по общей тенденции - рынок просто будет пилить в обоих направлениях. На таком тоже можно работать, зная коридор цены.
    Но прибыль навряд ли будет большая.

По технике немного просматривается с м5-го таймфрейма возможность подъема.
    Получается, сегодня я без торговли, раз не дает открыть сделку.
    мешок с деньгами , арена, золото

Комментарий

X