Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
18.02.2021, 09:11
Лучший ответ
Выплачено: 480792 RUB
Прибыль трудноватая. Но зато может быть большая. Но могут быть убытки в итоге. Рынок может быть пилящий и вялый на нем сегодня. От этого видимо убытки от комиссий или другой мзды за сделку...
Рынок при этом также слабый. Можно было бы заселлиться. Но крайне нерисково.
Сделка не открылась. Поэтому я в пролете на бонусном по этому инструменту. Сделаю себе заметочку, чтобы завтра проверить, как отработалось.
Даже прогноз показал, что рынок для меня либо вообще пока еще закрыт. Поэтому инструмент сейчас бестолковый для торговли. Тем более на бонусном.

По прогнозу неграфичному за селлы.

По технике просится такой пока что сценарий

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	18-02-2021 11-06-10.png
Просмотров:	1
Размер:	26.6 Кб
ID:	29264723
  • #1 Свернуть

#SMI - Swiss Market Index

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикаций участников Форума ФорексДеньги по теме Swiss Market Index / #SMI .

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!
    Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 18.02.2021, 12:47. Причина: переименование темы
    мешок с деньгами
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Прибыль трудноватая. Но зато может быть большая. Но могут быть убытки в итоге. Рынок может быть пилящий и вялый на нем сегодня. От этого видимо убытки от комиссий или другой мзды за сделку...
    Рынок при этом также слабый. Можно было бы заселлиться. Но крайне нерисково.
    Сделка не открылась. Поэтому я в пролете на бонусном по этому инструменту. Сделаю себе заметочку, чтобы завтра проверить, как отработалось.
    Даже прогноз показал, что рынок для меня либо вообще пока еще закрыт. Поэтому инструмент сейчас бестолковый для торговли. Тем более на бонусном.

По прогнозу неграфичному за селлы.

По технике просится такой пока что сценарий

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	18-02-2021 11-06-10.png
Просмотров:	1
Размер:	26.6 Кб
ID:	29264723
    мешок с деньгами

Комментарий

working...
    X