Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Заявки на Мисс МТ5 - 2015

Тема для публикации заявок Мисс МТ5.

Регламент и обсуждение конкурса здесь.
    Правила хорошего тона | Деньги за посты | Партнёрская программа | Советы от КИСА | twitter | Баннеры форума
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Всем доброго времени суток, дорогие форумчане
    В условиях этого замечательного конкурса есть такая пометка - рассказ о себе. Вообще не очень люблю говорить о себе, но правила есть правила Живу в городе Зеленогорске (Красноярский край). Мне 18 лет и я недавно стала пользователем Форекса. Мне очень нравится этот форум по многим причинам, одной из них является то, что я здесь знакомлюсь с Вами, дорогие форумчане. Здесь я нахожу очень много грамотных и образованных людей, которые рассказывают интересные истории

Заканчиваю школу, надеюсь, на Золотую медаль:3 Не пью, не курю, вредных привычек не имею

Я закончила музыкальную школу с красным дипломом, училась 8 лет. Хорошо играю на фортепиано и на гитаре. Была членом нескольких музыкальных групп, в том числе роковых и классически-инструментальных. Очень люблю петь, выступаю на разных конкурсах, концертах, принимала участие в благотворительном концерте, средства с которого направили в Детский дом. В YouTube есть видео с моими музыкальными навыками, поделюсь ссылкой со всеми желающими в личных сообщениях

Еще я занималась бальными танцами 6 лет, ездила на различные конкурсы в разные города России. Имеются и призовые места. Но на этом моя танцевальная карьера не заканчивается, я занималась еще и хип-хоп танцами, в которых делала немалые успехи. В VK также имеется видеоролики с моим участием, ссылкой поделюсь со всеми желающими

Могу назвать себя спортсменкой. Занималась легкой атлетикой (2 года), позже - большим теннисом (3 года), потом бросила, потому что не сложились отношения с тренером, и пошла в спорт-зал (качалка) . Летом по утрам бегаю по берегу реки, катаюсь на велосипеде.

Моим большим увлечением являются автомобили. Я очень много времени провожу в гараже. Через год в моих планах стоит постройка корча из BMW е30. Через несколько лет мечтаю попасть на кольцевую гоночную трассу "Красное кольцо" (Красноярский край) со своим автомобилем. Моим первым авто, на котором я училась водить и входить в поворот боком является УАЗ 31512

Увлекаюсь фотографией и экспериментами в Фотошопе http://vk.com/cars_by_krongauz, http://vk.com/krongauz_disign Родственники говорят, что хорошо рисую

Была главным редактором школьных новостей и городской молодежной газеты

Люблю путешествовать, побывала в некоторых странах, поделюсь впечатлениями о Польше, Чехии, Германии, Франции, Турции, Египте и ОАЭ со всеми желающими Я очень общительный человек и рада буду любому знакомству

Фанатею от некоторых книг. Люблю читать классику и романы. Прочитала много книг Стивена Кинга, всю школьную литературу, книги по психологии, курсы по бизнесу и кое-что еще

Спасибо всем, кто дочитал до конца:3
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

Belo$2015

Belo$2015
      Всем привет! Я Юлия из Украины ,г.Николаев. Хотя на форуме всего год, я активная форумчанка. За этот год приобрела много знакомых и друзей благодаря МТ5.
      Надеюсь, что этот конкурс привлечет в мою жизнь еще больше приятных знакомств.
      А если коротко обо мне, то я очаровашка, симпатяшка, очень весёлая и остроумная девчонка.
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	660.1 Кб
ID:	25797758

Название:	3.jpg
Размер:	372.4 Кб
ID:	25797749

Название:	6.jpg
Размер:	1.28 Мб
ID:	25797751

Название:	2.jpg
Размер:	1.22 Мб
ID:	25797747

Название:	5.jpg
Размер:	1.23 Мб
ID:	25797759

Название:	7.jpg
Размер:	2.00 Мб
ID:	25797752

Название:	4.jpg
Размер:	1.71 Мб
ID:	25797748
      Заранее благодарю всех за поддержку! Победа в этом конкурсе предаст мне больше уверенности.

Уважаемые форумчане, надеюсь на Вашу поддержку и заранее спасибки!!!!

Ну как же не проголосовать за такую как я ????

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Свернуть

Писать о себе всегда давалось с трудом, хотя есть о чем рассказать. Постараюсь изложить это здесь

Мое кредо: "Всегда идти вперед!"
        Каждый раз когда сложно, я стараюсь смотреть на вещи просто и с улыбкой. Могу сказать с полной уверенностью - это помогает.
        Спасибо моим родителям, которые дали возможность реализовать себя как личность в полной мере: была моделью, основала рок-группу в Москве (вокал + гитара+тексты песен),
        закончила ВУЗ по специальности "Инженер-экономист машиностроительного производства", диплом был рекомендован к рассмотрению о внедрении на Воронежском авиастроительном заводе.
        После университета проработала менеджером по продажам один месяц, и ушла. С тех пор торгую на рынке ценных бумаг и форексе, а это уже как 5 лет. Были и взлеты и страшные падения, неоднократные. Но я рада, что до сих пор отношусь к тем 5-10%, которые на этом зарабатывают. Параллельно с этим видом деятельности, до нынешнего "кризиса" был интернет магазин. Так как он отнимал очень много времени, а отдача невелика, решила приостановить проект до лучших времен. На данный момент параллельно являюсь менеджером по закупкам (общаюсь с иностранным поставщиками) мотоэкипировки.
        Знаю английский из консольных игр, mmorpg и песен, учила специально на курсах пол года, на больше меня не хватило, но мне это не мешает общаться с постащиками из Америки и Азиии, а так же с друзьями со всего мира, которые остались после бурной юности
        Учила японский, так и остались знания младшего школьного возраста, на данные момент изучаю корейский.
        Занимаюсь спортом. Раньше - полупрофессиональный бег, сейчас просто тренажерный зал.
        Люблю путешествовать, но интерес вызывают исключительно азиатские страны. Была в Гонконге, Макао, Китае, Тайланде. Надеюсь что в ближайшее время осуществится мечта с Кореей.

На данный момент хобби так и остались из прошлого: гитара, книги запоем, игровые консоли, рисование, иностранные языки.

Я никогда не являлась активной форумчанкой (зарегистрирована в 2011), но посещала сам форум. Поэтому не стоит на это обращать внимание, в каком то смысле я была с Вами И буду, если смогу выиграть и показать свои способности на этом Новом, 50ти тысячном счете

Спасибо всем, кто прочитал мое длиннющее "резюме" до конца.
        Спасибо всем, кто проголосует за меня

P.S. А вот и фото. Первое с ником сделано только что, в 10 вечера: усталая, без фш и косметики, но с профитом (с) Хотя бы за это должно быть +1

Название:	20151208_220124.jpg
Размер:	493.4 Кб
ID:	25802341Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	x_a9b49128.jpg
Размер:	63.5 Кб
ID:	25802346Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1180570.JPG
Размер:	1.78 Мб
ID:	25802347Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	w5H70UJbBao.jpg
Размер:	22.4 Кб
ID:	25802343
        Участник конкурса "Мисс и Мистер МТ5 - 2015"!

Вчера - это история, завтра - неизведанная тайна, сегодня - подарок.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
        X