Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
27.07.2021, 12:43
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2257.8 RUB
Сообщение от Waiting Mode
Немногие хотят тратить время на обучение, тем более когда есть такая яркая реклама, как много здесь можно заработать. Даже факт того, что в институтах учатся пять лет, не гарантирует трейдеру-новичку после нескольких лет обучения трейдингом какую-то стабильную работу. На финансы также нужно учиться в институте, потом даже если и попадешь в торговый отдел, то либо вообще не будешь там заниматься торговлей, либо будешь выполнять чьи-то приказы на покупку или продажу, может лет через 10 работы в этом отделе и перейдешь на торговлю. Опять же стать профессионалом самостоятельно через лицензию, нужно много знать, и сдавать экзамен, опять же нужны большие средства для оборота. Поэтому попытка зайти со стороны ДЦ и стать успешным трейдером, для многих кажется чем-то тяжелым, особенно после первых неудач.
На обучение чему именно? Экономике? Черчению? Аналитике? Именно факт что в институтах учатся по пять лет, а сколько учатся на трейдера? Курсы 3-6 месяцев ))) Как можно сравнивать два таких совершенно разных уровня образования ? И при чем тут образование в институте и трейдер-новичок? Что значит " учиться на финансы ", что это за профессия такая ? )) И да, выполняя чьи-то УКАЗАНИЯ, не приказы, человек работает, ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ, улавливаешь разницу? И тот кто ему отдает указания тоже получает чьи-то указы и так далее, так что ничего страшного в этом нет. А вот самостоятельно развиваться..Обычно, все эти истории о чьих-то обогащениях с форекса, если внимательно читать, о людях УЖЕ не бедных, которые ковыряясь на форексе сорвали свой куш.
Сообщение от Vergius
В целом нужно понимать, что любая деятельность требует определенных знаний и навыков. Трейдинг - не исключение. И если есть настрой на быструю прибыль или даже сверхприбыль, то, очевидно, результат будет разочаровывающим. С другой же стороны, именно торговля через ДЦ дает возможность отточить навыки с минимальным депозитом и просто необходимо пользоваться предоставляемыми возможностями. А не неудачи нужно смотреть философски - это опыт, без его получения ничего путнего не выйдет...
Конечно не исключение) Только каких именно знаний и навыков никто не в состоянии складно и убедительно объяснить ) Если вообще настраивать себя на прибыль, то результат будет разочаровывающим) Настраивать себя можно на то, что это будет увлечением. ну а те кто приходит за деньгами, тем более быстрыми, потому и отсеиваются. ну а также те, у кого банально нет времени на это )
22.08.2021, 18:20
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 904.7 RUB
Сообщение от Market Slayer
Сейчас я прокомментирую некоторые варианты Лень, нет желания учиться. Иногда приходится учиться 10 лет, по 8 часов в день. Кто столько захочет учиться? Страх потери денежных средств. Так все со 100 баксов начинают и хотят разогнать. Крах надежд на быстрый заработок (отсутствие халявы). Да Отсутствие средств для начального капитала. ууу. памм можно создать. и торговать на чужие. Отсутствие торгового плана, неумение анализировать рынок Да. Ну торгуют, торгуют, и видят, что постоянно уходят в убыток. Поэтому и покидают. Отсутствие проверенной торговой системы. Да. Свою систему разработать тяжело. Потому что "тупые валенки", а вот я никогда не покину форекс! ДААААА!!!!
Трендинг не для всех и связан с рисками, потерями. Если вы не знаете, что делать, вы рискуете потерять весь свой депозит. Особенно когда новичок выходит на рынок и теряет свой депозит даже несколько раз, это может сломить его, и он может больше не захотеть торговать. Люди, которые не умеют зарабатывать деньги, или те, кто умеет терять деньги, уходят с Форекса, а это большинство из нас. Чаще всего Форекс покидают новички, которые только выходят на рынок. Они не хотят учиться, они хотят быстрых денег, а быстрая потеря заставляет их уйти, и они даже не верят, что здесь кто-то зарабатывает деньги.
04.09.2021, 15:09
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 20177.2 RUB
Сообщение от Serenikii Посмотреть сообщение
Так же ещё одна проблема, почему 9 из 10 уходят. это желание быстро заработать, объясню что я имею введу. Пришёл к примеру я на рынок. почитал про рынок, можно заработать тут большие деньги. Начинаю торговать, что-то не получается, начинаю причину искать. Оказывается мало опыта у меня, а потратить несколько лет и не понятно, окупиться ли это или нет. поэтому лучше поищу другие варианты заработка, чем тратить столько времени. Уверен что у процентов 30 кто у шёл с рынка, были такие мысли.
К сожалению таких людей, которые трезво смотрят на рынок и свои возможности не так уж и много. Большинство не понимает простых истин, они ослеплены жаждой легких денег. Но все это быстро проходит когда счет за счетом сливается. Поэтому не удивительно, что большинство уходит.
Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
Ну про завод это теще моей надо сказать, она скажет, что есть тысячи заводов...А если серьезно, то на дядю, конечно, работать непросто, если проявишь прыть, то нагрузят двойной работой, за что заплатят три копейки сверху, но работу все равно нужно выполнять, чтобы получать зарплату. Что касается самостоятельности на форексе, то здесь очень "скользкая" такая самостоятельность, вот правильно выше пишут, вроде все понятно и по графику, и фундаменту, а рынок все время куда-то отклоняется в сторону. И наверное многих такое не очень устраивает, и они выбирают всю жизнь работать на дядю.
Сложность рынка просто огромна, в любой момент может что-то поменяться, начиная от настроений и заканчивая новостями. Есть миллионы фактов которые влияют на рынок, не удивительно, что он очень часто выдает непонятные движения, которые заставляют срабатывать наши стопы, от чего мы несем убытки. Куда проще работать на дядю, но это не мой выбор я хочу большего.
07.09.2021, 13:49
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 65 RUB
Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
Везде где есть деньги, нужно хоть минимально что-то знать, прежде чем что-то делать. И вот только на форексе, как это ни парадоксально, можно много чего знать, даже поучать что и как делать, и сидеть на том же месте, с которого начинал энное количество лет назад. Вот только не все в состоянии это признать. В акции даже с суммами по 10 и более кило баксов, естессно, не очень-то вообще есть смысл. разве что регулярно играть на понижениях да повышениях. Ну там свои нюансы с ростами да падениями, так что риск тоже присутствует и немаленький. А на форексе можно с любой суммой, все верно, результат будет одинаковый. Потому что тут сильно влететь можно из-за большого лота или тупо перед серьезными новостями открыть сделку и не закрываться в ожидании своего направления. Что частенько со многими и происходит.
Именно, чтобы на фонде реально зарабатывать - нужны очень серьезные бабки. Бывал у одного чела, бывший преподаватель математики в университете, принимает в работу суммы начиная от 250 кило баксов. имеет небольшой процент, но живет в районе типа Рублевки, только дороже. Значит неплохо капает.
Форекс это своя особенная песочница. И если нет своего ведёрка и лопатки то врядли что-то получится даже со знаниями как лепить пасочки теоретически. Поэтому может и показаться некоторым что на фондовом рынке легче. Но и депозит там нужен внушительный и с этим не поспоришь. На счёт топтания на месте - есть такое. Наверное поэтому и многие устают и уходят. Универсальных знаний нет, а своих не прибавляется
08.09.2021, 19:56
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2221.7 RUB
Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
Бывает даже и такое, это звучит интересно. А вам известны хоть какие-то инструменты, которых движения бы частенько подавались пониманию. Но не противоречивым и, в принципе, мало чего значащим статьям от аналитиков. Когда видят график, какие-то движения цены на истории и пытаются придумать им объяснения. Вот сегодня криптовалюта понизилась, и, наверное, уже и достаточно версий можногде-нибудь прочитать. Как и про евро доллар, к примеру или еще про что-нибудь.
Действительно, валютные пары и другие инструменты трудно поддаются логическому прогнозу. Так, если вчера "сработало" какое-то правило, индикатор или еще что-нибудь, то завтра эта же схема может подвести. Если бы было по другому, то все мы были бы миллиардерами. Естественно, каки-то общие тенденции могут соблюдаться. Но та то они и тенденции, что трактовать их можно по разному.
С другой стороны, чем выше волатильность инструмента, тем больше мы можем заработать. Или потерять, если стопы не поставим. Или же поставим не там, где нужно...
12.09.2021, 10:54
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 2221.7 RUB
Сообщение от Кречет Посмотреть сообщение
Вот они классические отговорки, если будет много денег я начну нормально торговать... так ты попробуй если так уверен в себе создать ПАММ счет на 100$ и от торговать год без сливов и с прибылью 5% в месяц без просадок больше 2%. Смогли тогда и найти сторонний капитал будет не сложно. Вам "кажется" это ключевое слово. Попробуйте на практике и узнаете. Это как девственник рассуждает о сексе. Я пишу честно и правду. Хотите стать 1 из 10 трейдеров которые не слили тогда нужно понимать, что прибыль в 20% годовых это очень даже достойно.
Что-то Вы какой-то слишком агрессивный. Наверное, опять счет слили. Бывает...
И не нужно мне рассказывать, что мне же делать. И я не скажу, куда вам идти.
20 процентов годовых - это всего лишь около 1.5 процентов в месяц в среднем. Если это вас устраивает - ну и ладно. А вы же по сути пытаетесь агрессивно агитировать в свою "секту". Здесь это как-то не принято.
В общем, еще раз подчеркну, что для меня такая тональность общения неприемлема. А истина всегда где-то рядом.
  • #1 Свернуть

Почему 9 из 10 начинающих трейдеров уходят с рынка форекс?

Очень печальная статистика, но это так. Эта проблема еще ждет тщательного психологического исследования.

Давайте посмотрим на эту проблему со стороны трейдера, все-таки оставшегося на рынке.
    Кто такой трейдер-новичок? Обычно - это молодой человек в возрасте 20-25 лет, ищущий быстрого заработка. Торговлю он, как правило, начинает с 100-200 $ с плечом 1:200 (а то и 1:400) и сделками 0,1-0,3 лота. Уже по этим начальным данным, трейдеру, хотя бы немного поторговавшему в реальном счете видно, что 3-4 неудачные операции приведут к тому, что дальше средств на внесение залога не останется.
    Читать далее:

Маржинальная торговля – это великое изобретение, но она не терпит «шапкозакидательства», наказывает сразу и очень строго.
    Следующий минус – отсутствие хотя бы самой простой торговой тактики и нежелание ее создавать, а ведь важно не только иметь торговую тактику, но и постоянно ее дорабатывать, иметь четкий план действий в любой ситуации на рынке и строго его придерживаться.
    Ведение дневника очень дисциплинирует и помогает в корректировке торговой тактики, не дает пускаться в сомнительные сделки.
    Замечательной особенностью рынка Форекс является то, что торговля на нем ведется круглосуточно.
    Различаются следующие торговые сессии: азиатская (с 03-00 зимнего московского времени и до середины дня); европейская( с 09-00 до 18-00); американская (с 16-00 до полуночи); тихоокеанская ( с 00-00 до утра).
    Я для себя период,когда европейская сессия накладывается на американскую, называю «нашла коса на камень». В этот период, считаю новичку лучше не торговать, индикаторы обманывают, случаются дивергенции разных видов при очень стремительном рынке, ему еще трудно во всем этом разобраться, тем более с 16-00 до 18-00, обычно,выходят основные мировые экономические новости.
    При расспросе трейдеров-новичков, обычно узнаю, что они торгуют когда придется, часто с 12-00 до 18-00 и это без четкой тактики.
    Итак, подводим итоги причин неудач начинающих трейдеров на рынке Форекс:
    1. Маленькая величина стартового капитала,что при первых же неудачах приводит к закрытию счета,и следовательно,разочарованию в рынке.
    2. Отсутствие проверенной торговой тактики.
    3. Отсутствие торгового плана, не ведение дневника торговли, а следовательно плохое анализирование и прогнозирование событий на рынке.
    4. Неправильное распределение своего торгового времени в течении торгового дня.
    5. Отсутствие практики торговли на демосчете, как следствие этого, слабая теоретическая и практическая подготовка перед началом реальной торговли.

Любой, более опытный трейдер,назовет вам еще ряд причин преждевременного ухода новичков с рынка,но я считаю,что если новичок добьется позитива по вышеперечисленным пунктам, то возможности его стать профессиональным трейдером многократно возрастут.

И не забываем проголосовать в опросе!
    Это вторая часть темы, предыдущая часть - здесь.
    -----------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
    Последний раз редактировалось Neutron; 01.02.2018, 18:48.
    • #1 Свернуть

Почему 9 из 10 начинающих трейдеров уходят с рынка форекс?

Очень печальная статистика, но это так. Эта проблема еще ждет тщательного психологического исследования.

Давайте посмотрим на эту проблему со стороны трейдера, все-таки оставшегося на рынке.
      Кто такой трейдер-новичок? Обычно - это молодой человек в возрасте 20-25 лет, ищущий быстрого заработка. Торговлю он, как правило, начинает с 100-200 $ с плечом 1:200 (а то и 1:400) и сделками 0,1-0,3 лота. Уже по этим начальным данным, трейдеру, хотя бы немного поторговавшему в реальном счете видно, что 3-4 неудачные операции приведут к тому, что дальше средств на внесение залога не останется.
      Читать далее:

Маржинальная торговля – это великое изобретение, но она не терпит «шапкозакидательства», наказывает сразу и очень строго.
      Следующий минус – отсутствие хотя бы самой простой торговой тактики и нежелание ее создавать, а ведь важно не только иметь торговую тактику, но и постоянно ее дорабатывать, иметь четкий план действий в любой ситуации на рынке и строго его придерживаться.
      Ведение дневника очень дисциплинирует и помогает в корректировке торговой тактики, не дает пускаться в сомнительные сделки.
      Замечательной особенностью рынка Форекс является то, что торговля на нем ведется круглосуточно.
      Различаются следующие торговые сессии: азиатская (с 03-00 зимнего московского времени и до середины дня); европейская( с 09-00 до 18-00); американская (с 16-00 до полуночи); тихоокеанская ( с 00-00 до утра).
      Я для себя период,когда европейская сессия накладывается на американскую, называю «нашла коса на камень». В этот период, считаю новичку лучше не торговать, индикаторы обманывают, случаются дивергенции разных видов при очень стремительном рынке, ему еще трудно во всем этом разобраться, тем более с 16-00 до 18-00, обычно,выходят основные мировые экономические новости.
      При расспросе трейдеров-новичков, обычно узнаю, что они торгуют когда придется, часто с 12-00 до 18-00 и это без четкой тактики.
      Итак, подводим итоги причин неудач начинающих трейдеров на рынке Форекс:
      1. Маленькая величина стартового капитала,что при первых же неудачах приводит к закрытию счета,и следовательно,разочарованию в рынке.
      2. Отсутствие проверенной торговой тактики.
      3. Отсутствие торгового плана, не ведение дневника торговли, а следовательно плохое анализирование и прогнозирование событий на рынке.
      4. Неправильное распределение своего торгового времени в течении торгового дня.
      5. Отсутствие практики торговли на демосчете, как следствие этого, слабая теоретическая и практическая подготовка перед началом реальной торговли.

Любой, более опытный трейдер,назовет вам еще ряд причин преждевременного ухода новичков с рынка,но я считаю,что если новичок добьется позитива по вышеперечисленным пунктам, то возможности его стать профессиональным трейдером многократно возрастут.

И не забываем проголосовать в опросе!
      Это вторая часть темы, предыдущая часть - здесь.
      -----------------
      Уважаемые форумчане!
      Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил бонусной акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из бонусной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
      3,336
      Лень, нет желания учиться.
      17.15%
      572
      Страх потери денежных средств.
      12.26%
      409
      Неопытность, доверие обманчивой рекламе.
      7.34%
      245
      Крах надежд на быстрый заработок (отсутствие халявы).
      14.90%
      497
      Отсутствие средств для начального капитала.
      7.25%
      242
      Разочарование после слива депозита.
      16.04%
      535
      Слабохарактерность, отсутствие выдержки.
      7.94%
      265
      Отсутствие торгового плана, неумение анализировать рынок
      9.50%
      317
      Отсутствие проверенной торговой системы.
      4.50%
      150
      Потому что "тупые валенки", а вот я никогда не покину форекс!
      3.12%
      104
      Последний раз редактировалось Neutron; 01.02.2018, 18:48.
    • #2 Свернуть

Мне кажется это происходит потому что большинство начинающих трейдеров не уверены в своих силах. Не разобравшись в тонкостях торговли многие теряют почти весь депозит, при этом думают что это не их стихия и покидают торговлю. Так же не малую роль играет психология трейдера, которая позволяет как увеличить доход так и уменьшить.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Tirol Посмотреть сообщение
        Знания,знания и еще раз знания! Именно недостаток знаний обрывает путь начинающего трейдера,в следствии которого появляются различные сомнения о том,что можно на рынке форекс строить финансовую структуру.Но для того что бы не было сомнений нужен запас знаний и опыта!
        А сколько знаний надо для начинающего? Думаю, что никто из новичков не знает какой багаж знаний является достаточным для начала торгов. Поэтому, в большинстве случаев, несколько семинаров, вебинаров и одна прочитанная книга окрыляют человека и он открывает счет, а уходят потому что нет самого главного - опыта торговли. имхо
        Количество разума на планете Земля - величина постоянная, а население растет.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от ShadowBrew Посмотреть сообщение
          9 из 10 уходят, потому что теряют все деньги. А самообразовываться не хотят. Они хотят быстрых и лёгких денег, которых просто так не получить. Многие очень ленивы, поэтому всё проигрывают. А некоторые уходят из-за других факторов. Потеря денег приводит к депрессии , а не к мотивации. Кто-то уходит из-за отсутствия терпения. А кто-то из-за того, что это не их призвание.
          Да все намного проще. Когда приходишь в рынок, нужно спрашивать себя - для чего я здесь? Какая моя цель? Как ее достичь? Каков план? И т. д. Тогда будет и результат. А без этого можно годами топтаться на месте, что мы можем наблюдать очень частое явление в трейдинге.
          «Я сделал это в два часа, но работал годами, чтобы сделать в эти два часа что-нибудь стоящее».

Комментарий

• #5 Свернуть

Почти у всех покинувших проект новичков основным фактором ухода состоит отсутствие наставника, человека к которому можно обратиться с вопросом. и в ответ получить нормальный ответ а не листай ютюб. Многие уходят по тому что считают этот рынок лохотроном, ведь привыкли получать деньги не вкладывая сил и времени, как в казино. Здесь нужна стальная хватка и сила воли, без этих факторов рынок будет приносить больше убытков нежели прибили.

Комментарий

• #6 Свернуть

Вся беда в том, что понять рынок обычному человеку бывает очень сложно. Здесь надо сначала научить себя принципу синица в руке и потом только приходить на рынок. А люди в основном все хотят все и сразу. Смотрят, как тут все довольно просто делается и начинают невероятно рисковать. В конечном итоге все просто уходят отсюда, так и ничему не научившись.

Комментарий

• #7 Свернуть

Основная причина того, что 9 из 10 трейдеров покидают торговлю в том, что многие не могут совладать со своими эмоциями когда начинают терять свои деньги. И это очень сильно влияет на психологию трейдера и лишь те кто способен себя перебороть и перетерпеть свои начальные денежные потери становятся на самом деле успешными трейдерами. Это те 1-3% из всей массы желающих стать настоящими трейдерами.
                !

Комментарий

• #8 Свернуть

Многим просто не хватает мозгов, чтобы понять простое правило: не лезь торговать против тренда. При этом ТС абсолютно не важна. 9 из 10 трейдеров покидают потому что не хватает терпения и знание столько сколько надо или хотят быстро заработать но не получается. Зарабатывать можно с минимального вложения в 1$. Вопрос: Много ли можно заработать на 1$ новичку без опыта? Он просто проигрывает эти деньги за считанные минуты и дальше не желает пробовать.
                  Нужно только терпение и желание обеспечить себе и своим близким будущее. Пока учишься,уходит время,а хочется скорее заработать, ведь "ведутся" на рекламу не из интереса "поиграть", берут кредиты, чтобы выбраться из долгов. Грустная статистика. Трейдеров надо готовить, и есть такое, но уж очень дорого опять же.
                  Последний раз редактировалось Neutron; 10.11.2018, 19:06.

Комментарий

• #9 Свернуть

Скажу за себя.беру элементарную ТС и просматриваю её на истории и всё проходит так как надо,результат положительных сделок около 80%,(ни каких индикаторов которые перерисовываются),но как только начинаю торговлю всё сначала идёт как надо,по ТС взять 30-40 пунктов и нужно выходить,но нет начинаешь придумывать и надеяться взять ещё больше,и тут происходит уже всё наоборот и не замечаешь как ты уже в этой сделки в минусе а дальше больше.Короче элементарная жадность....

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от Dmitry9 Посмотреть сообщение
                      Я считаю что 9 из 10 покидают рынок Форекс из за того что они сливают на свой первый депозит и думаю что так и будет продолжаться
                      При чем тут слив... Я вот например уже на протяжении года чаще всего сливаю, а не вывожу, но на достигнутом не останавливаюсь. Так что тут не слив решает, а сам выбор человека который сюда пришел и у него не чего не получилось, скажу одно здесь новичкам не везет, как в поговорке. Нет стремления и желания, вот и вся причина ухода с Форекс.

Комментарий

• #11 Свернуть

На мой взгляд основная причина почему 9 из 10 начинающих трейдеров покидают рынок это разочарование. Слишком много хотят и слишком мало для этого делают. То есть приходят и думают что они сейчас научатся, узнают какие то секретки и всё у них будет шоколадно. А на деле получается не шоколадно а на против.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я как начинающий трейдер считаю, что в любом деле нужно учиться работать, прочитав отзывы о Форекс в интернете я поняла, что обливающие грязью Форекс (это лохотрон, развод на деньги, это игра для богатых и так далее) приходили торговать расщитывая на быстрое обогащение, но слив весь депозит опускали руки и уходили. Знакомый который можно сказать уговорил попробовать поторговать на Форекс объяснил, что нужно большое терпение, хорошие нервы, а если произойдёт слив, проанализировать свои ошибки, и опять вперёд!, к финансовой независимости!

Комментарий

• #13 Свернуть

по моему мнению многие покидают рынок из-за того, что не умеют правильно покупать. допустим я все еще учусь нормально совершать сделки. к сожалению тут нужна правильная стратегия, иначе невозможно получить деньги, а даже наоборот потерять их. пока я пробовал ставить я столько раз оказывался в минусе на демо счете. так что сначала научусь а потом уже буду по настоящему вкладывать

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от АНАТОЛЬЕВНА Посмотреть сообщение
                              Знакомый который можно сказать уговорил попробовать поторговать на Форекс объяснил, что нужно большое терпение, хорошие нервы, а если произойдёт слив, проанализировать свои ошибки, и опять вперёд!, к финансовой независимости!
                              Ваш знакомый абсолютно прав.Еще очень важно понимать что какие бы большие знания и опыт у Вас не были,все равно никогда нельзя быть на сто процентов уверенным в своей правоте открывая сделку и рисковать всем депозитом в надежде заработать много и быстро.Нельзя исключать тот вариант что цена не пойдет туда куда бы Вам хотелось.Просто многие получив какой-то опыт и первую прибыль зазнаются и думают что теперь их ждет только прибыль,но потом рынок преподносит им печальный урок.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #15 Свернуть

Считаю что элементарная ошибка в восприятии нового занятия - трейдинга как раз приводит к сливу своих денег. Всем после рекламы кажется что здесь легко и просто. Но когда новичек начинает торговать он попадает в своеобразный вакуум. И остается как правило один на один с рынком - после чего рынок естественно просто отбирает у него деньги - после чего человек все бросает и уходит.
                                Покидают потому что не верят в свои силы. В интернете очень много негативной информации по форексу, и после первого слива депозита, боятся потерять свои кровные которые еще остались.
                                Последний раз редактировалось Neutron; 10.11.2018, 19:08.
                                Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

Комментарий

Введение
                                Рынок Форекс / Forex является высокодоходным и высокорискованным средством извлечения прибыли от сделок по валютным курсам. Используемые инструменты работы на рынке Форекс во многом определяют результат валютной торговли участниками рынка Форекс, являющимися клиентами брокеров. Каждый Форекс-брокер предлагает свой торговый терминал, однако большинство брокеров и трейдеров рынка Forex сходятся сегодня в своем выборе терминалов MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Форум ФорексДеньги создан для тех, кто выбирает в своей Форекс-торговле терминал семейства MetaTrader, а также платформы брокеров бинарных опционов.
                                Обсуждение торговли
                                Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга. Приветствуется наличие опыта работы на Форексе, однако не запрещены вход и участие в дискуссиях всем желающим, в том числе трейдерам-новичкам. Обмен мнениями по движениям валют, демонстрация собственной торговли, ведение трейдерских дневников, разработка форекс-стратегий, взаимопомощь – главные задачи общения в Форекс-форуме, посвященном трейдингу.
                                Общение с брокерами и трейдерами (про брокеров)
                                Если вы имеете негативный или положительный опыт работы с Форекс-брокером, поделитесь им в разделе форекс-брокеров, посвященном вопросам качества брокерских услуг. Вы можете оставить отзыв о вашем брокере, рассказав о преимуществах или недостатках торговли через него. Совокупность отзывов трейдеров о брокерах представляет собой своеобразный рейтинг Форекс-брокеров. В этом рейтинге вы можете видеть лидеров и аутсайдеров рынка услуг трейдинга на Forex.
                                Софт для трейдеров, автоматизация торговли
                                Трейдеров, занимающихся автоматизацией торговли, созданием форекс-роботов, приглашаем в раздел программное обеспечение, где можно задать любой вопрос по торговым платформам MetaTrader, опубликовать свои наработки, или взять готовые рекомендации по автоматизации трейдинга.
                                Свободное общение на Форуме ФорексДеньги
                                Вы хотите отдохнуть? Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ.
                                Деньги за общение на Форуме ФорексДеньги
                                Форум ФорексДеньги позволяет получить не только удовольствие от общения, но и существенное материальное вознаграждение благодаря Акции "Деньги за посты". Средства, начисляемые за сообщения, которые развивают форум и вызывают интерес аудитории, могут быть использованы в Форекс-трейдинге у одного из партнеров форума.
                                Благодарим вас за выбор Форума ФорексДеньги в качестве места общения!
                                Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT+3.
                                forexdengi.com. All rights reserved.
                                Обработка...
                                X