Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
24.09.2021, 12:21
Лучший ответ
Сообщение от TomasP Посмотреть сообщение
Не думаю, что ИнстаСпот, тем более на старте, обвешают такими комиссиями, о которых вы пишите
Вы неправильно прочитали, какими такими комиссиями? Один другой процент продавец выставляет по любому, и если биржа будет брать столько же то получится 2-4 процента, это не запредельные проценты, сравнимые с другими кошельками и выводами. По сравнению в среднем с 1% на P2P это конечно много, и будет непопулярно, но если создадут сложности с выводами на другие системы, то пользователям придется пользоваться или уходить.
28.09.2021, 05:56
Лучший ответ
Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
Никакого иного результата сделка не несет, т.е. это не спекулятивная операция, и уже после открытия сделки никакие изменения курсов на нее не влияют, закрывать ее вручную не нужно (и невозможно). При этом сделка будет иметь временные ограничения по срокам ее погашения (обычно в течение 24 часов, но зависит также от платежной системы), при нарушении сроков или условий сделки будет взиматься штраф.
Скорее всего лимитный ордер отменить можно будет, так как сделки еще нет, а рыночный ордер уже не возможно отменить. За что может быть штраф или точнее, как может нарушить трейдер условия сделки, если после нажатия кнопки бай/сел, трейдер физически не может повлиять на сделку(транзакцию)?
01.10.2021, 14:02
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 9502 RUB
Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
Меня смущает только одно, еще октябрь не начался, а в теме уже столько воды налили, при том, что никто из уже задавших сто пятьсот вопросов, я просто уверен, не пойдет в числе первых, и даже через месяц что-либо менять, и даже не писал на указанный в теме е-мэйл для желающих протестировать сервис в числе первых.
Я не могу протестировать сервис среди первых, потому что мой способ вывода USDT, и нигде не указано что он в наличии будет. Если бы был я бы стал вполне себе тестером, мне было бы очень удобно. И поэтому я пишу, чтобы USDT добавили, а желательно добавили денежные переводы еще.
Но там нету форума, поэтому там люди - просто меняют, и только те кому это реально нужно, а не просто потрындеть. И как-то, представьте себе, все равно справляются, хотя досужие вопросы задавать там некому, и вообще болтать - тоже негде.
На обменнике вебмани который P2P, несмотря на годы стабильной работы есть чатик, который живой и активный, в котором люди если что треплются и обсуждают текущие вопросы. У нас такого чатика нет, у нас есть только форум, поэтому кроме как писать на форуме вариантов нет. Причем, что характерно ваших сообщений в теме больше чем моих.
Сообщение от docikstorm Посмотреть сообщение
Кстати на Бинансе счёт для торговли/обмена именно на их P2P платформе отдельный, т.е. с торговых счетов перед выводом надо сначала сделать внутренний перевод, но там это не проблема так как внутренние переводы автоматизированы и проходят мгновенно
Лучший вариант это сделать как это сейчас есть у Вебмани. Но при условии, что для платформы будет отдельный баланс. Почему Вебмани? Потому что там простой интерфейс, и есть все необходимые способы платежа для СНГ, для мира если что тоже потом добавить можно будет.
24.09.2021, 13:04
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 6064 RUB
Допустим, Вы хотите пополнить счет, и у Вас есть киви. А, допустим, Иванов - хочет вывести деньги со счета, и ему как раз таки нужны киви. Вы переводите киви Иванову. А Иванов переводит Вам деньги со своего счета - на Ваш. Все это происходит в течение суток, то есть, выглядит как обычный вывод или ввод. Но о цене вы договариваетесь сами. Выставляете заявку, дескать, имею киви, хочу баксы на счет, по такой-то цене, и ждете, пока найдется встречная заявка.
Ну с эти стало понятно, что это обмен будет между участниками форума и клиентами нашего брокера, а потом возможно этот сервис будет расширяться и привлекать других участников, кто хочет обменять деньги, ну здесь гарант известный и доверие гаранту естественно будет, ну привлечение других участников, это наверное будет в будущем, когда платформа уже обкатается, а сейчас есть только мы. Вот тут ещё вопрос появился, а если никто на мою заявку не клюнет, не сгорят ли мои средства? А то мало-ли какие условия выставит брокер, никто не купил у тебя 1000 рублей с киви, через сутки раз и сгорели они и всё, ну не повезло получается тебе друг мой!
28.09.2021, 11:44
Лучший ответ
Сообщение от Leschich Посмотреть сообщение
Скорее всего лимитный ордер отменить можно будет, так как сделки еще нет, а рыночный ордер уже не возможно отменить. За что может быть штраф или точнее, как может нарушить трейдер условия сделки, если после нажатия кнопки бай/сел, трейдер физически не может повлиять на сделку(транзакцию)?
Мы больше склоняемся к отмене сделок нежели применению штрафа, тем не менее оставляя за собой такую возможность. Но, причиной штрафа послужит перевод суммы меньше оговоренной. В этом случае со счета списываются USD в соответствующем размере и перечисляются Трейдеру1, "Трейдер 2" получает штраф.
Важно таке подтверждать отправку/получения средств для избежания перевода сделки в режим диспута с пруфами отправки/получения и т.п..
14.10.2021, 16:17
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 19352 RUB
А когда можно будет протестировать данный сервис? Он уже есть в закрытом доступе?
Мне интересно как вообще он будет работать на базе ИФ, когда фючерсы за год до ума не довели? Я уже здесь писал, но ответов от модераторов так и не было. Боюсь чтобы нас снова не заставили обменивать свои деньги через Инста спот, как есть с ИФ и ее отторговокой перед выводом средств.
Данный сервис мне кажется полностью абсурдным, так как вызывает множество вопросов по обмену, по багам, да и вообще где возьмется ликвидность когда торгует на Инсте не так уж и много человек? Я понимаю на Бинанс куча людей и то там не всегда можно найти выгодный обмен, а здесь и подавно такого не будет.
  • #31 Свернуть

Что-то непонятно как это будет работать. К примеру, есть возможность вывести со счета 0,1 ltc, а надо бы лучше в киви вывести. В киви инста не выводит и значит можно будет найти у кого есть киви, а ему надо ltc? Тогда вывод в ltc можно на его кошелек послать, а он пришлет свои киви, или как? Может оказаться тогда так, что желающих в обмене по какому-то направлению будет больше, чем в другом, обратном то есть.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Свернуть

У Вас счет - разве в лайткоинах? Навряд ли, он у Вас - в баксах. Для начала, я думаю, это будет только в баксах, пока еще отладят. А Вам - нужны киви. Причем тут лайткоины?
      Правильно, не при чем, кто-то, кто хочет пополнить счет с помощью киви - получит внутренний перевод с Вашего счета в баксах, а Вы - получите от него киви на свой счет в киви.

Если желающих в одну сторону больше, чем в другую, так вообще все просто. Часть меняется между собой, а те, кому не хватило, заказывают вывод, получают его, а уже потом меняют на что им нравится, в обычных обменниках, как раньше.

Комментарий

• #33 Свернуть

Правильно, не при чем
        Не правильно, они при том, что в последнее время выводил в лайткоинах, после того, как перестали выводить на киви, а потом и на ю мани.

Комментарий

• #34 Свернуть

Значит и будете выводить дальше в лайткоинах, если Вы о бонусном счете.
          А если у Вас будет долларовый счет, то сможете выводить через Инста-спот как захочется,
          сегодня на киви, а завтра на вебмани, и так далее, главное, чтобы контрагент у Вас был.

Комментарий

• #35 Свернуть

Значит и будете выводить дальше в лайткоинах, если Вы о бонусном счете. А если у Вас будет долларовый счет, то сможете выводить через Инста-спот как захочется, сегодня на киви, а завтра на вебмани, и так далее, главное, чтобы контрагент у Вас был.
            Ну Лайткоина так пока в списке нет, а вот биткоин и Эфир есть, то есть теоретически можно будет обменяться у кого вывод с бонусного счета должен быть в биткоинах, на вывод скажем в Киви или Юмани. Только вот у меня появляется вопрос, что там будет с курсом, с учетом волатильности криптовалют и задержкой на вывод. То есть там же сутки дается на перевод, за это время цена может сильно поменяться.
            У Вас счет - разве в лайткоинах? Навряд ли, он у Вас - в баксах. Для начала, я думаю, это будет только в баксах, пока еще отладят. А Вам - нужны киви. Причем тут лайткоины? Правильно, не при чем, кто-то, кто хочет пополнить счет с помощью киви - получит внутренний перевод с Вашего счета в баксах, а Вы - получите от него киви на свой счет в киви. Если желающих в одну сторону больше, чем в другую, так вообще все просто. Часть меняется между собой, а те, кому не хватило, заказывают вывод, получают его, а уже потом меняют на что им нравится, в обычных обменниках, как раньше.
            Уже заявлен Эфир и биткоин, так что тут не только в рублях будет вывод, а вот и в этих криптовалютах. Правда повторяется проблема волатильности и сроков обмена, потому что точно кто-то будет зарабатывать на этом, а кто-то терять. А вот что интересно USDT там нет, хотя вот как раз эта валюта была бы самым стабильным вариантом.
            Сообщение от InstaSpot Support Посмотреть сообщение
            Мы больше склоняемся к отмене сделок нежели применению штрафа, тем не менее оставляя за собой такую возможность. Но, причиной штрафа послужит перевод суммы меньше оговоренной. В этом случае со счета списываются USD в соответствующем размере и перечисляются Трейдеру1, "Трейдер 2" получает штраф. Важно таке подтверждать отправку/получения средств для избежания перевода сделки в режим диспута с пруфами отправки/получения и т.п..
            А если речь идёт о бонусном счёте? Какой там будет курс списания? И если в целом на счету есть бонусы? А если речь идёт о ПАММ счёте уже существующем? Плюс к тому, что будет если средства перечислены, но подтверждения нет, ибо скажем человек не онлайн или еще что?
            Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
            За подарками в ЛС!

Комментарий

• #36 Свернуть

Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
              А если речь идёт о бонусном счёте? Какой там будет курс списания? И если в целом на счету есть бонусы? А если речь идёт о ПАММ счёте уже существующем? Плюс к тому, что будет если средства перечислены, но подтверждения нет, ибо скажем человек не онлайн или еще что?
              Тогда поразмышляйте еще раз )).

На бонусном счете - рубли. Очевидно, что курс будет такой, по какому Вы с контрагентом своим договоритесь (примете его отложенный ордер, или он ответит на Ваш).

Если есть бонусы, также очевидно, что они никуда не денутся, ведь перевод бонусов на другой счет Вы даже на свой не сможете сделать, не говоря уже про чужой.

Если человек не онлайн, надо думать, в течение суток он все равно как-то появится? Ведь, уезжая в Северную Корею, или на Эверест, навряд ли он стал бы ставить заявку на ввод?

Если он умер, сразу же получив Ваш перевод, допустим, так сильно обрадовался, что аж давление подскочило, вот тут, конечно, могут быть проблемы, так как его наследники могут вообще не знать о том, что у него есть киви-кошелек, а если даже и знают, то получить доступ к нему смогут не ранее, чем через полгода.

А если у него биткойны, то тут Вам, боюсь, даже нотариус никак не поможет.)))

Так что, прежде чем меняться, обязательно поинтересуйтесь, как у человека здоровье, и какие у него планы на ближайшие сутки! ))

Комментарий

• #37 Свернуть

Тогда поразмышляйте еще раз )). На бонусном счете - рубли. Очевидно, что курс будет такой, по какому Вы с контрагентом своим договоритесь (примете его отложенный ордер, или он ответит на Ваш). Если есть бонусы, также очевидно, что они никуда не денутся, ведь перевод бонусов на другой счет Вы даже на свой не сможете сделать, не говоря уже про чужой. Если человек не онлайн, надо думать, в течение суток он все равно как-то появится? Ведь, уезжая в Северную Корею, или на Эверест, навряд ли он стал бы ставить заявку на ввод? Если он умер, сразу же получив Ваш перевод, допустим, так сильно обрадовался, что аж давление подскочило, вот тут, конечно, могут быть проблемы, так как его наследники могут вообще не знать о том, что у него есть киви-кошелек, а если даже и знают, то получить доступ к нему смогут не ранее, чем через полгода. А если у него биткойны, то тут Вам, боюсь, даже нотариус никак не поможет.))) Так что, прежде чем менять
                Я на этот счёт размышлял, и вот к выводу не пришёл. На сколько я понимаю баланс счёта может быть только рублёвый или долларовый. Соответственно выводим мы только доллары или рубли, правильно я размышляю? И вот появляется товарищ который хочет поменять биткоины на доллары или рубли? Зачем нам пользоваться услугами этого товарища если можно вывести и так в биткоинах или эфире минуя этого ненадежного товарища.

Вот если условно мы выводим в биткоинах, и эти самые же биткоины мгновенно меняем у товарища получая деньги в ЭПС, вот это да убирает обменники в итоге. А так не вижу смысла. Единственное в чем преимущество это обмен Инста рублей на Киви или Юмани рубли. Или WMZ. По факту это просто возврат эпс таким путем.

Но обещаны балансовые валюты Биткоин и Эфир. То есть видимо сперва будет обмен с рублей торгового баланса на баланс платформы, а потом уже на ней торговля.
                Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
                За подарками в ЛС!

Комментарий

• #38 Свернуть

А так не вижу смысла.
                  Так это же не обязаловка, а один из вариантов. Кому нужно - пользуется, кому - нет, проходит дальше по рынку, там и другие прилавки тоже есть.

Комментарий

• #39 Свернуть

Так это же не обязаловка, а один из вариантов. Кому нужно - пользуется, кому - нет, проходит дальше по рынку, там и другие прилавки тоже есть.
                    Нет момент будет интересный, если получится обходить обменники. То есть сперва мы выводим криптовалюту на этот условный спотовый рынок, а потом её реализуем продавая, при этом гарантом сделки тут является не мониторинг обменников а Инстафорекс, вот это будет круто на самом деле. Только проблема будет если сделки можно будет отменять без штрафа, из-за волатильности на криптовалютном рынке исключительно.
                    За подарками в ЛС!

Комментарий

• #40 Свернуть

...мы выводим криптовалюту на этот условный спотовый рынок, а потом её реализуем продавая...
                      Блин, ну хватит уже отжигать, никуда Вы ничего не выводите, магнат Вы наш, спотового рынка, и реализатор-продавец!

У меня уже щеки болят! )))))))

Это просто обмен Р2Р, по факту. ОБМЕН между клиентами Инстафорекс.

Она - просто дает Вам платформу, которой Вы, если хотите, можете пользоваться.
                      И в которой Вы - просто находите себе пару, того, кто хочет сделать встречный обмен.

И всё. И она (платформа) - просто блокирует на какое-то время сумму на счете, чтобы чел, который хотел было ее вывести, тупо ее не проиграл бы, или не передумал, пока обмен, о котором Вы МЕЖДУ СОБОЙ договорились - окончательно завершится.

Инсте это, по сути дела, не очень -то нужно. Как Вам получить, допустим, киви, или ими же пополнить счет - это Ваша проблема, а не её. Она просто дает платформу, которая эту (Вашу, а не её) проблему - облегчает. Вот и все.

Комментарий

• #41 Свернуть

Блин, ну хватит уже отжигать, никуда Вы ничего не выводите, магнат Вы наш, спотового рынка, и реализатор-продавец! У меня уже щеки болят! ))))))) Это просто обмен Р2Р, по факту. ОБМЕН между клиентами Инстафорекс. Она - просто дает Вам платформу, которой Вы, если хотите, можете пользоваться. И в которой Вы - просто находите себе пару, того, кто хочет сделать встречный обмен. И всё. И она (платформа) - просто блокирует на какое-то время сумму на счете, чтобы чел, который хотел было ее вывести, тупо ее не проиграл бы, или не передумал, пока обмен, о котором Вы МЕЖДУ СОБОЙ договорились - окончательно завершится. Инсте это, по сути дела, не очень -то нужно. Как Вам получить, допустим, киви, или ими же пополнить счет - это Ваша проблема, а не её. Она просто дает платформу, которая эту (Вашу, а не её) проблему - облегчает. Вот и все.
                        "В качестве доступных символов для таких операций на текущем этапе будут выступать балансовые валюты, используемые в Инстафорекс: USD, RUB, а так же будут введены UAH, Микробиткоин (1/1000000 BTC) и 1/1000 ETH.
                        В качестве второго символа (за который можно купить или продать) будут локальные банки РФ, Украины, Казахстана, Беларуси, кошельки в ЭПС в этих локальных валютах, а также BTC и ETH."

Вас в этой фразе из регламента ничего не смущает? Для операций будут выступать как текущие балансовые валюты, то есть USD, RUB. Так и будут введены новые. То есть или у нас появится еще несколько видов балансов на торговом счету, что вряд-ли. Или сперва будет условный вывод на спотовую торговлю, у которой будет отдельный баланс, и уже на этой платформе будет вестись торговля.

Потому что нигде не сказано, что будет изменение в условиях торговли и появление новых счетов. Соответственно на споте будет свой баланс и свои валюты. Что вполне логично.

За подарками в ЛС!

Комментарий

• #42 Свернуть

... ничего не смущает?
                          Меня смущает только одно, еще октябрь не начался, а в теме уже столько воды налили,
                          при том, что никто из уже задавших сто пятьсот вопросов, я просто уверен, не пойдет в числе
                          первых, и даже через месяц что-либо менять, и даже не писал на указанный в теме е-мэйл для желающих протестировать сервис в числе первых.

Единственный, кто сразу сказал, что это классно, на всю тему был Евробаксий, который уже реально так делал, на бирже бинанс, ведь там уже есть обмен Р2Р.

Но там нету форума, поэтому там люди - просто меняют, и только те кому это реально нужно, а не просто потрындеть.

И как-то, представьте себе, все равно справляются, хотя досужие вопросы задавать там некому, и вообще болтать - тоже негде.

ЗЫ. Возьмите, да протестируйте, рублей на пятьдесят, и узнайте наконец все ответы, на все свои вопросы, которые Вы уже задали, и которые еще завтра, послезавтра, и на той неделе - еще только придумаете. И сразу будете всё знать.

Но это ж надо не болтать, а делать, да?

Комментарий

• #43 Свернуть

Но там нету форума, поэтому там люди - просто меняют, и только те кому это реально нужно. И как-то, представьте себе, все равно справляются, хотя досужие вопросы задавать там некому, и вообще болтать - негде.
                            У Бинанса вместо форума есть чаты в телеграмме, в том числе и русскоязычные, поэтому большая часть русскоязычных трейдеров Бинанса общается там.
                            По мимо этого на P2P платформе Бинанса вы можете после оформления заявки, на странице этой заявки свободно переписываться с продавцом/покупателем.

Единственный, кто сразу сказал, что это классно, на всю тему был Евробаксий, который уже реально так делал, на бирже бинанс, ведь там уже есть обмен Р2Р.
                            Там P2P торговля/обмен есть уже давно, а так согласен с evro-baksy если Инстафорекс сделает хотя бы примерно как на Бинансе то это будет хорошо. Я тоже как начал выводить с Инсты через крипту, делаю выводы постоянно на Бинанс и там уже через его P2P через СБП(Система Быстрых Платежей) вывожу сразу себе на карту, приходят деньги через СБП мгновенно(всего один раз получилось что перевод шёл более 5 минут).

Кстати на Бинансе счёт для торговли/обмена именно на их P2P платформе отдельный, т.е. с торговых счетов перед выводом надо сначала сделать внутренний перевод, но там это не проблема так как внутренние переводы автоматизированы и проходят мгновенно.

Как-то так.
                            Индикатор v1.04 - который рассчитывает и показывает текущую выполненную проторговку на инстафьючерсах EURUSDweek & EURUSDmonth, также рассчитывает и отображает наличие запаса проторговки.

Комментарий

• #44 Свернуть

Меня смущает только одно, еще октябрь не начался, а в теме уже столько воды налили, при том, что никто из уже задавших сто пятьсот вопросов, я просто уверен, не пойдет в числе первых, и даже через месяц что-либо менять, и даже не писал на указанный в теме е-мэйл для желающих протестировать сервис в числе первых.
                              Я не могу протестировать сервис среди первых, потому что мой способ вывода USDT, и нигде не указано что он в наличии будет. Если бы был я бы стал вполне себе тестером, мне было бы очень удобно. И поэтому я пишу, чтобы USDT добавили, а желательно добавили денежные переводы еще.
                              Но там нету форума, поэтому там люди - просто меняют, и только те кому это реально нужно, а не просто потрындеть. И как-то, представьте себе, все равно справляются, хотя досужие вопросы задавать там некому, и вообще болтать - тоже негде.
                              На обменнике вебмани который P2P, несмотря на годы стабильной работы есть чатик, который живой и активный, в котором люди если что треплются и обсуждают текущие вопросы. У нас такого чатика нет, у нас есть только форум, поэтому кроме как писать на форуме вариантов нет. Причем, что характерно ваших сообщений в теме больше чем моих.
                              Сообщение от docikstorm Посмотреть сообщение
                              Кстати на Бинансе счёт для торговли/обмена именно на их P2P платформе отдельный, т.е. с торговых счетов перед выводом надо сначала сделать внутренний перевод, но там это не проблема так как внутренние переводы автоматизированы и проходят мгновенно
                              Лучший вариант это сделать как это сейчас есть у Вебмани. Но при условии, что для платформы будет отдельный баланс. Почему Вебмани? Потому что там простой интерфейс, и есть все необходимые способы платежа для СНГ, для мира если что тоже потом добавить можно будет.
                              За подарками в ЛС!

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Свернуть

А когда можно будет протестировать данный сервис? Он уже есть в закрытом доступе?
                                Мне интересно как вообще он будет работать на базе ИФ, когда фючерсы за год до ума не довели? Я уже здесь писал, но ответов от модераторов так и не было. Боюсь чтобы нас снова не заставили обменивать свои деньги через Инста спот, как есть с ИФ и ее отторговокой перед выводом средств.
                                Данный сервис мне кажется полностью абсурдным, так как вызывает множество вопросов по обмену, по багам, да и вообще где возьмется ликвидность когда торгует на Инсте не так уж и много человек? Я понимаю на Бинанс куча людей и то там не всегда можно найти выгодный обмен, а здесь и подавно такого не будет.
                                Общайся на этом форуме - зарабатывай за каждое сообщение до 3000 рублей на торговый счет!

Комментарий

X