Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
08.01.2019, 17:19
Лучший ответ
Выплачено: 99795 RUB
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
так одни уже поразвивали, как вы знаете снгачала сбросили оковы и горбатились 70 лет в совке.
А теперь снова оодели кнадалы и копают уголь, газ и нефть чтобы продавать на запад.
Эти люди далеки от технологий. Это как сейчас приехать в африку в племя Черной Чуды-юды достать чертежи и сказать мужики давайте гаджеты собирать или вот вам учебники по программированию давайте стартапы пилить Чудо проекты для африканский соцсетей. Он ине смогут, но в танчики наверно смогут играть и в другие развивающие игры.
В тюрягу например или в ГТА где надо бегать по городу кататьс яна тачках и забирать у других нигеров деньги, делать наколки и продавать наркоту. как видете друзья этот мир уже построен в компьютерах и он более совершен и интересен чем там где мы живем.
Экономически эти игры приносят миллионы.
У меня вголове есть куча таких версий и идей. Я даже могу запилить любой политический строй и идеологию в купе с коммунистами, если кого интересует. То есть вы будете работать во имя мой я буду вождем и все такое. Я же почти Ленин господа по мозгам и дальше жидовского маркса могу рассказать, ошибка жидовский философов была в том что это всего навсего философия а не релаьная даже экономика, наверно так и нужно было Богу.

Ведь с другой стороны мне нужна церковь избранных дядек а не скопление одинаковых стад баранов.

в глазах экономистов нужны выгодные инвестиции. По мне такие которые двигают цивилизации. Это науки всех сортов желательно физика и конечно политика с идеологией.
Можно достигнут скачка везде, но тогда придется с баранами что-то делать. Процесс потихоньку идет и фиг знает кто на это будет давать деньги.
По сути давно все извесстно свинорылые воюют с высокими или летающими и идет война. Быдло проигрывает и отправляется в рабы. Избранные рулят. Человечество уменьшается и все такое. Нужна ли цивилизация для этого? Наверно е даже нет. Ведь вылететь дальше орбиты никому нельзя. Быдло даже не в состоянии проконтроливровать самолеты на небольших растояних вообщем свиньям не место в космое им место в свинарниках где тепло и приносят еду, возможно в продвинутых зоопарках где их будут садить на летающие лодочки иимитировать полеты всякие атракционы для увеления. Так что давайте товарисчи делайте.
Америка нам не поможет и китай. И даже турки со своими помидорами идут лесо ведь в них ГМО и яд что очень плохо для питания свиней у них может быть понос и болезни всякие.
Но нужно это все замещать, если нельзя привести жирных курочек из венеры их обязательно нужно выращивать на байкале или курильских островах чтобы чукчи жрали куриные клылышки и пердели от радости. Так же они могут гнать виски свое из ягеля и делать даже пиво.
Наладить экспорт в японию и казахстан. Воыбрать вождя чтобы был с бородой типа патриарха и крестить его Христосом. подарить библию пущай молится. Ведь эти дикари не знаеют про такие чудеса и пророчества божия.

Поэтому попов еще надо послать в Китай и иран чтоюы они там проповедовали и журналы раздавали и сечки африканцам. кто уверует получит паспорт РФ и будет жить в воронеже, где же Медведев создает суперэкномический центр по развитию унитазной промышленности не уступающей японским аналогам из будущего. Какакоины ка коснова экномики, больше выработки жидкого топлива это и есть основная задача каждого индивидума с кишками по 40 метров.
Не надо так относиться к жизни, все не так сильно запутано, не известно, что бы мы сделали оказавшись в управлении государством, они автоматически получают благо от государства и только единицы отказываются от роскоши. Политика должна давать людям в первую очередь надежду и желательно что-бы надежда проявлялась бы реальными делами и предпосылками.
21.01.2019, 17:14
Лучший ответ
Выплачено: 78805 RUB
Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
Честно говоря с вами становится все сложнее и сложнее вести общение. Доктора это опять же образно было приведено в пример как квалифицированный рабочий со стажем, с высшим образованием. В общем назовем; умный рабочий класс. Так вот если мы возьмем в пример государство Украину, то данная ситуация на рынке реальной безработицы большая, сколько бы людей не уехало, сколько не погибло, квалифицированным рабочим очень трудно найти рабочие места, к тому же с достойной оплатой. Людей тупо не ценят. В то же время нам по ТВ рассказывают что у нас нет грамотных людей в Украине для привлечения новых кадров в гос аппарат. Нанимают людей со стороны кредиторов, все считайте две власти в одном государстве, это анархия причем регулярная
ВЫ конечно правы, но может умный рабочий класс слишком завышает свои требования? КАк определить сколько должен зарабатывать такой вид работников? А только рыночными методами, ибо не может руководитель отдела или инженер зарабатывать больше чем владелец компании и в одно время ее же директор, ибо тогда будет нарушено понятия дохода на капитал. Подумайте, Вы владелец компании, и ее директор, Ваша задача как можно больше заработать, и ВЫ не будете платить больше своему начальнику отдела чем зарабатываете сами, даже пр условии что он делает больше работы чем Вы. Тогда Вам не будет интересно инвестировать в предприятие.
В целом, у нас парабоксальная ситуация: многие хотят зарабатывать больше чем они стоят. Я эту тему очень хорошо понял изнутри когда сам начал нанимать людей на работу. Я никогда не соглашусь платить человеку больше чем он зарабатывает, даже пуская он будет самым умным и честным, это не выгодно мне. Потому, ценность сотрудника это стоимость его работы, а не моральные устои государства. А вот ситуация с недостатком кадром очень серьезная, ибо мы имеем очень плохую тенденцию: хотим работать мало и не нести ответственность, но заработать много хотим, это невозможно.
27.01.2019, 13:39
Лучший ответ
Сообщение от Bamboula Посмотреть сообщение
На досуге поразмышляй, что двигало Ковпаком и его хлопцами, Махно и его соратниками, конструктором Королевым, генералом Власовым и пр. Очевидно, экономические соображения движут только тобой.
Да, у меня только экономические интересы, потому что я не живу в облаках, а с малых лет зарабатываю себе на жизнь, и знаю что политика это хорошая тема для обсуждения за бутылочкой коньяка за столом с друзьями, а без экономики не будет денег ни на коньяк ни на стол за которым можна было бы сидеть. Мне все равно кто у власти, и что они там говорят, главное чтобы мне не мешали жить все. Потому мне всегда просто и все понятно.
А теперь о разных движениях, революциях и так далее. А что является истинной причиной революций? Хотя бы ныне текущей в Венесуэле? Не экономические проблемы? Если Вы скажете что нет, тогда мне Вас жаль, ибо Вы никогда не сможете понять почему в Германии никогда не будет революции, и почему миллионы американцев согласны на гибелью своих граждан в разных локальных конфликтах, и еще финансирует все это. А все просто: экономическое понимание ситуации и экономические выгоды от этого. Или Вы думаете что есть революционеры которые делают революцию не ради власти и как следствие не ради личного благосостояния и жажды власти? Нет патриотизма без экономики, ибо проявления патриотизма сугубо на политических условиях это путь в никуда, ибо невозможно образовать государство без экономики только на политике. Вы вспомните историю совка, почему совок начал продать нефть своим врагам, и почему без США СССР никогда бы не выиграли войну? Или это не так?
Теперь, скажите мне сударь, а откуда деньги у революционеров? бабушкины сбережения? Или с карманных денег которые им родители в детстве давали? Нет, каждая , в своем большинстве невозможна без финансирования, пусть это будет внутренние промышленные группы преследующие свои экономические интересы, или же это внешняя помощь государств, которые также имеют свои экономические интересы.
28.01.2019, 14:50
Лучший ответ
Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
Вы слышали как хозяин всем Вам сказал с экрана телевизора
А хозяин это кто? И что мне делать если я не смотрю телевизор, не смотрю ролики про тайные общества в интернете,и не слушаю дураков, которые всю эту чушь пропагандируют. Что мне, грешному делать, если я занятой человек, и на форуме омгу сидеть только когда более или поздно вечером. Как мне услышать свой приказ от ХОЗЯИНА, и вообще кто он такой.
29.01.2019, 16:54
Лучший ответ
Сообщение от Мечта Бога я Посмотреть сообщение
Это возможно , нужно лишь желание . Для этого нужно лишь принять один закон обязывающий всех чиновников с уровня чиновников высшего звена до глав районных муниципалитетов проходить проверку на полиграфе ( на детекторе лжи ) каждый квартал , для выявления склонности к мошенническим схемам
А Вы представляете себе масштаб такой процедуры? Сколько надо полиграфов, помещений, сотрудников и сколько надо давать выходных этим же чиновникам для прохождения данной процедуры. Они и так ничего не делают, и при малейшем подозрении на больничку заезжают, а так вообще работать никто не будет. Вы поймите, чтобы задавать нужные вопросы относительно конкретных мошеннических или корупционных схем, нужно собирать данные, информацию, свидетелей, увеличивать штат внештатных сотрудников, а это все деньги. К тому кто будет следить за неподкупностью проверяющих, ибо собрать несколько отделов из честных и неподкупных еще возможно, но собрать такие отделы в каждом городе, это невозможно. Да и кем заменять провинившихся, если желающих сразу поубавиться. Появляется еще одна корупционная ниша: контроль корупционеров. Нет это сложно, и если еще к верхушке власти применима, теоретически, то для поголовной проверки очень громоздкая и дорогая.
Так же дав полномочия ФСБ такие чтоб они имели право провоцировать на получение взятки , то есть сами предлагали и ловили при получении .
Так они и делают, только вместо отдачи под суд сами снимают с них кассу, и записывают в стукачи. Это есть распространенная практика, как простой оперативной работы, так и метод в вечной внутриклановой борьбы внутри силовиков. В то мто и дело, что увеличиние полномочий ФСБ может сыграть злую шутку.
и не будет связи бизнеса с чиновниками
А вот связь бизнеса с силовиками останется. Да и поймите Вы, невозможно удалить из политики саму суть политики, лоббирование интересов.
09.01.2019, 07:28
Лучший ответ
Выплачено: 336712 RUB
Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
Политика должна давать людям в первую очередь надежду и желательно что-бы надежда проявлялась бы реальными делами и предпосылками.
в пусть обсерутся политики все драные. Людям нужна земля и работу на том же заводе.
Только когда ты трудишся для себя а не на того олигарха и его дружков. Когда ты не кормишь мразей из их армии сынков и дружков, бандитскую армию педерастов.
  • #1 Свернуть

Новый, идеальный политический строй глазами экономиста

Новый, идеальный политический строй глазами экономиста. Можно ли развить экономику страны руководствуясь сугубо политическими и идеологическим амбициями и решениями, не принимая во внимания значения этого решения для экономики страны, региона или отдельного гражданина. Как поступить развивающейся стране в условияъ глобальной демократии и капитализма?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

НА создания данной темы меня натолкнула дисскусия с одним из форумчан относительно политиков и их роли в экономической жизни страны. Я не верю в светлы идеалы, красивые слова и прочую чушь, которую нам рассказывают с голубых экранов, и потому абсолютно все решения, стараюсь рассматривать не только с политической точки зрения, но и экономической. Но знаете, я пришел к выводу, что большая часть решения не рациональна и не соответствует принципам и потребностям конкретного государства как в политическом так и в экономическом аспектам. Потому, понимая что система современного мира обустроена на сугубо личных интересах конкретных лиц(конечных бенефициаров), которые есть в любом законе и акте, я хочу услышать мнение форумчан: есть ли альтернатива? Есть ли идеальный политический и экономический строй, в котором все будет иначе, лучше

Комментарий

• #3 Свернуть

В современном мире, довольно сложно сформировать такую политическую систему, методы которой наиболее способствовали идеальному решению для управления государством. Многие современные экономисты видят решение в таком процессе как глобализация. Глобализация - экономический процесс, связывающий разные сегменты рынка (национальный, региональный, локальный) к объединенному всемирному. На данный момент мы уже видим прямые проявления этого процесса и его влияния на деятельность людей в разных сферах. Этот процесс привел к появлению транснациональных корпораций. Которые формируются в результате взаимодействия на мировом рынке национальных компаний. Довольно часто национальные экономики подвержены рискам и даже получают ущерб от конкуренции таких компаний на мировом рынке. Мировая торговля набирает все больших оборотов, что является продуктивной средой для развития глобализации. Также это способствует тому, что сотням миллионов людей удается найти работу, выйти из уровня бедности на новый уровень благосостояния. В таких условиях важно создать единую валюту, во избежание негативных последствий процесса глобализации. Прийти к пониманию создания одного правительства, и общих правил для всех компаний. Необходим глобальный интегрированный рынок с общепринятыми нормами.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Moisej Посмотреть сообщение
        В современном мире, довольно сложно сформировать такую политическую систему, методы которой наиболее способствовали идеальному решению для управления государством. Многие современные экономисты видят решение в таком процессе как глобализация. Глобализация - экономический процесс, связывающий разные сегменты рынка (национальный, региональный, локальный) к объединенному всемирному. На данный момент мы уже видим прямые проявления этого процесса и его влияния на деятельность людей в разных сферах. Этот процесс привел к появлению транснациональных корпораций. Которые формируются в результате взаимодействия на мировом рынке национальных компаний. Довольно часто национальные экономики подвержены рискам и даже получают ущерб от конкуренции таких компаний на мировом рынке. Мировая торговля набирает все больших оборотов, что является продуктивной средой для развития глобализации. Также это способствует тому, что сотням миллионов людей удается найти работу, выйти из уровня бедности на новый уровень благосостояния. В таких условиях важно создать единую валюту, во избежание негативных последствий процесса глобализации. Прийти к пониманию создания одного правительства, и общих правил для всех компаний. Необходим глобальный интегрированный рынок с общепринятыми нормами.
        Было бы не плохо если на земле было одно государство, которое управляло всеми а правители стран представляли свои регионы, при такой экономике можно было бы распределить средства между странами донорами и странами потребителями. Но есть одна проблема, трудно будет решить, кто именно будет возглавлять этот мировой порядок и конечно не будет возможным исключить человеческий фактор, такие как симпатия к своей стране.

Комментарий

• #5 Свернуть

Не получится ничего. Людям нужно дать экономические свободы для этого.
          Вот вроде есть свобода говори все что хочешь, делай музыку или фильмы рисуй картины с жопой.
          А экономически я туже картину не смогу продать в своей стране. Обложать налогами, кредита не дудут на краски. Того же Путина намалюю как я вижу могут морджу набить, конечно это шутки но народ не готов.
          На Украине они вот дурики ждут субсидий постоянно и повышения пенсий на 200 гривен. Притом инфляции больш е этого. И да картины никому не нужны по сути. Всем нужен дурачок Зеленский на канале олигарха который сам миллионер и только производит продукт засоряющий мозги. Не о чем думать господа.
          Инветоры так же не будут вкладывать в это деньги как в производство, за картины я конечно не волнуюсь. Лично мои будут миллионы стоит лет через 100 и на аукционах торговаться в очереди. А вот ширпотреб и фуфло нет. Хотелось так же стать во главе стартапа нового . Чем я и займусь в ближайщее время.

Комментарий

• #6 Свернуть

мировой порядок и конечно не будет возможным исключить человеческий фактор, такие как симпатия к своей стране.
            это если порядок будет но тут менталитет людей надо менять это почти невозможно без галавенствоа таких Лидерров как дядюшка Галакси. Я ведь и политик великий и писатель и на дуде игрец.
            Формирование морали и идеологии ведь на уровне культуры происходит фильмы, музыка, литература. Аона тоже в упадке.
            Так же нужны новые реформационные институты общества. Ну вот вы слышали такие умные слова хоть от порошенко или депутата. У них стабильность цены а на деле все в обратку идет.
            Это же общество уродов мразей по сути их перевоспитывать надо или довоспитывать.
            Даже обучать возможно, но как видите все формируется в свободном мире больше, так как в том же совке нас гнали топлой в светлое будущее а только единицы смогли понять где оно.
            Конечно такого не будет и идет просто эксперимент по выращиванию хохлосвиней. Сдвиг всяких наций и культур. Низкого уровня. Но это нормально. Все идет по плану Галахтического съезда 13456 года световой эр эпохи Тельца.

Комментарий

• #7 Свернуть

В принципе не важно как назвать политическую систему или режим, главное это само наполнение системы как правами так и обязательствами. В первую очередь важно разработать систему налогообложения как рядовых граждан таки предприятий и корпорация. Я противник налога на роскошь, ибо это не увеличивает поступления в бюджет а только стимулирует отток капитала в офшор. Это протоптана тропинка в пропасть. Я считаю, что налогообложения физическихз лиц должно быть адекватным и одинаковым в независимости от уровня дохода. В принципе было бы неплохо заставить богатого инвестировать больше в экономику, путем освобождения от налога инвестиционный капитал.
              А вот решения для простого человека с его черной зарплатой еще проще. надо поменять ответственного за отчисление налогов. Почему работодатель должен отвечать за гражданина, если это в первую очередь бьет по работодателю, ибо увеличения белой зарплаты ведет к увеличению расходов на налоги, которые у нас платит работодатель. И логично, что многие предприниматели выбирают тактику серой зарплаты: официальная минималка, договорная реальная зарлпта. таким образом экономика очень болезненно реагирует на програмы типа повышения уровня минималки. И как следствие, много граждан всю жизнь работая и зарабатывая в получаю маленькую пенсию. Можно же проще сделать ответственным рядового гражданина за его будущее. Это очень просто, работодатель платит официально всю сумму, а с нее уже сам работник уплачивает налоги. И тогда каждый имеет свой интерес и ответственность. И тогда у работодателя отпадает всякий интерес к серой зарплате, а работника надо стимулировать снижения налоговой ставки и ставки соцстрахования. таким образов за счт количества и высокой бази до уплаты налога, при условии меньшей ставки, получим сумарно больше отчислений.
              думаю, что такая система как раз может решить проблемы стран бывшего СССР.

Комментарий

• #8 Свернуть

это если порядок будет но тут менталитет людей надо менять это почти невозможно без галавенствоа таких Лидерров как дядюшка Галакси. Я ведь и политик великий и писатель и на дуде игрец.
                Формирование морали и идеологии ведь на уровне культуры происходит фильмы, музыка, литература. Аона тоже в упадке.
                Так же нужны новые реформационные институты общества. Ну вот вы слышали такие умные слова хоть от порошенко или депутата. У них стабильность цены а на деле все в обратку идет.
                Это же общество уродов мразей по сути их перевоспитывать надо или довоспитывать.
                Даже обучать возможно, но как видите все формируется в свободном мире больше, так как в том же совке нас гнали топлой в светлое будущее а только единицы смогли понять где оно.
                Конечно такого не будет и идет просто эксперимент по выращиванию хохлосвиней. Сдвиг всяких наций и культур. Низкого уровня. Но это нормально. Все идет по плану Галахтического съезда 13456 года световой эр эпохи Тельца.
                смсмсм смсмсмс

Позитива побольше , не нужно прямых оскорблений, все образуется, мы просто мечтаем о новом экономическом мире, где все будут хотя бы материально довольны своим состоянием на сколько это возможно. Многое, что сказано мной это утопия но я уверен будут люди, которые захотят, как и раньше подмять весь мир под себя и установить свой порядок. Как и морально так и экономически мир неготов к одной системе власти.

Комментарий

• #9 Свернуть

Многое, что сказано мной это утопия но я уверен будут люди, которые захотят, как и раньше подмять весь мир под себя и установить свой порядок.
                  есть просто недоразвитые люди а есть умные. Где оскорбление. Недоразвитые лезут везде как тараканы и занимают доходные места. Им отданы политтика и телевизоры они делают культуру.
                  если ты живешь в недоразвитой стране третьего мира так оно и есть. Люди без трусов в африке бегают с автоматами калашникова. Ну и как их назвать, высокоразвитыми воинами или слава героям!

Как и морально так и экономически мир неготов к одной системе власти.
                  В развитых странах нет власти уже давно. Все регламентировано документами и процессами искуственный интеллект, грубо говоря. А тут читаем что это утопия и пузырь в РФ сми. Надо еще "рабочую правду" Зимбабве почитать, кто нить знает ссылку? Негры они и есть негры грубо говоря, но заметьте в США они афроамериканцы а не "нигеры черные"- хотя, конечно называть их можно как угодно, но этим названием они и важны перед своими собратьями которые живут на их прародине.

Комментарий

• #10 Свернуть

есть просто недоразвитые люди а есть умные. Где оскорбление. Недоразвитые лезут везде как тараканы и занимают доходные места. Им отданы политтика и телевизоры они делают культуру.
                    если ты живешь в недоразвитой стране третьего мира так оно и есть. Люди без трусов в африке бегают с автоматами калашникова. Ну и как их назвать, высокоразвитыми воинами или слава героям!

В развитых странах нет власти уже давно. Все регламентировано документами и процессами искуственный интеллект, грубо говоря. А тут читаем что это утопия и пузырь в РФ сми. Надо еще "рабочую правду" Зимбабве почитать, кто нить знает ссылку? Негры они и есть негры грубо говоря, но заметьте в США они афроамериканцы а не "нигеры черные"- хотя, конечно называть их можно как угодно, но этим названием они и важны перед своими собратьями которые живут на их прародине.
                    По моему у тебя неудачная аналогия негров и афро-американцев. В Африке живут свободные но голодные африканцы, это их жизнь и в отличии от нас избалованных цивилизацией они не жалуются на свою жизнь и живут так, как должное, другое дело жаль людей в некоторых местах Африки, которые умирают от голода и будь единый мир и единое экономическое государство на земле мы бы могли помочь нашим братьям по разуму.

Комментарий

• #11 Свернуть

другое дело жаль людей в некоторых местах Африки, которые умирают от голода и будь единый мир и единое экономическое государство на земле мы бы могли помочь нашим братьям по разуму.
                      На всякие нужны, питание одежду и м денег не меньше засылают благофонды. Только непонятно где эти деньги проадают. А они находятс яна счетах африканских олигархов, которые в добавок в бога не верят и им что съесть крокодила на завтрак или белого младенца разницы нету. помоему эта нищета и есть как показатель. И людей, все эти типа древние племена держат как в зоопарке напоказ. Приедут туристы (африканский бизнес) покормят печеньками и футболку корпорации подарят. Это конечно плохо и тут никакая идеология не поможет, ибо эти люди хуже зверей живут.

Комментарий

• #12 Свернуть

На всякие нужны, питание одежду и м денег не меньше засылают благофонды. Только непонятно где эти деньги проадают. А они находятс яна счетах африканских олигархов, которые в добавок в бога не верят и им что съесть крокодила на завтрак или белого младенца разницы нету. помоему эта нищета и есть как показатель. И людей, все эти типа древние племена держат как в зоопарке напоказ. Приедут туристы (африканский бизнес) покормят печеньками и футболку корпорации подарят. Это конечно плохо и тут никакая идеология не поможет, ибо эти люди хуже зверей живут.
                        Есть племена, которые живут не пренебрегая человечиной, но будь там достаточно еды люди бы не ели себе подобных. Экономика вещь не понятная и нам трудно понят, что они там творят, усложнили все для простых людей, чтобы никто не догнал, идеальная политика глазами экономиста я считаю прямой расчет производимый между людьми, не считая эти сальдо и прочие а ориентируясь грубыми точными числами, которых трудно изменить.

Комментарий

• #13 Свернуть

Есть племена, которые живут не пренебрегая человечиной, но будь там достаточно еды люди бы не ели себе подобных. Экономика вещь не понятная и нам трудно понят, что они там творят, усложнили все для простых людей, чтобы никто не догнал, идеальная политика глазами экономиста я считаю прямой расчет производимый между людьми, не считая эти сальдо и прочие а ориентируясь грубыми точными числами, которых трудно изменить.
                          Ужас... НО ведь помните когда я был маленьким и живл в Совке детей этим типа и пугали:" Не ходите дети в африку гулять" типа все там так плохо и.т.д.
                          Был один товариз там никто его не сьеъл как ни странно. Да нигеры эти без трусов и даже со старыми автоматами калашникова могут бежать за тобой но понимают что съесть человека нельзя. Белые люди для них как боги считаются, а остальное вымысел кинематографистов.
                          Да вожди имеются и всякие дурацкие законы каменного века. Но политической утопии и демагогии нет. Все просто, так зачем засорять голову.
                          Отчасти люди же едут туда отдохнуть, типа как в деревню и отрешится от цивилизованного мира не недельку.

Комментарий

• #14 Свернуть

Ужас... НО ведь помните когда я был маленьким и живл в Совке детей этим типа и пугали:" Не ходите дети в африку гулять" типа все там так плохо и.т.д.
                            Был один товариз там никто его не сьеъл как ни странно. Да нигеры эти без трусов и даже со старыми автоматами калашникова могут бежать за тобой но понимают что съесть человека нельзя. Белые люди для них как боги считаются, а остальное вымысел кинематографистов.
                            Да вожди имеются и всякие дурацкие законы каменного века. Но политической утопии и демагогии нет. Все просто, так зачем засорять голову.
                            Отчасти люди же едут туда отдохнуть, типа как в деревню и отрешится от цивилизованного мира не недельку.
                            Если честно не нужен им наш идеальный мир, с нашей идеальной экономикой. По моему власть глазах экономиста должна быть процветающей и вкладывающей все в технологию и народ, чтобы люди могли работать с удовольствием а не вопреки. Только движение идей и денежных средств может развить идеальный политический строй, в таком государстве люди не будут откладывать деньги на черный день, поэтому все деньги будут работать на государство.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

По моему власть глазах экономиста должна быть процветающей и вкладывающей все в технологию и народ, чтобы люди могли работать с удовольствием а не вопреки. Только движение идей и денежных средств может развить идеальный политический строй, в таком государстве люди не будут откладывать деньги на черный день, поэтому все деньги будут работать на государство.
                              так одни уже поразвивали, как вы знаете снгачала сбросили оковы и горбатились 70 лет в совке.
                              А теперь снова оодели кнадалы и копают уголь, газ и нефть чтобы продавать на запад.
                              Эти люди далеки от технологий. Это как сейчас приехать в африку в племя Черной Чуды-юды достать чертежи и сказать мужики давайте гаджеты собирать или вот вам учебники по программированию давайте стартапы пилить Чудо проекты для африканский соцсетей. Он ине смогут, но в танчики наверно смогут играть и в другие развивающие игры.
                              В тюрягу например или в ГТА где надо бегать по городу кататьс яна тачках и забирать у других нигеров деньги, делать наколки и продавать наркоту. как видете друзья этот мир уже построен в компьютерах и он более совершен и интересен чем там где мы живем.
                              Экономически эти игры приносят миллионы.
                              У меня вголове есть куча таких версий и идей. Я даже могу запилить любой политический строй и идеологию в купе с коммунистами, если кого интересует. То есть вы будете работать во имя мой я буду вождем и все такое. Я же почти Ленин господа по мозгам и дальше жидовского маркса могу рассказать, ошибка жидовский философов была в том что это всего навсего философия а не релаьная даже экономика, наверно так и нужно было Богу.

Ведь с другой стороны мне нужна церковь избранных дядек а не скопление одинаковых стад баранов.
                              в таком государстве люди не будут откладывать деньги на черный день, поэтому все деньги будут работать на государство.
                              в глазах экономистов нужны выгодные инвестиции. По мне такие которые двигают цивилизации. Это науки всех сортов желательно физика и конечно политика с идеологией.
                              Можно достигнут скачка везде, но тогда придется с баранами что-то делать. Процесс потихоньку идет и фиг знает кто на это будет давать деньги.
                              По сути давно все извесстно свинорылые воюют с высокими или летающими и идет война. Быдло проигрывает и отправляется в рабы. Избранные рулят. Человечество уменьшается и все такое. Нужна ли цивилизация для этого? Наверно е даже нет. Ведь вылететь дальше орбиты никому нельзя. Быдло даже не в состоянии проконтроливровать самолеты на небольших растояних вообщем свиньям не место в космое им место в свинарниках где тепло и приносят еду, возможно в продвинутых зоопарках где их будут садить на летающие лодочки иимитировать полеты всякие атракционы для увеления. Так что давайте товарисчи делайте.
                              Америка нам не поможет и китай. И даже турки со своими помидорами идут лесо ведь в них ГМО и яд что очень плохо для питания свиней у них может быть понос и болезни всякие.
                              Но нужно это все замещать, если нельзя привести жирных курочек из венеры их обязательно нужно выращивать на байкале или курильских островах чтобы чукчи жрали куриные клылышки и пердели от радости. Так же они могут гнать виски свое из ягеля и делать даже пиво.
                              Наладить экспорт в японию и казахстан. Воыбрать вождя чтобы был с бородой типа патриарха и крестить его Христосом. подарить библию пущай молится. Ведь эти дикари не знаеют про такие чудеса и пророчества божия.

Поэтому попов еще надо послать в Китай и иран чтоюы они там проповедовали и журналы раздавали и сечки африканцам. кто уверует получит паспорт РФ и будет жить в воронеже, где же Медведев создает суперэкномический центр по развитию унитазной промышленности не уступающей японским аналогам из будущего. Какакоины ка коснова экномики, больше выработки жидкого топлива это и есть основная задача каждого индивидума с кишками по 40 метров.

Комментарий

working...
                              X