Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
07.01.2019, 16:49
Лучший ответ
Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
Надежды надеждами, а реальность реальностью. По факту, их карманы уже давно должны бы были заполниться, но почему то мы этого не видим. И недаром же есть поговорка: "деньги не бывают лишними", вот она идеально подходит для них. А из этого следует то, что они никогда у них не заполнятся, т.к. аппетиты безграничные. И поверьте мне, переломным 2019 год если и будет, то только не в лучшую сторону, ибо для этого нет никаких предпосылок реальных, а не всяких догадок и надежд. "Под лежачий камень вода не течет". А у нас народ именно что лежачий камень, из которых часть - гора "пэтриотов", которые защищают власть, не понимая, что не такие как мы им враги, а как раз те, за кого они трясутся, а другая - просто "забивает на все и вся", как у нас это актуально выражаться.
На перспективу забивают многие, вот именно такие люди и не дают росту экономики России, может быть если мы работали более усердно то они бы лопнули от переизбытка денег и этот лопнувший пузырь позволил бы нам поднять уровень жизни граждан. Одним нытьем горю не поможешь, надо делать, то что ты умеешь лучше всего а не бездельничать, если брать лет двадцать назад и сейчас это небо и земля, мы живем в сто раз лучше. Для меня 2019 год это год перемен к лучшему.
11.01.2019, 22:45
Лучший ответ
Накопленные выплаты: 13 RUB
Сообщение от valerj1974 Посмотреть сообщение
Рассвет России уже не остановить! Согласен мировой кризис пошатнул экономику страны, но не поставил ее на колени. Кризис, санкции все это было в прошлом году, но развитие продолжается, и я уверен что 19 год будет и правда переломным в лучшую сторону!
Вашу бы веру да Богу в уши )))
Я вот отчего то когда начинаю верить или надеяться, вместо того чтобы думать, так сразу торговлю на Форексе, да и на Московской бирже, где тоже торгую, приостанавливаю ))
Потому как из собственных наблюдений вынес что просто верить это бесполезно.
Но..... Поздравляю вас с первым постом на этом форуме. Все мы когда то здесь похожий писали
16.01.2019, 21:41
Лучший ответ
Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
В любом государстве есть слои населения очень бедные, средне бедные, и самые бедные, богатых в основном нет
В Советском Союзе подобного разделения, по сути, не было, квалифицированный рабочий мог получать зарплату больше инженерно-технического работника, а высокие начальники, если и получали больше, то явно не во столько раз, что сегодняшние власть имущие. Тем более пробиться на верха простому рабочему по партийной линии ничего не мешало.

Другими словами зарплата меньше получилась и кого там не понял сам, то ли у учителей, то ли у воспитателей.
Вы что-то не так поняли. В настоящий момент на учебное заведение (школа или детский сад) выделяется определённый фонд заработной платы на год (или ещё на какой-то период, не уточнял), в течение этого периода он никак не изменяется. Но в результате того, что МРОТ могу увеличить в любое время года, возникает дефицит средств: нужно прибавить зарплату тем, у кого минималка, а откуда прибавлять, только из зарплаты тех, у кого больше минималки, других источников просто нет. Вот и получается, что учителя и воспитатели лишаются всех дополнительных (положенных по закону) выплат, оставаясь с гольным окладом.

Запомните, а лучше запишите, регулирование рынка есть всегда
А Вы запомните, что любое искусственное регулирование рынка в условиях рыночной экономики противозаконно, так как нарушает её основные принципы, прописанные ещё Адамом Смитом и прочим созвездием великих экономистов.

но если они видят спрос на товар, они поднимут на этот товар пошлину, или на оборот
Ну, это, именно, лазейки. Напрямую государство в условиях рыночной экономики вмешиваться в ценообразование не имеет права.
19.01.2019, 12:06
Лучший ответ
Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
А толку модернизировать добычу? Применят новые методики и оборудование, выход ресурсов будет больше, но реализовать смогут только определённый объём, тот, который уже реализуют. Значит, избыток надо будет где-то хранить, искать пути его реализации, и не факт, что эти поиски закончатся благополучно.
Если исходить из ситуации спроса и предложения, то можно просто взглянуть на цены нефти, они находятся вблизи минимальных значений, ну даже пусть не минимальных, но достаточно низких, значит спроса нет на нефть, а пока нет спроса на нефть нужно что то думать с тем как в моменте не до прибыли в дальнейшем возместить свои утраченные доллары. И именно по этому на будущее делают модернизацию. Вот только в РФ и в Иране кто что будет делать, санкции не позволяют, а это приведет только к усложнению ситуации.
22.01.2019, 20:55
Лучший ответ
Сообщение от forexfo Посмотреть сообщение
Не заметно что бы христян поднимали в реале
Плохо смотрите! За десять лет, что прошло после моего окончания вуза, в Саратове не мало храмов прибавилось. В свою недавнюю поездку я был в лёгком шоке, когда на расстоянии менее километра друг от друга парочку новых заметил. А если вспомнить, что несколько раньше в церковь переделали планетарий(!), то вообще слов нет, одни выражения.
По своему району тоже прекрасно вижу: в каждом крупном селе - минимум молитвенная комната; в райцентре с населением меньше шести тысяч человек(!) есть церковь (было даже две, на на одну аккурат под Пасху несколько лет назад святой огонь сошёл, до сих пор не восстановят, хотя там ценно именно здание, в котором она была устроена, а не сама церковь), так ещё и молитвенную комнату при больнице открыли. Поклонные кресты повсюду установлены, святые источники (навскидку три насчитал, но, возможно, больше), казачество со всем вытекающим насаждают.
А ещё не забывайте, что в России церковь от всех налогов освобождена, в то время, как населению налоговая нагрузка каждый год нарастает.
30.01.2019, 19:13
Лучший ответ
Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
Тут бы на своих рабочих местах с прежними зарплатами удержаться. Откуда новым появиться, если производства никакого нет?

Ну, если Вы жили больше тысячи лет назад, в чём я сомневаюсь, то может быть и Ваше.

А католики, по-Вашему, разве не христиане?

Но это не уменьшает того зла, что они успели нанести.

Как это не верующие? Как это свой? Бог един у всех христиан (у иудеев и мусульман, кстати, тоже, но речь не о них).

Но сожгли-то его христиане, а не какие-то варвары-язычники.

forexfo, постарайтесь в будущем писать грамотнее, порой из Ваших текстов нельзя даже смысла уловить из-за количества ошибок. Поставьте в браузер плагин для проверки орфографии хотя бы. Я всё понимаю, и у меня ошибки/опечатки закрадываются в сообщения, но не в таком же количестве!
И почему вы помните И рассматриваете время после Р.Х,а потому что Исус был добрейший человек за всю существование Христиан,он не шел войной он только лечил людей и помогал всем нуждающим и не важна религия,но люди этого так и не поняли,а теперь вы тут хотите историю поменять не понятно чем и зачем,Так вот по этому Моисей не кого в живых на войне не оставлял что бы такого блуда не было его и не было,все друг друга понимали и жили в мире.и чужеземца всегда принимали и он жил с ними и делал все как они так как находился на их земле.все и для всех было понятно,а сейчас вы тут конечно мастера качнете свою не чем не подтвержденную правду.
  • #1 Свернуть

Экономические прогнозы в РФ на 2019 год

Высказывайте свои прогнозы относительно экономического положения дел в РФ на 2019 г. Учитывая факт приближения глобального военного и экономического противостояния между США и РФ. Не придет ли к краху экономика России, ведь она по прежнему вкладывает огромные финансовые средства на горячие точки земного шара такие как: Сирия, Донбасс, укрепление границ рядом с НАТО, освоение Арктики, а также создание гиперзвуковых ракет для системы "Периметр".
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Высказывайте свои прогнозы относительно экономического положения дел в РФ на 2019 г. Учитывая факт приближения глобального военного и экономического противостояния между США и РФ. Не придет ли к краху экономика России, ведь она по прежнему вкладывает огромные финансовые средства на горячие точки земного шара такие как: Сирия, Донбасс, укрепление границ рядом с НАТО, освоение Арктики, а также создание гиперзвуковых ракет для системы "Периметр".
    Из новогоднего выступления Президента Российской Федерации понятно, что 2019 год для России будет переломным и многое измениться в лучшую сторону, как жизни каждого человека так и в целостности страны. Президент дал понять что для него важны семейные ценности. Думаю, что для выполнение всех этих целей у нас есть все в 2019 году.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
      Из новогоднего выступления Президента Российской Федерации понятно, что 2019 год для России будет переломным и многое измениться в лучшую сторону, как жизни каждого человека так и в целостности страны. Президент дал понять что для него важны семейные ценности. Думаю, что для выполнение всех этих целей у нас есть все в 2019 году.
      Ну как сказать, вот среди моих знакомых например, и не только знакомых, а и не мало видео-роликов на Youtube (где конечно любой может выступать в роли провокатора, однако как минимум весь круг моих знакомых, а это люди от 30 лет и выше), в которых старики, среднего возраста люди, и молодежь не исключение, говорят напротив, что Путин в этом году только опозорился, и дал наоборот понять, что кризис в этом году у нас будет такой, какого не было ещё никогда ранее, а если частично распределить прогнозы этого года поровну, то можно сделать такой вывод в качестве перевода: рубль ещё сильнее упадет, цены поднимутся, а зарплаты и пенсии будут на месте, а Путин и вся элита, ещё больше будут грабить себе на карман государственные деньги - то бишь народа. Не назвал бы это утешительными прогнозами. К тому же, мой товарищ который живет в США уже 4 года, утверждает, что у нас тут мощная пропаганда в том отношении, что у нас сильное вооружение, которое превосходит Американские аналоги, по его словам (он мягко выразился, дабы не сильно преувеличить, или задеть меня как товарища в первую очередь, и того кто живет в России), мы уступаем их армии и вооружению, если не сильно, то как минимум в 2 раза. Что логично, учитывая военный бюджет США на год, и наш, если брать такие факты. Более того, есть везкие доказательство тому, что пропаганда у нас в отношении более сильного вооружения и армии, не соответствуют действительности. Рекомендую посмотреть эти видео!
      https://www.youtube.com/watch?v=NlR-0DgShkM
      https://www.youtube.com/watch?v=ICGiVbj0-Bc

Комментарий

• #4 Свернуть

Экономический прогноз в нашей стране трудно спрогнозировать на 2019 год, так как будет влиять очень много факторов. Самый главный фактор - это какие цены будут на энергоносители и второй фактор - это геополитика и неопределенность. Но если брать консервативный вариант и цены на нефть не упадут ниже 40 долларов, то мы будем в этом году топтаться на отметке 0,3% роста в год, что можно сказать будет на том же уровне, что и в 2018 году. Главное, чтобы не было войны в этом году, а США, Европа и Китай росли высокими темпами как в 2017-2018 годах. Но на это рассчитывать не приходится, поэтому в этом году нашу экономику ждут серьёзные испытания на прочность.

Комментарий

• #5 Свернуть

Ну как сказать, вот среди моих знакомых например, и не только знакомых, а и не мало видео-роликов на Youtube (где конечно любой может выступать в роли провокатора, однако как минимум весь круг моих знакомых, а это люди от 30 лет и выше), в которых старики, среднего возраста люди, и молодежь не исключение, говорят напротив, что Путин в этом году только опозорился, и дал наоборот понять, что кризис в этом году у нас будет такой, какого не было ещё никогда ранее, а если частично распределить прогнозы этого года поровну, то можно сделать такой вывод в качестве перевода: рубль ещё сильнее упадет, цены поднимутся, а зарплаты и пенсии будут на месте, а Путин и вся элита, ещё больше будут грабить себе на карман государственные деньги - то бишь народа. Не назвал бы это утешительными прогнозами. К тому же, мой товарищ который живет в США уже 4 года, утверждает, что у нас тут мощная пропаганда в том отношении, что у нас сильное вооружение, которое превосходит Американские аналоги, по его словам (он мягко выразился, дабы не сильно преувеличить, или задеть меня как товарища в первую очередь, и того кто живет в России), мы уступаем их армии и вооружению, если не сильно, то как минимум в 2 раза. Что логично, учитывая военный бюджет США на год, и наш, если брать такие факты. Более того, есть везкие доказательство тому, что пропаганда у нас в отношении более сильного вооружения и армии, не соответствуют действительности. Рекомендую посмотреть эти видео!
          https://www.youtube.com/watch?v=NlR-0DgShkM
          https://www.youtube.com/watch?v=ICGiVbj0-Bc
          Обязательно посмотрю, в принципе это и так все понятно, но все таки доработки есть, вооружение стало чуть лучше особенно в предупреждении нападения, как говориться предупрежден значит вооружен. Мы, только-что пытаемся стать на ноги и людям нужно верить в сильное государство и я надеюсь, что хоть что-то из сказанного президентом нам удастся воплотить в жизнь в 2019 году.

Комментарий

• #6 Свернуть

Обязательно посмотрю, в принципе это и так все понятно, но все таки доработки есть, вооружение стало чуть лучше особенно в предупреждении нападения, как говориться предупрежден значит вооружен. Мы, только-что пытаемся стать на ноги и людям нужно верить в сильное государство и я надеюсь, что хоть что-то из сказанного президентом нам удастся воплотить в жизнь в 2019 году.
            Я вам советую не лелеять надежды в этом плане, у нас ничего лучшего не стало, особенно если речь идет о всяких Арматах (они ещё не прошли даже испытаний, которые я убежден на 100% в стране, которой все деньги идут на карман, они не поступят даже в случае успешных испытаний в массовое производство, а следовательно так и будут в единичных экспериментальных образцах находится в консервации на складах) и других сказках Путина. Каждый год для нас, будет лишь все больше углубляться в пропасть во всех отношениях: в экономических, политических, юридических, социальных и даже военных. И выхода из этой ситуации к сожалению нет. Потому что даже если не станет Путина, на его место придет другой, ничем не лучше его, т.к. его команда сильно укрепилась в верхушке, поэтому это может быть Медведев, или кто-либо ещё. Менталитет народа нашей страны устроен так, что мы не можем, чтобы не грабить, поэтому нам без разницы кто придет, по крайней мере обычный народ не ощутит её. Вы и правда верите, что на нас кто то нападет? Если это и будет, то это будет Китай в первую очередь, который Путин задобрил продажей Сибири, но не США, т.к. если бы они это хотели сделать, это было бы сделано ещё в конце 80-ых, когда вся страна была разоружена, а все оружие распилено. Наращивание агрессии, войск у границ, это все выгодно военному лобби США, и в то же время самому Путину, т.к. все денежные средства, которые должны идти на оборону, идут по карманам правительственных чинуш, и самого Путина, а в случае с США их военному лобби, вот и все объяснения происходящему.
            Последний раз редактировалось DMC-Legendary; 05.01.2019, 10:08.

Комментарий

• #7 Свернуть

Я вам советую не лелеять надежды в этом плане, у нас ничего лучшего не стало, особенно если речь идет о всяких Арматах (они ещё не прошли даже испытаний, которые я убежден на 100% в стране, которой все деньги идут на карман, они не поступят даже в случае успешных испытаний в массовое производство, а следовательно так и будут в единичных экспериментальных образцах находится в консервации на складах) и других сказках Путина. Каждый год для нас, будет лишь все больше углубляться в пропасть во всех отношениях: в экономических, политических, юридических, социальных и даже военных. И выхода из этой ситуации к сожалению нет. Потому что даже если не станет Путина, на его место придет другой, ничем не лучше его, т.к. его команда сильно укрепилась в верхушке, поэтому это может быть Медведев, или кто-либо ещё. Менталитет народа нашей страны устроен так, что мы не можем, чтобы не грабить, поэтому нам без разницы кто придет, по крайней мере обычный народ не ощутит её. Вы и правда верите, что на нас кто то нападет? Если это и будет, то это будет Китай в первую очередь, который Путин задобрил продажей Сибири, но не США, т.к. если бы они это хотели сделать, это было бы сделано ещё в конце 80-ых, когда вся страна была разоружена, а все оружие распилено. Наращивание агрессии, войск у границ, это все выгодно военному лобби США, и в то же время самому Путину, т.к. все денежные средства, которые должны идти на оборону, идут по карманам правительственных чинуш, и самого Путина, а в случае с США их военному лобби, вот и все объяснения происходящему.
              Опасность со стороны азиатских стран очень велика, я не боюсь вторжение Америки как вторжение их, надеюсь этого не случиться, в одно время Россия отбилась от них и с тех пор они даже не пытались. Человек живет надеждами, я думаю что именно 2019 год будет переломным для России и для стран СНГ и ближних соседей в лучшую сторону, корманы имеют привычку заполняться, может время настало.

Комментарий

• #8 Свернуть

Опасность со стороны азиатских стран очень велика, я не боюсь вторжение Америки как вторжение их, надеюсь этого не случиться, в одно время Россия отбилась от них и с тех пор они даже не пытались. Человек живет надеждами, я думаю что именно 2019 год будет переломным для России и для стран СНГ и ближних соседей в лучшую сторону, корманы имеют привычку заполняться, может время настало.
                Надежды надеждами, а реальность реальностью. По факту, их карманы уже давно должны бы были заполниться, но почему то мы этого не видим. И недаром же есть поговорка: "деньги не бывают лишними", вот она идеально подходит для них. А из этого следует то, что они никогда у них не заполнятся, т.к. аппетиты безграничные. И поверьте мне, переломным 2019 год если и будет, то только не в лучшую сторону, ибо для этого нет никаких предпосылок реальных, а не всяких догадок и надежд. "Под лежачий камень вода не течет". А у нас народ именно что лежачий камень, из которых часть - гора "пэтриотов", которые защищают власть, не понимая, что не такие как мы им враги, а как раз те, за кого они трясутся, а другая - просто "забивает на все и вся", как у нас это актуально выражаться.

Комментарий

• #9 Свернуть

На перспективу забивают многие, вот именно такие люди и не дают росту экономики России, может быть если мы работали более усердно то они бы лопнули от переизбытка денег и этот лопнувший пузырь позволил бы нам поднять уровень жизни граждан. Одним нытьем горю не поможешь, надо делать, то что ты умеешь лучше всего а не бездельничать, если брать лет двадцать назад и сейчас это небо и земля, мы живем в сто раз лучше. Для меня 2019 год это год перемен к лучшему.

Комментарий

• #10 Свернуть

Видите ли в чем разница: одно дело когда ты всю жизнь горбатишь на государство, которое платит зачастую копеечную заработную плату, а впоследствии и пенсию, и также зачастую обеспечивает тебя низкоквалифицированной деятельностью труда, а не в соответствии с твоей профессией. А другое, когда ты работаешь всю жизнь на себя сам, и являешься сам себе хозяином и покровителем земным, где все зависит не от вышестоящего руководства, а только от тебя самого в большей степени. И вот эта разница, приравнивается к тому, что неважно где и как мы будем работать, важно лишь то, кто будет у власти, и как будет проводить внешнюю геополитику, так и внутреннюю, от чего будут зависеть: рабочие места, уровень заработной платы, пенсии, налоги, цены на все, и многое другое. Поэтому если вы считаете, что будь народ более трудолюбивее, чем он есть, и мы бы жили лучше, то вы глубоко заблуждаетесь, ибо на царях наших, это не отразилось бы никак, а напротив пошло им только на пользу, и ещё больше расширило им карманы, особенно за счет государственных работников, нежели частных предпринимателей.

Комментарий

• #11 Свернуть

Видите ли в чем разница: одно дело когда ты всю жизнь горбатишь на государство, которое платит зачастую копеечную заработную плату, а впоследствии и пенсию, и также зачастую обеспечивает тебя низкоквалифицированной деятельностью труда, а не в соответствии с твоей профессией. А другое, когда ты работаешь всю жизнь на себя сам, и являешься сам себе хозяином и покровителем земным, где все зависит не от вышестоящего руководства, а только от тебя самого в большей степени. И вот эта разница, приравнивается к тому, что неважно где и как мы будем работать, важно лишь то, кто будет у власти, и как будет проводить внешнюю геополитику, так и внутреннюю, от чего будут зависеть: рабочие места, уровень заработной платы, пенсии, налоги, цены на все, и многое другое. Поэтому если вы считаете, что будь народ более трудолюбивее, чем он есть, и мы бы жили лучше, то вы глубоко заблуждаетесь, ибо на царях наших, это не отразилось бы никак, а напротив пошло им только на пользу, и ещё больше расширило им карманы, особенно за счет государственных работников, нежели частных предпринимателей.
                      Если говорить о сегодняшнем времени где человек мог бы жить богато не зависимо министр он или простой рабочий то да Вы наверное правы, это золотой век развития промышленности когда один человек может кормить всю семью, но на данный момент даже если вся семья работает то и тогда возникают денежные трудности. Может мы не видим всей картинки и не знаем как рационально тратить деньги, если бы нам платили так как мы хотим в стране была бы инфляция и эти деньги снова стали бы копейками. Если оглядеться с каждым годом жить лучше я считаю это главным достижением и хорошим прогнозом к 2019 году в России.

Комментарий

• #12 Свернуть

Я ничего не имею против России и США. Просто страшно за Людей. Сколько человек погибло на войне. Сколько осталось матерей без сыновей и жен без мужей, которые сейчас подымают и ставят на ноги своих маленьких детей. И просто так погибает большое количество детей, родители сиротеют и седею теряя самых близких. Сколько разрушенных домов, школ, которые нужно восстановить. Люди живут в подвалах, чтобы сохранить себе жизнь. Питаются едою, которую готовят на костре. Люди молятся, чтобы закончилась война на Донбассе. Эта война уже надоела, хочется мира.

Комментарий

• #13 Свернуть

Про РФ наверно в самом конце...

Всемирный банк с пессимизмом взирает на перспективы мировой экономики в 2019 году в условиях торговых войн и геополитической напряженности.

•В течение 2018 года мировая экономика утратила импульс роста, причем в наступившем году ситуация может усугубиться
                          •Понижательные риски для мировой экономики усилились
                          •Экономика США может замедлиться в этом году до 2.5% против 2.9% в 2018 г.
                          •Экономика Китая может замедлиться в этом году до 6.2% против 6.5% в 2018 г.
                          •Ожидается рост развивающихся экономик на 4.2% (против пред. 4.7%), а развитых – на 2%

Комментарий

• #14 Свернуть

Если говорить о сегодняшнем времени где человек мог бы жить богато не зависимо министр он или простой рабочий то да Вы наверное правы, это золотой век развития промышленности когда один человек может кормить всю семью, но на данный момент даже если вся семья работает то и тогда возникают денежные трудности. Может мы не видим всей картинки и не знаем как рационально тратить деньги, если бы нам платили так как мы хотим в стране была бы инфляция и эти деньги снова стали бы копейками. Если оглядеться с каждым годом жить лучше я считаю это главным достижением и хорошим прогнозом к 2019 году в России.
                            Вот хотел ещё добавить по поводу более усердной работы нашего народа: от того, что ты будешь усердно трудиться на заводе, тебе никак не поднимет уровень жизни или зарплату, как пахал например за 15 тыс. руб. в месяц, так и будешь, а чиновникам, это не помешает воровать деньги у народа, пенсионную реформу и повышение налогов НДС, вызвало не твое не усердия, а ненасытные мешки с дерьмом у власти. Меня всегда поражал тот факт, что у России огромное количество различных полезных ископаемых, у нас их больше всех, более того, нам из всех ресурсов не нужно ничего закупать, в отличии от той же Европы, и при этом, мы живём хуже, чем Китай, и даже некоторых Африканских стран. И поверьте, дело далеко не в инфляции, и если бы нам платили как мы заслуживаем того, то ничего бы мы от этого не потеряли, а просто все деньги шли на обеспечения государственных предприятий, народу на заработные платы и пенсии, вместо того, что они идут по карманам государственных чинуш, и лично к Путину.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от SilviaYanovska Посмотреть сообщение
                              Я ничего не имею против России и США. Просто страшно за Людей. Сколько человек погибло на войне. Сколько осталось матерей без сыновей и жен без мужей, которые сейчас подымают и ставят на ноги своих маленьких детей. И просто так погибает большое количество детей, родители сиротеют и седею теряя самых близких. Сколько разрушенных домов, школ, которые нужно восстановить. Люди живут в подвалах, чтобы сохранить себе жизнь. Питаются едою, которую готовят на костре. Люди молятся, чтобы закончилась война на Донбассе. Эта война уже надоела, хочется мира.
                              Все что у вас произошло на Украине, это вина в первую очередь глав таких государств как: США, Россия, и сама Украина. Ведь дело все в том, что если бы США и другие олигархи не финансировали Майдан, то никто бы на нем не прыгал у вас. Почему то сейчас, экономика за время правления вашего президента, стала гораздо хуже, чем была при Януковиче, и тем не менее, никто не устраивает там Майданы, чтобы свергнуть вашего нынешнего президента. Пора бы уже давно понять, что миром правят те, в чьих руках находятся власть и деньги. Они решают, на уровне геополитической карты свои амбиции и финансовые проблемы, кто у кого откусит побольше кусок земли, а вместе с ним и деньги. И их абсолютно не волнует, ценой каких возможностей, они смогут добиться поставленной своими амбициями целей. И мы, то бишь народ, являемся обычными пешками, которыми управляют сверху, что в переводе означает "стадом", которому заплати побольше, и он будет готов умереть за своего хозяина, при этом осознавая, что ему эти деньги в могиле уже не понадобятся, впрочем некоторые об этом не задумываются даже. Если бы сейчас/тогда был Сталин, то не было бы никогда Майдана у вас, и более того, такой разрухи и экономики, которой мы сопровождаемся в нынешних реалиях. Ибо как он говорил? "Всех расстрелять" - и дело с концами. Это относилось бы к тем, кто прыгал у вас на Майдане, а впоследствии и к организаторам его. Но я более чем уверен, что при нем бы такой сценарий был бы просто исключен из возможности реализации, впоследствии с применением его в жизнь.

Комментарий

X