Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Очередной кризис или продолжение следует

Начало темы - [Архив] Очередной кризис или продолжение следует
    Последний раз редактировалось Gold; 27.08.2015, 14:22.
    ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БОНУСНИКЕ
    Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Год назад в Японии был большой всплеск розничных продаж перед изменением налогов, в этом марте, соответственно, ожидалась обратная коррекция. Но ожидалось падение на 7.3%, а произошло существенно выше - на 9.7%, что стало самым большим годовым падением в истории. Лидеры месячного сокращения - автомобили и еда.
    Вложения

Комментарий

• #3 Свернуть

По большому счету,можно наблюдать картину спада производителей,это скорее всего говорит,о том,что здравая конкуренция товаров и услуг по немного возвращается на свои места,думаю худшие кризисные моменты в мировой экономике,уже на какое то время были пережиты,правда завершение кризиса еще не до конца ощутимо,но по сути в ближайшем будущем,можно рассчитывать на какие то коррекционные моменты,может и не на долго,но по идее это может случится.Так как мы смотрим за ведущими мировыми государствами,можно отметить,что США уже давно не в кризисе,а Европа по немного выбирается из печальной обстановки.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
        Так как мы смотрим за ведущими мировыми государствами,можно отметить,что США уже давно не в кризисе
        Как раз вчерашние данные по ВВП США продемонстрировали обратное. Экономические показатели в Америке снижается уже несколько месяцев подряд и тут уже впору говорить о том, что в США началась рецессия. Конечно, все говорят о том, что вчерашний ВВП -- это только сезонный фактор, но посмотрим, посмотрим.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от polnik Посмотреть сообщение
          Как раз вчерашние данные по ВВП США продемонстрировали обратное. Экономические показатели в Америке снижается уже несколько месяцев подряд и тут уже впору говорить о том, что в США началась рецессия. Конечно, все говорят о том, что вчерашний ВВП -- это только сезонный фактор, но посмотрим, посмотрим.
          вы думаете,так резко все началось,и будет продолжатся и дальше,рынок осоо ни чего не показывает пока,коррекция может быть действительно гораздо глубже чем кажется,может еще во втором квартале будут не очень хорошие показатели,но потом скорее всего США поднимут ставки,и придут к паритету,вот только если они углубятся к отметке 1,24 это будет серьезное дело,в общем посмотрим как оно там будет мне уже страшно что то говорить,а то как накручу себе,потом ни кто не переубедит.

Комментарий

• #6 Свернуть

Да по моему если взять историю кризисы были, есть и будут всегда, не возможно постоянно развиваться всегда будут спады а потом подъемы. Кризис это возможность начать или попробовать что то новое исправить, улучшить в экономики страны, другой вопрос не у всех получается это сделать. Так что пока все продолжается

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от trialex Посмотреть сообщение
              Да по моему если взять историю кризисы были, есть и будут всегда, не возможно постоянно развиваться всегда будут спады а потом подъемы. Кризис это возможность начать или попробовать что то новое исправить, улучшить в экономики страны, другой вопрос не у всех получается это сделать. Так что пока все продолжается
              Согласен,по идее мне кажется есть одна система,по ведению дел в экономике,как бы так сказать общая,и пока она работает,и себя не изжила,то все эти спады и подъемы в экономике каждого государства работают,как один целый механизм.А тут стоит вопрос,как бы во всем этом разобраться,и в момент кризиса,или бурного роста получить свою прибыль,мало того,правители понимают,что таких людей по всему миру большое количество,и всеми способами запутывают нитки,что бы вариантов получить с этого прибыль было по минимуму.

Комментарий

• #8 Свернуть

вы думаете,так резко все началось,и будет продолжатся и дальше,рынок осоо ни чего не показывает пока,коррекция может быть действительно гораздо глубже чем кажется,может еще во втором квартале будут не очень хорошие показатели,но потом скорее всего США поднимут ставки,и придут к паритету,вот только если они углубятся к отметке 1,24 это будет серьезное дело,в общем посмотрим как оно там будет мне уже страшно что то говорить,а то как накручу себе,потом ни кто не переубедит.
                Не, ну вполне возможно, что придут к паритету и в этом году. Ведь все как-то подзабыли, что программа количественного смягчения от европейского центробанка только началась и действовать будет аж до 2016 года. А это, всё-таки. большие деньги будут вброшены на рынок. Но, без коррекций движений тоже не бывает.

Комментарий

• #9 Свернуть

Не, ну вполне возможно, что придут к паритету и в этом году. Ведь все как-то подзабыли, что программа количественного смягчения от европейского центробанка только началась и действовать будет аж до 2016 года. А это, всё-таки. большие деньги будут вброшены на рынок. Но, без коррекций движений тоже не бывает.
                  Я вот вчера вечерком смотрел новости,в результате в США митинг в пользу негров уже дошел аж до Нью Йорка,на митинг вышли и белые граждане,и как то странно себя ведет пара евро доллар,и я все больше начинаю верить в то,что эти акции как раз проплаченые правительство,или кем то приближенным к нему.Хотя и показатели у Америки немного похудели,но в Европе тоже вроде как с этого начиналось все,правда сигналов на разворот то не было по паре еще.

Комментарий

• #10 Свернуть

Я вот вчера вечерком смотрел новости,в результате в США митинг в пользу негров уже дошел аж до Нью Йорка,на митинг вышли и белые граждане,и как то странно себя ведет пара евро доллар,и я все больше начинаю верить в то,что эти акции как раз проплаченые правительство,или кем то приближенным к нему.Хотя и показатели у Америки немного похудели,но в Европе тоже вроде как с этого начиналось все,правда сигналов на разворот то не было по паре еще.
                    Да там в США много всякой всячины происходит. Я вот продолжаю придерживаться мнения, что кризис и не заканчивался вовсе. Да, его удалось сбить гигантским вливанием денег от ФРС, но как только эти вливания закончились, сразу начали вылезать не поверхность все негативные моменты.

Комментарий

• #11 Свернуть

Да там в США много всякой всячины происходит. Я вот продолжаю придерживаться мнения, что кризис и не заканчивался вовсе. Да, его удалось сбить гигантским вливанием денег от ФРС, но как только эти вливания закончились, сразу начали вылезать не поверхность все негативные моменты.
                      По идее у Америки куча проблем,но я так понимаю вы сейчас имеете в виду 2008 год,если так,то почему же он в США не завершился,все же смогли американцы наладить свои ипотечные вопросы,так что мне кажется,все же Америке удалось выйти из этой не простой ситуации,но все конечно проблемы не удастся американцам,ни когда исправить,они изначально выбрали путь,который привел к тому,что маскировать им еще проблемы придется очень долго.

Комментарий

• #12 Свернуть

По идее у Америки куча проблем,но я так понимаю вы сейчас имеете в виду 2008 год,если так,то почему же он в США не завершился,все же смогли американцы наладить свои ипотечные вопросы,так что мне кажется,все же Америке удалось выйти из этой не простой ситуации,но все конечно проблемы не удастся американцам,ни когда исправить,они изначально выбрали путь,который привел к тому,что маскировать им еще проблемы придется очень долго.
                        Потому они и законсервировали , а не решили свои проблемы, что залили их огромным количеством напечатанных денег. А сейчас, когда этот поток закончился, то все проблемы опять стали вылезать на поверхность -- денег-то больше нет, а ничего кардинально не исправлено в экономике.

Комментарий

• #13 Свернуть

Потому они и законсервировали , а не решили свои проблемы, что залили их огромным количеством напечатанных денег. А сейчас, когда этот поток закончился, то все проблемы опять стали вылезать на поверхность -- денег-то больше нет, а ничего кардинально не исправлено в экономике.
                          Я как то пропустил,что у Барака там получилось с внешним долгом,они увеличили потолок,или нет,что то было такое в прошлом месяце вроде как,но тема как то затихла,или просто не вышла в массы.Я думаю с помощью этого потолка,и будут регулировать дальнейшие проблемы,как раз слышал что обвалили облигации США,перед этим Китай их часть какую то скинул,сейчас возможно начнут скупать,и что то с внешним долгом как всегда делать,может не сейчас может позже,на этом и будут играть.

Комментарий

• #14 Свернуть

На мой взгляд кризис в нашей стране и не прекращался , он просто носил более лёгкую форму , а вот сейчас обострился ! Думаю что в ближайший год , полтора всё должно наладиться ! Ведь все эти явления носят искусственный характер и мало кому выгодны , даже тем же "соединенным штатам" ...

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от alisovo48 Посмотреть сообщение
                              На мой взгляд кризис в нашей стране и не прекращался , он просто носил более лёгкую форму , а вот сейчас обострился ! Думаю что в ближайший год , полтора всё должно наладиться ! Ведь все эти явления носят искусственный характер и мало кому выгодны , даже тем же "соединенным штатам" ...
                              Все верно,кризис вообще не заканчивался еще ни где,если брать страны СНГ,и скорее всего еще не скоро закончится,конечно агрессивная стадия время от времени утихает,самое интересное,что выбраться полностью из кризиса нам всем не дают,и если мы выберемся,то это будет не скоро.В первую очередь мешает развитию экономики скорее всего влияние из вне,есть государства,которым по сути выгодно держать государства такие как наше в кризисе.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X