Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
10.03.2015, 16:24
Лучший ответ
Выплачено: 352618 RUB
Сообщение от Асылбек Посмотреть сообщение
Что я совсем уже разочеровался в евро, все падаем и падаем, а я все жду когда поидем в верх, и вот сегодня думал что мол поднимемся и хватит уже, но нет, и мое предположение что снова сегодня упадем еще ниже. Еще такои вопрос если кто в курсе. завтра вроде драги с утра выступает. кто знает о чем поидет там речь и насколько серьезно выступление?
Мне кажется драги как толкнет евро,в сторону юга,что мало не покажется,тоже ждал какой то коррекции,но по всей видимости,я ее не дождусь,так что торгую исключительно по тренду,уже устал локировать сделки,и отбивать депо,короче встрял я по полной,но надежда как говорится умирает последней,буду лот умножать,по тренду,других вариантов не остается.
15.03.2015, 12:44
Лучший ответ
Выплачено: 173668 RUB
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
Т.е. полностью в выигрыше.
Ну, даже если не брать в расчёт репутационные потери, что на самом деле много значит на таком капиталоёмком рынке, то неустойка, которую французам придётся выплатить совсем никак нельзя отнести к выигрышу. Да и не забывайте, что корпус был построен в России и за него придётся тоже заплатить (купить у России).
19.03.2015, 21:53
Лучший ответ
Выплачено: 173668 RUB
Сообщение от Земляничка Посмотреть сообщение
Эта удивили! Страданула туристическая отрасль далекого Таиланда! Россиян стало туда поступать в 2 раза меньше, чем год назад. Только вот как на это санкции повлияли. Вот я понимаю, что нефть и газ в цене упали, рубль обвалился, вот это да. По этой же причине покупки в Европе россиянами недвижимости остановились. Но формально санкции не коснулись запрета на покупки россиянами этой недвижимости. Просто денег стало меньше. Ну так у меня их вообще нет.
Ну, наверное, опосредованно, как вы говорите, в связи с тем, что денег меньше стало у россиян и в связи с курсом евро и доллара. Теперь ведь надо ровно в два раза больше платить за тот же отдых. А зарплаты-то не повысились не только в два, а , вообще. Наоборот, в Москве сокращения идут.
04.04.2015, 22:46
Лучший ответ
Европа опасается за дальнейшую судьбу Греции,и последний визит Алексиса Ципраса в Россию.Это все дело со стороны Европы прокомментировал Мартин Шульц,и предостерег Грецию,что опасно играть против воли ЕС,ибо добра от России, Греция может и не получить.
И скорее всего Грецию подтолкнуло попросить РФ о помощи,последний отказ еврокомиссии выделить Греции 1,2 миллиарда денег.В общем назревает конфликт.
05.04.2015, 17:57
Лучший ответ
Выплачено: 731564 RUB
Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
Ну если не спешат,то значит им так все же выгодно,часть рынков все равно остается под запретом на сколько я помню,Россия все ровно ближе к осени может опять поссорится с Европой,хотя и сейчас перемирие хрупкое.Но все это дело явно не что иное как эмиссионное,и спекулятивное дело,разгоняют инфляцию,и печатают денежки обе стороны,а потом начнут делать дефляцию,при всем при этом,умело запутывают следы,да бы спекулянты много не заработали,а лучше вообще что бы потеряли.
Я бы это не называл перемирием, им выгодно, поэтому пытаются заново проложить дорожку. Хотя в новостях я постоянно слышу, что постоянно пытаются подготовить новый пакет санкций, что же они теперь на этот раз придумают, и так вроде перекрыли дорогу как могли. Так ведь до сих пор пытают усилить, все равно уверен в том, что им бумерангом вернется все это
08.04.2015, 11:25
Лучший ответ
Сообщение от polnik Посмотреть сообщение
Ну, у них ещё летом какие-то сложности могут возникнуть с выплатами. Вроде бы ещё переговоры будут, а это только на текущий момент решили вопрос, с ближайшими выплатами Грецией долговых обязательств. А вот что дальше будет, пока неизвестно.
Затягивают они все,но мне кажется еще неделька другая,могут что то решить уже окончательно,и пойдут опять грекам кредиты полным ходом,и с продуктами решат все,и увидим мы евро на отметке 24,а после уже конечно может быть и обратный вариант.Но по крайней мере в скором будущем что то с Грецией должны решить.И все же как эти европейцы замяли шумиху по красоте,о том что Греция выходит.
  • #1 Свернуть

Европа - новости, экономика, население

Начало дискуссии здесь - [Архив]Европа-новости,экономика,население...
    Форекс не шахматы ,здесь думать надо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Британия: занятость растет, а зарплаты - нет.
    ----------------------------------------
    Безработица в Великобритании снизилась до рекордно низких с конца 2008 г. показателей, однако рост зарплаты не дотянул до ожиданий.

С марта по май на биржу труда обратились 6.5% трудоспособных британцев, что меньше 6.6% месяцем ранее – и ниже 7%, после которых Банк Англии заявил, что начнет рассматривать возможность повышения учетных ставок.

Вместе с тем, рост зарплат включая бонусы составил в эти три месяца годовые 0.3%, это также самый низкий показатель со времен начала финансового кризиса. Это ниже роста на 0.5%, которого ждали аналитики – и меньше инфляции, 1.7% в марте и 1.9% в июне.

Комментарий

• #3 Свернуть

В Европе сейчас не самые лучшие времена,и будут идти до тех пор пока они не разберутся с своими сепаратистами,а то им это не важно,а что там у соседей делается,они заглядывают и интересуются регулярно,в Испании 9 ноября этого года будет референдум по отделению Каталонии,так что думали бы они о том как свой союз сгруппировать по нормальному,а то все бьют тревогу.

Комментарий

• #4 Свернуть

А можно пруфы в студию, а то мне что-то не очень вериться, что в Испании будет референдум.. Откуда у вас такие данные? Или вы у испанцев спрашивали? Или это вы организатор?)

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от vazo
          Еропа развивается не плохо, всё доражает, но опять же, в странах европы кроме России делают всё для себя, тоесть вывозят всё на Российский рынок и продают за большие деньги, а у них это всё стоит мелочи, разве не может Россия для своего народа сделать так что бы цены были доступными для всех жителей, например просто среднестатистический житель в России не сможет купить ту же самую иномарку, которую в другой стране можно купить за цену на много меньшую чем в России.
          Европа просто производит столько, сколько ей самой не нужно. Если в Германии принято менять машины каждые 2-3 года, а не раз в жизни, как у нас. И еще эту замену поощряет государство. Так конечно немцу выгодно продать 3-х летнюю машину за 800-1000 долларов, а у нас такая продается как почти новая тысяч за десять.

Комментарий

• #6 Свернуть

Сообщение от michaelvscofield Посмотреть сообщение
            А можно пруфы в студию, а то мне что-то не очень вериться, что в Испании будет референдум.. Откуда у вас такие данные? Или вы у испанцев спрашивали? Или это вы организатор?)
            Ну вы и даете?Они уже хотят этот референдум заблокировать,мол он не конституционный,и в может так решили решать свои проблемы в Европе,если да,то мне кажется это не очень благоприятный ход событий.Все же думаю что им придется в Каталонии провести референдум,иначе будут митинги протеста,еще не дай бог что то серьезное,там конечно видно будет.

Комментарий

• #7 Свернуть

Мигранты из Восточной Европы, в первую очередь из Болгарии и Румынии, выгодны для ЕС, так как занимают те рабочие места, которые без них остались бы свободны, говорится в докладе ОЭСР. Выводы аналитиков должны успокоить политиков ведущих европейских стран, которые все чаще говорят об угрозе волны переселенцев с Востока.

Комментарий

• #8 Свернуть

Экономика Еврозоны является одной из самых мощных в мире. Все обстоит в том, что сами европейцы по своей природе являются очень рациональными личностями. Они все делают для себя и согласитесь делают хорошо. Казалось бы часть континента на котором ресурсы будем так говорить ограничены они создали индустриальный рай и рай это в меньшей степени вредит природе. Я считаю, что Европа будет первой зоной, которая начнет широко использовать альтернативные источники энергии и будет являться образцом для всех нас, что бы не говорили о ней в мире.

Комментарий

• #9 Свернуть

Экономика Еврозоны является одной из самых мощных в мире. Все обстоит в том, что сами европейцы по своей природе являются очень рациональными личностями. частично соглашусь с Kelbaz89 ,но не все Поляки как по мне так уж сильно хитрые ,ничего не хотят делать,но деньги любят ,и предпочитают зарабатывать на труду других (например Украинцах )так же и Эстония ,Латвия ,Литва ,страны которые до евро жили на много лучше ,в Евросоюзе выживат сильнейшие ,как и во всем мире ....

Комментарий

• #10 Свернуть

Центральний банк Франции сообщил, что оценки роста ВВП страны в третьем квартале составили 0,2%. Прогноз роста составил лишь 0,1%. В первых двух кварталах французская экономика продемонстрировала нулевые показатели.

Также по последним официальным данным во Франции снизилась уверенность инвесторов в промышленном секторе - показатель опустился с 97 в августе до 96 в сентябре.

Уверенность в сервисном секторе остановилась на отметке 93, после того, как центральный банк был вынужден опустить прогнозируемый индекс за август с 94 до 93.
                    Последний раз редактировалось Роман124554; 09.10.2014, 00:21.

Комментарий

• #11 Свернуть

По логике вещей Россия в Евросоюзе занимает не последнее место, но уровень жизни в Росии намного ниже чем в других странах ,так что принцип "выживает сильнейшей не совсем тут уместно. Другое дело, если в России открывать свои заводы европейского стандарт, то да мы можем выйти на один уровень с другими Европейскими государствами.

Комментарий

• #12 Свернуть

До европейских стран только теперь стало доходить куда они полезли. Так как страдать в большей степени стали именно они. Просто даже если взять во внимание то, что американцы везде лезут из-за океана, как они говорят стабилизировать обстановку. Когда на Майдане люди вышли и чтобы произвести разгон американцы влезли и стали высказываться против разгона, так называемой демонстрации, но когда у них люди вышли на демонстрацию против убийства темнокожего, их тут же разогнали и не кого не спрашивали ни Россию ни кого, так зачем свой длинный нос засовывать на наш континент.

Комментарий

• #13 Свернуть

Когда проводили референдум в Шотландии, голосования хватило, чтобы принять законность голосования за отделение и не зависимость этого государства, даже если Англия не в восторге от этого, даже если брать во внимание то, что значительная часть производства находится в зоне Шотландской территории. А вот когда в Украине Донецкая и Луганская области решили сделать тоже самое отделение, то американцы и тут успели влезть в Украину, так как там и угольные шахты и промышленность. А в Англию не полезли с Шотландию потому, что их интереса там просто нет.

Комментарий

• #14 Свернуть

Европейские потребители «Газпрома» атаковали российскую газовую монополию обвинениями в недопоставке газа в период с 8 по 12 сентября. В течение недели подобные претензии доносились из Польши, Австрии, Германии и Словакии. Однако очередной газовой войны не случилось: «Газпром» объяснил происходящее необходимостью заполнять российские подземные хранилища и заверил покупателей, что в контрактных объемах газ у них будет. Наблюдатели полагают, что таким образом «Газпром» начал бороться с реверсными поставками российского газа на Украину.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от Alexx79 Посмотреть сообщение
                              Когда проводили референдум в Шотландии, голосования хватило, чтобы принять законность голосования за отделение и не зависимость этого государства, даже если Англия не в восторге от этого, даже если брать во внимание то, что значительная часть производства находится в зоне Шотландской территории. А вот когда в Украине Донецкая и Луганская области решили сделать тоже самое отделение, то американцы и тут успели влезть в Украину, так как там и угольные шахты и промышленность. А в Англию не полезли с Шотландию потому, что их интереса там просто нет.
                              Откуда вы знаете? Я вот просто смотрю, что Америка к Европе никак не относится, а значит это не по теме ветки. И думаю, что если бы американцы действительно бы влезли в Украину, то все шахты в Донбассе были бы целы. А так они целы только там, куда влезли американцы.

Комментарий

working...
                              X