Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
Пока нет объявлений.
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
ТОП СООБЩЕНИЙ
22.04.2015, 12:48
Лучший ответ
Выплачено: 173668 RUB
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
По Мне дакс в будущем обвалится как и все остальные рынки,ЕС и их индексы первый начнут валится и далее цепочка по всему миру,по Мне выход Греции из ЕС давно решен,просто тянут резину,готовятся к веселым временам.Поэтому только продажи рассматриваю.
причём, это "будущее" может оказаться не таким уж и далёким. Надо помнить о том, что сейчас заканчивается апрель, а май всегда был падучим месяцем на финансовых рынках. Так что покупать в настоящий момент дело весьма рискованное.И немецкий индекс здесь не исключение.
29.07.2015, 16:10
Лучший ответ
Выплачено: 352618 RUB
Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
а зачем их скупать интересно, имхо этим делом только спекулянты занимаются.
Китайцы и прочие долгоиграющие инвесторы заинтересованы в акциях европы
вчера неудачно спекульнул, кто видел свечу на американской сесии видел как цена рухнула вниз.
Медведи играют вниз к отметке 11000

да фиг его товарищи, но слыхал в китае сократились продажи БМВ и прочих Грюндиков народ "беднеет" а значит и компаниям какие профиты с этих покупателей?
"Мишелин" вчера просел который покрышки делает.
Логика проще простого.
Блин знал надо брать акции БМВ,будут дивиденды раздавать скоро,если уж продажи начали падать,все равно в следующем году DAX30 думаю себя покажет с лучшей стороны,сейчас тоже думаю короткие позиции кто то берет на укрепление,типа захода в коррекцию,тем более по этому заводику БМВ,они же там на минимумах 6 лет находятся,явно не будут валится,а для начала от корректируются.
31.10.2015, 16:52
Лучший ответ
Выплачено: 34897 RUB
Всем привет кто торгует индексами индекс dax сейчас переживает процесс консолидации торговые уровни 11 250 - 10 500 экономика Германии переживает сейчас не лучшие времена поэтому перспективные продажи от уровня 11 250 до уровня 11 010 далее и пробой канала 11 010 далее до 10 740 при пробое 10 740 устремиться на 10 515 вот такие примерно стратегии на ближайший месяц Всем спасибо!!
21.11.2015, 10:28
Лучший ответ
Выплачено: 480792 RUB
Открыла график с Даксом 30. На дневном таймфрейме смотрятся довольно-таки далекие перспективы на долгий резкий рост в район 1690, и затем возможен резкий спад в район 8398 - 6985. Вот и выбирайте. Здесь кто-то его активно торгует вообще? Я бы в другом ДЦ, если бы имела еще счет, могла бы на нем поэкспериментировать. Там условия были неплохие. Но сейчас мне не интересны торговые инструменты, кроме моего основного.
09.06.2015, 14:48
Лучший ответ
Выплачено: 336712 RUB
Сообщение от polnik Посмотреть сообщение
а май всегда был падучим месяцем на финансовых рынках.
Похоже началось....

DAX отступил от своего апрельского максимума на 11%.

Негативную составляющую в ход торгов принесли данные по торговому балансу Китая, увеличившие опасения касательно ослабления спроса на экспортируемые европейскими компаниями товары. !!!

Из вышедшей накануне в регионе макроэкономической статистики можно отметить данные по промышленному производству Германии, которое выросло в апреле на 0,9% м/м, тогда как ожидалось +0,5% м/м. Отметим, что предыдущее изменение данного показателя было пересмотрено с -0,5% м/м до -0,4% м/м.

Сейчас на открытии начался рост но думаю это коррекция медведей, мой прогноз на ближайшую неделю 10800
29.07.2015, 16:28
Лучший ответ
Выплачено: 336712 RUB
Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
Блин знал надо брать акции БМВ
форда нет желания купить, я пролетел раньше с ними как с обамой но сейчас рост идёт, думаю русских инвесторов нужно привлекать.
там коррекция правда по полгода идут были по 6 доляров теперь по 14, на грани банкротства почти.
  • #1 Свернуть

DAX 30 - перспективы

Всем вечер добрый!!! предлагаю поделиться мыслями на тему - куда дальше Даксу????? И когда ожидать падения.

Как новичку на рынке индексов, хотелось бы послушать ваше мнение. и прогнозы.

5 июня немецкий фондовый индекс DAX впервые в своей истории преодолел отметку в 10 000 пунктов и продолжает торговаться выше этой отметки.
    Последний раз редактировалось Vipkiseleva; 09.06.2014, 21:45.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сегодня случилось долгожданное и невероятное - Дакс с утра на данный момент спустился на 90 пунктов
    Тенденция на падение начинает прорисовываться.

Комментарий

• #3 Свернуть

Продолжается долгожданное падение Дакса. Сегодня он закрылся на отм. 9911, что на 119 пунктов ниже его недавнего максимума.
      В прошлом году в июне месяце падение составило 900 пп.
      Ждем результата 2014 года

Комментарий

• #4 Свернуть

Фондовые индексы поднялись в среду, поскольку позднее сегодня инвесторы ожидают итогов политической встречи Федеральной резервной системы, хотя озабоченность иракскими событиями сохраняется.
        Во время утренних европейских торгов германский DAX поднялся на 0,13%.

Комментарий

• #5 Свернуть

индекс торгуется в рамках восходящего тренда синего канала, краткосрочные смещения направленны в сторону роста. Индексу необходим прорыв выше нисходящего тренда, что бы направиться к важной зоне сопротивления 9500.
          На дневном графике, DAX торгуется ниже долгосрочного восходящего тренда (светло-голубой линии взятой от июня 2012 года), при этом сохраняя общую картину в сторону снижения. Движение ниже уровня 8350 будет необходимо для подтверждения предстоящего более низкого минимум на дневном графике.
          Тогрую им недавно так что прошу строго не судить и прежложить свои индикаторы и методы анализа. Думаю судя по теме тут мало кто торгует так как предсказуемости даже мало и волатильности, но все таки это инструмент

Комментарий

• #6 Свернуть

На прошлой неделе доллар пошел вверх , это неизбежно потянет вверх все Американские индексы , думаю восходящее движение может продолжится до уровня 9880 , если он устаит то будет небольшой откат , как правили с повторным тестированием , и если он все же выдержит , то можно будет пробывать продавать , А пока склоняюсь больше к покупкам .Пока тренд вверх ,надо идти за трендом и покупать .

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
              На прошлой неделе доллар пошел вверх , это неизбежно потянет вверх все Американские индексы , думаю восходящее движение может продолжится до уровня 9880 , если он устаит то будет небольшой откат , как правили с повторным тестированием , и если он все же выдержит , то можно будет пробывать продавать , А пока склоняюсь больше к покупкам .Пока тренд вверх ,надо идти за трендом и покупать .
              ООООООу стопэ,какой доллар какой верх на прошлой неделе,не стоит гнать лошадок.

Комментарий

• #8 Свернуть

Сообщение от Евгенийййй Посмотреть сообщение
                ООООООу стопэ,какой доллар какой верх на прошлой неделе,не стоит гнать лошадок.
                Вот вам и лошадки , индекс будет штурмовать уровень 9915 , могу предположить , что на следующей неделе самый удачный момент , что бы готовится к продажам со стопом за предыдущий максимум . Стоп маленький , а потенциальные цели большие . Я думаю если уровень устоит то ожидает глубокий провал вниз .

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Andpri Посмотреть сообщение
                  Вот вам и лошадки , индекс будет штурмовать уровень 9915 , могу предположить , что на следующей неделе самый удачный момент , что бы готовится к продажам со стопом за предыдущий максимум . Стоп маленький , а потенциальные цели большие . Я думаю если уровень устоит то ожидает глубокий провал вниз .
                  Может вы бы еще пару неделек подождали,а то пост я комментировал недели полторы назад.

Комментарий

• #10 Свернуть

Фьючерс DAX несколько вырос после того, как нашел поддержку на отметке 9785.
                    Цена остается выше краткосрочной линии восходящего тренда, проведенной от минимума 16 октября, который держит восходящую тенденцию.
                    Предпочительно, занять нейтральную позицию сейчас, так как не за горами дальнейшая коррекция.
                    Это подтверждается сигналами импульсов. На 4-х часовом графике RSI и MACD по-прежнему лежат в пределах своих негативных зон.
                    Кроме того, видется отрицательная дивергенцию между двумя этими показателями и ценой. На дневном графике, 14-дневной RSI вышел в зоне перекупленности и теперь направлен на юг, в то время как MACD ушел на очень высокий уровень и пересек свою сигнальную линию.

Комментарий

• #11 Свернуть

Мне кажется, что сейчас немецкий фондовый индекс слегка перекуплен будет, но есть одно "но", которое в долгосрочной перспективе сдерживает коррекцию по данному инструменту, это запуск программы количественного смягчения от ЕЦБ с марта этого года, всем и так понятно, что сценарий может повториться с QE3 от ФРС, который привел к росту фондового рынка США и постоянному обновление уровней хаев.
                      Дневник о том, как я сделал 1 млн рублей на бонусном счете

Мой Instagram

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
                        Мне кажется, что сейчас немецкий фондовый индекс слегка перекуплен будет
                        судя по теме им мало кто интересуется, а зря.

DAX вырос, во время европейской сессии среды b нашел сопротивление на верхней грани образования "Нисходящий треугольник" и отступил обратно.
                        Учитывая, что цена не смогла преодолеть эту границу и осталась в шаблоне, ожидается, что предстоящая волна будет отрицательной и еще раз бросить вызов ключевой линии поддержки 11800, которые, является, нижней линией вышеупомянутого треугольника.
                        Если после отката, покупатели захватят контроль снова и заставят цену прорваться выше верхней границы треугольника, я бы получил подтверждение о наличии общего восходящего тренда. Дневная поддержка: 11800-11410, сопротивление 12 060-12200

Комментарий

• #13 Свернуть

DAX фьючерсы направились, но встретили сопротивление несколько пунктов ниже сопротивления, рядом с уровнем 12220. Если цена не сможет преодолеть эту границ, то следующая волна будет положительной из минимумов 22-го января. 80% ожидается, что волна будет негативной, а бычья тенденция остается положительной.
                          DAX торгуется выше как 50- так и 200-скользящих средних и выше восходящего тренда. После отката, быки захватят контроль снова и заставят цену прорваться выше области сопротивления 12220

Комментарий

• #14 Свернуть

DAX снизился на 2,6% в пятницу, так как греческие акции банка продолжили свой коллапс. Эти акции не были такими высокими, прежде, и они потеряли около 20% на прошлой неделе! Проблема в том, что большое снижение греческих отечественных банковских депозитов (до EUR 25.4 bn или 14,3% в течение последних трех месяцев) в действительности финансируется за счет других центральных банков еврозоны через платежные системы ЕЦБ и показывает растущие активы на их балансах. Эти активы должны быть записаны, если Греция покинет еврозону, в дополнение к общей экспозиции греческих облигаций ЕЦБ. Другими словами, безусловно, будут серьезные последствия для всей еврозоны.

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

По Мне дакс в будущем обвалится как и все остальные рынки,ЕС и их индексы первый начнут валится и далее цепочка по всему миру,по Мне выход Греции из ЕС давно решен,просто тянут резину,готовятся к веселым временам.Поэтому только продажи рассматриваю.
                              Для обычных людей с необычными мечтами.
                              Принимаю счета с просадками для возврата счета в нормальное русло, бонусные счета,торговые счета.
                              https://forexdengi.com/threads/88502...rkg?p=14411238 Анализ

Комментарий

working...
                              X