Logo

Вход

Войти с помощью соц. сетей
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • #1 Свернуть

Курс гривны - перспективы

Обсуждаем курс гривны по отношения к другим валютам, действия НБУ, валютные аукционы, а также макроэкономические показатели Украины.
    Начало дискуссии здесь- Курс гривны - перспективы
    Форекс не шахматы ,здесь думать надо.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Свернуть

Сообщение от polnik Посмотреть сообщение
    Ну, по известному эротическому маршруту Вот серьёзно. С чего многие думают, что гривна остановилась и теперь это на многие годы? Ну вот есть рядом Белоруссия. Там и революции нет и конфликта военного и промышленность работает, а рубль белорусский падает то быстро, то медленно, но планомерно. Чем гривна-то такая исключительная?
    Думаю ничего эротического до очередного транша МВФ не произойдет с гривною. И это факт, вон как она стабилизировалась и курс бакса держат и все нормально, а вот осенью если МВФ даст очередной потом денег, то там будет видно как на этом в зимний период времени правительство и другие захотят заработать или нет. Будем смотреть явно на всю картину, но на лето явно никакого роста не будет - будет тихий флет.

Комментарий

• #3 Свернуть

Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
      Дело даже не в профиле,это право каждого писать что хочет.., тут есть вообще инопланетяне ,страны солнца,место жительства-отсюда не видно и т.д.по списку,поэтому фантазеров хватает,только прогноз -пролет и попахивает от него убеждениями а не логикой...По этому и считаю выдавать желаемое за действительное и даром нам не надо...

И когда по вашему будет этот сильный рывок?Сейчас врятли проблем хватает и с МВФ и с кредиторами.Осенью выборы могут заморозить курс как обычно,а на конец года еще не известно как все развернется,тоже шансом не много.По этому конечно покупайте если сможете и особенно если вам продадут по такому курсу)))Насколько я знаю ограничения в валюте остались в силе,до осени а там и на год еще могут продолжить.Можем и не увидеть таких цыфр.А жаль..
      Думаю как раз когда установят цели,точнее числа,по поводу реструктуризации долга Украины,может быть такой ход,сейчас гривна подобралась к отметке 21,01 и это сигнал на то,что опять НБУ будет проводить интервенции мне так кажется,а что бы комфортно себя чувствовать,они сделают 3 волну к 16 гривнам,и по немного вернут курс к 21,а потом могут и обвалить,Ну это явно не точное дело,так мои какие то желания,и цели на будущее.

Комментарий

• #4 Свернуть

Сообщение от Kres Посмотреть сообщение
        Не могу понять, что думает это правительство в дальнейшем? Столько раз говорили, что отпустят гривну в свободное плавание, а сами теперь держать ее под контролем. Так еще и по наставлению МВФ. Долгов уже немеренно, а отдавать их никто не собирается. Да и нечем. Скорее всего гривна будет держаться, а потом так рухнет, что никому мало не покажется. И это время может настать с первыми требованиями кредиторов.
        А вы сами как считаете, нужно ее отпустить в свободное плавание? Если это произойдет, то мы увидим очередное падение. Да и что касается падения, то наверное оно не за горами так как все чаще стали говорить о дефолте Украины, а если он произойдет, то будет катастрофа с гривной и что самое плохое катастрофа будет с людьми поскольку их доход упадет еще раз в десять, а многие лишаться работы. Так что перспектив нет.

Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным - доход.
        Регистрируйся на форуме и получай 30 рублей за каждое сообщение.

Комментарий

• #5 Свернуть

Сообщение от Vitrex Посмотреть сообщение
          то наверное оно не за горами так как все чаще стали говорить о дефолте Украины, а если он произойдет, то будет катастрофа с гривной и что самое плохое катастрофа будет с людьми поскольку их доход упадет еще раз в десять, а многие лишаться работы. Так что перспектив нет.
          Тогда чего же мы все с вами ждем, товарищи? Страна идет к дефолту семимильными шагами, а нам хоть бы что. Давайте уже сегодня что-то думать. Уже вчера слышал слова Яресько о том, что дефолт сильно не повлияет на украинский народ. Что она имеет ввиду? Неужели обесценивание национальной валюты ничем не влияет на украинцев? А раз она уже о таком заикается, значит не ровен час настанет.

Заработай на форумной подписи. Как? Читай здесь

Комментарий

• #6 Свернуть

Тогда чего же мы все с вами ждем, товарищи? Страна идет к дефолту семимильными шагами, а нам хоть бы что. Давайте уже сегодня что-то думать. Уже вчера слышал слова Яресько о том, что дефолт сильно не повлияет на украинский народ. Что она имеет ввиду? Неужели обесценивание национальной валюты ничем не влияет на украинцев? А раз она уже о таком заикается, значит не ровен час настанет.
            А какой там дефолт по вашему намечается,технический,или корпоративный,если технический то,были слухи в 2014 году,что Украина как бы уже была на его пороге,но ни кому этого не сказала,а потом гривна внезапно отбила свои позиции,и сейчас когда цены стали на 20 за доллар вы рассуждаете о дефолте,где логика скажите,если Украина не объявила дефолт когда цены на доллар в Украине были за 30,за доллар,то сейчас и подавно говорить о дефолте не приходится.

Комментарий

• #7 Свернуть

Сообщение от Vitrex Посмотреть сообщение
              А вы сами как считаете, нужно ее отпустить в свободное плавание? Если это произойдет, то мы увидим очередное падение. Да и что касается падения, то наверное оно не за горами так как все чаще стали говорить о дефолте Украины, а если он произойдет, то будет катастрофа с гривной и что самое плохое катастрофа будет с людьми поскольку их доход упадет еще раз в десять, а многие лишаться работы. Так что перспектив нет.
              Сильного падения гривны не будет, даже если пустить её в свободное плавание. Причина проста - правительство не проводит индексацию зарплат и пенсий. Людям просто не на что менять валюту-все средства уходят на прожиточный минимум. Правительство идет лёгким путём. Вместо того чтобы развивать производство повышать качество продукции и искать точки сбыта за рубежём,они тупо занимаются обнищанием своего народа.

Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
              Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
              Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

Комментарий

• #8 Свернуть

Уже вчера слышал слова Яресько о том, что дефолт сильно не повлияет на украинский народ. Что она имеет ввиду? Неужели обесценивание национальной валюты ничем не влияет на украинцев? А раз она уже о таком заикается, значит не ровен час настанет.
                Да ничего она не имеет ввиду, так, проговорилась. Как будто ей известно как там народ живёт и лучше ему будет или хуже. Ну а если интересно как оно будет после дефолта, так есть отличный пример такого -- российский дефолт 1998 года и то как потом жилось народу.

Комментарий

• #9 Свернуть

Сообщение от Belo$2015 Посмотреть сообщение
                  Думаю ничего эротического до очередного транша МВФ не произойдет с гривною.
                  Это как понимать эротического?
                  Сообщение от Belo$2015 Посмотреть сообщение
                  но на лето явно никакого роста не будет - будет тихий флет.
                  тихая эротика будет)))
                  Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
                  Думаю как раз когда установят цели,точнее числа,по поводу реструктуризации долга Украины,может быть такой ход,сейчас гривна подобралась к отметке 21,01 и это сигнал на то,что опять НБУ будет проводить интервенции мне так кажется,а что бы комфортно себя чувствовать,они сделают 3 волну к 16 гривнам,и по немного вернут курс к 21,а потом могут и обвалить,Ну это явно не точное дело,так мои какие то желания,и цели на будущее.
                  Я тут выше читаю о эротике и флете,очень интересно))а вы говорите такой ход,тут уже не ход,а что то другое))
                  на лето будет тишина,это происходит всегда,даже если договорятся с кредиторами,в чем я не сомневаюсь,уже много инфы о том что договорятся и никакого дефолта не должно быть в принципе,я не думаю что опустят до 16,скорее всего перед выборами немного и то не факт.В програме МВФ вроде нет такой записи 16))21 и стоим....Тут ведь насколько я понимаю уже не волны определяют курс а политика и действия Нацбанка и товарищей.По этому для меня третья или пятая волна уже не важна.У них свои волны в голове...))

Комментарий

• #10 Свернуть

Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
                    Это как понимать эротического?

тихая эротика будет)))

Я тут выше читаю о эротике и флете,очень интересно))а вы говорите такой ход,тут уже не ход,а что то другое))
                    на лето будет тишина,это происходит всегда,даже если договорятся с кредиторами,в чем я не сомневаюсь,уже много инфы о том что договорятся и никакого дефолта не должно быть в принципе,я не думаю что опустят до 16,скорее всего перед выборами немного и то не факт.В програме МВФ вроде нет такой записи 16))21 и стоим....Тут ведь насколько я понимаю уже не волны определяют курс а политика и действия Нацбанка и товарищей.По этому для меня третья или пятая волна уже не важна.У них свои волны в голове...))
                    Политика Украины вы думаете дискриминирует технический анализ,эта банда ворюг,не смогут сделать этого,посмотрим как оно там будет но я буду надеяться все же на 3 волну коррекции.
                    То что договорятся,это и ежу понятно,кредиты только пошли куда их сразу замораживать,и если что курс на данный момент перевалил за 21,нынче закрылись в пятницу на 21,01.
                    Летняя эротика это вообще благое дело,если что зовите в помощь,я пивка куплю.

Комментарий

• #11 Свернуть

Сообщение от hpehoc Посмотреть сообщение
                      Гривна скоро войдет в историю мира и частности Украины. Со дня на день Украинские власти объявят о дефолте гривны. Народ особо ничего не потеряет , так как особых запасов гривны у граждан Украины не осталось. Потеряют лишь гривневые так сказать миллиардеры, да и те уже все продали давным давно и держут все деньги в долларах или фунтах стерлингах или тех же самых нестабильных долларах.
                      понимаете, говорить можно долго и нудно, главное, что бы это приносило пользу, дефолта не будет, и это факт, не так уж и плохо в нашей стране, что бы все это уровнять с падении гривны. тем более Европе не выгодно, что бы у нас это случилось, но как говорят все может быть.

Комментарий

• #12 Свернуть

Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
                        Политика Украины вы думаете дискриминирует технический анализ,эта банда ворюг,не смогут сделать этого,посмотрим как оно там будет но я буду надеяться все же на 3 волну коррекции.
                        То что договорятся,это и ежу понятно,кредиты только пошли куда их сразу замораживать,и если что курс на данный момент перевалил за 21,нынче закрылись в пятницу на 21,01.
                        Летняя эротика это вообще благое дело,если что зовите в помощь,я пивка куплю.
                        Я думаю что технического анализа как такового уже нет в Украине ,тем более в такой ситуации как сейчас на арену выходят совсем другие анализы.И методы..
                        Такие как война,коррупция .Нацбанк,Гонтарева и можно список продолжать но не буду..
                        Это намного больше может повлиять на курс гривны чем теханализ..Я склоняюсь к тому что в програме с МВФ записан примерный курс и от него больших разбежностей не должно быть.Иначе....ж..
                        По этому укрепление до 16 я не жду..Чесно.
                        К концу года курс гривны относительно доллара составит 25 грн / долл . Такой прогноз сделали эксперты инвестиционной компании SigmaBleyzer .
                        Свою оценку финансисты объясняют сложными переговорами Украины с кредиторами о реструктуризации долгов , обязательствами перед МВФ и жесткими экономическими условиями.
                        На счет пивка это хорошо летом,но эротическая Гривна это правильное определение..))

Комментарий

• #13 Свернуть

Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
                          не скажи..Когда чел пишет - марс, солнце и прочее - фантазия, желание скрыть да мало ли чего.Но когда плюет на вчерашнее, и поливает дерьмом свою же историю..Это о многом говорит. Так что не соглашусь...
                          Сейчас вот как раз подвернулась статья именно на тему, о которой я сказал. точнее о проблеме. Но к сожалению она на украинском языке, кто не знает, тот увы, не осилит..если кому-то интересно, могу помочь с переводом...Статья реально очень интересная, и очень о многом говорит. В первую очередь для тех, недалеких, чудаков, которые любят к месту и не очень лепить бред о рабстве украинского народа и лизании чего-то там американцам... http://expres.ua/main/2015/06/03/138...uku-poroshenku
                          Прочитал я статью :украинец по национальности Ничего нового .Коктейль в царстве теней,особенно в свете "рабства украинского народа" в который его загнали его-же правители .Или они сами себя загнали ,как сами себя убили на майдане ,спалили в Одессе и бомбят каждый день в Донбасе?. История :"Что это ?". Кто твой отец?Кто твой дед? Тебе тяжело разобраться в себе и окружающих ? Спроси своих предков :"Как -бы они поступили?"Посади их навпротив себя и спроси их ...И не забудь :все мы смертные .Рано,или поздно попадем туда ,к ним ,и диалог все-равно придется вести и получить ответ ...Хочешь жить хорошо-работай хорошо и получай за это деньги .Получил от предков землю в рамках границ,передай эти-же границы своим сыновьм .Кто будет там заниматься и чем _не интересно ,главное результат:положительный,отрицательный . Зомби-пропаганда-все в унитаз Критерии: территория ,трудолюбие и передай по наследству. Опасность : Иуда должен умереть (Билия)
                          P.S.Я применил обороты не к вам конкретно .Образ вымышленный .К вам у меня ничего личного,просто задело ...

Последний раз редактировалось barbos; 07.06.2015, 15:32.
                          Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсьbarbos\Николай

Комментарий

• #14 Свернуть

Сообщение от ALEKS V Посмотреть сообщение
                            понимаете, говорить можно долго и нудно, главное, что бы это приносило пользу, дефолта не будет, и это факт, не так уж и плохо в нашей стране, что бы все это уровнять с падении гривны. тем более Европе не выгодно, что бы у нас это случилось, но как говорят все может быть.
                            "Дефолта" уже фактически есть для всех понимающих и дающих в долг. Конечно зиг-заго-образное движение власти нацеленное на переодалживание ,не иначе как переодалживанием не назовешь. Пирамида: я тебе отдам завтра ,а тебе послезавтра ,когда еще возьму в долг....Ой, как знакомо...Мавроди .А он не дурак был. Толпа велась до исступления. Итог: наступило утро,впереди беременность ,а "любовь" убежала не оставив даже адреса. Ну и как жить дальше ? Первое : остановиться .Этим решиться две проблемы(падение вниз и "отрезвление " от того что кинули) Второе : понять ,что для того чтобы жить хорошо ,ты должен быть лучшим чем кто-то другой ,или лучше работать ,чем кто-то другой (что одно и то-же). Спортсмены:лучший впереди и ему вся слава. Жизнь-гонки ,почти тоже самое . Ты должен денег?Покажи что ты лучший чем кто-то другой и в состоянии отдать долги .Увидят ,поверят ,и еше дадут . От тебя: доказывай что ты:"Лучший" (всего лишь).

Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсьbarbos\Николай

Комментарий

• <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Свернуть

Сообщение от barbos Посмотреть сообщение
                              "Дефолта" уже фактически есть для всех понимающих и дающих в долг. Конечно зиг-заго-образное движение власти нацеленное на переодалживание ,не иначе как переодалживанием не назовешь. Пирамида: я тебе отдам завтра ,а тебе послезавтра ,когда еще возьму в долг....Ой, как знакомо...Мавроди .А он не дурак был. Толпа велась до исступления. Итог: наступило утро,впереди беременность ,а "любовь" убежала не оставив даже адреса. Ну и как жить дальше ? Первое : остановиться .Этим решиться две проблемы(падение вниз и "отрезвление " от того что кинули) Второе : понять ,что для того чтобы жить хорошо ,ты должен быть лучшим чем кто-то другой ,или лучше работать ,чем кто-то другой (что одно и то-же). Спортсмены:лучший впереди и ему вся слава. Жизнь-гонки ,почти тоже самое . Ты должен денег?Покажи что ты лучший чем кто-то другой и в состоянии отдать долги .Увидят ,поверят ,и еше дадут . От тебя: доказывай что ты:"Лучший" (всего лишь).
                              я никому ничего не привык доказывать, да и кредитам я отношусь не с хорошей стороны, потому как работаю в этой сфере и знаю, что да как. то что вы описали должен делать каждый, но для того что бы это делать нужна поддержка, а если топтаться только на одном месте, ничего не получится, как не крути.

Комментарий

Сейчас онлайн

working...
                              X